перейти к публикации
254 комментария к публикации

В Кремле прокомментировали информацию о мобилизации 9 мая

4 мая 2022, 16:23
СИМА ЛЕНД уже построился у военкомата?
Гость
4 мая 2022, 17:27
с песнями и плясками 😜
это просто "учения"! февраль 2022г.
Гость
3 ноября 2022, 15:50
ждем настоящих честных выборов,все будет хорошо
4 мая 2022, 16:00
Просто шум изо рта. Будет говорить то, что нужно в текущий момент, что-то изменится - будет говорить другое. И так во всем.
Гость
4 мая 2022, 16:17
24626968, абсолютно согласен
4 мая 2022, 15:56
Конечно неправда, конечно чушь, мы ещё с дебилизацией не закончили ☝
4 мая 2022, 15:51
"Это просто учения", говорили они до 24 февраля....
4 мая 2022, 16:43
А я ему верю, наша власть хоть раз давала повод усомниться в своей честности? 🤣
Гость
4 мая 2022, 17:01
А 24 февраля все поседели от шока. Умеют власти удивлять свой народ.
4 мая 2022, 20:57
Гость
4 мая 2022, 20:57
А 24 февраля все поседели от шока. Умеют власти удивлять свой народ.
Я поседела. И меня уже до тошноты достало просыпаться по ночам и проверять новости, не долбанули ли уже куда НАШЕЙ ядреной бомбой как грозятся
Принудительной вакцинации не будет-говорили они. Повышения пенсионного возраста не будет -говорили они. Мобилизации тоже ...не будет ,видимо
4 мая 2022, 16:18
ээээ, как бээ... спецоперация тоже началась не 23.02, а 24.02. А что поменялось от того, что на день позже празднования дня великих войск?
капец
Гость
4 мая 2022, 16:07
Капец это ускоренная капитуляция?
Гость
4 мая 2022, 16:20
Кто летом хотел в вояж по европам?
Гость
4 мая 2022, 16:20
Тракторина Форточкина, бап не мобилизуют
4 мая 2022, 15:58
Так это 9-го. А 10-го ничего не помешает обьявить, если захотят.
4 мая 2022, 16:45
- обещайте, что не убьете меня - обращаю, убейте его ! - но вы же дали слово!!! - я вас и не убиваю (С)
Гость
4 мая 2022, 16:46
рано утром без предупреждения😳😂
Гость
4 мая 2022, 17:23
Так песков и все остальные говорящие головы из телевизора должны возглавить мобилизационные колонны. Туда же надо принудительно направить всех, кто демонстрирует символику Z и V.
Никаких парадов нам не надо! Никакой мобилизации!
Гость
4 мая 2022, 23:08
А вас никто не спрашивает
Гость
5 мая 2022, 01:00
А вас никто не спрашивает
А вас и подавно, марионетки режимные
4 мая 2022, 17:16
17 февраля: Песков назвал очередным фейком утверждения западной прессы о российском "вторжении" после 20 февраля. 4 мая: Песков назвал чушью информацию западных СМИ о планах провести мобилизацию в России.
Гость
4 мая 2022, 15:55
Ага щас все бросят ипотеку, собаку, работу, жену, любовницу и поедут не пойми за чем и за что и возможно безвозвратно.
Гость
4 мая 2022, 16:18
Не бросай. Придёт и все это уничтожит
Гость
4 мая 2022, 16:28
Гость, не поехал- тюрьма!
4 мая 2022, 16:38
лол))) ты думаешь тебя спрашивать будут..
Гость
4 мая 2022, 15:49
Когда эшелонами везли технику к границе,тоже говорили учения
Гость
4 мая 2022, 16:21
Утка, ага, а Вам надо было все на блюдечке преподнести и везде опубликовать, чтобы на нас напали первыми?!))) На то и есть военная и государственная тайна
Гость
4 мая 2022, 16:24
👍👍👍
Гость
4 мая 2022, 17:13
Гость
4 мая 2022, 17:13
Утка, ага, а Вам надо было все на блюдечке преподнести и везде опубликовать, чтобы на нас напали первыми?!))) На то и есть военная и государственная тайна
на вас не напали до сих пор, ошибочка вышла
Гость
4 мая 2022, 15:49
Раз Песков сказал, значит...ничего это не значит)
Гость
4 мая 2022, 16:01
Ну да, ну да! Долго искать потом будут по лесам и по дачам всех эти самых громко орущих патриотов которые за все это топят😂😂😂
4 мая 2022, 17:04
Естественно будет ,поэтому подготавливают очень аккуратно, во избежание паники...
4 мая 2022, 15:48
«Пишут о гипотетической возможности нападения России, неких планах — чушь, бред.". Захарова, представитель МИД РФ, 9 февраля 2022 года.
4 мая 2022, 16:31
Вот они чешут российскому обывателю😠😠😠😫😫😫
Гость
4 мая 2022, 15:50
кого мобилизовать то собрались у нас же одна либерота и бесы😳😂
4 мая 2022, 16:33
Только Путриотов в лице Правительства, Государственной Думы и пропогандистов😜
Гость
4 мая 2022, 17:03
Ты и пойдешь, а бесы посмотрят
Гость
4 мая 2022, 17:35
В штрафбат пойдете.
Гость
4 мая 2022, 16:08
они и "учения" на границе просто так проводили , ну ну , я даже не могу представить психотип человека - кто еще может поверить словам из кремля
Нууу....подождем посмотрим))
Гость
4 мая 2022, 16:04
Жди. Смотри. Только смешно не будет.
Гость
4 мая 2022, 16:41
Жди. Смотри. Только смешно не будет.
Да уж какой тут смех....
Гость
4 мая 2022, 15:52
Ну, президент вообще никогда, ни разу не обманул народ.
4 мая 2022, 16:35
😂😂😂 Сильно👍 Особенно про Пенсионный возраст и конечно ,что в спецоперации не принимают участие военнослужащие по призыву😂😂😂
Гость
4 мая 2022, 16:48
На то он наш рулевой.
Гость
4 мая 2022, 21:57
Гость
4 мая 2022, 21:57
На то он наш рулевой.
рулевой ?
Гость
4 мая 2022, 15:49
Когда американская разведка объявила в течении 48 часов о вторжении на Украину вспомните что говорил Песков .
Гость
4 мая 2022, 15:47
Раз говорят что все хорошо, значит все плохо) Если нет, это значит да😂
Гость
4 мая 2022, 15:49
чтобы мобилизовать нужно объявлять военное положение, а это уже совсем другая еще худшая история чем сейчас и для экономики и для жизни в целом всей страны
Гость
4 мая 2022, 16:04
Подскажите, что с собой брать, кроме памперсов?
Гость
4 мая 2022, 17:11
Жду лета, Где ты памперсы брать собрался? Раскупили уже.
Гость
4 мая 2022, 17:12
Жду лета, Гречу и сахар.
Гость
4 мая 2022, 17:31
бинты раны перевязывать хотя скорее всего и не пригодится
4 мая 2022, 15:54
Все может быть, в 14 году говорили, что на Украину, да ни за что.... А теперь спецоперация. И про срочников тоже много чего говорили( И про развитие науки и техники, отсутствие дефицита, пенсионный возраст....
Гость
4 мая 2022, 16:11
... и про пенс возраст, и про поправки к конституции так же говорили. Поглядим чоуж 😶
Гость
4 мая 2022, 16:12
Не верю больше Пескову.
Гость
4 мая 2022, 16:48
Хоть у кого то глаза открылись
Гость
4 мая 2022, 17:09
Только проснулся?
4 мая 2022, 21:42
Доброе утро!
Гость
4 мая 2022, 15:43
про так называемую СВО тоже говорили что "чушь и неправда"
4 мая 2022, 16:23
И про то что потерь нет у российских войск поначалу говорили...видели на одном из кладбищ Свердловской области, могилу, на которой дата смерти 24.02.2022 и на фото мужчина в военной форме...совпадение?
4 мая 2022, 16:45
Гость, и про присоединение Крыма, и про новый срок, про изменения в конституции, и про повышение пенсионного возраста. До какой степени надо потерять мозг, чтобы верить в то, что говорят эти люди?🤦‍♀️
Гость
4 мая 2022, 16:14
А 10 МАЯ ?
4 мая 2022, 16:23
А про 10 мая его не спрашивали
Гость
4 мая 2022, 17:07
4 мая 2022, 17:07
А про 10 мая его не спрашивали
это да 😭
Гость
4 мая 2022, 17:15
18 мая???
Гость
4 мая 2022, 16:36
Наконец-то местные кремлеботы и спецоператоры смогут 9 мая реально проявить свои патриотические порывы и с митингов коробками шуровать на Донбасс 😁😁😁
Гость
4 мая 2022, 16:30
Разве профессиональная контрактная армия уже не справляется с поставленными задачами? Если, да, то мобилизация не поможет.
Гость
4 мая 2022, 17:26
"Это просто учения", говорили они до 24 февраля...." И Скабеева кривляясь и натужено хихикая глумилась над теми, кто подвергал сомнениям её ложь и ложь Соловья...
4 мая 2022, 18:32
Да пусть объявляют, хочу посмотреть как диванные бойцы с НАТО выстроятся у военкоматов))) у телевизора все такие крутые, дайте им шанс показать себя. Ну и сималенд понятно всем составом на фронт первым делом.
Гость
4 мая 2022, 17:56
Единаросы, Сима-ленд, сыновья депутатов и олигархов уже готовы восполнить потери и встать в ряды ВС РФ, стройными колонами движутся в сторону военкомата под патриотичную музыку "За Донбас".
Гость
4 мая 2022, 16:33
А что с нашей группировкой состоящей из профессиональных контрактников? Закончилась?
4 мая 2022, 16:11
Сушите сухари господа. На всякий......
Гость
4 мая 2022, 16:13
Ого, тогда точно плохо дело...
4 мая 2022, 23:56
Что толку тут что-то комментировать, если полстраны вообще не ходит на выборы, а вторая половина твердит мантру, что "ничего нельзя изменить, от нас ничего не зависит".
Гость
4 мая 2022, 16:08
Парад уже и тот без стареньких вертолетов какая еще мобилизация?
Гость
4 мая 2022, 16:34
когда сломался последний экскаватор, тогда выводят людей с лопатами
Гость
4 мая 2022, 17:30
Гость
4 мая 2022, 17:30
когда сломался последний экскаватор, тогда выводят людей с лопатами
ага будут мобилизованные победоносно стоять с лопатами в лесах и полях в Украине под обстрелами
Гость
4 мая 2022, 15:57
Как-то мы уже слышали - не будет обязательной вакцинации… так что им веры нет никакой, этим болтунам…
Гость
4 мая 2022, 17:09
Гость, Не обязательной, а принудительной.
Гость
4 мая 2022, 16:09
Честно врет?
Гость
4 мая 2022, 17:01
А как рейтинг власти вырастет при объявлении всеобщей мобилизации! Особенно будут рады студенты консерватории. Оно им надо на скрипках пиликать?
Гость
4 мая 2022, 16:11
например, ввп про пенсионный возраст также говорил, что ни в коем случае не поднимет его! и что...(((
Гость
4 мая 2022, 16:33
НОДовцев бы туда всех отправить для начала
Карлос, каво???
4 мая 2022, 17:05
Кремль мобилизуют?....
4 мая 2022, 16:45
А воевать то чем ? Мотыгами и лопатами ? Вооружения то нет !!!
Соловьёв уже в каске?! ))
дааа, с таким правительством и врагов не надо. Читаю и удивляюсь. Внутри страны все перессорились уже, в приличном обществе тему эту стараются не задевать, люди боятся уже всего и за и против.
Гость
4 мая 2022, 15:50
Хотелось бы конечно ошибиться в ожиданиях, но про "спцоперацию" тоже говорили что не будет и тд.