перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Конфликт на Украине. Главное о происходящем в России и мире 1, 2, 3, 4 и 5 мая

1 мая 2022, 10:00
И мы будем ходить строем, Всех остальных уроем. И всем лагерем такое построим, что все хош не хош станет героем. Гребень молодец. Пошел вон Вавилон!
2 мая 2022, 02:22
В сегодняшнем сюре уже непонятно сорказм или "патриот" высказался
2 мая 2022, 02:22
В сегодняшнем сюре уже непонятно сорказм или "патриот" высказался
в сегодняшнем сюре только и можно, что сарказм выдавать за "патриотизм"
Гость
2 мая 2022, 16:01
Где 80% восторженных отзывов и поддержки Спецоперации, и власти? Модератор и их удаляет? Или их и не было? Значит опять Фейк и Вранье народу?
3 мая 2022, 08:35
Когда сначала издают законы, вплоть до уголовной ответственности за дескридитацию действий войск, а потом проводят опросы общественного мнения, странно ожидать другой результат. Тем более в стране, которая помнит государственные репрессии.
3 мая 2022, 21:24
Это же очевидно, модератор удаляет. Старательно чистит. Неужели вам это еще не понятно? Здесь только антироссийское приветствуется. По комментам и минусовщикам все же ясно.
3 мая 2022, 21:25
3 мая 2022, 08:35
Когда сначала издают законы, вплоть до уголовной ответственности за дескридитацию действий войск, а потом проводят опросы общественного мнения, странно ожидать другой результат. Тем более в стране, которая помнит государственные репрессии.
А что вы знаете о действиях наших войск, что бы что то об этом рассказывать? Вы разве среди них?
4 мая 2022, 19:37
Ну и где прежние цены? Обувь купить нереально. 2 000 р за дермантин просят что за взрослый что за детский🤪 раньше кросовки за 800-900 р и норм, а теперь ужас
Гость
1 мая 2022, 10:22
Когда в Афганистан вводили "ограниченный контингент", никто и предположить не мог, что их "интернациональный долг" затянется на 10 лет и переживет троих генсеков.
Гость
2 мая 2022, 21:30
Я одно не могу понять.Бомбежки взрывы,потери всех и вся,но газопровод берегут все-и наши и не наши и чужие и свои.Священная корова со священным молоком
Гость
2 мая 2022, 23:13
Потому что очень долго выстраивали экономические отношения между странами, разорвать их без взаимной экономической катастрофы - дело десятка лет. В каком-то смысле они должны были гарантировать мир.
Гость
3 мая 2022, 10:24
Газопровод деньги. А люди для них ...
Гость
2 мая 2022, 15:59
Кто ответит за провал разведки, аналитики, логистики, и в целом подготовки к "спецоперации", за то что 3/4 золотовалютного резерва страны остались за рубежем, за потери и итоги этой "спецоперации", за "отъезд" чубаиса и действия набиулиной перед гражданами?! Госизмена?
Гость
3 мая 2022, 01:33
Кто ответит за идиотское намерение псевдо операции???
Гость
3 мая 2022, 10:12
Граждане и ответят. Плохо поддерживают и вообще с гнильцой.
3 мая 2022, 21:27
А вы уже определили ее как провал? Военный аналитик что ли или эксперт экономист? Что вообще вы знаете?
Гость
1 мая 2022, 14:12
Не "на" а "в"
2 мая 2022, 08:31
Agent_of_S.H.I.E.L.D., наоборот всегда говорили "на", "в" даже не звучит
Гость
2 мая 2022, 09:29
В Москве говорят "шаурма", в Питере — "шаверма"; в британском английском будет "railway", в американском — "railroad". Здесь то же явление — разные варианты одного и того же языка, в одном принято "в", в другом — "на". Мир, дружба, жвачка :)
4 мая 2022, 12:16
Но всё-ровно в плане геополитики и экономики проигрываем. госдолг пришлось платить не в рублях так как боятся власти. на начала спецоперации владели большими территориями чем сейчас и не можем идти дальше
2 мая 2022, 10:43
А почему мой комментарий удален? Дайте объяснение. Или он идет в разрез личного мнения мдератора? Или здесь все присутствующие должны быть против спец операции и Президента? Вы ведь только такие комментарии оставляете.
Гость
3 мая 2022, 01:35
Судя по тупости оставленного комментария можно только представить "глубину" удаленного....
3 мая 2022, 18:59
Гость
3 мая 2022, 01:35
Судя по тупости оставленного комментария можно только представить "глубину" удаленного....
Тупость - это судить о комментарии, который не читал. Так что, кому не дано понять, тому и не понять , что не дано)
3 мая 2022, 21:20
"Между тем Минобороны России неоднократно утверждало, что российские военные наносят удары исключительно по военным объектам."- Да, и более 100 беженцев из Украины, прибывших в Свердловскую область , это подтверждают. Лично общалась. Все жертвы, дело рук ВСУ.
Гость
3 мая 2022, 13:13
Очень заметно как стремительно изменяется отношение населения к спецоперации. Народ России умнеет на газах! Так держать!
1 мая 2022, 11:34
Генерал-лейтенант Вооруженных Сил РФ Кадыров пообещал въехать в Киев на бандеровской бронемашине. Генерал прокатился на трофейной бронемашине украинских националистов. Рамзан Кадыров также заявил, что решил переоборудовать броневик под себя и пообещал, что «при помощи Всевышнего Аллаха» в ближайшее время въедет на этой машине в Киев. «Ну, а в перспективе я планирую национализовать предприятие по производству данных бронеавтомобилей под нужды российских военных», — добавил политик.
Гость
1 мая 2022, 12:20
Они Мариуполь обещал восстановить. Если каждый россиянин отдаст ему годовую зарплату, то справится.
Гость
1 мая 2022, 21:21
Скорее всего, въедет в ад.Хорошо было бы!
Гость
3 мая 2022, 01:32
Это тиктокер, который обещал в первый же день операции пообедать в ресторане на Крещатике? Верим. Академик не соврет.
Гость
1 мая 2022, 18:24
Соловей себе наговорит на голову. Понятно для кого он старается и какого эффекта хочет добиться. Но информационный фон получается не такой уж выгодный для его хозяина. Оказывается что с поддержкой в глубоком тылу большие проблемы. А командование не компетентно, что прямо противоречит линии "всё идёт по плану". Могу только пожелать ему продолжать в том же духе.
Гость
3 мая 2022, 13:06
Победа за правдой !
3 мая 2022, 00:40
Путин заявил о намерении России сражаться за право оставаться собой. Владимир Путин: Россия будет сражаться за право оставаться собой. Россия никогда не последует примеру некоторых стран и не станет отказываться от суверенитета, продолжив сражаться за право оставаться собой. Об этом в среду, 16 марта, заявил президент Владимир Путин. Его слова приводит ТАСС.
Гость
3 мая 2022, 07:31
— Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите. (С) "Иван Васильевич меняет профессию"
3 мая 2022, 08:33
Ха ,уж сколько этих "целей " военной "спецоперации " поменялось за 2 месяца .
Гость
3 мая 2022, 09:45
3 мая 2022, 08:33
Ха ,уж сколько этих "целей " военной "спецоперации " поменялось за 2 месяца .
и это не предел, скоро новые цели забьют в головы телезрителей
Гость
1 мая 2022, 12:19
ну Соловьев в чем-то прав, у нас очень много школоты и студентяры, которые не понимают что и зачем, по их мнению все должны подставить одно место европе и терпеливо сидеть заткнув рот накрашенными ноготочками
Гость
1 мая 2022, 16:29
НАТО бы сам развалился со временем. Уже некоторое время разговоры шли о его бесполезности, ненужности и дороговизне. Аналогично западный мир. "Пятая колонна" на западе была довольно широка и консервативные люди склонялись к любви России. Сейчас всё уже совсем иначе.
Гость
1 мая 2022, 16:30
Ты прав судя по минусам =\ вот как фильмы Марвел на них действуют
1 мая 2022, 18:09
У вас, видимо, вся жизнь "через одно место", раз "это место" определяет ваше сознание, поэтому и Соловьев для вас - кумир, стакан - инструмент познания, а наше студенчество - враги. Вынужден вам сообщить, что при смене поколений вы в любом случае проиграете. Причем безоговорочно.
Гость
1 мая 2022, 15:23
Путин выращивает хомосоветикус 2.0.
Гость
2 мая 2022, 05:11
с такой социальной политикой ничего не выйдет у него.
3 мая 2022, 08:31
Только вот все российские враги СССР 20 лет при Путине хором скандируют ,как вам при нем "а сейчас лучше ,чем в СССР ".
3 мая 2022, 04:18
Hope so!
Гость
3 мая 2022, 17:49
Почему воюет Россия в Одессе? Сказали что операция проводится чтобы защищать мирное население в Донбассе.
5 мая 2022, 03:53
Only putin knows.
Гость
5 мая 2022, 11:06
>> Ограничения на полеты в южные аэропорты продлены
Гость
5 мая 2022, 19:51
Всё конфликтуем!!! Весь мир уже против нас, мы сами обнищали ниже плинтуса. Ну конфликтуйте и дальше против своего народа в первую очередь.
Гость
5 мая 2022, 19:53
Почему Соловьевы дети всё ещё не на фронте. Или он только своим поганым языком воевать умеет.
Гость
5 мая 2022, 20:30
А я то думаю, что ж кофе Paulig стало такое позорное!! А это его нашим "умельцам" продали! Изгонявли как обычно все!
Гость
6 мая 2022, 05:53
Почему «Правда» ничего не упомянула об извинениях Путина перед Израилем?
Гость
1 мая 2022, 21:18
О каком конфликте Едвараз талдычит уже два месяца? Окститесь. Иначе, скоро к вам постучат вежливые люди. Они быстро научат вас грамотно писать.
Гость
1 мая 2022, 21:57
Специально для альтернативно одаренных: О КОНФЛИКТЕ НА УКРАИНЕ.
Гость
3 мая 2022, 08:13
Остазия никогда не конфликтовала с Океанией?
ВПЕРЕД РОССИЯ..ПОБЕДИМ ДА
Гость
3 мая 2022, 01:36
Чего сидишь тут? Уже записался в добровольцы? или ждешь приглашения 9 мая?
Гость
3 мая 2022, 01:36
Чего сидишь тут? Уже записался в добровольцы? или ждешь приглашения 9 мая?
Гость, а я служащий сам..недавно был там..все норм,спасибо
Гость
3 мая 2022, 08:14
Гость, а я служащий сам..недавно был там..все норм,спасибо
Дезертировал?