перейти к публикации
380 комментариев к публикации

«Вы злоупотребляете правом»: Соловьеву объяснили, кто победит в скандальной перепалке из-за Екатеринбурга

28 апреля 2022, 19:12
Но я бы хотела сказать, что у нас сегодня все объединились. У нас всё спокойно. Я это чувствую. С чуйкой у мерзляковой не очень хорошо. 🙂
Гость
28 апреля 2022, 19:18
Чувствует настроение руководства правильно.
Гость
28 апреля 2022, 19:19
как забегали то чинуши. когда краснознаменную группу вернут?
28 апреля 2022, 19:23
она себе и своим детям на новые квартиры зарабатывает.
28 апреля 2022, 19:29
весь зоопарк собрался, соловей, орел, козлов😁
28 апреля 2022, 19:22
Ты за всех то тоже не говори)) кто тут у нас поддерживает кого?))
Гость
29 апреля 2022, 10:39
Забавно наблюдать граждан, которые себе абсолютно не отдают отчёт что происходит и продолжают шутить и играть в оппозицию.
29 апреля 2022, 16:29
Гость
29 апреля 2022, 16:29
Забавно наблюдать граждан, которые себе абсолютно не отдают отчёт что происходит и продолжают шутить и играть в оппозицию.
Сергей, забавно за вами наблюдать рисующими буквы и удивленно смотреть на цены и считать копейки до зп)) патриоты
28 апреля 2022, 19:12
"...сегодня поддерживаем президента". Другое услышать от гр. Мерзляковой и не ожидал.
Гость
28 апреля 2022, 19:31
А мы что ли Куйвышева выбирали аж два раза?? Что она говорит такое
Гость
29 апреля 2022, 00:31
Гость
29 апреля 2022, 00:31
А мы что ли Куйвышева выбирали аж два раза?? Что она говорит такое
выбирали, еще как...Забыли, выборы губернатора еще не отменили, или перепутали с мэрскими
28 апреля 2022, 19:12
Тем временем Ройзману прилепили статью за " Неуважение к власти " . Соловьёву предъявят или потупят глазки смиренно ?
Гость
28 апреля 2022, 19:44
Давно пора не статьи приплетать, а к ответственности приплетать за угодничество госдеповскому хозяину и за вражью подрывную деятельность в стране! С такими его заморский хозяин не стал бы хорлхориться, а по всей строгости загрёб.
Гость
28 апреля 2022, 21:12
Вы бы писали о том, о чем хотя бы имеете отдаленное представление. Оскорбление в действующем в РФ уголовном праве, является унижение чести и достоинства выраженное в неприличной форме. Т.е. матом.
Гость
28 апреля 2022, 21:30
Гость
28 апреля 2022, 21:30
Давно пора не статьи приплетать, а к ответственности приплетать за угодничество госдеповскому хозяину и за вражью подрывную деятельность в стране! С такими его заморский хозяин не стал бы хорлхориться, а по всей строгости загрёб.
Можете доказать? Пишите заявление в органы а не занимайтесь клеветой,как вы это любите
28 апреля 2022, 19:11
Вот только поддержку президента приплетать не надо, вечно все извратят.
Гость
28 апреля 2022, 19:30
я думаю разыграли все по ходам. и выступление соловьева, и патриотический порыв "ылиты"
28 апреля 2022, 19:24
Сейчас в дискуссию должны вступить Самойлов, Шахрин (куда он кстати делся?), София Никитчук и Клава Кока.
Гость
28 апреля 2022, 20:35
Sunny Day, попу прижали
Гость
28 апреля 2022, 21:50
Кока уже точно не в России, про остальных не знаю
28 апреля 2022, 19:03
довольно таки мягко жлобу ответили 😠
28 апреля 2022, 19:47
Какие-то беззубые ответы на хамство гопника, а не журналиста
28 апреля 2022, 21:47
28 апреля 2022, 21:47
Какие-то беззубые ответы на хамство гопника, а не журналиста
больше похоже на оправдания
Гость
28 апреля 2022, 21:49
Не надо уподобляться жлобу, не надо опускаться до его уровня. Очень красиво ему ответил Козлов. Я думаю большинство сделает выводы и его перестанут смотреть, потеряет аудиторию и станет никому не нужным.
28 апреля 2022, 19:09
" Владимир Рудольфович, позволяя себе нелицеприятные высказывания в адрес жителей нашего города, вы, на мой взгляд, злоупотребляете правом, которое предоставлено вам профессией и общественным положением. " Ну вот и оштрафовать его на 100тыщ за каждого из 1.5 миллионов жителей Екатеринбурга👍
28 апреля 2022, 19:22
33136528, а того, кто это заявил, заставить учить значение слова «нелицеприятный»)
Гость
30 апреля 2022, 12:44
С ним согласен Екат и область.
28 апреля 2022, 19:10
Песня Якушева, второй куплет. Исполняет Мерзлякова.
28 апреля 2022, 20:00
жаалкое зрелище. вроде при власти (хотя конечно фактически нет) а пресмыкаются перед хамлом с телеэкрана
Гость
28 апреля 2022, 21:19
Ну ёлки палки, где это чудо взяли😂
Гость
29 апреля 2022, 10:07
Ройзман лучший!!!
28 апреля 2022, 19:50
"Мы умеем, поспорив, прийти к общему мнению и сегодня поддерживаем президента." А кто не поддерживает, тот что человек второго сорта? Что-то мне это напоминает... В принципе мне нет дела до мнения какого-то трепача, но когда подобное пишет, мэр, полпред, уполномоченный по правам человека и прочие представители власти это вызывает лишь омерзение.
28 апреля 2022, 19:11
СОЛОВЬЁВ, приглашаю тебя на дебаты, к барьеру, как раньше!!!! Не ссы!!!
Гость
29 апреля 2022, 00:34
когда приедет лекции свои читать, приглашай к барьеру
28 апреля 2022, 19:17
Борьба с помётом!
Гость
28 апреля 2022, 19:48
«Вы злоупотребляете правом» - у кого больше прав, тот и прав
Культурные потявкивания ?
28 апреля 2022, 22:02
Один только Евгений Вадимович ответил ёмко, чётко и по делу. Остальные советуются с секретарями по связи с общественностью, редактируют написанный ими ответ, снова советуются и публикуют в итоге нейтральную позицию. Вроде ответ написан в пользу горожан и политкорректно, и необидно для Соловьева. Так Ройзман один, получается, не ждет указании сверху, как надо ответить и отвечает не по указке? Он молодец?
28 апреля 2022, 19:22
Гражданка Мерзлякова, нас защищать не надо. Просто пусть этот кабанчик на людях появится, а мы его за вымя потрогаем. О результатах сообщим лично вам.
28 апреля 2022, 20:40
Он там чё-то про стрелки говорил, может забить как в 90-е где-то на Уралмаше, только здается мне что не явится
Гость
28 апреля 2022, 22:05
Кабанчик это ты?
Гость
29 апреля 2022, 00:33
29 апреля 2022, 00:33
Он там чё-то про стрелки говорил, может забить как в 90-е где-то на Уралмаше, только здается мне что не явится
приедет с лекциями в город, вот и забивай
28 апреля 2022, 20:57
Но я бы хотела сказать, что у нас сегодня все объединились. Подлизала таки. Всё не так на самом деле.
28 апреля 2022, 19:12
Ну и на кой Соловьёву отвечать? К примеру, облаяла вас собака - так вы ж не встанете на четвереньки и не станете лаять в ответ. Собака лает - ветер носит.
Гость
28 апреля 2022, 19:29
Сам что залаял?
Гость
28 апреля 2022, 19:31
Гость
28 апреля 2022, 19:31
Сам что залаял?
Ты соловьевский бобик?
Гость
28 апреля 2022, 19:51
Гость
28 апреля 2022, 19:51
Ты соловьевский бобик?
Кремлебот он
28 апреля 2022, 21:30
а этот професиональный патриот в армии служил? автомат в руках держал? или перед военкомом в штаны прудил? за то горло за Россию дерет.
28 апреля 2022, 19:07
Урал держись!!!
28 апреля 2022, 19:46
Какой стыд и позор, что несет эта Мерзлякова. Лучше бы ничего не говорила.
Гость
28 апреля 2022, 19:10
И Мерзлякова туда же, пиариться ей надо. Может делом займешься?
Гость
28 апреля 2022, 19:30
Какой то козлик еще выпал
Гость
28 апреля 2022, 19:40
Це ее работа - медиатирство.
28 апреля 2022, 22:43
Не пойму я - почему людей за менее обидные высказывания в адрес чинуш и других властных товариСЧей штрафуют, а иных сажают, а этого за оскорбление жителей целого полуторамиллионного города не только не штрафуют, но еще и в диалоги с ним вступают? Зачем пиарить его и дальше, когда можно по закону пропиарить разок в суде чтоб на всю его жалкую жизнь хватило? Алё, чиновники, в чем дело-то?
Гость
28 апреля 2022, 22:57
Потому что сейчас живут по законам другого времени. Возможно, Вас уберегли и Вы не понимаете, какого. Тогда Вы счастливый человек. Но это, к сожалению, ненадолго.
29 апреля 2022, 13:10
Гость
29 апреля 2022, 13:10
Потому что сейчас живут по законам другого времени. Возможно, Вас уберегли и Вы не понимаете, какого. Тогда Вы счастливый человек. Но это, к сожалению, ненадолго.
Увы, я столкнулся с правовым беспределом в полной мере. А написал а таком стиле только по причине блокировки моих комментариев модерами сайта - им не нравится, когда мнение комментатора не совпадает с мнением правящих, за которое сайт стоит горой!
28 апреля 2022, 19:07
С Соловьёвым дискутировать это как со свиньёй в грязи бороца - друг друга грязью поливаете, а он ещё и доволен останеца.
Гость
28 апреля 2022, 19:27
Классно сказал
28 апреля 2022, 19:54
одна его соведущая даже не вытерпела помета, ушла от него, хоть и сама почти свиньей стала с ним, может и щас такая, кто знает, но он таки превзошел её в поливании, растоптал в прямом эфире, и кайфанул, это точно!
28 апреля 2022, 19:26
Не многовато внимания артисту среднего пошиба, изображающего из себя телеведущего? Я вообще думал он помер давно, ан нет...
28 апреля 2022, 19:40
Что она несет?! Кто еще голосует за президента, за губера?!!!!! Стадо бюджетников сгоняют. Эти отмазы чинарья страшнее самого Соловьева. Народ в Екатеринбурге уже дрейфует сам по себе отдельно от власти. Думаю в Новосибирске то же самое. Доверия больше нет никому. Даже у всего мира нет доверия к нашей власти.
28 апреля 2022, 20:14
Ты против России? Ты за Гейропу? Вот таких как ты Соловьев называет либераснёй. Родину продаёшь, и не замечаешь.
Гость
28 апреля 2022, 20:22
28 апреля 2022, 20:22
Ты против России? Ты за Гейропу? Вот таких как ты Соловьев называет либераснёй. Родину продаёшь, и не замечаешь.
Знаешь, чел, всегда удивляли мужики, которых этот вопрос задевает. Потому что нормальных, уверенных в себе мужыков этот аргумент не колышет. Вопрос - почему он так любим в вашей методичке, а, заи?
28 апреля 2022, 20:25
28 апреля 2022, 20:25
Ты против России? Ты за Гейропу? Вот таких как ты Соловьев называет либераснёй. Родину продаёшь, и не замечаешь.
Я за будущее России без всяких патриотов и чинарья жуликов.
28 апреля 2022, 19:27
Было как то за унижение достоинства жителей...потом наказывали чиновников! А журналист то чем выше чиновника, думаю ничем)) Предполагаю что скандал скоро перейдет в плоскость комментарий из пресс-службы от Пескова, думаю что такую перепалку и унижение достоинства жителей нашей страны Кремль должен пресекать...
28 апреля 2022, 20:09
Кремль давно должен был пресечь деятельность алкаш центра и е1 в Екатеринбурге
Гость
28 апреля 2022, 20:36
28 апреля 2022, 20:36
Кремль давно должен был пресечь деятельность алкаш центра и е1 в Екатеринбурге
21818868, и поддержать КиБы. Ельцин центр лучшее что есть в нашем городе.
Гость
29 апреля 2022, 00:37
мне вообще не понятно, какого хрена он постоянно трогает Ебург
28 апреля 2022, 23:50
Вот именно, что простые у нас люди, а если ты вся такая непростая, то молчи лучше, а то непонятно, за Урал ты или против
Гость
28 апреля 2022, 19:17
Ерунду Мерзлякова наговорила!
Гость
28 апреля 2022, 20:02
И все сегодняшние защитники либероты приводят победы предков, своих побед они привести не могут, так как их нет, совсем.
Гость
28 апреля 2022, 20:07
👍👍👍
28 апреля 2022, 20:33
Действительно! Одно словоблудие и штампы.
Гость
28 апреля 2022, 19:16
Екб не поддерживает узурпаторов и преступников
Гость
28 апреля 2022, 19:30
Равно как и врунов и пропагандистов
Гость
29 апреля 2022, 10:32
А кого поддерживает? Не поддерживать намного проще. Вот даже в комментариях. Все всех оскорбили унизили и что? Какое влияние оказывает это болтовня на цены, экономику, спорт?
28 апреля 2022, 20:25
Если у Соловьева есть факты и доказательства преступных деяний кого-либо, а тем более чиновника федерального уровня, а он не сообщает о фактах в прокуратуру, то не является ли он сам пособником преступника? А если таких фактов нет ? Что это клевета? Оскорбления власти? Это уголовно наказуемое деяние - г. Соловьев!
Гость
28 апреля 2022, 19:19
Когда уже этот флешмоб закончится, сколько там ещё человек в очереди на ответ соловьёву?
Гость
28 апреля 2022, 19:24
Все норм - идет перепись предателей России. Как отгавкаются, их разом примут и отменят нам все ограничения, включая беззаконный масочный режим.
Гость
29 апреля 2022, 06:21
Он прошелся по некоторым некоторые и отвечают. Жителей Екатеринбурга он не оскорблял, наоборот, сказал что много достойных, а вот ....такие - то... были и поименно...и понеслось.
28 апреля 2022, 21:22
че то этот столичный фрукт с избушкой в италии много на себя взял. может пора его приземлить?
Мне кажется что то не чисто тут. Умом то Мерзлякова всё прекрасно понимает, но с языка слетают какие то заученные фразы.
Гость
28 апреля 2022, 19:39
Неправильно вы чувствуете, госпожа Мерзлякова. И благодарить его не надо.
Гость
28 апреля 2022, 20:46
лучше бы этому необразованному Соловью уроки истории Урала преподали. Он всех упомянул: уралмашевскую ОПГ, уральскую республику, убийство Николая 2... Только что до Демидовых не добрался, а они фальшивые монеты печатали. Куйвашева вообще причислил к уралмашевской ОПГ. Т.е. этот чел вообще не в теме про нашу область. Ну и друзья у Симановского.
Гость
28 апреля 2022, 19:24
Боже, что девушка несёт!
28 апреля 2022, 19:16
ВИЗГУН ЛЖЕЦ брехло
Гость
28 апреля 2022, 19:16
Граждане вы слишком много уделяете слов этому он никто
28 апреля 2022, 19:23
Ошибаетесь, этот никто - голос сами знаете кого.
Многие просят прокомментировать "Конфликт Владимира Соловьева и губернатора Евгения Куйвашева" А что тут комментировать? Нет никакого конфликта, есть истеричная попытка властей города и области перебить информационно массовое выступление студентов против операции ВС РФ на Украине. Екатеринбург - это "город белой ленты", как я его зову много лет. Это не значит, что тут все оппозиционеры, боже упаси. Урал - это край работящих и патриотичных людей. Речь о том, что антироссийская оппозиция здесь получает максимальную поддержку властей и иностранных консульств, поддержку финансовую и организационную. Давайте по порядку. Откуда вышел Леня Волков, где он был депутатом? А бежавший в Прибалтику сторонник Уральской Республики Федя Крашенинников? Где был мэром Евгений Ройзман, чей помощник Игорь Гром отвечал взывающим о помощи людям "а мы за Украину, Слава Украине!"? Почему Ройзман до сих пор открыто ведёт свою деятельность? Почему не сел после убийства пенсионерки помощником Ройзмана Киневым? В каком городе трусливо ночью снесли Краснознаменную группу в 2013 году, а сейчас в 2022 также трусливо удалили голосование и новость о ней? Где процветает депутат Константин Киселев, который преподавал в двух ВУЗах и пытался организовать студентам видеоконференцию с нацистом и главой Правого сектора Ярошем, которого он считает "нациестроителем"?
28 апреля 2022, 19:13
Гагарин летал, нет там никого
Гость
28 апреля 2022, 19:27
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
28 апреля 2022, 19:31
Всё правильно, согласна на все 100
28 апреля 2022, 19:12
ВИЗГУН истерит!!!!
Гость
28 апреля 2022, 19:29
И хорошо, что у него на озере Комо коттедж арестовали. Пусть там беженцев с Украины разместят, чтобы загадили все ему
29 апреля 2022, 00:42
Очень не хочется протокол за неуважение к органам власти. А ведь Мерзлякова как раз он и есть.. орган власти )
Гость
28 апреля 2022, 19:13
Вспомните самое начало "деятельности" этого "соловья" . Мягко выражаясь мухой на стекле был, ею и остался.
28 апреля 2022, 20:18
стекло коричневое было. да и сейчас такое же.
Гость
28 апреля 2022, 22:02
А ты мухой где был?
28 апреля 2022, 22:55
Ещё в в декабре 2013 года Путин вручил орден Почёта теле- и радиоведущему Владимиру Соловьёву. С тех пор он чувствует свою ненаказуемость. Соловьев позиционирует себя как невероятного эксперта, якобы разбирающегося в тонкостях мировой политики и заслуживающего говорить лишь о вещах глобальных. Поэтому хамские выходки телеведущего и оскорбления из его уст касаются государств и целых народов , ну а какой то Ебург для него вообще мелочь.
Гость
28 апреля 2022, 19:15
Того, что Соловьев произнес в адрес губернатора невозможно слушать - какие то истеричные вопли ! Настолько низко пал этот телеведущий. Почему он пиарится на СВО? Кто ему дал такое право? Он что , истина в последней инстанции?
Гость
28 апреля 2022, 19:23
Ты выбирал этого губернатора? Ты голосовал за его указ о масочном режиме и кодах?
28 апреля 2022, 19:25
надежда, показывает расстановку сил. Это перед Кадыровым он бы уже извинялся, а наши чиновники для него пустое место🤷‍♀️
Гость
28 апреля 2022, 21:59
Не слушай.
Гость
28 апреля 2022, 19:22
Кого ещё не спрашивали? Еодин, спроси Юрия Лозу, он ведь тоже с Урала.
Гость
28 апреля 2022, 20:34
Не, он плоскоземелец, срвсе крыша уехала
Гость
28 апреля 2022, 19:36
Все знают откуда пошло Зло , что оно сделало с Родиной.
Гость
28 апреля 2022, 20:38
Зло тут в каждом втором, даже в полтором
Гость
28 апреля 2022, 19:41
С большим уважением отношусь к Екатеринбургу, его жителям и истории, а, что касается упомянутого телеведущего, то не стоит его смотреть и слушать.
Гость
28 апреля 2022, 21:33
Его обязательно надо наказать, безнаказанность порождает беспредел
28 апреля 2022, 20:53
"Напасть на Соловьева могли только глисты" (Е. Ройзман)
28 апреля 2022, 21:08
Которые от ройзмана сбежали?😱
Гость
28 апреля 2022, 21:17
Посмеялись, и уже не так страшно. А то ходит - всех запугивает. (тихо) В черной-черной комнате в черном-черном сюртуке черными-черными словами ... (резко громко) Шапиро!
Гость
28 апреля 2022, 21:37
28 апреля 2022, 21:37
Которые от ройзмана сбежали?😱
Зайди в кассу
Гость
28 апреля 2022, 19:36
Чам с кучерявым воздержались от высказываний.😂
Гость
28 апреля 2022, 23:10
Еще глобуса вспомни
28 апреля 2022, 21:56
Борьба была равна, сражались два г.вна
29 апреля 2022, 00:28
Соловьев каким то дебилом стал. Перестали его смотреть...
Гость
29 апреля 2022, 08:34
Или Вы немного поумнели) По мне он всегда таким был
28 апреля 2022, 19:42
Ну и почему этот экстремист не наказан, или разжигать ненависть к трех с половиной милионному сообществу Свердловской области по территориальному признаку стало нормой?