перейти к публикации
255 комментариев к публикации

Мэр Екатеринбурга пожурил Владимира Соловьева за его слова о «центре мерзотной либероты»

28 апреля 2022, 15:59
Примечательно, что это произошло во время интервью с уральским полпредом Владимиром Якушевым. Причем последний не стал спорить с шоуменом. что получит якушев? по бестолковке? или премию в карман?
Гость
28 апреля 2022, 16:00
alexcap2010, и то и другое
Гость
28 апреля 2022, 16:28
Полпред - тряпка, должен немедля покинуть свой пост!!!
Гость
28 апреля 2022, 16:46
Полпред просто "политический импотент" самая "непонятная должность" как в армии прапорщик.
28 апреля 2022, 16:39
Соловьев старый маразматичный человечек, на последних волнах хайпа пытающийся удержаться в масс-медиа. А рот свой грязный он зря открыл про Ебург. Он мне напомнил Бузову: "Коньяк??!!!!"...
Гость
28 апреля 2022, 16:56
Поведай, что он зря открыл. Он сказал как есть - центр мерзотной либерды. У нас тут с этим все хорошо на полном серьезе. Волковы, Ройзманы, Еодины, ЕЦ и внутри восседающие.
Гость
28 апреля 2022, 17:02
Гость
28 апреля 2022, 17:02
Поведай, что он зря открыл. Он сказал как есть - центр мерзотной либерды. У нас тут с этим все хорошо на полном серьезе. Волковы, Ройзманы, Еодины, ЕЦ и внутри восседающие.
Ну так хорошо же! За то кремлеботов меньше!
28 апреля 2022, 16:11
Ой, а чьи там виллы за бугром были, на берегах итальянского озера? Уж не махрового ли патриота Соловья?
Гость
28 апреля 2022, 17:10
и что? он сбежал?
Гость
28 апреля 2022, 17:19
Гость
28 апреля 2022, 17:19
и что? он сбежал?
Причем тут сбежал не сбежал. Виллы есть этого достаточно
Гость
28 апреля 2022, 17:22
да уж ваш ли дело
Аааа, наших бьют! Кто там ещё не восстал против Соловьёва? Где господин Альшевских, знающий Уралмаш, как свои пять пальцев? Где господин Баков?
Гость
28 апреля 2022, 16:10
Посткризисный экзистенциалист, последний республику банановую никак продать не может
Гость
28 апреля 2022, 16:16
Ройзман?
28 апреля 2022, 16:11
почему они чуть что сразу начинают тыкать пальцем в события восьмидесятилетней давности? Никто из ныне живущих к ним отношения не имеет. но всеравно любят вспоминать в любой непонятной ситуации
Гость
28 апреля 2022, 17:21
В данном случае речь про отношение самого города к событиям 80и-летней давности.
28 апреля 2022, 20:32
ну они думают, из современных рабов выкуют не хуже, как они это называют/представляют, патриотов. Это их задание н-р 1 сейчас
28 апреля 2022, 16:00
Так, теперь должны выступить замы, главы администраций районов, депутаты гордумы, секретари, писари и уборщицы.
Гость
28 апреля 2022, 16:04
все правильно, а потом все остальные, толпой)))
Гость
28 апреля 2022, 16:09
А мне, Мне можно высказаться??? Или ещё помолчать немножко... 😂😂😂
28 апреля 2022, 16:11
Гость
28 апреля 2022, 16:11
А мне, Мне можно высказаться??? Или ещё помолчать немножко... 😂😂😂
Вас известят, а пока упражняйтесь с ответом тут.
28 апреля 2022, 15:57
Развлекаются детишки )))
28 апреля 2022, 15:59
Разрешили слово молвить?
28 апреля 2022, 16:04
Оскорбления в принципе не допустимы.
28 апреля 2022, 16:19
Вы о ком, о Соловье? Так он по нотам свистит.
28 апреля 2022, 15:58
Мэра, конечно, не люблю, но он прав, в целом.
Гость
28 апреля 2022, 16:14
И этот решил свой рейтинг приподнять
28 апреля 2022, 16:29
в чём, в том что оправдывается?
Гость
28 апреля 2022, 16:30
кажется это пиар компания стартовала, по поддержке мэра и губернатора 😁😁😁 хитрый ход, я на самом деле тоже сначала купился
28 апреля 2022, 16:37
После лишения вилл в Италии у Соловьева здорово сьехала крыша. А то столько лет врал за деньги, а тут еще виллы забрали. И куда теперь. Придеться жить в разрушенной стране.
28 апреля 2022, 16:40
Шляпа, были б деньги, я б то же виллу где нибудь купил, чего здесь такого? Вас жаба давит, что это не ваша?
28 апреля 2022, 16:54
28 апреля 2022, 16:54
Шляпа, были б деньги, я б то же виллу где нибудь купил, чего здесь такого? Вас жаба давит, что это не ваша?
Да к это наши деньги. Он живет на наши налоги и еще обсирает всех
Гость
28 апреля 2022, 17:28
28 апреля 2022, 17:28
Шляпа, были б деньги, я б то же виллу где нибудь купил, чего здесь такого? Вас жаба давит, что это не ваша?
А то, что он орет про вражеские страны и сам там живёт, никаких противоречий не вызывает?))))
28 апреля 2022, 17:47
Так себе защита от мэра. Лучше бы молчал
28 апреля 2022, 16:23
У Соловьева идёт антипатия к нашему городу и к нам, он не первый раз это показывал, до этого он наш город назвал "Город бесов". Вот мэр и губернатор запретили бы ему въезд в наш город: Персона нон грата
Гость
28 апреля 2022, 17:19
Про город бесов - не правда чтоли? Одни скачут по льду, другие в ЕЦ, третьи паркуются как бесы. Все правильно он сказал.
28 апреля 2022, 17:49
Гость
28 апреля 2022, 17:49
Про город бесов - не правда чтоли? Одни скачут по льду, другие в ЕЦ, третьи паркуются как бесы. Все правильно он сказал.
Это какие такие бесы?
28 апреля 2022, 18:00
Гость
28 апреля 2022, 18:00
Про город бесов - не правда чтоли? Одни скачут по льду, другие в ЕЦ, третьи паркуются как бесы. Все правильно он сказал.
Считаете это только в Екатеринбурге есть? Паркуются везде так в больших городах. Вы бы попробовали на нерегулируемом пешеходном переходе в Москве пройти так как у нас. Водители у нас более вежливые. Проблема парковок зависит от застройщика здания, на 100 квартирный дом 30 парковочных мест. Считаю наш город энергичным и интересным. А на мелкие случаи что люди выражают своё мнение или демонстрируют коллективный разум нельзя назвать нас всех так. Людей там не миллион и не тысяча было.
28 апреля 2022, 16:19
"Мэр Алексей Орлов раскритиковал телеведущего Владимира Соловьева" И что Соловьев? Заплакал и извинился? Хоть как-то отреагировал на жестое и нелицеприятное заявление уральского мера? Нет? Грош цена популистской реплике Орлова. И вообще: не слишком ли много уделяется внимания глупому заявлению непорядочного пропагандона?
Гость
28 апреля 2022, 16:27
Поддерживаю! Один ляпнул и ему всё равно, другие даже шикнуть не могут нормально. Политики блин.. Один пиариться, другие вякнуть боятся.
28 апреля 2022, 16:42
Тем более что Соловьев прав
Гость
28 апреля 2022, 17:29
28 апреля 2022, 17:29
Тем более что Соловьев прав
От тебя другого и ожидать нечего
28 апреля 2022, 16:45
В смысле вступился за уральцев?! Уральцы что ли какие-то несамостоятельные люди?! Не нужна мне защита от мэра, которого я не выбирал!
28 апреля 2022, 16:25
Соловьёв оборзевший думает что если он в МОСКВЕ то ему всё позволено но он даже не шишка чтоб так борзеть.
28 апреля 2022, 17:54
у него теперь крыша ФСО, видимо, после недавней подачи, вот кукушку то и понесло совсем. А то что Куйвашев из команды Собянина, соловей позабыл, тем более начал плести про Уралмаш. От Сергея Семеныча ответка может не кислая прилететь, как я понимаю. В общем, ждем соловьиных трелей с извинениями
28 апреля 2022, 16:00
Почему гражданин Соловьев все еще не в ДНР, на передовой?
Гость
28 апреля 2022, 16:07
Пользы от него там не очень много будет, а вот от его финансирования очень даже будет польза. Надеюсь, что он кидает средства на счет за победу.
28 апреля 2022, 16:15
Этот гражданин уже дальше, в самой Украине в каждом "телевизоре", судя по тому как рьяно жители украины рассказывают про главных пропагандистов в виде Соловьева и Скабеевой.
Гость
28 апреля 2022, 16:21
Швондер Аристархович Мл., MD,
28 апреля 2022, 16:14
Пусть Соловьев не забывает, что у на ещё и царей уничтожают.
Гость
28 апреля 2022, 16:00
помета лечить надо или на худой .!. на экспертизу направить в рамках уголовного дела - там нет возможности увильнуть тк сразу приклеят диагноз мкб
28 апреля 2022, 16:16
Е1, расскажите о родителях, которые просят разъяснить Шевченко о новом ФГОСе! Стоят ждут, а он не выходит, пора общаться с народом, пора!
Гость
28 апреля 2022, 16:03
Это в центре у себя можете языком трепать почем зря, а на Урале за базар до сих пор отвечают! Приезжай в гости в Екат, Соловей, здесь всё и обсудим!
Гость
28 апреля 2022, 16:18
согласен
Гость
28 апреля 2022, 16:47
Ну это ты в комментах смелый. А в реальном диалоге, боюсь, он тебе фору даст и заваркой умоет, как котенка. Ты его "высказывание" то смотрел? :)))
Гость
28 апреля 2022, 16:54
👍
Гость
28 апреля 2022, 16:00
Чего-то непонятно, почему Соловьёв одну точку зрения правильной считает; тем более, что выборы задушены - просто назвали своих оппонентов террористами и экстремистами, хотя те мирными способами всегда действовали.
28 апреля 2022, 16:06
шпрот, серьезно непонятно?)
Гость
28 апреля 2022, 16:04
Жириновский так же выступал про Уральцев......Видимо и этот собрался нас покинуть.
28 апреля 2022, 18:05
«Пожурил»: конфетку дал?
28 апреля 2022, 16:49
Ну сейчас Орлову ответка прилетит
Гость
28 апреля 2022, 17:43
- Ответка и стрелка. На углу парка Маяковского. Махаловка?
Хм... возможно это пиарочка, специально сделано перед выборами?
Гость
28 апреля 2022, 16:06
Не вижу никакой связи орлова и куйвышева с нашим городом.
Гость
28 апреля 2022, 16:47
точно!
Гость
29 апреля 2022, 10:49
Гость
29 апреля 2022, 10:49
точно!
и вообще с областью... ставленники просто сидят на своих местах - проку 0 население вымирает, а додуматься почему - не могут
Гость
28 апреля 2022, 16:17
На малой родине Соловьева (в Москве) либероты в разы больше чем на Урале. Пусть Собянину такие фразы кидает. Еще в Питере много, в разы больше чем у нас.
Гость
28 апреля 2022, 16:04
Оскорбления всему уральскому региону.
Гость
28 апреля 2022, 16:22
Проведут спецоперацию и выгонят либерашек, и отменят нам масочный режим. Страну оккупировали глобалисты из ВОЗ. Нужно освобождать нашу землю от врагов.
Гость
28 апреля 2022, 16:46
Гость
28 апреля 2022, 16:46
Проведут спецоперацию и выгонят либерашек, и отменят нам масочный режим. Страну оккупировали глобалисты из ВОЗ. Нужно освобождать нашу землю от врагов.
👍👍👍
Гость
28 апреля 2022, 16:00
А хорошо да так хайпу поднять? Что мешало "хирувимчика" сразу отправить на... родину.
Гость
28 апреля 2022, 16:07
Спросите у товарища, что именно он употребляет для стимуляции мозговой деятельности.
Гость
28 апреля 2022, 16:14
Креков уже разминается перед зеркалом.
Гость
28 апреля 2022, 16:06
Мэр Орлов дак вы докажите делом что вы не либерал. Постройте метро, замените утильные трамваи на комфортные и современные....сделайте что то для города а не для себя. Тем более сейчас вы ипотеку закрыли.
Гость
28 апреля 2022, 16:17
это все что ты знаешь о городе? А кроме новостей на Е1 ты что читаешь? На улицу хоть выходи....🔥🔥🔥
Гость
28 апреля 2022, 16:35
Собрать их всех Соловьёв Куйвашев и этого и на передовую пусть жизнь свою отдадут за Родину. И всё довольны будут.
Гость
28 апреля 2022, 15:58
кто -то Соловьёва ещё слушает
Гость
28 апреля 2022, 16:09
Вначале было слово. "Пли". А потом нажали на курок.
28 апреля 2022, 17:50
Составить протокол на соловьева за неуважение к власте
28 апреля 2022, 16:08
Можно за меня не заступаться? Я из обзывашек давно выросла.
Гость
28 апреля 2022, 15:57
Все делом занимаются
Гость
28 апреля 2022, 15:56
огоспади..
Гость
28 апреля 2022, 16:32
А это чудо куда полезло попиариться захотел? Либероты или другое мы сами с усами не чего нам указывать всяким не понятным гражданам. Мы живём в этом городе и взгляды разные у людей не значит что мы всё должны быть безмолвным быдлом.
28 апреля 2022, 16:02
Критики...😁
Гость
28 апреля 2022, 17:24
Все правильно. Соловьев неадекватен, кто его смотрит только мне непонятно....
Гость
29 апреля 2022, 00:07
Обращение мэру Екатеринбурга Для настоящих уральцев оскорбительно то, что в городе есть долбанный Ельцин-центр и что в этом городе был мэром долбанный ройзман, а еще оскорбительно то, что ройзмана до сих не посадили на нары надолго, можно навсегда. Ещё для нас оскорбительны нищие пенсии и то, что в городе гнобят предприятия и вместо них строят ужасные человейники. Это ВСЁ нас очень оскорбляет, господин мэр. Так что лучше займитесь реальными делами и не уподобляйтесь ройзману!
28 апреля 2022, 17:19
Что он имел ввиду под лебиретой ?
Гость
28 апреля 2022, 20:35
Им все кажется что во всем виноваты некие либералы. Хотя все вокруг давно не только не либеральное, но даже не демократическое. выборов нет,репрессии,свободы слова нет,мэров бывших преследуют за высказывания. Только что что кожанки по домам не ходят еще и не безобразят и зерно не отбирают с телегами вместе
28 апреля 2022, 16:22
Ельцин-центр уберите, где детям мозги промывают, уберите, а потом уже возмущайтесь, что "гражданин Соловьев не прав!". А так же прекратите в судах каждый год штамповать феминистические приговоры, закрывающие мужчин на 15 лет только за то, что он с малолеткой на одной скамейке сидел или перед родной дочерью раздетый из ванной вышел!😠
Гость
28 апреля 2022, 17:11
+1000000000000000
Гость
28 апреля 2022, 20:41
Как то все вместе смешали. и приговор и Ельцин центр. При Ельцине при всех его недостатках как 1первого секретаря и президента маразма в приговорах было меньше и голым из ванной выходить было не запрещено.Не в восторге от Ельцина из-за проблем с продовольствием в бытность первым секретарем,но и центр сносить не надо Можем до того дойти что время его президентства покажется еще вполне приемлемым
Гость
28 апреля 2022, 16:05
Я на стороне Куйвашева,Ройзмана,Росселя,Орлова. С учетом того что ко всем отношусь одинаково, кроме Росселя конечно.🔥🔥🔥🔥
Гость
28 апреля 2022, 16:09
Странно, что Росселя вычеркнули.
Гость
28 апреля 2022, 16:11
Гость
28 апреля 2022, 16:11
Странно, что Росселя вычеркнули.
Если для вас странно,вы можете не вычеркивать
Гость
28 апреля 2022, 16:13
Не надо поддерживать врагов. Они установили нам масочный режим и коды.
28 апреля 2022, 17:40
Ну он и задал трепку этому прохвосту
Гость
28 апреля 2022, 16:10
Кого больше всех задело, тот и выступил)
Гость
28 апреля 2022, 16:18
Соловьёв просто делает деньги. И ему плевать какую тему обсуждать. Завтра закажут тему о паровозах, поговорит о них. Главное, чтобы платили.
Гость
28 апреля 2022, 16:23
Позвольте мне тоже ̶п̶н̶у̶т̶ь̶ ̶с̶о̶л̶о̶в̶ь̶я̶ выступить!