перейти к публикации
287 комментариев к публикации

«Господин Россель, в чувство придите!» Владимир Соловьев наехал на бывшего свердловского губернатора

28 апреля 2022, 13:19
уважаемые законодатели, помнится принимали нормативно-правовые акты об ответственности за оскорбления, не пора ли применять? и пользуясь логикой соловьева, москва-то давно уже центром стала, о котором говорит соловьев. хаматова вещает в прибалтике, лазарева в америке...
Гость
28 апреля 2022, 13:33
И сразу ельцин центр снесут?
28 апреля 2022, 14:01
Вы разве не читали? Там сказано: "Если у говорящего есть вид на жительство в Италии, то действие этих законов на него не распространяется". 😂
Гость
28 апреля 2022, 14:11
Кто-то про Москву сказал? Именно в Москве совершили переворот и развалили СССР. Именно в Москве выдвинули Ельцина править нашей страной, зная его вредные привычки. И митинги на Болотной были в Москве. Всё началось не с Екатеринбурга, а с Москвы. Именно Москва выкормила инакомыслящих, которые кормились на ТВ, получая больше президента Рссии, но никакой реальной помощи экономике России не принесли.
28 апреля 2022, 13:24
Росселя уважаю - много сделал для области. А соловьев, по-моему, уже избалован властью, хотя за что - не понимаю - развязан и вульгарен на эфирах
Гость
28 апреля 2022, 14:14
Соловьев нужен в эфире, как горчица, перец в еде: чтобы раздражал и заставлял шевелиться. Нельзя из России тихий омут делать.
Гость
28 апреля 2022, 14:51
Поэтому вы с Зелей и хотите его убрать?
Гость
28 апреля 2022, 16:09
Гость
28 апреля 2022, 14:14
Соловьев нужен в эфире, как горчица, перец в еде: чтобы раздражал и заставлял шевелиться. Нельзя из России тихий омут делать.
Ну омут России не грозит никогда. Не переживайте.
28 апреля 2022, 13:30
Как сказал бы Владимир Вольфович: чемодан, вокзал и в Комо!
28 апреля 2022, 13:54
Он бы уехал,его не пущают туда!
28 апреля 2022, 19:54
Нет, как раз -наоборот. Жирик еще ранее заявлял что на Урале одни дебилы от Перми до Екатеринбурга гулите видео, в сети есть. Так что рудольфыч ученик и последователь вольфыча
28 апреля 2022, 13:08
количество слушателей его лекций в Екатеринбурге сильно уменьшится😁😁😁😁😁 лекции это были что ли, лектор то болен😁
Гость
28 апреля 2022, 14:08
Больны многие екатеринбуржцы заразой, занесенной американским консульством.
Гость
29 апреля 2022, 22:53
Вы меня простите но сейчас он не сможет приезжать в Екатеринбург это я вам обещаю как сестра вора в законе Зятька, он наехал не на ту партию.
28 апреля 2022, 15:24
Язык что помело, фу, как это можно транслировать по федеральному каналу? Люди, смотрящие его передачи, опомнитесь, это же потом к психотерапевту не набегаешься
28 апреля 2022, 13:39
Е1 отправьте комментарии этому лектору. Многие благодарны Росселю, что он сделал для области. В 90-е наша область смогла себя прокормить и еще другим помочь. Не влезла в долги. И да - если бы мы стали республикой, то жили бы не тужили. Не в Москву бы деньги уходили, а на благо жителей нашей области. А то, что есть огрехи в управлении регионом и ошибки, так у всех есть. Не видела еще работающих без ошибок. Спасибо Эдуарду Эдгардовичу, что заступился за нас. Один из немногих, кто думал не только о себе в то непростое время, но о людях. И выбирали его на честных выборах и он заслужил признание людей.
Гость
28 апреля 2022, 13:50
👍
28 апреля 2022, 14:13
Эдуард Эдгардович мы вас узнали 😂😂😂 не скрывайтесь под вымышленными никнеймами ))))
Гость
28 апреля 2022, 14:18
Да ладно слюной-то лицемерной захлёбываться.
28 апреля 2022, 14:21
Всем городом подать иски в суд за оскорбление чести и достоинства. А Россель для народа сделал столько, что тебе за 1000 лет не сделать.Ты бездарный подхалим и болтун!
Гость
28 апреля 2022, 15:29
Россель только для себя сделал. Узнайте, чем сейчас живут его младшие родственники.
Гость
28 апреля 2022, 21:14
Гость
28 апреля 2022, 15:29
Россель только для себя сделал. Узнайте, чем сейчас живут его младшие родственники.
просто родственники оказались самыми талантливыми из народа. А так Эдуард Эргартович для всех старался
Гость
30 апреля 2022, 21:52
Ты за себя отвечай, а не за весь город. И не надо Соловьёва сравнивать делами с Росселем, он не губернатор в отличие от Куйвашева, как и они не телеведущие.
28 апреля 2022, 15:37
"Надо мозги людям на место ставить очень жестко" - вот начал бы прямо с себя! 😡😡😡
29 апреля 2022, 10:48
там нечего ставить
28 апреля 2022, 13:18
Вот мне интересно. У нас когда-нибудь журналистика в стране восстановится? Вот это вот туловище сотворено из желчи, грязи и жестокости. Оно называет себя журналистом. Его транслируют по центральному телевидению, хотя по факту оно должно уже давно сидеть в тюрьме.
28 апреля 2022, 13:20
Что-то припекает у него с нашего города 👍... А уж с кого спрашивать, дак только с него самого как минимум за его переобувания и виллы в "недружественных" странах.
28 апреля 2022, 14:39
Это Соловьев от безделья, шел бы в шахту или дворником, дурь и проветрилась бы Хм, мы ему не нравимся, знал бы как он бесит и Екатеринбург и всю страну, если чё у меня доя него покруче припасены выражения, жаль цензура не пропустит
Гость
30 апреля 2022, 01:30
Сынок, а тебе кто дал право за всю страну расписываться? Не много ли на себя берешь, не тяжело тебе?
Гость
30 апреля 2022, 21:55
А оказывается государство это ты Андрюшенька?
1 мая 2022, 02:09
Гость
30 апреля 2022, 21:55
А оказывается государство это ты Андрюшенька?
Это бобик без намордника Вова? Не путать кислое и жёсткое!!!
28 апреля 2022, 15:42
Сам то тот ещё "ударник", не имеющий собственного мнения, меняющий его в зависимости от заказа. Смотреть противно (давно его не смотрел, решил узнать что изменилось - ничего, стошнило и больше не смотрю). Предотвратили на него нападение - да кому он нужен! Просто показуха! И что это он с Волкова начал, а не с Ельцина раз уж на то пошло. Между прочим, это екатеринбургские студенты отстояли бесплатное высшее образование в России. И если бы мы не были такими, то и России такой не было бы. Ведёт себя... как бы это сказать цензурно... А нет, цензурно не получается. 😡
28 апреля 2022, 13:39
Деньги на парня сыпятся, а ответственности ноль, башню снесло напрочь. Кто бы его самого в чувство привёл.
28 апреля 2022, 13:29
Пора закрывать это Шоу с Соловьевым и его сотоварищами регулярно обзывающими известных людей, наши уральские города, они совсем распоясались, цензуру бы надо ввести на канале 1 Россия, чтобы прекратить это безобразие...
Гость
28 апреля 2022, 17:41
Цензура породила это безобразие, все мто пытался это остудить запрещали далее появляться в шоу
28 апреля 2022, 13:39
Фамилия у него такая, соответствующая. Только вот трели эти мало кому интересны. А ничего, что у нас демократия? А ничего, что свобода мысли и слова закреплены Конституцией?
Гость
28 апреля 2022, 17:32
У него кажется и фамилия не та ...
28 апреля 2022, 14:36
Вот никогда себя к либералам не относил. Какое право имеет этот журналистишка оскорблять целый полуторамиллионный город?
Гость
30 апреля 2022, 21:58
Про тебя и не было речи, не обольщайся.
28 апреля 2022, 13:25
Возомнил о себе чёрте-что, а на деле -клоун!!!
28 апреля 2022, 16:35
Во многом был не согласен с Росселем. Во многом не согласен с Куйвашевым-Орловым. Это ни когда не вызывало и не вызывает желание хамить.Чувство избранности-приближённости у некоторых особ вызывает ощущение истины в единой инстанции. Это их и убьёт, калеки они уже давно. Программы соловьёва не смотрю - тошнотное отторжение.
28 апреля 2022, 13:40
Эх, Василий Уткин, что же ты наделал, после тебя про Соловьева и сказать то нечего...
28 апреля 2022, 13:17
Согласен только со словами, причем вырванными из контекста.... Причем эти слова касаются всей страны... И эти слова "Мы упустили воспитание..."
Гость
28 апреля 2022, 15:25
Да, к сожалению.
28 апреля 2022, 14:36
Соловьёву в больницу бы, а не на тв.
28 апреля 2022, 14:00
Уважаемый Соловьев, что то вас поперло правда)))) Вы круче самого президента говорите. Вас наделили какими то большими полномочиями по высказываниям.
28 апреля 2022, 16:00
Остапа несло... Чего нынче не сделаешь ради хайпа.
28 апреля 2022, 17:26
Расстроился, не каждый день свои заморские активы теряешь на ровном месте. Узбагоину бы попил, конструктивнее бы было. Уралмаш-группировка осталась в прошлом, рядками на кладбище лежит. Сумевшие сохранить награбленное в те годы замаливают грехи, нехило помогая городу с каретами скорой помощи и много чем другим. Лучший город, и хорошеет на глазах. Соловьев вообще смотрю зажрался на своей хорошей зарплате, связь с землей потерял.
Гость
30 апреля 2022, 20:41
В каких местах он хорошеет, интересно?🤦‍♀️ Все заросло, цветов летом на 2 клумбах, многие здания в маргинальных граффити, а многие просто стоят и разрушаются, парковок нет, город теряет свою индивидуальность, застраивается бетонными свечками. Полтора миллиона здесь, а область пустеет.
1 мая 2022, 02:16
Гость
30 апреля 2022, 20:41
В каких местах он хорошеет, интересно?🤦‍♀️ Все заросло, цветов летом на 2 клумбах, многие здания в маргинальных граффити, а многие просто стоят и разрушаются, парковок нет, город теряет свою индивидуальность, застраивается бетонными свечками. Полтора миллиона здесь, а область пустеет.
А куда область едет? 🤣
Гость
28 апреля 2022, 13:37
Если Соловьеву так дороги жизни наших солдат, воюющих в Украине, пусть не на словах, а на деле им поможет. Пойдет повоевать в качестве добровольца. А то таких "пропагандистов" у нас слишком много развелось. На публике за Родину горло дерут, а у самих вид на жительство в Италии.
28 апреля 2022, 14:05
О чём вы? Он только уткину на словах угрожать мог, а как до дела доходит включается режим зайчика.
Гость
28 апреля 2022, 16:14
Можно подумать,что свердловчане не гибнут.
Гость
28 апреля 2022, 22:14
Щас пошел он воевать и детей не пустит, избаловали их деньгами .кочевряжится на место Жириновского наверное метит. ума не хватит .
Гость
28 апреля 2022, 13:21
Желаю , чтобы он вёл передачу «Мир глухих» в 05.00 утра на телеканале «Мир».
Гость
28 апреля 2022, 13:29
На радио
Гость
28 апреля 2022, 14:58
Ой не могу.. дл слез с мамой смеемся.Здорово Вы придумали
28 апреля 2022, 20:02
Давать оценку работе бывшим и нынешним губернаторам дозволено только екатеринбуржцев и жителям области. Остальным правильнее помолчать, и, тем более не давать личностных оценок в хамской форме
Гость
28 апреля 2022, 13:15
чистка каментов вышла на новый уровень
Гость
28 апреля 2022, 14:04
Пусть чистят - быстрее заблокируют эти сайты прозападной либероты. Соловьев же все видит, что они делают и доложит президенту за удаление комментов в его поддержку. А местные власти не отменяют масочный режим, поддерживая этим повестку глобалистов и США.
Гость
28 апреля 2022, 14:23
Э.Э.Россель - уважаемый человек в Свердловской области, а ты кто такой, что даёшь советы, кому что делать и как жить, свою бесполезность направь в мирное русло и угомонись, ты никому не интересен.
29 апреля 2022, 20:13
Разворошил Соловьёв гнездо ! Залетали , зажжужали!
Гость
28 апреля 2022, 15:36
Привлечь за оскорбление целой области. Юристы, ау
Гость
28 апреля 2022, 16:48
Почему молчит прокуратура?
Гость
28 апреля 2022, 14:45
а кто то еще здравомыслящий слушает этого пропагандона? ах да, слушают, особенно в деревнях и селах, у которых только бесплатные рф телеканалы
Гость
28 апреля 2022, 22:23
Ну , Вася , ты нос и задрал : деревни , села , бесплатные РФ каналы Ты со своим пренебрежением далеко ушел от Соловьева ?.
28 апреля 2022, 13:11
Хамелеоны в правительстве и СМИ первые переобуются и поцелуют руку дающую. Жаль, что их очень много и мы много лет топчемся на месте.
Гость
28 апреля 2022, 13:19
Они что на старость решили померяться своим достоинством!? Губер, вице губер, птица соловей, кто ещё присоединится?
Гость
28 апреля 2022, 15:35
Этого Соловьева, типа патриота, со вторым гражданством Италии, гнать надо в шею. Стоит куча здоровенных мужиков и изо дня в день, одной и той же трепотней занимаются...да на них пахать надо!!!! Надоели!!! А в Википедии кто знает, почему у них графа про гражданство исчезла? Патриоты блин.....особенно, когда виллы в Италии покупали..
28 апреля 2022, 13:35
Перегнул палку Соловьёв! ОПС Уралмаш где? На кладбище большинством, а Россель жив и здоров до сих пор!) Учиться у Росселя надо, он диалог может с любым контингентом наладить, а Соловьёв смог бы? Вряд ли!!!😁😁😁
Гость
28 апреля 2022, 16:13
Да если б не Уралмаш, не видать бы нам и этой ветки метро никогда. Москва не сильно то раскошелится.
Гость
28 апреля 2022, 13:37
А еще здесь Георгий Жуков после окончания Второй мировой работал. И первый легитимный (от начала и до конца!) Президент РФ. Отсюда вещал Левитан: "Говорит Масква!" Здесь хранился питерский Эрмитаж. Здесь учился изобретатель радио А.С. Попов. И многие другие уважаемые люди были связаны с этим городом, хватит в грязь втаптывать.
Гость
28 апреля 2022, 13:53
👍👍👍
28 апреля 2022, 17:17
садитесь прогиб не засчитан !!!
28 апреля 2022, 20:36
Согласен с Соловьевым, насчёт этих девушек, глядит ка буква z им помешала
Гость
29 апреля 2022, 22:54
Согласна с вами. Заметьте как резко квасной местечковый патриотизм пошел, а суть уже и забыли с чего началось. Т.е. высказывание Соловьева - это все плохо, а предложение девиц подискутировать о необходимости проведения военной операции это нормально.
Гость
1 мая 2022, 22:24
Гость
29 апреля 2022, 22:54
Согласна с вами. Заметьте как резко квасной местечковый патриотизм пошел, а суть уже и забыли с чего началось. Т.е. высказывание Соловьева - это все плохо, а предложение девиц подискутировать о необходимости проведения военной операции это нормально.
А почему ненормально? Вот приехал бы и объяснил этим девицам что к чему. У молодых людей бывают разные завихрения, нет жизненного опыта. У нас свое мнение нельзя уже высказывать? А хамить с экрана это что, не воспитание хамов? То есть, я при власти и могу любому в морду плюнуть? Я слышала, что в одной из гимназий учителя детям внушают, что спецоперация это плохо. При этом не объясняют причины начала операции. Да, это важно пресечь. Но не хамством кондовым, а умным достойным разъяснением. На такое господин Соловьев, видимо, не способен, поэтому ему, действительно лучше фильтровать хрюканину".
Гость
28 апреля 2022, 16:08
Это он зря! Росселя оскорблять нельзя.🔥🔥🔥🔥 Он свою должность заработал и заслужил🔥🔥🔥🔥🔥
28 апреля 2022, 16:25
😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁
28 апреля 2022, 14:14
Оглядываясь назад ясно понимаешь- эта птица и мизинца Росселя не стоит.
28 апреля 2022, 13:59
Сейчас Куйвашев,Россель и Ройзман должны ему "ответить" так что бы мало не показалось
Гость
28 апреля 2022, 14:20
а че, е1, вы так за соловья прогибаетесь? комменты ненужные вам подчищаете? думаете, поделится? или кому карьеру в москве пообещал?
Гость
28 апреля 2022, 14:59
Соловьев! Надо извиниться!!!
28 апреля 2022, 13:09
Соловей, приди в чувство!
Гость
28 апреля 2022, 13:24
Во как, теперь уже журналисты будут указывать политикам.... мдээээ. Соловьёву надо бы лучше статейки писать про зверюшек в стенгазету....
29 апреля 2022, 09:54
Кто Россель и кто Соловьев? Сколько Эдуард Эргардович сделал для области и нашей медицины в самое тяжёлое время. Очень надеюсь , что отреагируют наши правоохранительные органы на оскорбления Соловьева, который не имеет ни какого морального права на подобные высказывания
Гость
28 апреля 2022, 20:42
Владимир,простите,а сколько мерзоты вытекло из столицы после спец.операции?Так центр то,как раз у вас,в Москве.Да,бандиты были,так и у вас не меньше.Среди нормальных работяг живут и сволочи.Вы бы уж извинились перед уральцами.Простите,дерьма в Москве по-боле будет и концентрация субстанции оной выше крыши.Урал сам почистится.
Гость
28 апреля 2022, 13:27
Какое он вообще имет право оскорблять Росселя и всех уральцев человек показал себя с наихудшей стороны((((((
Гость
28 апреля 2022, 13:11
распетушился артист. видимо царь ему картбланш выдал. но, думаю, финал близок
Гость
28 апреля 2022, 16:48
Не, это Губера проверяют. Соловушке ничего не будет!