Ой, а то на этих выборах во Франции были сомнения кто победит? Я бы оооочень удивилась, если бы это был не Макрон.
Гость
25 апреля 2022, 00:55
20 раз в мае будет звонить 😜
Гость
25 апреля 2022, 10:34
Гость, По 20 раз каждый день будет названивать.
Гость
25 апреля 2022, 00:11
Тоже на французских пеньках голосование проводили? Жаль, я за Машку Лепенову переживал.
Гость
25 апреля 2022, 01:57
В СМИ написали, что у них НЕявка на эти выборы была 26%, на предыдущие неявка была 22%, а еще ранешний 19%. И мне как то стыдновато и тоскливо стало с нашей явкой на наших выборах.
Потому что у нас большинство тех кто против ныне действующей власти, считают, что они никак не могут повлиять. Поэтому не ходят, а их пустые бланки могут и за них заполнить, как угодно.
Гость
25 апреля 2022, 01:18
Это мой мальчонка. 😁 У вашей кандидатки спонсоры были неочём.
Он уже выдвинул предложение на изменение срока на более долгий срок. ;)
Гость
25 апреля 2022, 00:42
ура, товарищи !
Гость
25 апреля 2022, 00:31
Да нет там никаких выборов - шоу, как и везде. Глобалисты везде используют примерно одинаковый шаблон. У нас Жирик, у французов - Ле Пен, в США - Трамп. Это не оппозиция никакая. Но сейчас они уже внаглую рисуют голоса на выборах, так как никто оспаривать не будет - все в сговоре. Оппозиции нет ни в одной стране, во всяком случае, на выборах.
Разве очень похоже на шоу? Первый тур вообще шли вровень. А ко второму туру она сделала ряд больших ошибок в выступлениях. Да и проигравшие кандидаты своих избирателей на сторону Макрона призывали перейти. Так что всё очень даже логично складывается. Все оставшиеся голоса и недовольные.
Гость
25 апреля 2022, 00:43
Да-да!
Если у вас в стране нет выборов, значит их нет нигде!
Слышали про обратный карго-культ?
Гость
25 апреля 2022, 01:54
Сейчас во власти в большинстве так называемых демократических стран сидят номиналы. В кандидаты могут попасть только люди, одобренные правящим классом - буржуазией. Настоящие правители стран - это класс буржуазии.
И что, Макрон никого из конкурентов не посадил, не убил, не отравил и не выдавил из страны? Каруселей и вбросов не организовал?! И честно подсчитали, без 146%? И избирком Ле Пен зарегистрировал?
Гость
25 апреля 2022, 01:02
Слава богу что не эта Ле Пен соратница нашего царя.Французы молодцы👍👍👍
Гость
24 апреля 2022, 23:58
😁
Гость
25 апреля 2022, 00:08
Жаль, что Меланшон во 2 тур не вышел. Был бы шанс уделать Макрона, хотя кого я обманываю. Никогда бы не дали победить Меланшону во 2 туре.
Гость
25 апреля 2022, 00:53
Бред выбирать из двух зол одну ,со смазкой или без
Гость
25 апреля 2022, 08:17
а как фамилия побеждённого президента?
Гость
25 апреля 2022, 09:23
а то феминистки сразу объявили бы, что результаты подтасованы. И для этого есть основания - теледебаты кандидатов. Ле Пен предоставили слово первой, она заговорила - и тут все прервали, включили заставку, ах, извините, случился фальстарт!
Гость
25 апреля 2022, 12:26
с вами были новости екатеринбурга
Гость
25 апреля 2022, 13:35
Это наверна новости Алапаевска. Из политики Алапаевска.
Гость
25 апреля 2022, 00:38
Не удивительно. Америкосы подсуетились.
Гость
25 апреля 2022, 01:15
И даже киргизы. В общем все!
Гость
25 апреля 2022, 00:06
Интересно было бы узнать у Геккона при товарище Брежневе во Франции также подтасовывали выборы? Спросите кто нибудь если его увидите.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-з.
733мм 63%СРОЧНО
В Екатеринбурге обрушился детский сад
Эммануэль Макрон победил на выборах президента Франции