перейти к публикации
141 комментарий к публикации

В Екатеринбурге вынесли

24 апреля 2022, 10:59
24 апреля 2022, 11:12
Наверное пора вычеркивать статью 29 из конституции? Конституция Российской Федерации с изменениями от 01.07.2020 | ст. 29 Конституция РФ Глава 2 Статья 29 Статья 29. Каждому гарантируется свобода мысли и слова... 1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова. 2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства. 3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
Гость
24 апреля 2022, 11:22
В соседней стране тоже каждому гарантируется свобода мысли и слова и коллективному западу очень нравится как эта гарантия исполняется. У нас надо стремится к такому же исполнению.
Гость
24 апреля 2022, 11:37
Согласуй и вперед
Гость
24 апреля 2022, 11:42
Не хочешь рассказать об этом в прибалтике, например?
24 апреля 2022, 11:18
Если собака хочет кого-либо укусить - она это сделает, рано или поздно. А если она еще и наделена властными полномочиями...
24 апреля 2022, 14:01
красиво сказал.....👍
Гость
24 апреля 2022, 14:09
А если она бешеная...
Гость
24 апреля 2022, 15:43
Какая порода над тобой, например, имеет власть?
24 апреля 2022, 11:17
Он просто погудел. Прикинь сколько человек задействовано в его аресте на 5 дней. А он просто погудел.
24 апреля 2022, 12:27
Что Вы хотите? Полицейское государство!
Гость
24 апреля 2022, 14:14
Подача звукового сигнала в городе запрещена.
24 апреля 2022, 17:04
Гость
24 апреля 2022, 14:14
Подача звукового сигнала в городе запрещена.
Скажи это диарейщикам, которые начинают сигналить еще на желтом сигнале перед зеленым 😁
24 апреля 2022, 11:14
А что то другое ожидали от этих клоунов от власти? 🤔
Гость
24 апреля 2022, 11:25
Расскажи о своих ожиданиях клоуну в соседней стране.
Гость
24 апреля 2022, 11:32
Они что сигналят и с фонариками бегают?
"От него потребовали предъявить документы, но Кислухин в категоричной форме отказался" - поскольку состав преступления отсутствует,то и не было законных оснований для требования предъявления документов => 19.3 тоже без состава ?
24 апреля 2022, 17:40
Подлое нынче время, подлое!
24 апреля 2022, 13:27
От него потребовали предъявить документы, но Кислухин в категоричной форме отказался Правильно сделал. Полицейские должны представиться и предъявить удостоверение и основание
24 апреля 2022, 11:07
...! Труд! Май! Первое слово сейчас запрещено законодательно, однако.
24 апреля 2022, 11:24
Первого мая на демонстрации, вангую, "Мир" на транспарантах мы не увидим.
Гость
24 апреля 2022, 14:56
Сидел читал дзен. У мальчика дома отключили свет полицейские за то, что на уроке он высказал свое мнение против спецоперации. Мальчик учащиеся 6 класса. И далее очередной пример из того же дзена "За плакат с надписью «Патриотизм – отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Патриотизм есть рабство. Л.Н. Толстой» на пикетчика составили протокол с сногсшибательной формулировкой. Я ее даже целым абзацем скопирую: «Лев Николаевич Толстой, согласно историческим фактам, является исторической фигурой, представляющей условно названное «зеркало революции». По словам представителей полиции, «общеизвестный факт, что в произведениях, публицистических статьях Толстого жестко критиковался правящий режим, в особенности за оправдание насилия при социальном взрыве. Таким образом, действия гражданина Никитина следует трактовать как призыв к свержению действующей власти, а также следованию идеологии Толстого Л.Н.»"
24 апреля 2022, 15:24
Главный охранник фан фана, брешешь про отключение света.
Гость
24 апреля 2022, 16:06
Это ещё что, Кара-Мурзу посадили за "неповиновение сотрудникам полиции, выразившееся в изменение траектории движения". Занавес
Гость
24 апреля 2022, 16:13
24 апреля 2022, 15:24
Главный охранник фан фана, брешешь про отключение света.
"Они стучались около получаса, затем отключили в квартире электричество, оставили под дверью повестку «о вызове на опрос» и ушли." НГ 9 марта
24 апреля 2022, 11:32
Если сноубордисты выскажутся против спецоперации, то они будут экстремальными экстремистами или экстремистскими экстремалами?
24 апреля 2022, 14:34
Просто экстримистскими экстримистами😁😁😁
Гость
24 апреля 2022, 18:08
Они будут недолыжниками,на которых плевать.
Гость
24 апреля 2022, 12:32
Походу скоро все
Гость
24 апреля 2022, 11:21
Раньше было лучше и свободнее дышалось. Темные времена не всегда и это радует. Мужества и стойкости таким людям, 5 суток от псевдовласти это как знак качества человеку.
Гость
24 апреля 2022, 15:45
Поставил на себе клеймо, теперь не отмоется
Гость
24 апреля 2022, 17:37
Гость
24 апреля 2022, 15:45
Поставил на себе клеймо, теперь не отмоется
Как и ты
Гость
24 апреля 2022, 15:20
портреты имена - упырей! Народ должен знать их в рожу! Шакалы, вцепились в мирного человека, и сосут из него жизнь, вурдалаки и пасха их не остановила ,у же видят звезды на погонишках и новые звания с нвой зарплатишкой. А преступников должен кто -то другой ловить! Город в клоаку превращается на глазах, а им и горя мало.
Гость
24 апреля 2022, 16:42
Шакалы на несогласованные акции в защиту нацистов собираются. Не перепутай.
Гость
24 апреля 2022, 18:39
Гость
24 апреля 2022, 16:42
Шакалы на несогласованные акции в защиту нацистов собираются. Не перепутай.
Ну если курьер на машине, проезжающий мимо площади по рабочим делам для вас шакал. Ну что ж, вас уже не спасти похоже.
Гость
24 апреля 2022, 18:56
Гость
24 апреля 2022, 16:42
Шакалы на несогласованные акции в защиту нацистов собираются. Не перепутай.
С буквой Z натовской
Гость
24 апреля 2022, 11:11
У нас же не 37-й год.
24 апреля 2022, 11:23
Колян, ещё 15 лет до 37 года. Как раз Обнуленин до него и досидит
Гость
24 апреля 2022, 11:46
Много круче Демократия...
Гость
24 апреля 2022, 18:15
Хуже. То ли ещё будет.
Гость
24 апреля 2022, 11:38
Все кто подписывает протоколы еще понесут ответсвенность, причем очень скоро.
Гость
24 апреля 2022, 15:45
Из сортира вещаешь, смелый ты наш?
Гость
24 апреля 2022, 16:13
Гость
24 апреля 2022, 15:45
Из сортира вещаешь, смелый ты наш?
Посмотрим что ты запоешь когда приговор тебе будут оглашать
Гость
24 апреля 2022, 17:14
Гость
24 апреля 2022, 16:13
Посмотрим что ты запоешь когда приговор тебе будут оглашать
Под кровать забрался?
Гость
24 апреля 2022, 16:11
Местные (или не местные) лахтинские кремлеботы хозяин и жук джентльмен выступают за повышение пенсионного возраста, поборы и налоги, обнищание населения. Поддерживая их, вы поддерживаете дальнейшее безумие.
Гость
24 апреля 2022, 16:35
Ему ещё повезло что у него обоев с собой не было.
Гость
24 апреля 2022, 18:07
С обоями тоже был сигналист?
25 апреля 2022, 03:23
Смешно
Гость
24 апреля 2022, 11:28
Это дно. Это ментовское государство. Позор.
Гость
24 апреля 2022, 16:17
Настоящую цель этого действа никто не называет, потому как она одна-захват территорий и новый федеральный округ вместе с Крымом, об этом проговорился один из чинуш
24 апреля 2022, 13:42
Я\МЫ Михаил Кислухин
Гость
24 апреля 2022, 12:45
Бывали времена и хуже но небыло подлей
Гость
24 апреля 2022, 14:05
Изучай историю страны в которой живёшь. Полезно.
24 апреля 2022, 14:36
Гость
24 апреля 2022, 14:05
Изучай историю страны в которой живёшь. Полезно.
Т.е нам есть еще, к чему стремиться?
24 апреля 2022, 14:37
Гость
24 апреля 2022, 14:05
Изучай историю страны в которой живёшь. Полезно.
Предлагаете вернуться?
Гость
24 апреля 2022, 11:53
Zа Vойну! На демонстрации наверное надо с таким лозунгом идти.
Гость
24 апреля 2022, 12:32
Это принуждение к миру, с этими воевать, только руки марать
Гость
24 апреля 2022, 13:02
Гость
24 апреля 2022, 12:32
Это принуждение к миру, с этими воевать, только руки марать
Гитлер тоже "освобождал от коммунистов", а не воевал по его словам. Итог известен.
24 апреля 2022, 13:12
Гость
24 апреля 2022, 13:02
Гитлер тоже "освобождал от коммунистов", а не воевал по его словам. Итог известен.
все верно, но многие люди этого не хотят понимать, им привычнее жить в иллюзорном мире, созданным западными агитаторами.
Гость
24 апреля 2022, 11:34
Раньше было лучше и свободнее дышалось. Темные времена не всегда и это радует. Мужества и стойкости таким людям, 5 суток от этой картонной власти как знак качества человеку.
Гость
24 апреля 2022, 17:24
Е1, знайте, что все, кто замалчивает или искажает ситуацию в Украине, понесут за это ответственность
Гость
24 апреля 2022, 17:59
Полицаи показушную попку устроили, как мерзко жить в этой стране лизоблюдов и прислужников.
Гость
25 апреля 2022, 01:58
про попку это ты здорово выдумал
Гость
24 апреля 2022, 12:28
Здесь либеральная яма, судя по всему?!
Гость
24 апреля 2022, 12:33
Да, полно ботов скачут в сетях с пропагандой, и, причем в основном кося под россиян пишут из Украины, Прибалтики, ну и местные навальнята
Гость
24 апреля 2022, 12:55
Гость
24 апреля 2022, 12:33
Да, полно ботов скачут в сетях с пропагандой, и, причем в основном кося под россиян пишут из Украины, Прибалтики, ну и местные навальнята
Если комменты неадекватные - то это явно Лахта
Гость
24 апреля 2022, 13:04
Гость
24 апреля 2022, 12:33
Да, полно ботов скачут в сетях с пропагандой, и, причем в основном кося под россиян пишут из Украины, Прибалтики, ну и местные навальнята
Да? А доказательства будут что боты?
24 апреля 2022, 13:15
Ни кто, ни одна тварь, в данное время не может вякать, что то о нашей АРМИИ и других силовых структурах, хотя кому тут говорить, тем у кого вся жизнь, как у кащея, заключена в телефоне, отбери {разбей} и жизнь закончится.
Гость
24 апреля 2022, 13:27
С Донбасса пишешь небось? 😂
24 апреля 2022, 14:08
где ты был 8 лет?
Гость
24 апреля 2022, 14:13
Ну да, когда на гос обеспечении че тявкать.
24 апреля 2022, 11:54
в демократическом США застрелили бы за такое на месте, и всего делов то или лет 20 дали строгача, а семью бы выгнали на улицу и с работы (с) сущая правда.
Гость
24 апреля 2022, 13:02
Ты был в США? Нет? Вот и не квакай
24 апреля 2022, 13:09
Гость
24 апреля 2022, 13:02
Ты был в США? Нет? Вот и не квакай
😂 а ты не делай поспешных выводов... но конечно ты же умный, с тобой не буду спорить, знаешь почему?
24 апреля 2022, 17:20
ты из алабамы? из алапаевска?
Гость
24 апреля 2022, 19:57
Украина уже победила.
Гость
24 апреля 2022, 21:50
Не Zомби, выпей таблетку на ночь
Гость
25 апреля 2022, 02:01
в информвойне так точно.
24 апреля 2022, 11:05
Сигналить нужно только для предотвращения ДТП, а не через полсекунды когда зеленый свет загорелся впереди стоящему автомобилю, помните это, алени.
24 апреля 2022, 12:29
А нече носом в гаджетах сидеть! Сел за руль - ехай! Не один в лесу грибы собираешь!!
24 апреля 2022, 12:25
ИноСМИ.
24 апреля 2022, 17:20
это фамилия твоя что ли? двухкорневая?
Гость
24 апреля 2022, 11:54
Ты кому сигналишь, дядя?
Гость
24 апреля 2022, 12:23
Ты кому сигналишь, дядя?!
Гость
24 апреля 2022, 17:17
Может менты и торговцы сговорились и специально нагнетают обстановку? Может им власть не нравится и они хотят бунт спровоцировать? Очень на то похоже.
Гость
24 апреля 2022, 18:09
Почему водителя называют шофёром? Разницу не знают?
Гость
24 апреля 2022, 19:47
Задержали опасный криминальный элемент. Сотрудникам МВД и прокуратуры большое уважение ✊🏻
Гость
24 апреля 2022, 19:50
как же вы спите, товарищи "Полицейские"
Гость
24 апреля 2022, 23:54
Здравствуй северная Корея...
Гость
24 апреля 2022, 11:41
Эпоха иноагентов и их пособников в России закончилась навсегда.
Гость
24 апреля 2022, 13:03
Да? А что делают иноагенты в совете федерации и Госдуме РФ?
Гость
24 апреля 2022, 11:48
А ЧО всё по правилам, по демократии, честно рассказали кому и сколько дали
Гость
24 апреля 2022, 11:21
В соседней стране шлепнули бы на месте.
Гость
25 апреля 2022, 02:01
В Северной Корее? однозначно.
25 апреля 2022, 03:20
Мало дали!
24 апреля 2022, 12:44
Неуважаемые нежурналисты еодина..а может быть стоит уточнить чем этот недорэволюционэр привлек внимание силовиков, не?? Или он привлек к себе внимание тем что развозил заняла на своем автомобиле... Какой сайт такие и авторы
24 апреля 2022, 11:51
чувак отдохнет 5 дней от забот, там кормят, моют, одевают, а так же заведет новые полезные знакомства. не жись а сахар , никто не пилит и ворчит, есть уголок тихих игр (шахматы, домино, карты, нарды) 😎
Гость
24 апреля 2022, 12:37
А что, товарищ Кислухин умеет хорошо обращаться с топором и бензопилой? Такие ценные кадры нам очень пригодятся на лесоповале! Необходимо оформить товарищу Кислухину бесплатный проезд к новому месту работы и отдыха! Займитесь этим, товарищи!
Гость
24 апреля 2022, 11:31
Досигналился