Что там в гордуме ненужные люди стоят, что этот лезет, тоже по сути ненужный никому. Лишь бы залезть куда нибудь, и ничего не делать и деньги получать. А ещё и папа в розыске. Очень хороший будет чиновник. Сарказм конечно.
Гость
22 апреля 2022, 13:26
Пусть обратно идет спецавтобазой рулить! и не выпускать его оттуда пока всех агрессивных кобыздохов не переловит !
Пусть обратно идет спецавтобазой рулить! и не выпускать его оттуда пока всех агрессивных кобыздохов не переловит !
Ким Чен Сын, да и там походу толком не смог руководить. Вот и мечется сейчас, ищет тёплое место. Чтоб ничего не делать, и денег получать. Да и брать наверное тоже хочется.
Как так? Ведь даже простым полицейским не возьмут служить если родственник связан с криминалом. А тут государственный чиновник, да ещё такого масштаба. Чиновники вообще страх потеряли.
В Белоярском районе давно пора навести порядок. Столько лоббизма со стороны администрации в бюджетных сферах - говорят с кем работать из бизнеса, а с кем нет. Кидают деньги из одного бюджета в другой под разными предлогами.
и как обычно это все под соусом : -вот я то порядок наведу! По факту как и папаня...ушлый
Гость
22 апреля 2022, 08:57
поэтому мы погружены в анус по самые не балую одни бандосы из 90-х во власти которые кроме как украсть, отжать и обмануть ничего не умеют.
Гость
22 апреля 2022, 09:52
Нападать на другие страны еще
Гость
22 апреля 2022, 09:00
Григорий молодец, навел порядок в Спецавтобазе и давай за Россию дальше переживать и думать))))
А вообще это просто бизнес, под присмотром отца через посредников.
Думаете его реально обеспокоила ситуация в муниципалитете?)))) Куда направили (поставили), там и помогает нужным людям, чем может.)
Гость
22 апреля 2022, 09:27
Не надо врать! В той спецавтобазе при нем бардак явный!
Не пускайте кандидатов от губера, они разрушат все.
Гость
22 апреля 2022, 09:04
Отец в розыске сынуля в депутатах еще и в мэры ломится где несколько населенных пунктов, да и увольнением там пугают, вы че там употребляйте вообще???
(Послушайте песню про кандидатов, исполнитель Сергей Шнуров)
Гость
22 апреля 2022, 09:03
Мда уж... кусаются за теплые места, прикрываясь благородными целями, ну и власть у нас...
Гость
22 апреля 2022, 08:49
Решение проблем - согласованная командная работа с губернатором? Я всё верно прочитала? Какая сказочная прелесть!
Гость
22 апреля 2022, 09:00
теперь ясно по чьему указу моют спецавтобазу
Гость
22 апреля 2022, 09:31
С судимостью или с розыском родственников не должны брать на работу в управление целым городом. От березы не родятся розы. Месного управленца надо, что бы радел душой и делами за родной город. А этим понаехавшим надо только теплое местечко под попу.
Почему на фото Белоярская АЭС? Корреспондент не знает, что Белоярская АЭС находится в г.Заречном, который. хоть и расположен в Белоярском районе, но является городом областного подчинения?
А в статье сказано про выборы главы Белоярского района, который относится к Белоярской АЭС примерно... никак.
Гость
22 апреля 2022, 08:49
г. Заречный отдельный городской округ и никаким образом с Белоярским городским округом не связан.
г. Заречный отдельный городской округ и никаким образом с Белоярским городским округом не связан.
Вы внимательно прочитали, что я написал?
Я написал, что территориально г.Заречный (вместе с прилегающими деревнями) находится внутри Белоярского района, но подчиняется непосредственно области.
Чем это принципиально отличается от того, что написали вы?
ахахахахаха!
Что не смеетесь? Не поняли?
Это Россия!!! (с) Жириновский.
Гость
22 апреля 2022, 09:14
Неразбериха и беспорядок возмутили его, и он решил навести разбериху и порядок. На кого это сработает?
Гость
22 апреля 2022, 09:05
Как это с подачки губернатора у нас продвигают откровенных бандитов? один сидит спецавтобазу "зарабатывает" второй куда только не лезет под прекритием нагреть место и сунуть туда кого надо, и все денежки рекой пошли
Гость
22 апреля 2022, 09:29
Значит и с губером надо разбираться и гнать его взашей. А то действительно развед бардак в области
Гость
22 апреля 2022, 09:55
Гость
22 апреля 2022, 09:29
Значит и с губером надо разбираться и гнать его взашей. А то действительно развед бардак в области
Экстремист?
Гость
22 апреля 2022, 09:23
Малина тюменская расцветает.
Гость
22 апреля 2022, 09:49
В Красноуфимске по такому же принципу прошли выборы главы. Приехали чинари из области и выдвинули своего кандидата (но он хотя бы когда то был местным, но вылетел в свое время из администрации за мутные дела). Депутаты тоже были против, но кандидатуру продавили. Потом на выборах местных депутатов набрали в основном директоров муниципальных предприятий, чтобы на них легче надавить было при принятии "нужных" решений. Так вот и живем, демократия, ага. Ну а цирк этот весь из-за того, что тут хотят построить мусорный завод, но жители уже не один год против выбранного места (не самого завода, а выбранного мета под него). Всегда нужно искать кому это выгодно и что хочет область от конкретного муниципалитета, если они пихают кандидатов, одобренных губером.
Гость
22 апреля 2022, 09:15
мусорщик в мэры - браво!
Гость
22 апреля 2022, 17:16
Мусорщик - звание почётное. Из этого директора Спецавтобазы не вышло, свистун.
Гость
22 апреля 2022, 17:17
Ну не умеет он ничего - только депутатом и может) а какой бы дворник из парня вышел!
Да все ж нормально... У нас всегда все связано... Криминал во власти, власть в криминале...
Гость
22 апреля 2022, 10:23
Эти Вихаревы бандиты и мошенники
Старший в международном розыске за мошенничество
Алесей владеет частью рынка ЖКХ и там где он - разруха и воровство!
Гость
22 апреля 2022, 11:29
Выборы без выбора! Правильно, что местные депутаты не соглашаются!
Гость
22 апреля 2022, 11:34
не понял из статьи это что? срастание мафии и власти?
Гость
22 апреля 2022, 11:56
Вихарев у себя там порядки навести не может,что все лезут сюда🤦♂️. Папаша за бугром ,сыну карьеру строит.
Гость
22 апреля 2022, 12:01
Это демократический путь развития? Стыдно, что такие методы еще применяются в нашем государстве.
Гость
22 апреля 2022, 12:34
гнать всех присосок в шею
Гость
22 апреля 2022, 12:41
Мы жители Белоярского района не для того бились на выборах, чтобы нам с верху главу ставили непонятно кого и назначали сверху, вся система прогнила начиная с самого верха и донизу😠😠😠
Гость
22 апреля 2022, 09:17
Боятся в Белоярке места потерять, если там шороху щас навести.
Знают что головы полетят. Сидят там в деревге деньги пилят
Гость
22 апреля 2022, 10:50
Решил навести порядок! По отцовским стопам пошёл малец
Гость
22 апреля 2022, 11:08
Этот наведет порядок. Так наведет, что потом 10 лет разгребать придется...
Гость
22 апреля 2022, 13:16
Позор администрации губернатора, если они такими методами устанавливают лояльных власти руководителей районов. 50 км от столицы федерального округа и такой бандитизм. Народ ни во что не ставят, все всё понимают, но все равно продолжают беспредел. Местные депутаты молодцы- не прогнулись. Мы губернатора не выбираем. У него «электорат» в Москве, он о них думает.
Гость
22 апреля 2022, 08:47
Страна катится к своему концу уверенными шагами с 1991 года.И никакая лакировка событий ,ни синиие лапсердаки, ни презентабельный вид "народных" избранников , ни наспех сляпанный фасад государственности, страну у же не спасёт. Если в прошлом Русь прирастала новыми землями. умножалась числом народа , созидавшего государство, и как раз за приумножение богатства земель русских возникало и дворянство и аристократия и буржуазия по своим заслугам перед Отечеством,то нынче всё с точностью до наоборот: во власть идут лишь для наживы и корысти ради.Порченые саженцы дают ущербные плоды.Русь заросла уже вся борщевиком.Смотришь -и не узнаёшь её.Источник власти затянуло гнилостной тиной от непомерной тяжести наседающей и довлеющей окрест грязи.
Гость
22 апреля 2022, 09:55
Живу в Белоярского с рождения. Наблюдал за работой разных созывов Думы. Нынешняя Дума состоит из адекватных, ответственных ребят, большенство самовыдвиженцы. Выбрали председателя с первого «хода», глав замеченных в коррупции снимали - разве это не правильно?! Депутатов поддерживает большенство жителей района, так как «отсебятиной» они не занимаются, а принимают решения советуясь со своим избирателями.
Дада приходил тут один самодвижец на агитацию король бензоколонок блин.... Ну это хочу снова избираться... Ничего путного не предлагал просто свое мнение навязывал!
Тут просто все сводится к желанию"Хочу денег, хочу должность" а для народа нифига не делается!!!
Гость
22 апреля 2022, 10:55
Да зачем мне, жителю Малых Брусян, эти кулуарные перестановки ? Я жду газ уже ...цать лет и надежда видимо уйдет вместе со мной.
У вас в частном секторе в Белоярке газ есть, все хорошо, можно и за политической жизнью понаблюдать.
Гость
22 апреля 2022, 12:14
Гость
22 апреля 2022, 10:55
Да зачем мне, жителю Малых Брусян, эти кулуарные перестановки ? Я жду газ уже ...цать лет и надежда видимо уйдет вместе со мной.
У вас в частном секторе в Белоярке газ есть, все хорошо, можно и за политической жизнью понаблюдать.
газа у вас не будет никогда, это тут не причем и от этих депутатов не зависит.
Сейчас+2°C
пасмурно, дождь
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
712мм 93%СРОЧНО
Трамвай сбил пешехода в центре города
В Свердловской области депутаты взбунтовались против «кандидата от губернатора»