перейти к публикации
101 комментарий к публикации

Суд отпустил водителя, которого выкинули из машины на антивоенной акции, но его тут же задержали опять

21 апреля 2022, 22:07
где то тихо смеются Серьдюков с Васильевой..... 🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
22 апреля 2022, 12:59
Я думаю не тихо, а просто ржут в голос
21 апреля 2022, 21:57
Просто слов нет. Сколько еще это будет продолжаться? За что??
Гость
21 апреля 2022, 22:45
слов нет, помолчи. Молчание - золото
Гость
21 апреля 2022, 23:08
Зачем бибикал?
22 апреля 2022, 13:36
Гость
22 апреля 2022, 13:36
Зачем бибикал?
тогда глаза вниз и мелкими шажочками.
21 апреля 2022, 22:09
Новые комментарии отклонены модератором. Хорошие значит были, качественные
22 апреля 2022, 00:55
Сегодня состоялся суд, который признал, что в его действиях не было состава административного правонарушения, — рассказала E1.RU защитник Кислухина Наталья Новикова, — но после того, как было оглашено решение, Кислухина доставили в отделение полиции № 11 и там составили на него протоколы по двум статьям. Один протокол по статье 19.3 КоАП о неподчинении законным требованиям полиции, которое он якобы допустил 24 февраля во время задержания, а второй — о нарушении правил дорожного движения из-за сигналов, которые он якобы подавал во время проезда по площади 1905 года. Сейчас он административно задержан, якобы, потому что якобы, а вообще якобы, кидался якобы, якобы якобы, потому что якобы, и якобы, законы, якобы, якобы, якобы, снова якобы, задержали якобы , били якобы
21 апреля 2022, 22:05
скрепненько
21 апреля 2022, 23:18
Всех не пересажаете
Гость
21 апреля 2022, 22:34
«Иногда люди не хотят слышать правду, потому что они не хотят, чтобы их иллюзии были разрушены». © Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше (1844-1900)
Гость
22 апреля 2022, 08:11
Любимый философ Гитлера и основоположник теории расового превосходства. Под конец жизни поехал кукухой окончательно и пил собственную мочу из собственного сапога. Очень нравится кухонным борцунам.
21 апреля 2022, 22:39
Маразм крепчает. Северная Корея.
Шёл 29-й год узурпаторо-подельничной смуты ?
21 апреля 2022, 23:27
Откуда столько ненависти у росгвардии и полиции к собственному народу, не понимаю. Разве так уважение простых россиян сыщешь. Хотя, мне кажется, им уважение простых людей просто не нужно и не интересно. В Советском Союзе так даже с отъявленным негодяем не поступали, как наши органы поступают с простыми россиянами.
22 апреля 2022, 00:27
Они делают своё дело!
Гость
22 апреля 2022, 08:02
Потому, что им можно нас прессовать, а нам их нет. Помните мем "Нургалиев разрешил"? Были времена...
Гость
22 апреля 2022, 08:14
22 апреля 2022, 08:14
Они делают своё дело!
у них нет обратного пути.........
Гость
21 апреля 2022, 21:57
И это типа нормально? Всё в порядке? Какое-то безумие.
Гость
21 апреля 2022, 22:01
Скоро другие акции начнутся по всей стране
Гость
21 апреля 2022, 22:46
Парад и бессмертный полк
Гость
21 апреля 2022, 22:42
вы когда наедитесь человечиной, а?!!!Что вы творите, ироды?!!!Человек всего лишь бибикнул. Так его зверски избили полиция, в тюрьме намучили, по допросам. судам затаскали, вцепились, как рак к порядочному человеку. великую страну превратили в адский адище, а из человека готовы Чикатило сделать. Остановитесь!
Гость
21 апреля 2022, 23:14
В предверии мая что то про "маевки" вспомнилось....
Гость
21 апреля 2022, 23:05
А участников z-пробегов будут штрафовать за неправильное использование звуковых сигналов???🤷
22 апреля 2022, 00:15
Нет. За правду не задерживают и не штрафуют!
Гость
22 апреля 2022, 07:27
"вы не понимаете, это другое"
Гость
22 апреля 2022, 08:15
Гость
22 апреля 2022, 08:15
"вы не понимаете, это другое"
Они свои акции согласуют в установленном законом порядке. Попозиция этого не делает потому что хайпа то не будет тогда.
Гость
21 апреля 2022, 22:03
Беззаконие оборотней!!!! Реалии путинской реформы мвд!! Как были «травоядными жующими травку» так и остались
Гость
21 апреля 2022, 22:08
Подумал, водилу выкинули за зигу на авто. Ну, это время всё равно придёт.
Гость
22 апреля 2022, 07:55
Полицаи свои зарплаты отрабатывают, стыдоба
Гость
21 апреля 2022, 23:16
Тяжёлые времена грядут. За правду 15 лет могут влепить, то ли ещё будет. Эх былиб деньги свалил бы из этого Гондураса.
Гость
22 апреля 2022, 10:55
Чего тебе стоит свалить в ту же Черногорию , виза не нужна... найди денег на дорогу и дергай отсюда официантом и грузчиком легко устроишься...
Гость
21 апреля 2022, 22:23
В жизни всякое бывает. Маятник может и в другую сторону качнуться.
Гость
21 апреля 2022, 22:30
Уже качнулся и возврата на сторону иноагентного алкаша больше не будет.
21 апреля 2022, 23:47
Гость
21 апреля 2022, 23:47
Уже качнулся и возврата на сторону иноагентного алкаша больше не будет.
пути господни неисповедимы. Мне кто бы сказал в 89-м году, что через два года Союза не будет, поговорил бы с таким как положено по- мужски. Ну или в конце 90-х сказали бы, что цензуру введут, запретят различные свободы, запретят иметь свое мнение на те или иные события, что силовики буду жестоко относится к своим согражданам, тоже бы не поверил. А оно видишь как поворачивается.
Гость
22 апреля 2022, 08:06
вчера посмотрел "Доживём до понедельника". Как, КАК за такое короткое время можно было испоганить такую страну?
Гость
21 апреля 2022, 22:22
автор явно благоволит протестантам
Гость
22 апреля 2022, 00:38
Якобы! Поэтому что Якобы, пришёл Якобы, арестовали Якобы, сели Якобы, соответственно Якобы! А Якобы, переякобы, за Якобы, Якобы Якобы, якобы
Гость
22 апреля 2022, 00:39
Ему ещё повезло что у него обоев с собой не оказалось.
Гость
21 апреля 2022, 21:56
свободу мнения не слышали. Zло воистину...
Гость
21 апреля 2022, 23:14
Спрашивается, доколе?
Гость
22 апреля 2022, 07:59
Почему не задержаны те, кто одобрительно смотрел на митингующих? И не представлены к гос.наградам те, кто был недоволен митингом? Господи, тут одни малолетки со стволами, другие по ночам машины вскрывают - мы следим за митингом... Градус маразма растет.
Гость
22 апреля 2022, 10:21
Angry Citizen, абсолютно согласен
23 апреля 2022, 09:22
То что мирные демонстрации ни чего не решают было известно давно. Но то что творят менты это полный зашквар. Ф,И,О героев в студию
Гость
21 апреля 2022, 22:40
И кто же из них прав и по законам живет? 😳
22 апреля 2022, 10:54
что бы чужие боялись, своих посильнее бей
21 апреля 2022, 22:16
Норм либераху таскают )) Думал поскачет, пайку отработает, а его вон как перемалывает 😂
21 апреля 2022, 22:47
Опять обиженные проснулись 🤦‍♂️
21 апреля 2022, 23:19
сегодня таскают, как ты говоришь либераху, завтра тебя таскать начнут. Им без разницы кого.
21 апреля 2022, 23:22
Радоваться несправедливости - удел убогих
Гость
21 апреля 2022, 22:24
А че они не протестовали за мир 8 лет назад, когда украина напала на русских в Донбассе?
Гость
21 апреля 2022, 22:35
Гость, иди к своим зомби! Где ты был когда чеченцы напали на русских в Чечне в 91?
Гость
21 апреля 2022, 22:42
Что вы несёте, Украина сама на себя напала в украинском Донбасе. Это как моя правая рука нама на мою же левую руку
21 апреля 2022, 22:46
Это тебе по телевизору так рассказали?
Гость
21 апреля 2022, 22:56
Восемь лет вся эта хомячья секта не выходила на митинги против геноцида людей на Донбассе. Их обстреливали из миномётов и пушек, их лишили пенсий, их называли недочеловеками. Восемь лет!!! А теперь им стыдно за то, что они русские! Лицемеры!
Гость
21 апреля 2022, 23:32
Донбасс это Украина.
21 апреля 2022, 23:50
ну а вы, батенька, что же не митинговали против такого геноцида. Вам то кто не давал? 😂
Гость
22 апреля 2022, 00:06
ответ в вопросе а где наши Правители были 8 лет? тоже спали?
Гость
21 апреля 2022, 21:55
Оправдание адвоката полный 0!
Гость
21 апреля 2022, 22:16
Ага, эти статьи безоправдательные
Гость
21 апреля 2022, 22:35
отвечаю на комент 22-03, а его нет, неужели мнение редакции такое?
Гость
22 апреля 2022, 01:02
всё там правильно, или ты против?
Гость
21 апреля 2022, 22:31
хорошо сидим
Гость
21 апреля 2022, 22:37
Я бы вообще комментарии отключил на Е1 -- слишком много предателей, стремящихся к перевороту, на Урале проживают! Умники, бли! В Донецке вас не было!!!😠
21 апреля 2022, 23:21
Будь твоя воля, ты бы и по миру ядрёной бомбой шарахнул
Гость
22 апреля 2022, 07:33
Зато в донецке было множество добровольцев из числа граждан россии. А если посмотреть на состав правительства республик - большая часть из них даже не были гражданами украины.
22 апреля 2022, 09:32
Так езжай туда, кто тебя держит?
Гость
22 апреля 2022, 07:18
Смело, товарищи в ногу......
Гость
22 апреля 2022, 09:59
Мы больше не мужчины. Мы рабы. Ты даже не можешь использовать свой рог из-за страха перед тюрьмой.
Гость
22 апреля 2022, 18:02
Едете мимо такой акции, рисуйте на лбу 34-ю букву алфавита. Может и поможет...
Гость
23 апреля 2022, 10:27
Власть имущие показывают место рабам
Гость
21 апреля 2022, 22:09
Маловато дали, пятёрочку надо что бы на общих оттянул.
Гость
21 апреля 2022, 22:36
Гость, за что???
Гость
22 апреля 2022, 04:06
Гость
22 апреля 2022, 04:06
Гость, за что???
Гость, я думаю это сарказм
22 апреля 2022, 09:58
посидит подумает, слишком мягко с ним обошлись... его бы туда, на 15 суток в качестве волонтера или санитара, пусть своими глазами посмотрит... что да как.
Гость
22 апреля 2022, 13:10
Правильно! А мы с вами тут посидим, по клавишам постучим...
Гость
22 апреля 2022, 01:21
кумир макдональдса и прочей чепухи! 200 часов исправительных работ на Донбассе и потом по другому заговорит
Гость
22 апреля 2022, 10:29
Кумир сечки и прочих важный вещей, сам уже на Донбассе?
Гость
21 апреля 2022, 23:31
А в соседней стране за такой митинг бы расстреляли.
Гость
22 апреля 2022, 07:34
Это в какой? В братской северной корее?
Гость
21 апреля 2022, 22:16
Таких надо на Украину. а кто не хочет- валить лес.
Гость
22 апреля 2022, 00:55
Такие туда не хотят. Они привыкли к своим кабинетам,сидят, пенсию дожидаются. Валить лес тоже не согласятся, лучше протоколы писать за оскорбление и сопротивление власти бумажными стаканчиками.