Наверное,что не только пенсионерам и малоимущим тяжело.Но и чиновникам тоже.
Гость
19 апреля 2022, 18:34
el зарабатывая на рекламе развивает свою популярность, через новости, заголовки, проблемы, трагедии, как любые блогеры - с помощью пустоголовых комментаторов, просмотров, лайков, репостов))
Примета времени уже лет так 15 - все жены высоких должностных и выборных загадочно талантливы в финансовых делах. Иногда мамы и папы неплохо сведущи в этих же вопросах.
Гость
19 апреля 2022, 19:00
Вообще-то я работаю, в отличие от некоторых!
Гость
19 апреля 2022, 19:10
Гость
19 апреля 2022, 19:00
Вообще-то я работаю, в отличие от некоторых!
Это где же так работать, чтоб больше губернатора богатейшей области получать?
Когда губер заявит, что средняя ЗП жителей области выросла, притом выше инфляции? а, точно, не мы же выбираем губернатора, не нашу волю и желания он исполняет.
Гость
19 апреля 2022, 18:24
Дак средняя зарплата и выросла, отчитались же уже. Вон зарплата жены губернатора как подросла, значит в среднем у всех добавилось. Ищите в кошельках региона.
Что у вас с ней? Где вы её нашли? Где вообще слышали о ней? Или это просто недоработка вашего врача? Не пропускайте приём лекарств! А то ещё не то может померещиться! Держитесь! 🤨
Капец, сколько тут "любви народной" к нашему местечковому вождю. И ведь со стыда не сгорит, с должности по собственному не уйдет и даже не утопиться - крепкий парень, сибиряк!
Да, если б теща зелень с огородика у перехода не продавала, то ему вообще бы кушать нечего было... Ну, плюс у жены еще металлургический комбинатик маленько спасает... У у зятя авиакомпания... У дочки/племянницы/двоюродной сестры сеть автозапрвок помогают сводить концы с концами...
Гость
19 апреля 2022, 17:37
один из самых наипозорнейших губернаторов.
Гость
19 апреля 2022, 19:30
так он марионетка в руках Кочеткова. Бывший лидер команды Вагина
Ничего удивительного, как грабили народ так и грабят
Гость
19 апреля 2022, 17:21
Вы это серьезно пишите ? Или из серии приколов , кто беднее стал ???
Гость
19 апреля 2022, 17:24
Когда дороги будут, товарищ губернатор?
И расскажите что щебень крупной фракции не надо сыпать в ямы. Это жесть при вас как сейчас город таким никогда не был.
То то я смотрю по утрам знакомое лицо, баночки мнет ногой и в карман ложит, сперва не поверил думал просто похож, а нет теперь официально написали что кушать губернатору не чего.
Кажется, в 1989 г. на КВН команда УПИ (не Уральские пельмени, а их предшественники) пела песню, в которой были такие слова:
- Слышим частенько слова очень годные: мол, перемены грядут.
- Только по-прежнему слуги народные лучше хозяев живут!
33 года прошло, ничего не изменилось. А вы говорите нет стабильности
Сейчас-8°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -12
2 м/c,
ю-в.
743мм 89%Евгений Куйвашев отчитался о доходах