У моей тетки пенсия 33к почти. У тя зп сток нет 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
18 апреля 2022, 18:03
Платить надо при жизни. В гробу деньги не нужны.
Гость
18 апреля 2022, 21:13
вы сейчас насоветуете и под этим соусом семьи погибших вместо компенсации получат почетную грамоту
Гость
18 апреля 2022, 21:24
Гость
18 апреля 2022, 21:13
вы сейчас насоветуете и под этим соусом семьи погибших вместо компенсации получат почетную грамоту
..то есть все действие исключительно ради денег
Гость
18 апреля 2022, 21:44
Гость
18 апреля 2022, 21:24
..то есть все действие исключительно ради денег
конечно, это называется капитализм
Гость
18 апреля 2022, 17:58
Вроде 5 млн рублей не так и мало. С другой стороны, яхта уважаемого человека, который нигде не воевал и уж тем более не погибал, стоит несколько десятков, а иногда и сотен миллионов долларов. А тут погиб, получи 70-80 тысяч вечнозелёных. И всё.
Гость
19 апреля 2022, 01:41
Зелёными не получите, а рубль быстро обесценивается
Дак платить надо тем кто ранения в бою получает, а не на границе стоит, толку от этой границе Zero.
Гость
18 апреля 2022, 18:40
"примыкающие участки" - это получается уже на территории РФ гибнут?
Гость
18 апреля 2022, 23:22
Тут на глаза попалась новость о наводнении в ЮАР. Так Премьер пострадавшей провинции сообщил, что родственникам выделяется 1,9 тыс. южноафриканских рэндов ($130) на похороны каждого погибшего. А это в два раза больше, чем богатая Россия дает семьям погибших своих пограничников.
Гость
18 апреля 2022, 21:12
Ранее говорили про 7 миллионов в случае гибели, не? А тут уже про 5 миллионов ежедневно обесценивающихся рублей...
Фракторина Творточкина, все верят, кто то верил что наших солдат в Украине нет и не будет, кто то верил что за два дня.. теперь верим что заплатят за погибших
Гость
19 апреля 2022, 09:36
Фракторина Творточкина, зачем нам жить хорошо? Мы просто в это верим
Гость
18 апреля 2022, 21:32
Странно, пропадают комментарии)
Попробуем так - Владимир Владимирович мудрый политик и военачальник, он прекрасно осведомлен, когда, кому и какие выплаты присваивать. Если присвоил - значит так, и именно сейчас, надо. Za Россию!
Гость
18 апреля 2022, 23:06
отлично, ведь можете, когда захотите
Гость
19 апреля 2022, 09:02
ты всерьез в это веришь?
Гость
18 апреля 2022, 22:17
а как насчет бесплатного вывоза мусора? Им не полагается?
Сейчас-6°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -9
1 м/c,
зап.
727мм 86%Путин подписал указ о новой выплате для семей военных, погибших на границе с Украиной