"Глава Центробанка Эльвира Набиуллина предупредила о переходе экономического кризиса с финансового рынка на реальную экономику. По ее словам, Россия входит в «непростой период структурных изменений», который вызван санкциями за военную операцию на Украине."
Шляпа, Все верно пишите, они там в незалежной очень хорошо телевизор смотрят уже 8 лет. А теперь в тепловизор смотрят на них.
Гость
18 апреля 2022, 14:39
Президент Ирана , после срока своего президенства , пасёт овец в горах , его жена работала уборщицей в офисе , на работу он ездил на общественном транспорте , с собой брал пару бутербродов , которые приготовила жена , от повышенной пенсии отказался , объяснив « есть люди которые более нуждаются , чем я «». Это мудрость , высочайшего уровня. Но , мало кто может это понять. К сожалению.
Гость
18 апреля 2022, 17:25
Так Медведев тоже ничего сейчас не делает полезного , после каденции и о нас заботился : ´´ Денег нет - но вы держитесь ´´ ... а сына бедняшке и вовсе пришлось отправить на зароботки в ненавистные США ...
Гость
18 апреля 2022, 21:14
Наверняка президент Ирана был лентяй и не думал о населении, потому так быстро уволился. Наш очень озабочен жизнью народа, думает о нем днем и ночью.Даже на пенсию не уходит,хочет успеть закончить обещанное. Поддержка его начинаний растет ежеминутно. Успехов ему в трудовой и личной жизни.
Гость
18 апреля 2022, 22:06
Гость
18 апреля 2022, 21:14
Наверняка президент Ирана был лентяй и не думал о населении, потому так быстро уволился. Наш очень озабочен жизнью народа, думает о нем днем и ночью.Даже на пенсию не уходит,хочет успеть закончить обещанное. Поддержка его начинаний растет ежеминутно. Успехов ему в трудовой и личной жизни.
как вас напечатали?, все комменты трут, сидят узколобые.
Когда цели достигнуты... А так как цели немного меняются, трудно сказать...
И речь шла об обороне Донбасса. Но Одесса и вся северо-западная Украина не в Донбассе.
Гость
18 апреля 2022, 14:22
Реальные потери от РФ напишите. Погибшие -молодые офицеры от 19-28!!! Ужас !!
Гость
18 апреля 2022, 15:44
в 19 офицером не стать.
от 22.
Гость
18 апреля 2022, 14:01
че своих не публикуют,бояться народного негодования?
Гость
18 апреля 2022, 14:38
Статью читать не пробовал?
Гость
18 апреля 2022, 14:39
Естественно .
Гость
18 апреля 2022, 15:11
Гость
18 апреля 2022, 14:38
Статью читать не пробовал?
последний раз публиковали 25 марта. Без недели месяц назад.
А помнится совсем недавно нам страшилку излагали про 14,5 тыс за 8 лет(!)
Гость
18 апреля 2022, 14:03
Есть одна маленькая проблемка - эти списки собраны из указов зеленского о награждении. Гугл в помощь. И эти потери они не скрывают.
А откуда взялась цифра 23 тысячи человек - непонятно.
Гость
18 апреля 2022, 16:12
Кстати да. Сверил - все сходится. а иначе бы откуда они все взяли настолько подробно?
Гость
18 апреля 2022, 18:38
А число потерь мирных жителей Украины , включая детей , они не хотят опубликовать ?
И что нам ,простым гражданам России,делать с этой информацией? Каждый день кого то убивают.....
Гость
19 апреля 2022, 13:21
Сравнивать да лапшу своевременно убирать
Гость
18 апреля 2022, 15:24
Потери Украинской армии комментировать можно или тоже на 15 лет уехать можно?
Гость
18 апреля 2022, 14:06
Дружили два народа, строили вместе страну. Хорошо ли, плохо ли получалось, только появились желающие построенное поделить в свою пользу.
И вот уже стреляют друг в друга два народа, результатами своими хвалятся и спорят, кто ж ловчее. Подумать бы почему вместо сотрудничества появилась вражда и кто от этого выигрывает. Но не до раздумий сейчас, да и опасно о таком думать
Гость
18 апреля 2022, 15:37
Когда это мы дружили? Всегда Украина жила за счет нас и нас же ненавидела.
Гость
18 апреля 2022, 16:01
У нас после 90-х тоже много националистов и скинхедов появилось, но наша власть быстро это прихлопнула. Посадили, запретили. А властям Украины было удобно опираться на своих нацистов, националистов. Лишь бы у власти быть. Большая часть осталась равнодушной, только деньги интересовали и неважно на чем заработаны или награблены. Вот и получили. А к москалям и кацапам на западной Украине во все времена враждебно относились. Так же как и в союзных республиках. Сколько волка не корми, он всё в лес смотрит.
Гость
18 апреля 2022, 16:14
.вот и думайте. что искать в чужой стране . не пора ли своей озаботиться да построить ее нормально, а не как придется.
Потери украинцев - знают чуть ли не пофамильно.
Потери на крейсере "Москва" - уже 5-е сутки неизвестны. Потерь среди российских военнослужащих с 25 марта - не зафиксировано. Видимо, воюют без потерь.
Гость
19 апреля 2022, 13:22
Как дунканы маклауды. бессмертные
Гость
18 апреля 2022, 14:24
Уберите комментарии раз их чистите
Гость
18 апреля 2022, 14:21
А про наши потери только матери плачут сутками, их не публикуют
Гость
18 апреля 2022, 15:42
Матерям запрещено! Ибо это может и дискредитирует!
Гость
18 апреля 2022, 14:30
Ловко они считают. Главное в этом деле: вовремя остановиться, а то, не ровен час, потери украинской армии превысят ее численность ;)
Это в нато так преподают, к твоему сведению. У тебя есть альтернативные данные? Про экономные наступления может быть, которые совсем без жертв?
Тоесть, на одного гопника с ножом мне надо трех солдат с автоматом?😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
18 апреля 2022, 14:15
Доверия у меня все меньше..😞😞😞
Гость
19 апреля 2022, 12:07
Россия была против, когда одни страны обеспечивают себе безопасность за счёт других. При этом, обеспечивает себе безопасность за счёт Украины и Финляндии.
А теперь страну которой руководят нацисты, по городу бегают нацисты, в правительстве нацисты и вообще страна один сплошной нацист; берут в Евросоюз! Это же бред, то что говорят по телевизору
Гость
19 апреля 2022, 13:33
Ну так разгоните тараканов, которые в вашей голове забеги устраивают. И сразу наступит мир.
Гость
18 апреля 2022, 14:32
Ешка = цензура
Гость
18 апреля 2022, 17:42
Господи сколько ваты здесь.
Гость
18 апреля 2022, 18:33
А чё там с казахскими биолаборабораториями?
Гость
18 апреля 2022, 20:47
Что там за три дня взять собирались то? Ну и с цифрами та же достоверность - 146%
Гость
18 апреля 2022, 15:12
интересно, даже цитату из собственной статьи е1 не дает написать .
давайте по честному, Украинцы под красивые обещания о сытой жизни доверили власть прозападным марионеткам, что из этого получилось вы все знаете... надо не допустить чтобы в России повторилось тоже самое!
Гость
18 апреля 2022, 14:42
Говорите конкретно: «Хочу жить впроголодь. Сытой жизни мне не надо». Более сложные мысли у вас не очень получаются.
Гость
18 апреля 2022, 14:48
Жук Джентльмен, ты наверно не пропускаешь ни одного выпуска 60 секунд.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%В Минобороны РФ назвали число потерь украинской армии