перейти к публикации
100 комментариев к публикации

Конфликт на Украине. Главное о происходящем в России и мире 14, 15, 16 и 17 апреля

Гость
14 апреля 2022, 09:23
Министерство обороны России сообщило о пожаре на ракетном крейсере "Москва" и заявило, что в результате пожара на корабле взорвались боеприпасы.
Гость
14 апреля 2022, 10:06
Не пожар, а задымление, не взорвались, а хлопнули, не затонул, а изменил положение относительно поверхности воды...
Гость
14 апреля 2022, 11:06
Гость
14 апреля 2022, 11:06
Не пожар, а задымление, не взорвались, а хлопнули, не затонул, а изменил положение относительно поверхности воды...
Щас бот подгребет, объяснит, что это было плановое задымление с целью дезориентации противника.
Гость
14 апреля 2022, 12:50
А министерство обороны России не сообщило, что пожар возник из-за попадания двух ракет "Нептун", запущенных украинской армией? И что не просто боезапас взорвался, а крейсер вначале лёг на левый борт, а потом затонул? Об этом всём Минобороны молчит?
14 апреля 2022, 13:56
У меня всё так же открыт вопрос... ГДЕ ОТВЕТНЫЕ САНКЦИОННЫЕ МЕРЫ ?
14 апреля 2022, 14:58
запрети обаме ходить в туалет в твоем подьезде😠
14 апреля 2022, 15:58
😂😂😂
Гость
16 апреля 2022, 22:09
Премьеру Британии запретили посещать дачу под Первиком
Гость
14 апреля 2022, 13:05
Врут, врут, врут, врут и врут!
Гость
14 апреля 2022, 09:45
„Что значит имя? Роза пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть нет. — «Ромео и Джульетта»“ — Уильям Шекспир
Гость
14 апреля 2022, 09:53
👍
14 апреля 2022, 13:00
Это у англосаксов так. У нас особый путь. Как у Зимбабве, Венесуэлы и Сирии.
Гость
14 апреля 2022, 22:52
Давайте домой, хватит навоевались! Дома бардак сначала давайте наведём, а потом будем соседей «учить» со своим другом ставом, если позовут!
Гость
15 апреля 2022, 16:57
Золотые слова!
Гость
15 апреля 2022, 01:54
скучные вы, трете комменты. не поговорить
Гость
15 апреля 2022, 18:12
Маргарита Симоньян требует ввести цензуру в стране и рассказывает, что запрет на неё в конституцию вписали американцы Они совсем уже держат телезрителей за каких-то земляных червей. Два года назад обнуляли президента и насиловали эту несчастную конституцию на пеньках по всем статьям. А сейчас выясняется, что это не пропагандисты с депутатами меняли главный закон РФ, а американцы. Уверен, мы ещё от каждого из них услышим исповедь, что на самом деле Путин был ЦРУшным шпионом, а кринжуха, выдаваемая мужем Симоньян, была сигналами и подмигиванием, просто мы – глупые и ничего не поняли
Гость
17 апреля 2022, 06:57
Да понятно все что вражины это те кто захватили страну . Сами себя выдают во всем .
14 апреля 2022, 11:47
Американская компания Monotype, владеющая правами на шрифты Times New Roman, Arial, Verdana, Tahoma и Helvetica, закрыла для российских пользователей доступ к своей библиотеке на сайте, пишут «Ведомости». Авторские права они такие. Купил ворд - купи шрифты, Купил шрифты - купи колонтитулы к странице, Купил колонтитулы - купи курсоры мышки, Купил курсоры - купи кнопочку сохранения документа, Купил кнопочку сохранения - купи кнопочку открытия....
Гость
14 апреля 2022, 13:44
Апологеты совка должны немедля задекларировать, что счастье не в Ворде и его шрифтах, и в качестве ответа на оголтелую санкционную политику достать из чуланов печатные машинки Москва и Ятрань.
Гость
14 апреля 2022, 13:56
Пора бы уж к 2022 году понять разницу между авторскими правами и лицензированием интеллектуальной собственности.
Гость
15 апреля 2022, 01:43
Гость
15 апреля 2022, 01:43
Апологеты совка должны немедля задекларировать, что счастье не в Ворде и его шрифтах, и в качестве ответа на оголтелую санкционную политику достать из чуланов печатные машинки Москва и Ятрань.
Ятрань была офигенная. Если не знать что уже были компьютеры и принтеры.
Гость
14 апреля 2022, 12:30
Российская или белорусская техника - это какая? Можно название брендов?
Гость
14 апреля 2022, 13:18
Горизонт! В качестве комплектующих - китайский или корейский ТВ или монитор, производство заключается в нанесении шильдика с местным брендом.
15 апреля 2022, 18:59
Гость, Их море Gefest и Атлант например,Дарина тоже вроде.
15 апреля 2022, 19:01
Гость
15 апреля 2022, 19:01
Горизонт! В качестве комплектующих - китайский или корейский ТВ или монитор, производство заключается в нанесении шильдика с местным брендом.
Гость, Прикинь,даже США не способны как Белоруссия и Россия собирать хоть с китайских комплектующих.Даже всё Apple собирает только Китай.
16 апреля 2022, 22:55
К спецоперации комменты открыты, а к цыганскому барону нет
14 апреля 2022, 09:21
Уходят....какая интересно доля России в их бизнесе ...сколько теряют и ради чего...??!!
Гость
14 апреля 2022, 11:42
где-то в начале года натыкался на эту информацию, российский рынок у большинства международных компаний составляет примерно 2-5%, у десятка компаний 5-10%, особняком стоит British American Tabacco у них доля России - 18%
Гость
14 апреля 2022, 11:45
Где то в начале года попадалась информация на эту тему, у большинства международных компаний доля России менее 5%, у десятка 5-10%, самая большая доля 18% у British American Tabacco
Гость
15 апреля 2022, 18:52
Чтобы заставить людей думать! А не верить подлецам!
Гость
15 апреля 2022, 18:50
Вас всех держат за лохов!
Гость
15 апреля 2022, 20:57
Скорее за скот.😎
17 апреля 2022, 07:45
Сколько моряков утонуло на флагмане черноморского флота?
Гость
16 апреля 2022, 16:26
Если в Мариуполе в разрушенных домах и школах нет света и воды, то где будут дети изучать эти учебники? В подвалах со свечой?
Гость
17 апреля 2022, 20:37
Более 90% из тысяч невинно убитых мирных жителей были русскоязычными.
15 апреля 2022, 11:35
Число кибератак на РФ с начала спецоперации на Украине выросло минимум в четыре раза. Заместитель технического директора группы компаний «ИСА» Никита Кулангин сообщил, что растет количество таргетированных атак, направленных на определенную сферу деятельности. Есть даже вполне открытые чатики в месенджерах где эти диванные войска координируются. У многих даже телефонные номера не закрыты. Не очень умные там ребята в общем.
Гость
16 апреля 2022, 01:27
Ты офигеешь, но у нас не нужен паспорт чтобы купить симку.
Гость
16 апреля 2022, 22:18
Определенная сфера деятельности? Онлайн-профурсетошные что ли?
17 апреля 2022, 00:13
Лис241, опять забыл принять таблетки)))
Гость
15 апреля 2022, 17:52
вот так потерять флагман еще умудриться нужно..
Гость
16 апреля 2022, 01:56
Вна Украине агония, азовцы почти добиты, в Раде разброд и шатания. Будем посмотреть..
Гость
16 апреля 2022, 13:18
Украина победит, они на своей земле.
Гость
16 апреля 2022, 15:14
Елена, а тебе лично это зачем?
16 апреля 2022, 20:55
Гость
16 апреля 2022, 20:55
Украина победит, они на своей земле.
Нет. Они почти трупы и прекрасно это понимают.
15 апреля 2022, 00:33
Российским авиакомпаниям разрешат выкупить самолеты у европейских лизингодателей. Пока заднюю не сильно включают, но подождём пару месяцев....
Никто в Европе не пустит к себе такую технику без лётного сертификата.
14 апреля 2022, 14:34
Комик Селенский реально какой то ненормальный.У нас уже скопилось почти 3 тысячи пленных всу и будет ещё больше после Донбасского котла,там под 100 тысяч группировка всу,десятки тысяч умрут,в лучшем случае тысяч 50 сдадутся и спасут себе жизнь.Но ведь уже раб Селенского Арестович несёт реально дичь дичайшу пленных нет и это фейк.Ой не могу))))Это КАТАСТРОФА Украины и неоспоримый факт!!!!И ведь есть реально кто верит этим Селенскому и Арестовичу))))Кто то ещё верит в поставки оружия с запада.Голые танки без дз Т 72,только полный кретин будет воевать на таком танке.Селенский дождётся,что десятки тысяч пленных проведут по Донецку чтоб весь мир узнал мощнейшую катастрофу Украины!
Гость
14 апреля 2022, 17:05
На Медведчука обменяют, не истери
14 апреля 2022, 19:23
Гость
14 апреля 2022, 19:23
На Медведчука обменяют, не истери
Да Медведчука Селенский требует обменять на тысячи всушников,да и Медведчук даже не гражданин России и вообще к крутейшей спецоперации никаким боком.Такой безумный обмен возможен только в уме борщевых!
15 апреля 2022, 01:04
Ты хоть понимаешь какую чушь несёшь?
16 апреля 2022, 23:43
Зеленский заявил, что Киев не будет вести переговоры с Москвой в случае уничтожения украинских военных в Мариуполе Весь апрель зеленскому не верь. Он вообще много чего говорит и часто сам себе противоречит.
Гость
18 апреля 2022, 03:26
Зеленский вторгся в Россию?
18 апреля 2022, 00:06
Байден, ответь, что вам мешало прозреть? Что же случилось с мячтой, сделать для всех рай земной? Позади обман, впереди туман, тёмный ангел кружит над глобусом.... Так что же случилось с мячтой?
Гость
15 апреля 2022, 01:50
Софья Исакова... русская душа, сообщает про националистов какой национальности, которые заминировали там что-то?
Гость
16 апреля 2022, 02:37
воздух жалко
Гость
16 апреля 2022, 16:57
Украинцы -красавчики. Голливуд снимет с ними классный блокбастер
14 апреля 2022, 12:53
Президент России Владимир Путин присвоил звание гвардейских бригаде морской пехоты и бригаде береговой обороны. Соответствующие указы опубликованы на портале правовой информации. Отмечается, что глава государства присвоил 155 отдельной бригаде морской пехоты почетного наименования за героизм, стойкость и мужество, проявленные в боевых действиях. Кроме того, звание гвардейской было присвоено 126 отдельной бригаде береговой обороны. Соответствующий указ вступает в силу со дня его подписания, 28 марта.
15 апреля 2022, 01:04
А где эта у нас боевые действия?
Гость
16 апреля 2022, 16:33
президент ?
Гость
16 апреля 2022, 18:17
Кадырова командующим!!! Буратино, солнцепек ГДЕ??!!! Наши парни гибнут. Мямли опять правят.
Гость
16 апреля 2022, 19:07
Кадыров - умеет только в тиктоке воевать с пустыми домами. От него мало толку.
Гость
16 апреля 2022, 20:55
Надо Егора срочно отправлять Он разрулит 🤣
Гость
18 апреля 2022, 08:46
Скорее поезжай туда, на тебя одна надежда!
Гость
16 апреля 2022, 23:01
Адмиралы РФ уверяли в неуязвимости «Москвы». На крейсере даже установили реликвию РПЦ
Гость
15 апреля 2022, 08:09
так это видео Кадыров опубликовал недели 2 назад, там есть более свежие, более впечатляющие)
Гость
15 апреля 2022, 18:53
Кадыров резал головы русским солдатам, забыли!