перейти к публикации
212 комментариев к публикации

Юрий Дудь и Екатерина Шульман признаны иноагентами

16 апреля 2022, 00:07
Если человек получает денежки оттуда - он иноагент, если выводит денежки отсюда туда - он патриот.
Гость
16 апреля 2022, 06:59
Яхт путинят арестовали на стоимость больше стоимости ВМФ России похоже
15 апреля 2022, 23:45
а чиновник с подругой укравшие миллиарды - прям Герои России!!! 🔥🔥🔥🔥🔥
16 апреля 2022, 07:02
Спецоперация - как тест для Общества, позволила четко выявить своих и чужих.
15 апреля 2022, 23:56
И тут снизу постучали...
16 апреля 2022, 07:56
Кто тебе всё время стучит? Глюки
16 апреля 2022, 08:02
Званием иноагента пытаются заткнуть лучших людей. Эти люди не молчали. Если бы все не молчали, спецоперации никогда бы не было. Своим молчанием мы вырастили всех этих монстров в правительстве за 22 года.
16 апреля 2022, 07:59
Я каждый день благодарю свой мозг что уехал из этого мордера и счастлив, чего и вам желаю.
Гость
17 апреля 2022, 20:10
Мы тоже рады, что вы нытики выехали.😎
16 апреля 2022, 02:12
а чего соловьёва нет? лижет норм? а эти значит шиперятся чего-то? а тот "слуга народа", что 3,5 лярда непосильным трудом нагорбатил - не иноагент, нет? ну тогда к чему комуняке пенаты в другой стране?
16 апреля 2022, 07:50
Агентство интернет-исследований (англ. Internet Research Agency, также в прессе и иных источниках обозначается как «фабрика троллей», «пригожинские тролли», «ольгинские тролли», «кремлеботы», «лахтоботы») — российская структура со штаб-квартирой в Санкт-Петербурге, занимающаяся дезинформацией, формированием общественного мнения, в частности дискредитацией российской оппозиции. Агентство использует фейковые аккаунты в крупных социальных сетях и онлайн-изданиях, на форумах и в видеохостингах для продвижения интересов заказчика, в основном занимаясь распространением прокремлёвской точки зрения во внутренней и внешней политике
Гость
16 апреля 2022, 09:11
Ради объективности тебе бы следовало упомянуть, сколько интернет-троллей содержит Исраэль.Он вполне официально оплачивает работу более 6000 человек, занимающихся продвижением идей Исраэля, искажением сведений в Википедии, на которую вы так любите ссылаться,разжиганием русофобии , подменой понятий, просто откровенным враньём и так далее. Причём , все эти сотрудники -евреи-сионисты, разбросаны по всему миру и получают за свою гадость не мене 2000 долларов. Почитай, это есть в открытом доступе.А ты тут развонялся про прокремлёвских инфоагентов, которых в сотни раз меньше просионских.По -твоему только сионистам можно загаживать инфопространтсов в инете? Избранные, да?
Гость
16 апреля 2022, 12:27
Гость
16 апреля 2022, 09:11
Ради объективности тебе бы следовало упомянуть, сколько интернет-троллей содержит Исраэль.Он вполне официально оплачивает работу более 6000 человек, занимающихся продвижением идей Исраэля, искажением сведений в Википедии, на которую вы так любите ссылаться,разжиганием русофобии , подменой понятий, просто откровенным враньём и так далее. Причём , все эти сотрудники -евреи-сионисты, разбросаны по всему миру и получают за свою гадость не мене 2000 долларов. Почитай, это есть в открытом доступе.А ты тут развонялся про прокремлёвских инфоагентов, которых в сотни раз меньше просионских.По -твоему только сионистам можно загаживать инфопространтсов в инете? Избранные, да?
За 2 тыщи долларов ты в Израиле сможешь воду месяц пить и спать в палатке.
16 апреля 2022, 22:06
Гость
16 апреля 2022, 09:11
Ради объективности тебе бы следовало упомянуть, сколько интернет-троллей содержит Исраэль.Он вполне официально оплачивает работу более 6000 человек, занимающихся продвижением идей Исраэля, искажением сведений в Википедии, на которую вы так любите ссылаться,разжиганием русофобии , подменой понятий, просто откровенным враньём и так далее. Причём , все эти сотрудники -евреи-сионисты, разбросаны по всему миру и получают за свою гадость не мене 2000 долларов. Почитай, это есть в открытом доступе.А ты тут развонялся про прокремлёвских инфоагентов, которых в сотни раз меньше просионских.По -твоему только сионистам можно загаживать инфопространтсов в инете? Избранные, да?
А не подскажите, как можно туда устроиться на удаленку? Я не против 😁
15 апреля 2022, 23:18
Жалкая власть. Так опуститься. Очень верно заметил Александр Роднянский: Имперцы - это не люди.
15 апреля 2022, 23:27
О, пошло деление людей… давайте сразу в унтерменши запишем)))
15 апреля 2022, 23:27
Спилкуйся на дермове, так смешнее.
Гость
15 апреля 2022, 23:32
О смотрите защитник предателей заговорил😡
16 апреля 2022, 05:13
В стране, где за выход на площадь с чистым листом тебя хватает полиция, все честные журналисты просто обязаны быть в списке иноагентов.
Гость
16 апреля 2022, 04:32
А те, у кого яхты с бассейнами и вертолётными площадками пришвартованы у лазурных берегов, они кто?
16 апреля 2022, 10:59
Это патриоты и они возвращаются на родину.Отдают яхты,виллы,самолёты.Оставляют всё наносное за бугром.
15 апреля 2022, 23:24
Почему в заголовке не Регина Дзугкоева? Е1 это так не толератно....
15 апреля 2022, 23:27
Будьте журналистами - соберите инфо обо всех, а потом давайте имена.
Гость
15 апреля 2022, 23:28
потому что ты бот) и все уже давно это поняли)) разговаривать с тобой, это как разговаривать с алисой)))))))
15 апреля 2022, 23:32
Гость
15 апреля 2022, 23:28
потому что ты бот) и все уже давно это поняли)) разговаривать с тобой, это как разговаривать с алисой)))))))
С нонеймами не общаюсь.
15 апреля 2022, 23:17
Шульман это которая на эхе мацы очень умными словами рассказывала про то, чему учат ещё в школе? Это не политолог, а блаблаблолог
Гость
15 апреля 2022, 23:52
не то что все депутаты!!! слава российским депутатам, ради себя любимых не могут ввести прогрессивный налог
16 апреля 2022, 01:03
Гость
15 апреля 2022, 23:52
не то что все депутаты!!! слава российским депутатам, ради себя любимых не могут ввести прогрессивный налог
А как связаны депутаты и прогрессивный налог с тем, что Шульман наградили статусом сми-иноагента?)
16 апреля 2022, 05:05
16 апреля 2022, 01:03
А как связаны депутаты и прогрессивный налог с тем, что Шульман наградили статусом сми-иноагента?)
Простым блаблаблологам иноагента не дают. Это заслужить надо.
16 апреля 2022, 04:54
всех не назовёте иноагентами, тут в комментах только одних дудёв 100500шт.
16 апреля 2022, 02:36
Всем признанным наср@ть что их признали. Уже давно большая часть здравомыслящего населения не уважает праительство, не говоря о доверии и мнении. Одни репрессии.
Гость
16 апреля 2022, 09:16
Прямо такие репрессии против них были что ужас ужас. То то Дудь на первом канале у Урганта в гостях был. Репрессированный он наш. И по уровню доходов занимал верхние строчки. Их же никто не выгонял - сами уехали. Хотят жить по закону - по закону РФ они иноагенты. Это не значит что они поедут на Колыму.
Гость
16 апреля 2022, 09:18
Ты говори за себя, за всех не надо, надорвешься
16 апреля 2022, 10:56
Гость
16 апреля 2022, 09:18
Ты говори за себя, за всех не надо, надорвешься
А ты решил за всех сказать.Или только за себя.
Гость
16 апреля 2022, 01:17
Прикольно смотрится на фоне заморозки активов шайки из 30 рыл, у которых только в Великобритании отжали 2 ГОДОВЫХ БЮДЖЕТА РОССИИ!
16 апреля 2022, 06:42
"Не зовите меня на тусовку, если она не похожа на список иноагентов"
Гость
16 апреля 2022, 00:08
Дудь нам враг, зато талибан - друзья )))
Гость
16 апреля 2022, 01:07
Гость, Талибан это не игил, погугли хотябы разницу, болезный
Гость
16 апреля 2022, 02:47
Ну, Талибан мак запретили выращивать хотя бы.
16 апреля 2022, 10:57
Гость
16 апреля 2022, 01:07
Гость, Талибан это не игил, погугли хотябы разницу, болезный
Съезди к ним и узнаешь.
16 апреля 2022, 12:49
Для тех, кто боится говорить, специально придумали процедуру голосования на выборах. Целых 3 дня даётся, чтоб оторваться от дивана и дойти до избирательных участков! В кабинке для голосования за спиной никто не стоит. Но и этого сделать не хотят! Явка всего 37-40%. А остальные 60% сидят и твердят в интернете мантру, что, дескать, "Ничего нельзя изменить, что всё подтасовано, что на выборы ходить бесполезно и что ОНИ ТАМ всё за нас решили". Т.е. своим молчаливым неучастием поддерживают все инициативы власти. Власть это видит и воспринимает это, как поддержку со стороны подавляющего большинства населения. Поэтому любой протест меньшинства будет обязательно подавлен. Демократия в действии.
16 апреля 2022, 01:51
Дед же сказал "..а мы как мученики попадём в рай". Так вот пора уже, вроде даже последнюю декларацию о доходах при жизни уже сдал.
Гость
16 апреля 2022, 07:56
Дудь рекламой, монетизацией зарабатывал сам. В отличае от Альшевских и пр. "друзей народа" антинародные чудовищные законы предлагающие и активно одобряющие в обмен на бабло.
16 апреля 2022, 20:58
Ну конечно, конечно )) Всё сам, все сам )))) Миша-шью-варежки здесь ни при чём
Гость
15 апреля 2022, 23:50
скоро все население россии будет иноагентами, кроме путина и его друзей
16 апреля 2022, 02:06
+++
16 апреля 2022, 05:44
Это всё напоминает историю с made in germany. В конце XIX века Британское правительство, пытаясь защитить свой рынок, а также своих производителей от импортных товаров, ввело обязательную маркировку для товаров из Германии. Таким образом потребители должны были получить возможность отличать импортные (германские) товары, а также бойкотировать продукцию потенциального противника. Это решение было закреплено законом от 1887 года. Однако маркировка «Made in Germany» превратилась фактически в знак качества, и её использование привело к эффекту, обратному изначально ожидавшемуся. То же самое сегодня с этим признанем "иноагентом".
Гость
16 апреля 2022, 13:46
16 апреля 2022, 05:44
Это всё напоминает историю с made in germany. В конце XIX века Британское правительство, пытаясь защитить свой рынок, а также своих производителей от импортных товаров, ввело обязательную маркировку для товаров из Германии. Таким образом потребители должны были получить возможность отличать импортные (германские) товары, а также бойкотировать продукцию потенциального противника. Это решение было закреплено законом от 1887 года. Однако маркировка «Made in Germany» превратилась фактически в знак качества, и её использование привело к эффекту, обратному изначально ожидавшемуся. То же самое сегодня с этим признанем "иноагентом".
В советское время любая футболка, произведённая кустарями из Грузии или Армении и "украшенная" латинскими буквами, вполне сходила за иностранную и уходила в улёт.
15 апреля 2022, 23:30
О, теперь знаю, кого смотреть. Правда, я и раньше это делала. А ребята эти давно уже заграницей и чихать хотели на власть имущих
16 апреля 2022, 02:11
И правильно ! Свобода слова , это не про Россию, кроме как восхищать , другого не имеет места быть увы
Гость
16 апреля 2022, 09:13
А разве там за границей власть не имущих?
Гость
15 апреля 2022, 23:17
Ну и хорошо, нынче кто не иноагент, того можно даже и не читать.
Гость
16 апреля 2022, 00:10
да, сегодня это своеобразныйй знак качества и правдивости
Гость
16 апреля 2022, 00:20
Гость, А кто они такие и где пишутся?😳 Чет все незнакомые ФИО.☹️
Гость
16 апреля 2022, 06:59
Гость
16 апреля 2022, 00:20
Гость, А кто они такие и где пишутся?😳 Чет все незнакомые ФИО.☹️
Начни с букваря, может затянет.
Гость
16 апреля 2022, 11:08
1984 читали? Скоро в нем будем жить
Гость
16 апреля 2022, 02:27
Заметьте,кремлеботы всегда активизируются к ночи! Эти бездельники нигде не работают,а днём спят!Строчат свои безграмотные тексты,тем самым ещё больше настраивают народ против власти! Хватит заниматься печатным рукоблудием,что в стократ тяжелее греха Онана!Вам всё ещё платят 14 копеек за слово?Небось уже и жена не даёт!
Гость
16 апреля 2022, 03:38
Лихо вы всех под одну гребёнку. Этим вы и отличаетесь от патриотов, вам очень тяжело принять факт реальности, а реальность заключается в том, что оппозиция - это тончайшая прослойка общества. Здесь искусственно создаётся видимость единодушия: путинплохой, жизньболь и т. д. А кроме е1 существует реальность, и мнения в ней очень разные. Я, например, в зале ожидания нахожусь. Прямо сейчас.
Гость
16 апреля 2022, 03:40
А мне каэца наоборот )) Первые комменты это сами е1 с накрученные лайками, потом патриотические, и уже в ночи подтягиваются "свободомыслящие" с истинами от Каца, Шаца, Альбаца и Шульман 😊
16 апреля 2022, 11:07
Гость
16 апреля 2022, 03:38
Лихо вы всех под одну гребёнку. Этим вы и отличаетесь от патриотов, вам очень тяжело принять факт реальности, а реальность заключается в том, что оппозиция - это тончайшая прослойка общества. Здесь искусственно создаётся видимость единодушия: путинплохой, жизньболь и т. д. А кроме е1 существует реальность, и мнения в ней очень разные. Я, например, в зале ожидания нахожусь. Прямо сейчас.
Впреди хороший социально-экономический трэшак и кринж.Вот и посмотрим на сколько патриотов хватит,терпение оно не безгранично,жизнь одна.Они уже пожили не плохо,хоть и за кредиты.Долго лапшой кормить не получится.Да и лапша имеет свойство заканчиваться.
16 апреля 2022, 00:12
Давно пора. Розя там как поживает, не икает еще ? Ох скоро смешно будет, когда бесплатную митинг-пехоту запалившуюся на фоточках и видосиках, начнут выволакивать из теплых квартирок и тащить к следаку на допрос, а некоторых и к ближайшему столбу.
Гость
16 апреля 2022, 00:25
К столбу не надо. Послать их всех в Мариуполь, и пусть там чернорабочими помогают восстанавливать город из-за действий украинских военных, которые стреляли рядом с жилыми зданиями и культурными и мед. учреждениями, чтобы вызвать прилеты на гражданские здания. Тактика захода армии в город для укрытия рядом с мирными террористическая.
16 апреля 2022, 00:35
Гость
16 апреля 2022, 00:25
К столбу не надо. Послать их всех в Мариуполь, и пусть там чернорабочими помогают восстанавливать город из-за действий украинских военных, которые стреляли рядом с жилыми зданиями и культурными и мед. учреждениями, чтобы вызвать прилеты на гражданские здания. Тактика захода армии в город для укрытия рядом с мирными террористическая.
Отстраивать будут пленные всушники, отработанная практика. А бесплатная митинг-пехота, ничего кроме скаканья на камеру не умеет, бесполезный материал.
Гость
16 апреля 2022, 00:53
Гость
16 апреля 2022, 00:25
К столбу не надо. Послать их всех в Мариуполь, и пусть там чернорабочими помогают восстанавливать город из-за действий украинских военных, которые стреляли рядом с жилыми зданиями и культурными и мед. учреждениями, чтобы вызвать прилеты на гражданские здания. Тактика захода армии в город для укрытия рядом с мирными террористическая.
Сталинград?
16 апреля 2022, 09:49
к вопросу о карикатуристах - кто считал кукрыниксов врагами
Гость
16 апреля 2022, 01:17
Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек)))
Гость
16 апреля 2022, 04:41
Если правительство получает деньги за газ и нефть из-за рубежа, признать иноагентами!
Гость
16 апреля 2022, 06:25
Значит нормальные журналисты, говорившие правду, правду у нас не любят и чтобы ты заткнулся сразу тебя иногент ом делают.
Гость
16 апреля 2022, 11:17
а кто выводит счета за границу, разбазаривает бюджет, на бабки земли отдает под человечники. Сидя на гос. службе зарабатывает лоббируя чьи то интересы - это кто?
Гость
16 апреля 2022, 00:09
Шуты и скоморохи во власти. Шульман провела отличную последнюю лекцию. В гимназии, кстати, на тему 'зачем это все затеял собиратель земель русских"(вольный перевод, но все все поняли), блестящая лекция, слушаешь и понимаешь, что на 10ку точно тянет. Вовремя уехала. Молодец!! Дудь вообще красава) Долгих лет здоровья новоиспеченным иноагентам!
16 апреля 2022, 00:21
Предатели пусть там и остаються обратно их не пускать.
Гость
16 апреля 2022, 00:48
16 апреля 2022, 00:21
Предатели пусть там и остаються обратно их не пускать.
Тогда уезжай.
16 апреля 2022, 06:44
Шульман- да, с ней можно соглашаться или нет, но слушать ее интересно, а вот что хорошего у Дудя, что то даже не припомню, он к меня ассоциируется с клипом группы Ленинград и не более того, а так обычный провакатор.
Гость
15 апреля 2022, 23:39
Дичь . Живя в свободное стране по конституции , ты не имеешь право высказывать своё мнение
Гость
16 апреля 2022, 00:23
Скажите это Федорову, которого в Латвии/Литве в кутузку упекли.
16 апреля 2022, 00:46
Гость
16 апреля 2022, 00:23
Скажите это Федорову, которого в Латвии/Литве в кутузку упекли.
Это другое, ты не понимаешь ! 😂😂😂
Гость
16 апреля 2022, 02:32
она утонула
16 апреля 2022, 07:46
жена?
16 апреля 2022, 09:21
16 апреля 2022, 07:46
жена?
Свобода. Москва. Россия
Гость
16 апреля 2022, 00:26
Знак качества, значит хорошие люди
Гость
16 апреля 2022, 00:45
Шутите?!
Гость
16 апреля 2022, 00:49
Гость
16 апреля 2022, 00:45
Шутите?!
Факт.
Гость
16 апреля 2022, 00:38
Нас лишили последнего глотка свежего воздуха Свободы! Нас превращают в бесправных рабов пришедшие к власти рабы!
Гость
16 апреля 2022, 01:08
Дыши глубже!
Гость
16 апреля 2022, 02:02
Кто виноват, что вы привыкли дышать смрадом? Свежий воздух в другой стороне, начните с классической литературы.
Гость
16 апреля 2022, 09:36
Всё правильно. Зачем России люди, имеющие своё мнение, а не повторяющие телевизор. Вдруг слушатели Скабеевой и Соловьёва услышат этих иноагентов и не дай бог задумаются
16 апреля 2022, 11:15
Могут задуматься,но не все.У большинства мозга нет.
Гость
15 апреля 2022, 23:38
это почетное звание, равное ,,Народный артист СССР,,
16 апреля 2022, 03:41
Какой сценарий предпочитает население, 1936 или 1953 года?
16 апреля 2022, 11:08
Лучше лебединное озеро.Это культурнее.
Гость
15 апреля 2022, 23:15
А Ёадын, когда будет признан?
15 апреля 2022, 23:24
В следующую пятницу
15 апреля 2022, 23:26
Романенко круче Пановой, с кем-то спит.
15 апреля 2022, 23:27
Что то тянут резину
Гость
15 апреля 2022, 23:57
Жесть! Что происходит в стране!!!
Гость
15 апреля 2022, 23:54
Теперь буду усиленно смотреть.
Гость
16 апреля 2022, 00:42
Аккуратнее, стошнит ведь!
Гость
16 апреля 2022, 00:47
Гость
16 апреля 2022, 00:42
Аккуратнее, стошнит ведь!
Аргументы?
16 апреля 2022, 08:20
Гость
16 апреля 2022, 00:42
Аккуратнее, стошнит ведь!
Обычно, когда случайно попадёшь, на Соловья рвотный рефлекс. ХАМ и врун!
15 апреля 2022, 23:22
Новость для йэ1, оч интересно, держите в курсе
Гость
16 апреля 2022, 00:17
top, ешка они
Гость
15 апреля 2022, 23:46
Ужас
Гость
16 апреля 2022, 01:27
Скобеева , соловьев , киселев - работают на Китай , который мечтает о том как ...и им ничто ??? Или как ??? Подло подрывают Россию изнутри и что ?
Гость
15 апреля 2022, 23:18
Е1-молодцы!!! Иногда дают, в нынешнее время, глоток правды.👍
Гость
16 апреля 2022, 01:06
Ты что привитый? Так надень тряпку, а то заразишься.
Гость
15 апреля 2022, 23:15
Давайте их на Медведчука поменяем!
15 апреля 2022, 23:28
Медведчука меняем только на ройзмана.
15 апреля 2022, 23:29
15 апреля 2022, 23:28
Медведчука меняем только на ройзмана.
Можно ту же Шульман бонусом отправить)))
15 апреля 2022, 23:34
15 апреля 2022, 23:29
Можно ту же Шульман бонусом отправить)))
Это отдельные условия - будем торгововать за неё аистовича
Гость
16 апреля 2022, 14:28
Помница Александр Герцен из Лондона вещал. "Декабристы разбудили Герцена" по Ленину. А потом- здрастьте - и улицы в честь этого Герцена, как Ленин на броневике речь толкнул.
Гость
16 апреля 2022, 07:18
Умные люди вообще никого не слушают и имеют своё мнение. Они понимают, что все на кого то работают и гнут ту линию , за которую им платят ))