Почему Шипулин не на спецоперации, за поддержку которой он голосовал?!!!! 😠 Из-за него столько народу погибло, а он отсиживает задницу с ежиками в своем телом уютном кабинете. Нужны еще санкции против негодяя! И на передовую его в первые ряды
перечень состояния допущеных к кормушке
кресельные сидельцы и единогласные голосовальщики
и ни один из них не замечен в "участии", ну там, где вы поняли...
разве они заслуживают таких зарплат? по 600тыс и по 1млн в месяц?? ещё и куча льгот для них, на служебном транспорте возят, кормят, поят за наши деньги!!
Шипулин и Чепиков - дно. Бестолковые и абсолютно бесполезные. Они получают эти "триллиарды" за то, что когда-то катались на лыжах и стреляли из ружья?!
Эхх вернутся бы обратно в могучий СССР УЖЕ БЫ И МЕТРО ПОСТРОИЛИ И ШАРТАШ В ПОРЯДОК ПРИВЕЛИ
Гость
15 апреля 2022, 21:40
Для кого неожиданно? О том, что у него дофига земли, стало известно еще когда он полез в депутаты, информацию о своих гектарах он скрывал от налоговой и умолчал при выдвижении своей кандидатуры. Но почему не только не сняли его кандидатуру, но еще видимо и налоги простили, раз спустя столько лет эта новость стала вдруг НЕОЖИДАННОЙ.
Гость
15 апреля 2022, 22:12
У народа зарплата все меньше и меньше, у депутатов все больше и больше.
Вот и все, что нужно знать людям, живущим на унизительные зарплаты, пособия и пенсии...
Гость
15 апреля 2022, 21:33
Рябцева своему ребёнку аппарат всегда достанет, в отличие от сотен тысяч родителей детей, страдающих эпилепсией.
Через землю, принадлежащую якобы "спортсменам" (Шипулин, Дацюк и т.п.), некоторым товарищам во власти весьма удобно безнаказанно устраивать повсеместную застройку города и сносы исторических построек, не портя свою личную и деловую репутацию.
шипулин землевладелец знатный богатый, земли свои наверно настрелял в биатлоне))))
Гость
15 апреля 2022, 21:35
Вот кто скажет почему в нашей стране такое социальное неравенство? Ведь депутат который получает столько много никогда не будет стремиться делать что то для людей у него банально для этого нет стимула его цель лишь как можно дольше усидеть в своем кресле и плевать он будет на народ. И поэтому будущего хорошего у России нет. Когда правительство богатеет народ обычно нищает.
Желаю им, чтоб свои дни они закончили бомжами на помойке.
Гость
15 апреля 2022, 22:07
Гость, на зоне их место. Не оскорбляйте бомжей, они чище душой!
Гость
15 апреля 2022, 21:51
Сейчас обнародовали доходы из главной башни Мордора. Там цифры ещё страшнее. Наши региональные, так пешки.
Хотя декларирование это ведь официальная часть. Страшно что они имеют за кадром
Гость
16 апреля 2022, 00:01
предлагаю всем депутатам из своих зарплат скинуться на пособия детям области
Депутатша, которая собственного ребенка не жалеет, чужим, тем более, ничем помочь не сможет. Дома с больным ребенком надо находиться, а не вещать во всеуслышание про американские аппараты, которые простым людям и раньше-то не очень доступны были...
Гость
15 апреля 2022, 21:21
Щипулин призовых и рекламных контрактов за свою жизнь нехило настрелял
Гость
15 апреля 2022, 21:40
Обнаглевшие люди!!!
Гость
15 апреля 2022, 22:36
Если слуги народа живут лучше своего хозяина, то что-то в этой стране происходит не правильно.
Гость
15 апреля 2022, 23:15
Утром мажу бутерброд - сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, и компот не льется в рот! Денег нет, но вы держитесь и т д.
кто бы мог подумать !??? "кристальной души не люди" ))) они для этого и залазят на не свои депутатские кресла , покопайтесь , СК думаю ещё много интересного найдётся
Ёжика- пушистика жалко, которого таксидермист превратил в чучело😢
Гость
15 апреля 2022, 22:08
👍
Гость
15 апреля 2022, 22:37
Гость
15 апреля 2022, 22:08
👍
Жду лета, он не чел.ешкин фэйк
Гость
15 апреля 2022, 21:32
Он потомственный крестьянин или фермер? А может это другое?
Гость
15 апреля 2022, 21:48
еще один бездельник толку одних вообще не какого
Гость
15 апреля 2022, 22:36
Не смешите меня с такими вашими доходами. А где откатные ,где конверты с бабосами. Какую то ерунду декларируют. Самим не смешно?
Гость
16 апреля 2022, 06:46
Откуда такие зарплаты у слуг народа?
Где новые школы, метро, чистые улицы? Ну теперь понятно где. Как им не стыдно? Никакого страха. Про совесть и разговора нет. Позор!
Гость
16 апреля 2022, 08:04
У меня доход в год меньше, чем в месяц у любого из названных депутатов. И как я буду к ним относиться?
Сейчас+1°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -4
6 м/c,
ю-в.
714мм 90%Самым богатым свердловским депутатом Госдумы стал Муцоев