перейти к публикации
124 комментария к публикации

Свердловские депутаты Госдумы отчитались о доходах. Неожиданно оказалось, что у Шипулина очень много земли

15 апреля 2022, 21:29
Предлагаю отозвать их с поста.
15 апреля 2022, 21:26
Такие они, народные избранники, все о народе пекутся, как нам лучше жить 💩
15 апреля 2022, 21:47
Ну дак мы живем по заветам твоих нынешних хозяев
Гость
15 апреля 2022, 22:04
Беднота, по сравнению с депутатами госдумы
15 апреля 2022, 21:47
Дальше злобных комментов в ничего не сдвинется, живем, терпим
Гость
15 апреля 2022, 22:05
Рожденный ползать летать не может
15 апреля 2022, 22:20
Гость
15 апреля 2022, 22:20
Рожденный ползать летать не может
Рожденным ботом правду писать не может
Гость
15 апреля 2022, 23:26
15 апреля 2022, 23:26
Рожденным ботом правду писать не может
Не пиши
15 апреля 2022, 22:15
Почему Шипулин не на спецоперации, за поддержку которой он голосовал?!!!! 😠 Из-за него столько народу погибло, а он отсиживает задницу с ежиками в своем телом уютном кабинете. Нужны еще санкции против негодяя! И на передовую его в первые ряды
16 апреля 2022, 10:03
Вполне разумно, стрелять умеет, мельдоний выдать, на спецоперации допинг-тестов нет.
Гость
16 апреля 2022, 11:57
16 апреля 2022, 11:57
Вполне разумно, стрелять умеет, мельдоний выдать, на спецоперации допинг-тестов нет.
😂👍
16 апреля 2022, 13:20
Вы ещё на страницу Альшевских в ВК зайдите.
15 апреля 2022, 22:38
перечень состояния допущеных к кормушке кресельные сидельцы и единогласные голосовальщики и ни один из них не замечен в "участии", ну там, где вы поняли...
15 апреля 2022, 21:30
И почему смотря на все этих "избранников" ничего кроме ненависти не испытываю?
15 апреля 2022, 21:33
Потому что ты обыкновенный иждивенец
Гость
15 апреля 2022, 22:02
Может это от зависти?
Гость
17 апреля 2022, 12:24
Так эта статья именно для того чтобы вызвать у простого народа негативные эмоции. Так что все нормально!
15 апреля 2022, 23:41
разве они заслуживают таких зарплат? по 600тыс и по 1млн в месяц?? ещё и куча льгот для них, на служебном транспорте возят, кормят, поят за наши деньги!!
17 апреля 2022, 10:45
Муцоев, доход 2139726,02 в день, интересно сколько налогов он заплатил?
15 апреля 2022, 21:42
мы все должны быть рады таким новостям, ведь наконец то настала справедливость и слуги ̶н̶а̶р̶о̶д̶а̶ получают больше хозяев
15 апреля 2022, 21:45
Ваших?😱
16 апреля 2022, 00:25
Ни одного достойного человека.
16 апреля 2022, 00:06
Шипулин и Чепиков - дно. Бестолковые и абсолютно бесполезные. Они получают эти "триллиарды" за то, что когда-то катались на лыжах и стреляли из ружья?!
15 апреля 2022, 21:27
Кучка миллионеров, устанавливают прожиточный минимум для большинства людей. Возможно, когда то станет наоборот..
Гость
15 апреля 2022, 21:32
пока господствует капитализм так и будет, ни чего не поменяется
15 апреля 2022, 22:09
Гость
15 апреля 2022, 22:09
пока господствует капитализм так и будет, ни чего не поменяется
Это не капитализм. Вертикальная власть и ворюги , сосущие кровь из народа
Гость
15 апреля 2022, 22:35
15 апреля 2022, 22:35
Это не капитализм. Вертикальная власть и ворюги , сосущие кровь из народа
Шляпа, шляпко
Гость
15 апреля 2022, 21:35
Чего они на машинах недружественных стран -то ездят - непатриотично как-то; может двуличие всё-таки.
16 апреля 2022, 13:22
Покупают, чтоб нещадно ушатать вражескую технику на наших дорогах.
15 апреля 2022, 21:43
Продал душу дьяволу...
Гость
15 апреля 2022, 21:59
И Вся эта .... братия будет учить нас Родину любить .
16 апреля 2022, 10:07
Уже учит и поучает
15 апреля 2022, 21:35
Шипулину же лыжня нужна длинная, тут беговой дорожкой не обойтись, потому и земли много...
Гость
15 апреля 2022, 22:27
вот только что то бегать он не хочет , а ездит на ленд крузере
15 апреля 2022, 23:04
Эхх вернутся бы обратно в могучий СССР УЖЕ БЫ И МЕТРО ПОСТРОИЛИ И ШАРТАШ В ПОРЯДОК ПРИВЕЛИ
Гость
15 апреля 2022, 21:40
Для кого неожиданно? О том, что у него дофига земли, стало известно еще когда он полез в депутаты, информацию о своих гектарах он скрывал от налоговой и умолчал при выдвижении своей кандидатуры. Но почему не только не сняли его кандидатуру, но еще видимо и налоги простили, раз спустя столько лет эта новость стала вдруг НЕОЖИДАННОЙ.
Гость
15 апреля 2022, 22:12
У народа зарплата все меньше и меньше, у депутатов все больше и больше.
16 апреля 2022, 12:53
Вот и все, что нужно знать людям, живущим на унизительные зарплаты, пособия и пенсии...
Гость
15 апреля 2022, 21:33
Рябцева своему ребёнку аппарат всегда достанет, в отличие от сотен тысяч родителей детей, страдающих эпилепсией. Через землю, принадлежащую якобы "спортсменам" (Шипулин, Дацюк и т.п.), некоторым товарищам во власти весьма удобно безнаказанно устраивать повсеместную застройку города и сносы исторических построек, не портя свою личную и деловую репутацию.
16 апреля 2022, 00:08
Хотелось бы посмотреть хотя бы на одного человека который проглосовал за Лев Ковпака.
Гость
15 апреля 2022, 21:44
Просто издевательство над народом!!! Думают только о себе!!! Всё им мало и мало.
Гость
15 апреля 2022, 21:26
Много земли у него?! Так урежьте для тех кто воюет пока это с ёжиками ухмыляется в своём кабинете!
Гость
15 апреля 2022, 22:07
Больше всего из перечисленных тунеядцев мне неприятен только Шипулин... Хамелеон ещё тот
Гость
15 апреля 2022, 22:08
Неожиданно оказалось что вся земля вокруг Шарташа принадлежит Шипулину. Вот это мы погуляли на свадьбе!
Гость
15 апреля 2022, 22:06
супергады
Гость
15 апреля 2022, 21:58
Да за что же им такие деньги платят
16 апреля 2022, 01:13
Им никто не платит, они сами берут.
16 апреля 2022, 12:49
А много-ли русских осталось на малой родине Зелимхана Муцоева и много ли их во власти
16 апреля 2022, 13:00
А где перечень их свершений? Персонально? Где заслуги перед нами?
Гость
15 апреля 2022, 21:53
Антоша как всегда отличился ...любой скандал - мельдониевый или земельный - он тут как тут
16 апреля 2022, 13:29
он ведь спортсмен, борьба за первые места у него в крови
Гость
15 апреля 2022, 22:18
Если так живут слуги народа , то как же тогда, живет сам народ.
15 апреля 2022, 22:31
Знак, выживает
Гость
15 апреля 2022, 21:32
шипулин землевладелец знатный богатый, земли свои наверно настрелял в биатлоне))))
Гость
15 апреля 2022, 21:35
Вот кто скажет почему в нашей стране такое социальное неравенство? Ведь депутат который получает столько много никогда не будет стремиться делать что то для людей у него банально для этого нет стимула его цель лишь как можно дольше усидеть в своем кресле и плевать он будет на народ. И поэтому будущего хорошего у России нет. Когда правительство богатеет народ обычно нищает.
15 апреля 2022, 21:46
Работать пробовал?😱
Гость
15 апреля 2022, 21:58
Желаю им, чтоб свои дни они закончили бомжами на помойке.
Гость
15 апреля 2022, 22:07
Гость, на зоне их место. Не оскорбляйте бомжей, они чище душой!
Гость
15 апреля 2022, 21:51
Сейчас обнародовали доходы из главной башни Мордора. Там цифры ещё страшнее. Наши региональные, так пешки. Хотя декларирование это ведь официальная часть. Страшно что они имеют за кадром
Гость
16 апреля 2022, 00:01
предлагаю всем депутатам из своих зарплат скинуться на пособия детям области
17 апреля 2022, 20:37
Депутатша, которая собственного ребенка не жалеет, чужим, тем более, ничем помочь не сможет. Дома с больным ребенком надо находиться, а не вещать во всеуслышание про американские аппараты, которые простым людям и раньше-то не очень доступны были...
Гость
15 апреля 2022, 21:21
Щипулин призовых и рекламных контрактов за свою жизнь нехило настрелял
Гость
15 апреля 2022, 21:40
Обнаглевшие люди!!!
Гость
15 апреля 2022, 22:36
Если слуги народа живут лучше своего хозяина, то что-то в этой стране происходит не правильно.
Гость
15 апреля 2022, 23:15
Утром мажу бутерброд - сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, и компот не льется в рот! Денег нет, но вы держитесь и т д.
15 апреля 2022, 23:11
И таки да 1-2 млн за год в 2ндфл это нормально.
Гость
15 апреля 2022, 21:25
а министры и их родня отчитались?
Гость
15 апреля 2022, 22:00
кто бы мог подумать !??? "кристальной души не люди" ))) они для этого и залазят на не свои депутатские кресла , покопайтесь , СК думаю ещё много интересного найдётся
Ёжика- пушистика жалко, которого таксидермист превратил в чучело😢
Гость
15 апреля 2022, 22:08
👍
Гость
15 апреля 2022, 22:37
Гость
15 апреля 2022, 22:37
👍
Жду лета, он не чел.ешкин фэйк
Гость
15 апреля 2022, 21:32
Он потомственный крестьянин или фермер? А может это другое?
Гость
15 апреля 2022, 21:48
еще один бездельник толку одних вообще не какого
Гость
15 апреля 2022, 22:36
Не смешите меня с такими вашими доходами. А где откатные ,где конверты с бабосами. Какую то ерунду декларируют. Самим не смешно?
Гость
16 апреля 2022, 06:46
Откуда такие зарплаты у слуг народа? Где новые школы, метро, чистые улицы? Ну теперь понятно где. Как им не стыдно? Никакого страха. Про совесть и разговора нет. Позор!
Гость
16 апреля 2022, 08:04
У меня доход в год меньше, чем в месяц у любого из названных депутатов. И как я буду к ним относиться?