перейти к публикации
112 комментариев к публикации

Самый богатый депутат Госдумы за год заработал в 345 раз больше, чем Путин. Рассказываем, кто это

15 апреля 2022, 20:28
3.5 лярда за год...Прямо чистая белая ЗП,полученная непосильным трудом, да? 😂 По 300млн в месяц,😱это не депутат,это местный олигарх какой-то,а зам по аграрным вопросам видимо чисто для отвода глаз...😶
15 апреля 2022, 20:45
Дом в Великобритании, немецкие люксовые авто - ну это типичный депутат-коммунист с двойной моралью. Срочно присвоить ему почетное звание иноагента! ☝
Гость
15 апреля 2022, 21:23
Ленин если бы знал что коммунисты в россиюшке превратятся вот в это, то он бы наверно проклял бы либо россию, либо коммунизм
15 апреля 2022, 21:04
Я прям пупею с таких новостей. Вы видели сколько рыба у нас стоит? В стране где кругом моря реки и океаны
15 апреля 2022, 20:22
В. П. воще бескорыстный человек... все для друзей, все для друзей!
15 апреля 2022, 20:49
9 589 041р в день получается. Интересно, он уже хочет обстановку в стиле дворца с золотом и колоннами или пока нет?
23 апреля 2022, 12:29
У Миллера тоже 11 200 руб/мин. Плюс премиальные. А у сына Сечина (20-ти летнего орденоносца "За заслуги перед отечеством") ещё круче.
15 апреля 2022, 21:20
Ув. депутат, помогите нуждающимся материально.... Всем так нужна ваша финансовая помощь.
16 апреля 2022, 00:43
А разве депутатам можно иметь в собственности землю и дома в странах вероятного противника?
15 апреля 2022, 20:39
Не зря присел в кресло...всё о народе думает
15 апреля 2022, 20:20
Что такое смотровой колодец?
Гость
18 апреля 2022, 08:46
Это колодец в который смотрят. А там богатства несметные - жемчуга, изумруды, рубины, бриллианты, меха и пиастры, пиастры....
Гость
15 апреля 2022, 20:38
Нормально депутат поработал, зачем ему с таким баблом о людях думать, он боится как бы у него бабло не отобрали, позорище.
Гость
15 апреля 2022, 20:35
......Так вот почему морковка по 150 рублей......😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂......Все о селянах думает......аграрник хренов...........
15 апреля 2022, 20:50
И чё, не отобрали еще?
Гость
15 апреля 2022, 20:17
Куда им столько? В гробу карманов нет
Гость
15 апреля 2022, 20:24
Зависть: один из смертных грехов
Гость
15 апреля 2022, 21:20
Гость
15 апреля 2022, 20:24
Зависть: один из смертных грехов
Кому они так завидуют, что никак догнать не могут в своём богатстве?
Гость
15 апреля 2022, 21:24
Гость
15 апреля 2022, 20:24
Зависть: один из смертных грехов
как и жадность
15 апреля 2022, 20:45
Неужели раньше, до того как..., до подсчётов ... никто не рюхнулся из наших всевозможных "контролёров" и финансистов? Может, у него нашим экономистам надо бы поучиться, как делать деньги?
Гость
15 апреля 2022, 20:33
Половина годового бюджета провинциального города в России с населением +- 100тыс человек🙂 Для понимания масштабов…
15 апреля 2022, 21:06
А я думал Ионин…
Гость
18 апреля 2022, 08:48
Ионин пока нищеброд по их меркам Он только начал путь наверх, прямо и внешне и по стилю поведения рогозин намбер чу
15 апреля 2022, 21:40
Разве депутат может заниматься предпринимательской деятельностью?
Гость
27 апреля 2022, 14:38
А почему бы и нет. Он же занимается.
Гость
4 мая 2022, 14:07
У этих всё может
Гость
15 апреля 2022, 20:18
Граждане страны очень рады за своего избранника.❤️❤️❤️
Гость
15 апреля 2022, 21:26
знаем мы как у нас в стране "избираются", как элочка памфилова нарисует, того и "выбирают", а рисует она в интересах сами знаете кого
Гость
15 апреля 2022, 21:46
Гость
15 апреля 2022, 21:26
знаем мы как у нас в стране "избираются", как элочка памфилова нарисует, того и "выбирают", а рисует она в интересах сами знаете кого
Ну что вы, вспомните как сами на последних выборах топили за унылое голосование! Выбрали коммунистов, чего теперь ноете?
Гость
15 апреля 2022, 20:46
А почему он еще до сих пор депутат?
15 апреля 2022, 20:52
Я подсчитал: если 3,5 млрд. разделить на 360 т. (зарплата простого работника 30 т.х12 мес.), то получится 9 780 раз. Т.е. 9 780 человек (простых) заработали (реально трудились) за год столько-же, сколько 1 (один) человек. Вопрос простой: почему эти 10 000 человек не могут иметь КАЖДЫЙ такой-же доход, как этот депутат ?
15 апреля 2022, 21:49
Потому что капитализм... А еще в мультике про Метросити слышала такую фразу - если ли все супергерои, то значит никто не супергерой...
16 апреля 2022, 01:47
15 апреля 2022, 21:49
Потому что капитализм... А еще в мультике про Метросити слышала такую фразу - если ли все супергерои, то значит никто не супергерой...
Дак вот они какие - "герои нашего времени".
Гость
15 апреля 2022, 21:07
вот почему цены на рыбу высокие..и вы платите КОМУНИСТУ!😀
16 апреля 2022, 15:27
Кто допускает этого депутата в думу? Перед ним двери должны закрыть. Надо за народ радеть, а он его грабит.
Гость
15 апреля 2022, 20:44
А мне вот интересно сколько этот коммунист заплатил налогов в казну России и в зарубежную тоже.
15 апреля 2022, 22:46
Я думаю больше,чем вы всепрпальщики вместе взятые
15 апреля 2022, 20:59
что то мало нашему президенту платят, перекосяк какой то в нашей стран
Гость
15 апреля 2022, 20:20
Трамп символически зарплату получал в один доллар. Но это коммунист💩
Гость
15 апреля 2022, 20:30
Штоб я так жил,как этот слуга народа🤣
Гость
15 апреля 2022, 20:34
Слуга народа! Зачем ему столько на 2жопы?
15 апреля 2022, 22:42
Чьи интересы, будучи при власти, может представлять этот депутат? Наверное, трудяг, теряющих свое здоровье на заводах и шахтах за 50 тыр в месяц.. Доча, на учебе, в недружественной велиеобритани, за завтраком больше выкладывает. Остались же в стране нормальные хозяйственники, радеющие за свою страну, а не это вот всё.. с домом в англи?
Гость
15 апреля 2022, 20:39
Не берегут себя , все о Народе , вокруг царя все холопы богаче его , ну великодушию нету границ ….. Спасибо им перечислять нету смысла достижения …..
Гость
15 апреля 2022, 20:55
На дохлой горбуше после нереста поднялся?
15 апреля 2022, 21:10
Ворам масть запрещает работать.
16 апреля 2022, 00:08
Запретить депутатам и им семьям бизнесом заниматься,посмотрю кто там останется
Гость
18 апреля 2022, 01:13
А такой закон уже есть, только плевали они на законы! Артистам в кино платят в день 300000 рублей,как будто они в шахте работают.
Гость
15 апреля 2022, 22:02
Кто не работает, тот жрет))))
15 апреля 2022, 21:30
Странный депутат. Неужели нет родственников, как у других?
Гость
15 апреля 2022, 20:22
Зачем столько? Что, они сразу живут во всех к Вартирах? А земля зачем? КАртошку садить?🤭🤭🤭
Гость
15 апреля 2022, 20:54
Почему море продукты так дорого ,понятно теперь ,если зам. министра по торговле получает в 345 раз больше президента.
Гость
15 апреля 2022, 21:25
Это с ними предлагают типа сплотиться, ага...
Гость
15 апреля 2022, 22:56
Я вообще не понимаю зачем бумагу портить, отменили бы уже для них эти декларации, к чему это все....Эта Нива с прицепом Скиф ну это уже правда не смешно, это прям какои то черный сарказм.....
Гость
15 апреля 2022, 23:30
Смотрите дальше зомбоящик и голосуйте за тех кто на плакатах.
Гость
15 апреля 2022, 20:16
Коммунист - аграрник! А ему ещё и зп платят как депутату!!! НашаРаша - спасибо дорогой ВВП
Гость
15 апреля 2022, 20:46
Гость, только сельского хозяйства нет! Картошка из Египта, помидоры с Турции… А кактус сельскохозяйственную продукцию этот аграрий производит?!
Гость
16 апреля 2022, 09:18
Гость, этот от кпрф видимо и есть спонсор кпрф и один из держателей партимущества.☹️
Гость
15 апреля 2022, 21:30
Слуги народа жируют когда этот самый народ нищает, так видимо мы их слуги)))
15 апреля 2022, 22:00
Они господа...
16 апреля 2022, 01:54
"Слуга" - тот, кто выполняет ваши указания, распоряжения. Тот, кто прислуживает. Кто не может давать указания и действовать по своей воле. Неужели есть какие-то сомнения кто они нам и кто мы им ? ( мы просто работники или рабы или узники )
Гость
15 апреля 2022, 20:43
37 бы
Гость
15 апреля 2022, 20:52
Ты осторожнее с желаниями. Там и к стенке на ровном месте ставили. А уж тунеядцев так естественно нагружали работой.
Гость
15 апреля 2022, 20:24
молодец.порпдуемся
Гость
15 апреля 2022, 21:30
На самом деле жалко этих чинушар всех. Сдохнут ведь, а деньги с собой не возьмут. Больные люди....
Гость
15 апреля 2022, 21:19
Я вот думаю , какие у него эмоции , когда он принимает законы о МРОТ , прожиточном минимуме, пенсиях. Это мегачеловечище , не дрогнет ни один мускул. Вот это талант. Вот это сила.
Гость
16 апреля 2022, 13:14
А разве такие доходы не являются поводом для проверки? Какие дома и участки могут быть в Великобритании у депутатов?
Гость
18 апреля 2022, 01:23
Чтоб заграница у этих воров конфискована все их яхты и дворцы! Заслужили ворюги!
Гость
15 апреля 2022, 21:14
Россию изнутри разваливают вот эти самые олигархи
Гость
15 апреля 2022, 22:02
И это при условии что бизнесом заниматься нельзя, а сколько тех кто не декларирует, власть воров!!!
Гость
15 апреля 2022, 22:50
Вот по этому власть имущая и не хочет национализировать природные богатства.
Гость
16 апреля 2022, 04:53
Ай да коммуняка - миллиардер! Жене принадлежит два дома: 9-и этажка и 12-этажка