Если бы почитать не официальные данные (для учёта), а то, чем человек РЕАЛЬНО владеет (может распоряжаться). Не важно, на кого это "записано".
Причём во всех странах мира.
Нормальный человек давно бы продал и Волгу, и прицеп. Но здесь этот ржавый металлолом нужен, чтобы писать про них в декларации, показывая, что президент у нас простой мужик, весь свой в доску.
"В собственности Владимира Путина в течение многих лет остается квартира площадью 77 квадратных метров, гараж в 18 квадратов, две «Волги», «Нива» и автомобильный прицеп «Скиф»."
а про РФ ничего не написано?
Гость
15 апреля 2022, 19:49
На тот свет богатство не утащишь, а сколько народ не обманывай, конец то он не за горами, а потом об нем никто хорошего не скажет, если даже сейчас ему никто уже не верит.
Гость
15 апреля 2022, 19:55
Его, как фараона, похоронят вместе с богатством и наложницами.
Гость
15 апреля 2022, 19:58
Гость
15 апреля 2022, 19:55
Его, как фараона, похоронят вместе с богатством и наложницами.
С Шойгу и Золотовым?
Гость
15 апреля 2022, 20:05
Кто эти никто, 2%?
Гость
15 апреля 2022, 19:37
А где замок и яхты? Для кого написан этот бред!?
Гость
15 апреля 2022, 20:00
Замок в Германии, яхты на верхисетском пруду, иди посмотри
Гость
15 апреля 2022, 19:57
Вот у кого индексация зряплаты видна невооружённым глазом!
Ничего! Скоро МРОТ повысят, так хоть путешествовать начнём!
Гость
15 апреля 2022, 19:56
Уже выворачивает от его присутствия - вначале сроки себе увеличил до 6-ти лет, потом добавил слово "подряд", ещё избрался, ну и наконец - обнулился. Узурпация в чистом виде.
Гость
16 апреля 2022, 09:22
слово "подряд" уже было в Конституции, предполагалось - 2 срока подряд - и до свидания; он ловко эту несуразицу использовал
Гость, грузчики на базах по снабжению севера по 1000р в месяц, водители лесовозов в леспромхозах по 6000р,... но с переходом на рыночную экономику схлопнулись и базы и леспромхозы и прочее подобное "в связи с нерентабельностью".
Гость, грузчики на базах по снабжению севера по 1000р в месяц, водители лесовозов в леспромхозах по 6000р,... но с переходом на рыночную экономику схлопнулись и базы и леспромхозы и прочее подобное "в связи с нерентабельностью".
скоко-скоко? Водители - 6000? В месяц? Я вас умоляю, столько стоила кооперативная квартира или частный дом с газом в городе.
А почему без копеек?? Простым людям копейки за любые гос.услуги наматывают, а тут всё округлено. Ой молщу молщу😷🤣
Гость
15 апреля 2022, 22:40
Я один не понимаю, зачем ему вообще собственность и зарплата? Прицеп ,,скиф,, он последний раз видел 20 лет назад, тот давно сгнил уже, как и ,,волги,,
Гость
16 апреля 2022, 01:17
Он делает вид,что говорит правду,а мы делаем вид,что верим!Как достала это лицемерие и ложь!
Гость
16 апреля 2022, 05:02
Перед ВВП лежит его часы, так вот они стоят больше его годового оклада
Гость
16 апреля 2022, 05:59
А на подставных сколько миллиардов числится?
Гость
16 апреля 2022, 09:31
А в это время на содержание президента РФ выделяются какие-то чудовищные деньги из бюджета, полтора триллиона можете представить? Это на его содержание.
Гость
16 апреля 2022, 10:01
Да ты скромняга наш)) Киселёв говорит что у тебя простые рубашки да пяток галстуков, купи хоть ещё немного
.....т.е 3 квартиры..по 70 квадратов.!!!!...миллион наличными в месяц.!!!!!...и полное гос обеспечение...вся нефть...газ...леса....😎😎😎😎😎😎.а да еще старенькая волга.....ржу не могу....скромно...скромно
Гость
15 апреля 2022, 21:12
Ну а что он должен за 100 ка работать ? Нет
Естественно у него соответствующий должности доход
Гость
15 апреля 2022, 20:01
Как и у всех живущих в России. Всё как положено 🤗
Гость
15 апреля 2022, 21:14
Да что вы говорите!
Так искренне причом.
Пишите нам, пишите,
А мы прочтём, прочтём.
Гость
15 апреля 2022, 23:06
А Путину деньги ни к чему, его больше власть интересует. Он и так весь мир держит на ладошке, ни одна свинка без его одобрения не хрюкнет.
Сейчас+1°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -4
6 м/c,
ю-в.
714мм 90%СРОЧНО
В детском саду малыш сломал ногу
Путин стал зарабатывать больше. Кремль показал декларацию президента о доходах