перейти к публикации
145 комментариев к публикации

«Я полностью вне политики»: известный бизнесмен объявил об уходе из Законодательного собрания

15 апреля 2022, 17:26
Понятно, боиться под санкции попасть!
15 апреля 2022, 17:51
Какие, за что?
Гость
15 апреля 2022, 18:00
Ты когда русский выучишь?
Гость
15 апреля 2022, 22:12
Гость
15 апреля 2022, 18:00
Ты когда русский выучишь?
Правильный вопрос. Глаз "режет" написание глагола. Ниже я оставила комментарий.
15 апреля 2022, 17:13
ВВП, учись у молодых и прогрессивных!
15 апреля 2022, 17:18
если бы не ВВП, именно вы бы уже погибли от голода и холода.
Гость
15 апреля 2022, 17:26
15 апреля 2022, 17:18
если бы не ВВП, именно вы бы уже погибли от голода и холода.
ой да ладно гнато-то
15 апреля 2022, 17:27
А тут есть чему учиться? Нечего было лезть...
15 апреля 2022, 17:50
У нас в МКР "Заречный", "Жизнемарт", сдулся, на Опалихинской. Я заходил в первый день после открытия. Посмотрел цены и сказал, что они скоро закроются. Так и получилось, год не продержались. 0.5 кваса, более 65р. Рядом в магазинах, даже в К&Б 1.5 л за меньшие деньги.
15 апреля 2022, 18:36
Впш райончик не формат для ЖМ! Ваш формат монетка и КБ, радуйтесь жизни))
15 апреля 2022, 19:43
15 апреля 2022, 18:36
Впш райончик не формат для ЖМ! Ваш формат монетка и КБ, радуйтесь жизни))
Радуюсь, а вы? Жизнь март рядом?😂
15 апреля 2022, 20:12
15 апреля 2022, 19:43
Радуюсь, а вы? Жизнь март рядом?😂
Через дорогу!
15 апреля 2022, 17:37
Если действительно так ,как он говорит, то Респект и Уважуха👍🔥 Не политик он, а простой предприниматель!!!
Гость
15 апреля 2022, 18:08
вот именно, возможностей и полномочий было много. не справился, не смог, ни кому не помог. И ушёл, простой предприниматель.
15 апреля 2022, 18:40
Конечно предприниматель... Побыл спойлером на выборах, заработал... Оставаться при власти сейчас токсично и невыгодно... Отвалил...
Гость
16 апреля 2022, 00:57
А смысл? Так в политике и остаются те, кого оттуда надо вытеснять.
15 апреля 2022, 19:25
"объявил об уходе из Законодательного собрания" Ну и зря. Надо готовить конкурентов ЕР. А то вторую ветку метро так никогда и не построим.
Гость
19 апреля 2022, 13:39
наивный.ер не потерпит конкурентов
15 апреля 2022, 17:52
Модератор, почему вы трете сообщения про Ельцина. Там есть что-то чего не было и я наврала? Или комментарий по делам Ельцина не сооотвествует темнику?
Гость
15 апреля 2022, 19:19
Они его сторонники!
депутаты, они же все вне политики. и если не могут исполнить предвыборные обещания, то тут же уходят, всё так и есть. 😂😂😂
Гость
15 апреля 2022, 18:26
Взялся за гуж, не говори, что не дюж
Гость
15 апреля 2022, 17:16
Всем бы политикам так поступать,чувствуя свою несостоятельность Кстати, единственный президент,ушедший со своего поста НЕ ВПЕРЕД НОГАМИ, был Ельцин
Гость
15 апреля 2022, 17:23
Не ушел, а ушли
Гость
15 апреля 2022, 17:23
Медведев то когда скончаться успел?
Гость
15 апреля 2022, 17:24
Гость
15 апреля 2022, 17:23
Не ушел, а ушли
вот-вот.. Фиг бы он сам ушел..
15 апреля 2022, 19:45
физкультурники и гонщики в думе будут работать за него. они трудолюбивые.
15 апреля 2022, 22:24
Хороший стёб
15 апреля 2022, 17:35
Жареным запахло.
15 апреля 2022, 17:46
Напомните, а что именно он обещал? И как он это собирался делать? P.S. а пицца у них вкусная.
Гость
16 апреля 2022, 00:19
гг) бот)))
Гость
18 мая 2022, 16:49
Гость
16 апреля 2022, 00:19
гг) бот)))
Мне вот тоже интересно - что конкретно обещал и какие именно условия сложились, что нельзя выполнить обещания? Я не бот и не ерничаю, просто хотелось бы услышать конкретику, а не общие слова.
Гость
15 апреля 2022, 17:33
остальных захвати, кто тоже не может сдержать обещание
16 апреля 2022, 06:47
Молодец что ушел, одобряю, не можешь какать - не мучай попу, народ верно глаголет.
15 апреля 2022, 17:42
Плохо не задумывался как будет выполнять обещания Хорошо что оказался честен.
Гость
15 апреля 2022, 18:00
у нас кат-то давненько депутат Сергин обещал троллейбус на Елизавет -- всё ещё думает, а ли сам уйдёт.....
15 апреля 2022, 17:50
Пришел. Посмотрел. Ушел.
15 апреля 2022, 18:15
Ой да ладно, функции спойлера выполнил, посидел, попиарился, всё свободен. Вопрос сейчас в том кому его мандат достанется.
15 апреля 2022, 19:48
чья-то знакомая
Гость
15 апреля 2022, 17:27
А мамуля всё равно пролезла в ЗакСо, хоть её никто и не выбирал...И ничем её от кормушки не оттащишь!
16 апреля 2022, 05:31
для мамочки и старался...еще чтоб свои роллы и супы пропиарить....больше у него и планов не было)))
Гость
15 апреля 2022, 17:43
Молодец, бабушкина бы так , глядишь и рейтинг бы поднялся
Гость
15 апреля 2022, 19:10
Бабушкина при новом созыве Заксобрания ещё и комитет по молодёжной политике возглавит.
15 апреля 2022, 17:34
Известный нарушитель ПДД. Более ничем. С такой фамилией особенно.
Гость
15 апреля 2022, 17:11
Неужели хоть кто-то приличный туда попал и во время ушел?!.. Лучше честно свой бизнес продвигать, чем не честно получать з/пл за ничегонеделанье и развешивание-лапши-на уши людям. Молодец, Иван!
Гость
15 апреля 2022, 17:19
Приличные туда не попадают, и этот не отмоется
Гость
15 апреля 2022, 17:25
Гость
15 апреля 2022, 17:19
Приличные туда не попадают, и этот не отмоется
тоже так. Но по крайне мере не сильно может быть запачкался.
Гость
15 апреля 2022, 18:00
Он не получает там зарплату. Погуглите, есть такие депутаты, кто без зп работает
16 апреля 2022, 13:07
Не хрен было баллотироваться и прыгать! Я свой голос за них отдала! С первых дней в заке дергался! Ой типа, не этого я хотел, ой как тут все не моё! Если ты торгаш, то и сиди за прилавком!
Гость
15 апреля 2022, 17:43
Человек который привык работать, не сможет сидеть среди толстопузов - депутатов и жрать бесплатные бутеры в буфете и все это чтобы переобещать обещанное и набить собственный карман!!!
15 апреля 2022, 17:35
да кто за него голосовал, полоумные быть может?
15 апреля 2022, 19:48
а ты за кого был?
15 апреля 2022, 21:31
15 апреля 2022, 19:48
а ты за кого был?
да тоже за какого-то пройдоху, как бы противосистемного, но он провалил, как и предполагалось
15 апреля 2022, 22:13
15 апреля 2022, 21:31
да тоже за какого-то пройдоху, как бы противосистемного, но он провалил, как и предполагалось
ок)
Гость
15 апреля 2022, 17:40
Просто освободил место для единой России. Так и было изначально задумано!))
Гость
16 апреля 2022, 01:11
Всех жаба давит! А на самом деле правильный парень, понял, что изменить он ничего не сможет. Только уголовную статью сможет нажить, если правильно все делать! Не хочет жить так как ему диктуют другие... сами догадайтесь кто...
15 апреля 2022, 18:38
Иван, Вы молодец! Спасибо за Вашу гражданскую позицию! Мы любим ваши ЖМ, работайте для нас! А в политику Вы еще вернетесь, Вы нужны России!!!
Гость
15 апреля 2022, 19:56
265032907, блеванул от твоих слов
Гость
15 апреля 2022, 23:14
265032907, Женский Мужской это же помойка, но если нравится жрать еду, приготовленную выходцами из южных стран, в красивой обёртке, то вас не изменить.
15 апреля 2022, 23:56
Гость
15 апреля 2022, 23:14
265032907, Женский Мужской это же помойка, но если нравится жрать еду, приготовленную выходцами из южных стран, в красивой обёртке, то вас не изменить.
Ваш скабезный и ксенофобский юмор оставьте при себе
17 апреля 2022, 11:04
щас из-за этого персонажа опять довыборы устраивать будут
Предвыборный базар нужно было фильтровать, а не обещать людям невозможное. Позорище.
Гость
16 апреля 2022, 00:17
бот не знает смысла слова "позор") выключись уже))))
Гость
15 апреля 2022, 17:19
это тебе не роллы крутить
Гость
15 апреля 2022, 18:22
Я устал. Я ухожу. Сказал?
Гость
15 апреля 2022, 18:39
А ктото ждет исполнения данных им обещаний.....
17 апреля 2022, 00:41
Побежали, удачи не видать.
Гость
15 апреля 2022, 17:14
Уж очень честно, странно таргаши так не поступают. Выдавили или метит выше…😬
Гость
15 апреля 2022, 17:20
Юлит
Гость
15 апреля 2022, 17:27
Гость, такое же ощущение
15 апреля 2022, 17:58
А Ковпака забыли?
Походу, из- за буллинга ушел, прессинга не выдержал, политика- это тебе не торгашество, там головой думать надо.
Гость
15 апреля 2022, 17:17
ну тебе-то как не знать 😜
15 апреля 2022, 17:58
Дык и торгаш, так се.
Гость
16 апреля 2022, 00:16
ты бот) учись лучше)))
15 апреля 2022, 17:52
а как красиво понтовались перед выборами эти Новые люди....
Гость
15 апреля 2022, 17:16
Слабак оказался...Нет ничего проще чем быть думским кивалой - за огромную зарплату знай себе одобряй да поддерживай что сверху прикажут. Маскируйся там под разные филиалы и в зависимости от коньюктуры переобувайся периодически из одного в другой. Не забывай всегда обещать обещанные обещания и писать отписки своим избирателям...
Гость
15 апреля 2022, 17:21
Очень похоже на то, что с корабля побежали, знают что-то? Это как одна моя знакомая закрыла свое ооо, которое поставляло маски, за месяц до недавних событий и так совпало, что у нее родня в депутатстве. Ей все говорили зачем закрывать, ведь конца пандемии не видно, а она говорила, просто надоело😁
15 апреля 2022, 18:31
Чемодан и на вокзал?! Или в аэропорт??
16 апреля 2022, 00:42
Люди за него голосовали. А он слился. Зачем вообще лез тогда в политику. Нужно оценивать свои возможности, а не раскидывать обещания перед выборами. Срок свой обязан был доработать . Нравится не нравится, терпи моя красавица.
Гость
15 апреля 2022, 17:41
Вот бы все так депутаты поступали........
Гость
15 апреля 2022, 18:11
Там вон у царя рейтинг опять вверх попер, зачем испугался, сиди у кормушки и ешь из общего корыта.
Гость
15 апреля 2022, 19:20
все побежали испугались запада😜
Гость
15 апреля 2022, 20:41
Да все просто. Обещать всегда легко и обвинять тоже. Наобещал с три короба и сдриснул от ответственности
Гость
15 апреля 2022, 22:00
Вот человек пришел новый и его сразу воротит от этой кухни. Даже мне понятно со стороны что ихняя дума заксо это лишь имитация бурной деятельности. И они ещё за это деньги получают 🤣🤣🤣 хорошая работа 👍
Гость
15 апреля 2022, 22:48
Раньше я легко читал новости между строк. Жириновский жив- помер. Москва загорелась - утонула. Переведёте эту новость с Оруэла на русский? Задолбался уже мозг ломать
Гость
15 апреля 2022, 22:55
клоун какой-то
15 апреля 2022, 21:44
Спасибо ему - ясно показал кто такие эти "Новые люди": мелкие хозяйчики неспособные к сотрудничеству с какими либо политическими силами и думающие только о своём обогащении.
Гость
15 апреля 2022, 17:56
Ага ушёл….)))) сказки то не рассказывайте, а то тут и так все верят! Попросили его ещё давненько за косяки свои! Одолжение ему тут сделали, чтоб шумиху не наводить он и рад!
Гость
15 апреля 2022, 20:15
Если бы все, кто пошел во власть были такие честные и порядочные, то у нас за 20 лет сменилось бы несколько президентов!
Гость
15 апреля 2022, 23:17
новые люди, СР, ЛДПР операция по созданию пролонгированной оппозиции от ЕР. в этой грязи существовать нашим детям