перейти к публикации
115 комментариев к публикации

Сергей Лавров назвал еще одну цель спецоперации на Украине

11 апреля 2022, 16:32
какие ещё цели преследует (или преследовала) данная спецоперация? "огласите весь список, пожалуйста"
Гость
12 апреля 2022, 11:22
Ещё не придумали. )
Гость
12 апреля 2022, 11:28
Тракторина Форточкина, работникам сферы продажеой любви не нужно вникать
Гость
12 апреля 2022, 11:28
Тракторина Форточкина, работникам сферы продажеой любви не нужно вникать
не вникайте )
11 апреля 2022, 17:59
Ок... с внешними целями определились... Внутренние проблемы как решать собираются господа руководители ?
Гость
11 апреля 2022, 18:37
20 лет не решали, и не будут.
11 апреля 2022, 18:54
А с внутренними проблемами уже готово решение. Все колеса смазаны, путь проложен, воронки закуплены. Написано же и сказано вождем, путь на самоочищение нации. Сейчас всем все нравится будет.
Гость
11 апреля 2022, 23:37
Уголовными преследованиями, репрессиями скорее всего
11 апреля 2022, 17:05
Какие они все стали старые за 30 лет. Ничем не отличаются от членов политбюро
Гость
11 апреля 2022, 18:37
Они внутри себя такие и были.
11 апреля 2022, 17:12
Вон оно чё! Что ж молчали так долго? Ну посмотрим -посмотрим как вы будете доминировать с нищим народом в изоляции
Гость
11 апреля 2022, 18:26
Им на икорку и пирожные точно хватит, а нищему народу плесневелый хлеб
11 апреля 2022, 18:15
«операция призвана положить конец безоглядному расширению и безоглядному курсу на полное доминирование США и под ними остальных западных стран на международной арене» неужто догоним-таки Португалию?
11 апреля 2022, 16:43
Столько целей себе понаставили. Поди ж ты, погляди. Лучше бы восстановили Тамбов, Сыктывкар, Воронеж, Академ... Создали условия для производства микроэлектроники, бытовых приборов, программного обеспечение. Пианино, внимание, не производится уже 25 лет, покупаем японское почти за миллион.
Гость
11 апреля 2022, 18:37
У мя "Урал"1968 г. 550руб . стоило черное. 650- коричневое. Недешево для тех лет.
11 апреля 2022, 17:11
Чтобы покончить с доминированием США в мире нужно самим развиваться, вкладывать в экономику, науку, сельское хозяйство, предпринимательство, не на словах, а на деле начать борьбу с коррупцией... . А не проводить " спецоперации" , и запугивать мир ядерной кнопкой.
Двусторонняя связь отсутствует,поэтому творится невменяйка ? Быть актёром с кучей советчиков сможет если не каждый,но многие ? Имитационная профнепригодность ?
Гость
11 апреля 2022, 19:36
Двусторонняя связь отсутствует,поэтому творится невменяйка ? Быть актёром с кучей советчиков сможет если не каждый,но многие ? Имитационная профнепригодность ?
У вас руки дрожат
Гость
11 апреля 2022, 20:09
Ну, поднимать экономику, уровень жизни, завалить весь мир своими высококлассными товарами конечно, можно. Но зачем, если есть оловянные солдатики?
11 апреля 2022, 16:47
"России не опасен внешний враг, её хранят пространство и снега. Но ей опасен внутренний дурак, усердно сочиняющий врага." Игорь Губерман
Гость
11 апреля 2022, 17:53
👍👍👍👍
Гость
11 апреля 2022, 17:56
👍👍
Гость
11 апреля 2022, 19:16
"...роль для себя сочиним и играем....слова простого .как небо и ветер ...непонимаем ...непонимаем..." дольский...
11 апреля 2022, 17:27
Ну все… ждём новых санкций…
11 апреля 2022, 19:39
А в какой именно отрасли мы собрались доминировать? Как "спецоперация" может в этом помочь? У меня не хватает воображения для ответа 😶
11 апреля 2022, 20:26
А как же украинские нацисты? Их так и не нашли?
Гость
12 апреля 2022, 02:29
В Киеве и Сумах нет, ща еще на Донбассе поищут.
11 апреля 2022, 17:01
Ну и как, получается?
Сим победиши!🔥🔥🔥
11 апреля 2022, 22:15
Не понял, он говорит "Мы начали спецоперацию чтобы покончить с курсом США на доминирование" При этом наша армия потеряла несколько тысяч убитых и раненных парней, американцы не потеряли ни одного убитого или раненого. От нашего газа и нефти отказываются все подряд, а штаты заявили о нарастании экспорта своего газа и экспорта вооружения. В НАТО после начала операции сразу ещё две страны захотели вступить, Фины и Шведы, т.е. благодаря нам и НАТО расширится получается. И по словам Лаврова операция проходит успешно. Это такой план что-ли был?
Гость
11 апреля 2022, 23:35
27808388, Так-то америка по-бешеному скупает у нас нефть. Хотя европе запрещает это делать.
11 апреля 2022, 18:10
Он так сказал, потому-что его дочь из Америки выгоняют. Обидился.
Гость
11 апреля 2022, 20:32
Она по-русски не разговаривает , в России не выживет ...
Гость
11 апреля 2022, 16:47
оруэлл 1984
11 апреля 2022, 17:33
Мечты, мечты, где ваша сладость?!
Гость
11 апреля 2022, 18:21
Лучше бы в экономическом плане пытались доминировать, и к нам сами бы все потянулись.
Гость
11 апреля 2022, 16:49
Довольно оригинальный способ поставить на место зарвавшихся империалистов... Воронежу уже можно готовиться?
Гость
11 апреля 2022, 17:44
в Воронеже уже дорог не осталось за всю Омерику не смогут отдуться😂
Гость
11 апреля 2022, 17:44
Две новости соседствуют рядом. Готовьте тазики из за отключения горячей воды. И Лавров собрался покончить с доминированием США.
11 апреля 2022, 17:24
Не совсем понятно. Если мы стерем Украину с лица Земли, как это прекратит доминирование США в мире. Может стоит их экономически задушить. К примеру , выпускать всевозможную продукцию лучшего качества и по более низкой цене. Все страны начнут покупать наши товары , а на ихние даже смотреть не будут ,и ихняя хваленая экономика развалится в прах. Причем , заметьте , без единого выстрела . И , конечно , о каком доминировании может тогда идти речь.
11 апреля 2022, 18:55
А что непонятного? Если мы так с братьями, то что с бусурманами-то сделать сможем
Гость
11 апреля 2022, 23:16
Повышайте уровень образования, или хотя бы не выставляйте на всеобщее обозрение свою глупость.
Гость
12 апреля 2022, 09:02
В следующей жизни!
Гость
11 апреля 2022, 17:12
Почему не верховный главнокомандующий об этом говорит? Ни министр обороны? Как связан мид с военной операцией….
Гость
11 апреля 2022, 19:38
Будете молчать, скоро и академик заговорит
11 апреля 2022, 17:40
Пора бы и внутри страны нашей проводить спецоперацию с застройщиками наших городов бездарными (по архитектуре и экологии) "свечками". У нас надо бы сейчас и в первую очередь, предприятия строить (или реанимировать), которые бы занялись замещением импортного всякого дерьма, которое мы не способны сами отремонтировать. Всё ждём запчастей для них из враждебных нам государств, которые пока поставляют их нам с заниженными констукторскими характеристиками и сроками надёжной эксплуатации в несколько раз? И зачем нам иноземное дерьмо, особенно, иноземная бытовая техника разового использования (туалетная бумага не в счёт), на которое мы будем тратиться в разы больше на их нормальную эксплуатацию, нежели б мы это делали сами и на века, как умели это делать наши предки??? Наша продукция и разработки из прошлого века нашими спецами до сих пор служат нам и государствам, куда мы поставляли НАШУ продукцию. И, даже, ракеты наши до сих пор находятся в рабочем состоянии у наших врагов, к которым и запчастей не надо.
Гость
11 апреля 2022, 20:15
Да! У нас в деревне нужник на улице деревянный, ещё дед строил! Наши изделия на века!!!
Гость
11 апреля 2022, 20:30
Гость
11 апреля 2022, 20:15
Да! У нас в деревне нужник на улице деревянный, ещё дед строил! Наши изделия на века!!!
не работает ?
Гость
11 апреля 2022, 22:21
Импортозамещение за всю историю ни разу не поспособствовало подъему экономики. Чтобы поднять экономику, необходимо производить товар на экспорт. Только качественный экспорт приведет в страну иностранную валюту (по сути инвестиции), которую можно будет тратить на развитие экономики.
Гость
11 апреля 2022, 18:08
Я прошу еще целей! Много и разных! В начале вообще-то аж по 1-2 новых цели в неделю выдумывали... а сейчас что? В лучшем случае одна раз в несколько недель! Непорядок!
Гость
11 апреля 2022, 17:26
В экономическом плане старались бы лучше доминировать, а потом и всё остальное пришло бы.
Гость
11 апреля 2022, 16:38
Серега жжёт! давай еще 28 целей!!!
Гость
11 апреля 2022, 17:03
Раньше в СССР был такой развивающий детский журнал.."Мурзилка"...Там и загадки и рассказы короткие, на эрудицию,на внимательность..лабиринты,ребусы...и то, что сейчас называют квесты...Но ни когда...ни когда... так отчаянно не ВРАЛИ.
Гость
11 апреля 2022, 17:09
Ну если перевернуть на 180, то всё выполняется вполне успешно. Запад един, военные бюджеты растут, нейтральные страны хотят в НАТО, принимаются безпрецедентные санкции, Азербайджан перестал бояться, Лукашенко струсил.
Гость
11 апреля 2022, 16:51
Ну вот не пропускают комментарии(((
Гость
11 апреля 2022, 16:44
Ну вы уж определитесь чего мы там делаем!
Гость
11 апреля 2022, 16:48
И шапочку.
Гость
11 апреля 2022, 16:43
Вы уж определитесь куда и зачем воюете
Гость
11 апреля 2022, 16:43
Как только зарплаты и пенсии будут больше американских, так сразу и победим это доминирование.
Гость
11 апреля 2022, 16:43
На Сибирский тракт!
Гость
11 апреля 2022, 17:04
Мария Захарова недавно заявляла, что все дело в кулинарных книгах и борще. Теперь очень странная логика об США, но спецоперация в Украине, но где США и где Украина как все запутанно у них.😫
Гость
11 апреля 2022, 17:10
Лавров очнись, где США и где та Россия, которую тебе подобные 20 с лишним лет разрушали.
Гость
11 апреля 2022, 20:45
Его дочь очень плохо разговаривает на русском ... в США живёт , но патриотка , однозначно ... и батя люто Штаты ненавидит , тоже патриот ... семья патриотов ... берите пример ...
Гость
11 апреля 2022, 17:17
Сначала воюем, потом цели обозначаем...
Гость
11 апреля 2022, 20:50
«… положить конец безоглядному расширению и безоглядному курсу на полное доминирование США» Надо закидать их школами, больницами, заводами, фабриками, дорогами, тротуарами… Кто не в курсе: одна школа= одна ракета, одна больница= крылатая ракета, одна дорога=целый танк. Закидаем их и будем доминировать.
Гость
12 апреля 2022, 07:35
Тебе же объясняют, что ослабят власть. Будешь ты -- дороги будут
Гость
11 апреля 2022, 21:45
У нас все вроде по плану пока, да? Вступление Финляндии и Швеции в НАТО я так понимаю тоже часть плана?
Гость
11 апреля 2022, 17:02
Ну дак это нужно доказывать не военными операциями, а ростом ВВП и экономики в первую очередь. Мы в мировой экономике на каком уровне? Вот когда экономика будет в ТОП5 входить, тогда можно уже силой меряться, но опять же желательно дипломатически меряться. А так идея биполярного мира не плохая, но читай выше
Гость
11 апреля 2022, 17:07
ахахаахах
Гость
11 апреля 2022, 21:35
вопрос: почему в России такое беззаконие, распил "инвестиций", отсутствие конкуренции, убыточный менеджемент, неработющее законодательство, уничтожение малого и микро бизнеса, попирание россиян в пользу "беженцев" с азии..... Тут можно продолжать долго и много. Обычно от дна можно отскочить... Только не в нашей реальности
Гость
11 апреля 2022, 17:06
Еще одну цель. А потом еще одну, и еще, и еще, и еще... Что-то они совсем запутались в целях(
Гость
11 апреля 2022, 18:57
Э, мы так не договаривались! Мы спасаем братский народ от нацистов, причём здесь Америка?
Гость
12 апреля 2022, 02:31
ДА!!!
Гость
11 апреля 2022, 22:25
Но при чём тут Украина?
Гость
11 апреля 2022, 19:17
Ну теперь я спокоен 🤪
Гость
11 апреля 2022, 16:59
сейчас будут говорить все подряд чтобы людей успокоить)) и уже не важно что цены выросли на 15-40% ))
Гость
11 апреля 2022, 18:47
Финляндия в НАТО, что делать?
11 апреля 2022, 19:13
В военкоматъ бежать
Гость