перейти к публикации
146 комментариев к публикации

Юрист Ройзмана подала апелляцию на штрафы за дискредитацию ВС РФ

9 апреля 2022, 16:23
«за незаконные слова» дожили! а потом за незаконные мысли?
Гость
9 апреля 2022, 17:36
ЗА ЛЕДОВСКУЮ!
Гость
9 апреля 2022, 17:58
учите историю. всегда за слова надо было отвечать. и чем больше наговорят - тем больше срок.
9 апреля 2022, 18:29
А потом просто так
9 апреля 2022, 16:18
В России еще остались думающие люди. На них вся надежда теперь, а не на патриотов. Они хотят нас выдавить за бугор или крепко затнуть, кто не поддается пропаганде.
9 апреля 2022, 17:04
Это вы, что ли, "думающие"? 😂 Вы себе очень льстите.
Гость
9 апреля 2022, 17:12
Этой стране не нужны думающие люди лишь только подчинённые
9 апреля 2022, 17:20
всегда забавно про "думающих людей" слышать от зомби.
9 апреля 2022, 17:30
Что за слова такие? Он назвал спецоперацию более точными определениями, или усомнился в её законности и необходимости? Так это разве дискредитация ВС РФ? Неужели ВС РФ дискредитируют слова, что вежливая миротворческая миссия, несущая мир и добро для русских людей - это просто красивые слова, за которыми скрывается нечто совершенно иное? Чаще всего, озвучивать запрещают именно правду. За дискредитацию свободы слова куда в суд подать? В СПЧ ООН? В ЕСПЧ? Ах, да, оттуда же выпнули. Ну так выпните из террористической организации ВОЗ, пожалуйста. Пока эти не выйдут из ВОЗ, я продолжу считать их врагами.
Гость
9 апреля 2022, 17:54
Delite, везде пожалуйста, разъяснили уже.
"выпните из террористической организации ВОЗ" - "За прошедшие сутки в Китае зарегистрировали 25 165 новых случаев заражения" - поздно ? грядёт обострение насморкодемии ?
9 апреля 2022, 17:48
какое еспч забудь, вышли мы оттуда и деньги перестали платить
9 апреля 2022, 17:30
юля агент ВВП, не иначе))) она его надолго засадит!
Гость
9 апреля 2022, 19:02
бред
Гость
9 апреля 2022, 16:18
Посадят кого надо без проблем
Гость
9 апреля 2022, 17:15
правильно сделают
9 апреля 2022, 16:30
Тот случай, когда пришло время менять юриста..
9 апреля 2022, 16:34
Где хайп или деньги тут как тут, как пиявка.
Гость
9 апреля 2022, 18:46
Это ... что вдруг стали пиарить?
Гость
9 апреля 2022, 16:27
Комментов здесь не будет, только шлак пропустят.
Гость
9 апреля 2022, 17:18
Тебя пропустили
9 апреля 2022, 16:35
Молодцы. Рад, что продолжают бороться.
Гость
9 апреля 2022, 17:28
Vivekananda, твой парад в гейропе
Гость
9 апреля 2022, 16:35
Театр абсурда
9 апреля 2022, 16:12
оо, как он надоел
Гость
9 апреля 2022, 16:40
В ТЮРЬМУ ОЧЕНЬ ХОЧЕТ
Гость
9 апреля 2022, 17:08
если надоел, то что ты здесь делаешь?
9 апреля 2022, 17:15
Спонсор ёшкиных мать😁
Гость
9 апреля 2022, 16:18
Нельзя сейчас ничего говорить против... Насчет познания судей. Был у меня как то оспорен штраф о превышении скорости. Я считая его не законным оперировал пунктом ПДД о том что знак действует до перекрестка, далее надо ставить новый. В надежде что судья будет разбираться я попросил эксперта привлечь если знаний у судьи ее достаточно в области ПДД. Судья же долго думать не стала и спросила у представителя ГИБДД сколько действует знак. На что гиббон с важным видом заявил что знак действует вплодь до выезда из города. Этих слов хваатило что бы назначить мне штраф. Самое позорное что областной суд поддержал суд первой инстанции. Я это о чем, а о том что против государства бесполезно судиться. Все равно что сс...ть против ветра.
9 апреля 2022, 16:54
Надо по ветру, но чтобы экскременты попадали в нужных людей.
Гость
9 апреля 2022, 17:06
Так юристов хороших надо нанимать, простому человеку откуда все знать в законах?
9 апреля 2022, 17:33
так это первая инстанция. Она нужна для того, чтобы судям понадобилось упрощение доступа ко владению оружием)) А вот то, что вторая инстанция оказалась не лучше - это уже плохой знак.
Гость
9 апреля 2022, 17:15
Е 1 уже скатился не дают возможность высказывать своё мнение, хотя я правил не нарушал. Е1 наложил жёсткую цензуру !
Гость
9 апреля 2022, 16:17
незаконные слова - это слова в комментариях, возможно, которые не понравятся "верхушке"
Гость
9 апреля 2022, 17:09
Они ещё надеются добиться "справедливого" решения ? Уже давно понятно , что судебная система дискредитировала себя. На справедливость особо надеяться не стоит. Законность - это уже давно пустое слово
Гость
9 апреля 2022, 17:25
Из РФ выехал в Израиль Алексей Кудрин — бывший министр финансов и коллега Путина Именно Кудрин и создал экономику путинского режима, основанную на беспощадном грабеже и вывозе национальных богатств. Именно он сделал все, чтобы доходы от торговли природных ресурсов ни в коем случае не приносили стране пользу, проводя тотальную «стерилизацию» и хороня их в различных фондах за пределами страны. Этот побег может говорить о том, что дела режима и правда идут всё хуже.
Гость
9 апреля 2022, 18:50
Не ври, вчера заседал в думе
Гость
10 апреля 2022, 01:14
Гость
9 апреля 2022, 18:50
Не ври, вчера заседал в думе
Это фотошоп.
9 апреля 2022, 17:03
Про какой ЕСПЧ они говорят? Решениями ЕСПЧ уже почти 2 года как можно только подтереться. Но либеральным хомякам все равно. Они свято верят в то, что решение ЕСПЧ имеют какую-то силу. Они же и петиции на чейндж.орг создают от "большого" ума.
Гость
9 апреля 2022, 17:56
21283148, не пиши, о чем не понимаешь! минюст РФ выплачивает компенсацию, присужденную еспч!
Гость
10 апреля 2022, 21:32
Гость
9 апреля 2022, 17:56
21283148, не пиши, о чем не понимаешь! минюст РФ выплачивает компенсацию, присужденную еспч!
Да неужели?))))
11 апреля 2022, 13:02
Гость
9 апреля 2022, 17:56
21283148, не пиши, о чем не понимаешь! минюст РФ выплачивает компенсацию, присужденную еспч!
В твоих мечтах?
9 апреля 2022, 16:18
Цирк - не интересен.
Гость
9 апреля 2022, 16:34
Нельзя сейчас ничего говорить против... Насчет познания судей. Был у меня как то оспорен штраф о превышении скорости. Я считая его не законным оперировал пунктом ПДД о том что знак действует до перекрестка, далее надо ставить новый. В надежде что судья будет разбираться я попросил эксперта привлечь если знаний у судьи ее достаточно в области ПДД. Судья же долго думать не стала и спросила у представителя ГИБДД сколько действует знак. На что гиббон с важным видом заявил что знак действует вплодь до выезда из города. Этих слов хваатило что бы назначить мне штраф. Самое позорное что областной суд поддержал суд первой инстанции. Я это о чем, а о том что против государства бесполезно судиться. Все равно что сс...ть против ветра. Вот как то так...
Гость
9 апреля 2022, 18:00
нет, не бесполезно! почитай, сколько денег выплатил минюст РФ по решению еспч! это легко гуглится!
9 апреля 2022, 16:25
Не надо было дискредитировать. Все знают , что у нас самая мощная Армия в Мире , оснащенная самым современным , высоко технологичным оружием. Ее боятся США и НАТО. А наши воины - самые выносливые . Ведь не даром: США собирали у россиян биоматериалы, чтобы выяснить, почему российские солдаты выносливее американских. Об этом рассказал президент Национального исследовательского центра «Курчатовский институт», член-корреспондент РАН Михаил Ковальчук.
Гость
9 апреля 2022, 16:59
👍👍👍👍
9 апреля 2022, 17:00
👍😂😂
Гость
9 апреля 2022, 17:14
ты бредешь
Гость
9 апреля 2022, 16:35
Шеврон NATO на фото Ройзмана запалил на хозяев.
Гость
9 апреля 2022, 17:53
понятно, что ты такого никогда не видел, но это марка итальянской одежды Stone Island
9 апреля 2022, 18:31
Как неожиданно и верно подмечено. Из органов поди?
Гость
9 апреля 2022, 20:24
Гость
9 апреля 2022, 17:53
понятно, что ты такого никогда не видел, но это марка итальянской одежды Stone Island
дорогая кофта то , 30 тыс рублей стоит .... госдеп его видать спонсирует
9 апреля 2022, 16:22
абсудр- это то, что деда женя и с как бы тетей юлей вытворяют.
Гость
10 апреля 2022, 01:28
Столько слов новых стало появляться. Самоизоляция,спецоперация, обнуление, иноагенты и т.п. . Надо всегда быть в режиме повышенной готовности ко всему. Не время расслабляться.Новая конституция нам поможет.
Гость
10 апреля 2022, 18:27
Нужно их обоих отправить в армию. Пусть улучшают изнутри а то все не нравится
Гость
10 апреля 2022, 18:28
Как он надоел,это Ройзман.
9 апреля 2022, 16:46
Она его точно посадит! 🤦‍♂️
Гость
9 апреля 2022, 16:49
Евгений один из самых достойных жителей нашего города. Успехов. С уважением, поддержкой и благодарностью .
Гость
9 апреля 2022, 17:38
Очень смешно
Гость
9 апреля 2022, 17:41
С каких пор бывшие уголовники стали самыми достойными людьми города ?
Гость
9 апреля 2022, 16:31
Комментарий нет . Боимся
9 апреля 2022, 19:38
2 фрика
9 апреля 2022, 18:51
Я бы Чичериной дал Орден мужества или Героя России, а этот гражданин при любой власти в околокриминальных делах крутится.
Гость
9 апреля 2022, 23:08
60763888, этот гражданин крутится аки флюгер …😂
Гость
9 апреля 2022, 16:30
Ройзман ВСЕМИ СИЛАМИ СТАРАЕТСЯ ПОЛУЧИТЬ РЕАЛЬНЫЙ СРОК. БАРАБАН ЕМУ НА ШЕЮ...
9 апреля 2022, 17:21
ему поставили такую же задачу как и Навальному) И он с Юлей с ней справляется)
Гость
9 апреля 2022, 18:00
Гость, а тебе два!
Гость
9 апреля 2022, 21:12
Гость
9 апреля 2022, 18:00
Гость, а тебе два!
👍👍👍👍👍
Гость
9 апреля 2022, 16:24
Женя смени кофту ... эмблема хозяев тебя здаёт.
9 апреля 2022, 16:55
Сдаёт, от слова СДАЧА.
9 апреля 2022, 17:00
Сдача — единственно верная форма написания слова, первой всегда будет буква «с». Корень слова — «дать», приставки «з» в русском языке не существует, поэтому правильно писать «сдача«.
Гость
9 апреля 2022, 17:16
Зачем? Пусть все знают на чьей он стороне.
Гость
9 апреля 2022, 16:21
Кто знае, что за эмблема на кофте РОйзмана на фото ... терзают смутные сомнения ...
Гость
9 апреля 2022, 17:12
да предатель этот Ройзман ... пятая колонна ... на госдеп работает
Гость
9 апреля 2022, 17:17
Он прямо заявляет на чьей он стороне (это не Россия)
Гость
9 апреля 2022, 17:29
это бренд одежды "стоунинсленд"ничего общего со знаком альянса не имеет
9 апреля 2022, 22:03
Мало? Добавят.
9 апреля 2022, 23:37
Цирк уехал , а клоуны остались !!
Гость
9 апреля 2022, 19:01
путинская власть людей вообще уже ни во что не ставит напринимали законов противоречащих конституции
Гость
10 апреля 2022, 11:52
Нужно из-за роста цен возмущаться, а не из-за действий ВС РФ.
Гость
11 апреля 2022, 00:26
Думаешь одно с другим не связано?
Гость
9 апреля 2022, 16:42
Евгений, народ с вами, против вас только власть и маргиналы!
Гость
9 апреля 2022, 17:38
Не смей вякать за народ! Народ тебе такого права не давал
Гость
9 апреля 2022, 18:32
я устал, я мухажук, ты народ?? вас 150 человек таких "умных" в городе)) иди фонарик в поддержку жени запусти
Могу обьяснить как бороться с фейками - проверяйте.!
Гость
9 апреля 2022, 16:53
Какой ЕСПЧ, всё, Россия вышла из совета Европы и больше не является участницей конвенции по правам человека.
Гость
9 апреля 2022, 17:57
ЕСПЧ не все! иди поизучай!
Эхх Женя, у государства не отнять назад и не забрать. Это бездушный дрейф прикормленных свиней. Посему нет смысла метать перед ними бисер. Себя побереги. А вот "йурыстка" чёт совсем не торт.
Гость
9 апреля 2022, 16:22
Времена и нравы. На Руси Варвара краса длинная коса. А щас какой-то унисекс.
Гость
9 апреля 2022, 16:40
NATO отметила своего раба на фото.
Гость
9 апреля 2022, 16:43
Либерал всегда высказывает своё, ему нет дела до общества. (с) Википедия
Гость
9 апреля 2022, 16:42
Так и забрала. Этот стриженный юрист вообще хоть, что то выигрывал ?
Гость
9 апреля 2022, 17:00
Там такой же юрист, как и у навального.
Гость
9 апреля 2022, 18:02
женя вроде неглупый малый, а не знает что плевать против ветра нехорошо может закончиться......
Гость
9 апреля 2022, 20:49
незаконно упоминать все смерти от радиационного отравления?
Гость
10 апреля 2022, 10:01