Путин подошел к гробу Жириновского, служба безопасности вывела из зала почетный караул. Сложно представить даже, в каком постоянном страхе заговора и покушения живет этот человек. Абсолютная несвобода.
И Ежу понятно, что видео - фейк..
Не представлено ни одного доказательства..
Это очередной признак русофобского поведения со стороны...... Жириновского
да он не боялся сказать правду в глаза вот от этого царь и перекрестился что его не стало .
Гость
8 апреля 2022, 14:52
Две недели прошли.
Гость
8 апреля 2022, 14:29
В зале благоухание от антисептика.
Гость
8 апреля 2022, 14:01
В 90-х заседания Думы шли в прямом эфире. Никогда не забуду, как усопший таскал за волосы женщину- депутата. Несколько нормальных мужчин и среди них священник Глеб Якунин (демократ) пытались её спасти. Но качки Жириновского охраняли своего босса.
Жириновский - основатель хамства и фанаберии в российской политике
Даже почетный караул убрали...солдаты со штыками...мало ли чего....Как же он боится людей!!! Смотрел вчера интервью Зеленского из Бучи - интервью настоящего президента своей страны.
Гость
8 апреля 2022, 14:34
дак ты приезжай в РФ, посмотрим чего ты боишься)))))))
Трудно представить, чтобы такие комментарии пропустили где-то в Хохляндии- зато у нас -только в путь! Даже вопросов не надо задавать ЧЬЮ сторону поддерживает е1.
В.В. покойтесь с миром. За нами пока не приходите.
Гость
8 апреля 2022, 15:24
поменяйтесь местами лучше
Гость
8 апреля 2022, 16:36
Замолчал голос народа:(.Светлая память Владимиру Вольфовичу (:
Гость
8 апреля 2022, 18:28
Не плохо он пожил тридцать лет, озвучивая голос народа!
Гость
8 апреля 2022, 15:30
Позор России! Что один, что другой!
Гость
8 апреля 2022, 13:20
Каким он был парнем?
Гость
8 апреля 2022, 13:50
Крестный отец, конец главы о Жириновском
Гость
8 апреля 2022, 16:27
Почему у солдат и офицеров, героев спецоперации гробы грубо сделаны и затянуты дешёвым сукном, а у Владимира Вольфовича - либерала и демократа гроб по евростандарту с охлаждением?
Президент с букетом красных роз прошел в зал, несколько секунд постоял у гроба с телом политика, а после перекрестился, поклонился и ушел.
в это время подумав, конкурент ушел
Пустобрех помер,оставив после себя недвиги на несколько миллиардов рублей! Откуда такие суммы у скромного паяца? Ну как всегда,из наших с вами карманов! Работа по выпасу и стрижке безмозглых бараньих масс всегда оплачивалась весьма щедро!
Гость
9 апреля 2022, 08:06
его фракция получала миллиард в год из бюджета, не думаю, что делилось поровну на всех
Гость
8 апреля 2022, 13:50
Читаю комментарии и понимаю, что основная масса читателей е1, глупые недалекие люди.
Прискорбно!
Раз читаешь тут и это, как и ответивший, значит и сам не лучше, если не такой же
Гость
8 апреля 2022, 14:14
- И первый среди них - ты!
Гость
8 апреля 2022, 14:53
ВВП и ВВЖ
Гость
8 апреля 2022, 15:50
ПЖиВ
Гость
8 апреля 2022, 16:47
может тело Жириновского в мавзолей вместо Ленина?
Гость
8 апреля 2022, 17:41
Не вместо, а вместе...
Гость
8 апреля 2022, 14:57
Вся наша жизнь — игра, а люди в ней — актеры
Гость
8 апреля 2022, 15:00
Очень жаль Жириновского
Гость
8 апреля 2022, 17:41
а мне нет
Гость
8 апреля 2022, 15:52
Есть видео немного с другого ракурса, и качество хорошее, там лицо Путина хорошо видно, он не просто постоял, а что-то сказал еще... Я, конечно, по губам не читаю, но очень похоже было на "прости".
Гость
8 апреля 2022, 17:42
он сказал: "ты сам напросился"...
Гость
8 апреля 2022, 17:51
все так говорят около гроба
Гость
9 апреля 2022, 16:57
Вам показалось.
Гость
8 апреля 2022, 19:52
Украину и Украинцев люто ненавидел что в русском переводе значит - патриот России...
Ну судя по комменту - Вы большой поклонник Укры. Только одно непонятно- что вы все в России делаете, ненавистники страны и режима?! Ведь много стран есть где хорошо. Гоу ту Литва, например, или Израиль!
Гость
8 апреля 2022, 15:26
жириновского специально отравили просто, чтоб правду про украину скрыть, жириновский высказался бы про украину.
Гость
8 апреля 2022, 16:29
а он и высказался, еще в январе он знал все и поддержиапл. если ты не в предмете, не рассуждай
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-в.
747мм 60%Владимир Путин простился с Жириновским