перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Как разделился мир после начала спецоперации на Украине: исследование The Economist

7 апреля 2022, 17:02
щщетаю что газета алапевский рабочий и колхозник более объективна в "исследованиях", нет?
7 апреля 2022, 17:37
"склоняющимися к поддержке России. В их числе густонаселенные Китай, Пакистан и Эфиопия" Смешно, да
Гость
7 апреля 2022, 21:59
Бангладешь не упомянули - там, на минуточку, живет народу более, чем в России. Не уверен, правда, что там есть хотя бы радио.
7 апреля 2022, 18:09
Никак. На красных и белых он уже давно был разделен.
7 апреля 2022, 19:27
Ну вот ! Эритею то забыли. Четвертый союзник. Самый крутой наверное:)))
7 апреля 2022, 17:21
А можно понять по каким формулам эти показатели рассчитывались и какие показатели с какими коэффициентами в формулы закладывались? Вы же не станете утверждать, что Росстат углублённые обследования успел провести и в Эфиопии и в Индии?
Гость
10 апреля 2022, 17:46
Голосование в ООН и санкции
Гость
7 апреля 2022, 17:15
Есть мнение, что страны не осуждающие Россию, это в большинстве своем страны Африки, им сейчас не до нас, им у себя военные перевороты устраивать надо) Ну, а государствам типа Папуа-Новая Гвинея все происходящее в мире вообще до лампочки, они и про коронавирус наверное ничего не знают😁
Папуа-Новая Гвинея осудила вторжение
7 апреля 2022, 21:29
Это твоё что ли авторитетное мнение?)))
7 апреля 2022, 17:50
А как Сирия? Где поддержка?
Гость
7 апреля 2022, 18:17
Главное - Гондурас и Гватемала за нас!
Гондурас и Гватемала осудили вторжение
8 апреля 2022, 08:32
Гондурас и Гватемала осудили вторжение
Вот черт! Мы остались без поддержки!
Гость
7 апреля 2022, 17:30
Сколько лет орали по всем каналам, что Китай наш союзник и мы всем покажем, а в итоге китайские банки не желают работать с российскими компаниями и даже покупка сырья со значительными скидками под вопросом. Китай похоже сразу понял, что проще подождать и потом скупить Россию за копейки.
7 апреля 2022, 20:24
Я не слышал ни разу фразу, что Китай наш союзник. Вот фразу, что наш экономический партнёр слышал. И вчера Китай заключил договор на поставку угля и нефтепродуктов за юани, то есть в данный момент Китай поддерживает курс ухода от доллара. Можно ли это назвать поддержкой политики России? Думаю - да! А вот что Вы имеете ввиду, под словами Китай понял? Так хорошо разбираетесь в китайском менталитете? Т
7 апреля 2022, 21:29
Не порите чушь.
7 апреля 2022, 21:30
Похоже ты орёшь, но ничегошеньки не понимаешь.
7 апреля 2022, 18:30
Цитируя "вражеский" Economist, ходите по тонкому льду.
Гость
7 апреля 2022, 20:21
Натягивают правду на глобус
7 апреля 2022, 17:16
И треснул мир напополам, дымит разлом.... Кстати, хорошее название для триллера - "европейский разлом"
Гость
7 апреля 2022, 17:13
Что за лож. Россию поддержали Белоруссия, Северная Корея, Сирия и крошечная страна в Африке. Всё остальные страны или против или как Казахстан воздержались или как Узбекистан не голосовали в ООН.
Гость
7 апреля 2022, 20:23
Правильно не лож, а клади :D
7 апреля 2022, 19:27
Паситесь, мирные народы! Вас не разбудит чести клич. К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь. Наследство их из рода в роды Ярмо с гремушками да бич. А. С. Пушкин
Гость
7 апреля 2022, 23:07
Подходящий стишок(((
8 апреля 2022, 00:08
А сами себя Вы не относите к стаду? :)
Гость
8 апреля 2022, 16:27
Александр Сергеевич написал это стихотворение про неудачи революций в Европе, а не про русский народ. знать надо прежде чем цитировать в надежде, что сам Пушкин и т.д.
Гость
7 апреля 2022, 17:24
вообще без комментариев
Гость
8 апреля 2022, 07:24
Для нас именно мир рухнул, убивают нас, больных и немощных. У кого нет сейчас средств на выживание. Кто нам поможет?
8 апреля 2022, 07:46
А все ли страны против суверенны?
Гость
7 апреля 2022, 18:09
Что и требовалось доказать. Мир стал многополярным. Не нужно ориентироваться ни на кого. У каждой страны может быть свой путь. Никто не в праве навязывать его России извне.
Гость
7 апреля 2022, 18:31
И чем Вам не угодил мой комментарий??? На стихи дедушки Крылова???
7 апреля 2022, 20:25
Видимо Вы грамотнее. Так бывает.
Гость
7 апреля 2022, 17:11
Так и вывод -заключение то какое? Исследование вернуть на доработку
Гость
7 апреля 2022, 17:20
о5 забыли упомянуть Эритрею
7 апреля 2022, 17:56
Как всегда врут англо-саксы. Большая часть стран на стороне России. Лавров рассказал о количестве союзников России. Глава МИД России Лавров считает, что большая часть стран на стороне России. По мнению главы МИД России Сергея Лаврова, большая часть стран занимает сторону Москвы, несмотря на беспрецедентное давление со стороны Запада. Об этом дипломат рассказал в прямом эфире РБК. Лавров не какой-то там The Economist. Это наш министр иностранных дел. Он врать не будет.
Гость
7 апреля 2022, 17:06
Гораздо меньше трети. И всех их объединяет только принадлежность к колониям США и внешнее управление.
7 апреля 2022, 18:03
А Индию этот английский журнал почему забыл отнести в наш лагерь? Да и англичане 500 лет воюют против России, что вы хотели узнать от их журнала? Объективность?
Гость
7 апреля 2022, 21:50
Европа просто блесна на удочке Америки,а ведь были там неплохие умы. Выродились наверное из за "трансгендерных революций", ну что же пусть живут без газа, нефти, металлов, удобрений, пшеницы и много много чего еще. Старый Джо в помощь!!!!!!.
Гость
7 апреля 2022, 17:34
Иностранный агент Шкулев, Зачем заниматься пропагандой Запада, Цифрами мы тоже умеем манипулировать как удобно. Сейчас весь мир увидит как подорожание ресурсов обвалит ввп в развитых странах более чем на 50%. Теперь все эти виртуальные цифры про ввп - блеф! Даже ОАЭ сказало - доллар - ненадёжная опасная валюта!
Гость
7 апреля 2022, 17:54
The Economist (с англ. — «Экономист», читается «эко́номист») — англоязычный еженедельный журнал новостной направленности (само издание называет себя газетой). Принадлежит британской медиакомпании The Economist Group.Журнал также поддерживает либеральные решения социальных проблем, такие как легализацию однополых браков, легализацию легких наркотиков. Е1 у вас вообще кукуху сорвало?
Гость
7 апреля 2022, 18:18
Против России только власти США и Британия . Все остальные это вассалы США .. США и Британия это не весь мир .. Да и общество там весьма разно настроено
Гость
7 апреля 2022, 17:08
Скоро всей Вашей америке "кердык" придёт.
Гость
7 апреля 2022, 23:12
Какая "прекрасная" защита, чтобы не думать о своей жизни и нерешаемых проблемах ее, полностью переключиться на что-то абстрактное и постороннее. Так можно и без туалетной бумаги жить, и без самолетов, и без одежды, в дальнейшем, видимо, и без еды нормальной. Знай только в фантазиях каких-то, далеких от своей реальности пребывать...
Гость
7 апреля 2022, 17:25
Китай, Бразилия и Эфиопия ... Ура!