перейти к публикации
111 комментариев к публикации

Экс-мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана в третий раз оштрафовали. Теперь за твит

7 апреля 2022, 16:47
ух, Е1, типа новость с открытыми обсуждениями....😁подозрительно пустынно)
7 апреля 2022, 19:01
Либерастня - она такая
7 апреля 2022, 16:34
Twitter вроде как заблокирован на территории РФ. Как суд смог проверить текст?
7 апреля 2022, 16:19
под эту "дудку" можно больше половины страны оштрафовать - ну тех кто за МИР во всем мире....🔥🔥🔥🔥🔥
7 апреля 2022, 16:09
за что? что прошелся по улице? и что он нарушил? где и когда будет суд над назначенцами? е1 просветите пожалуйста, я понимаю что модеры 15р получают за новость
По всей видимости стоит смотреть определение шествия. Там всё равно,с ними ты или рядом пройдёшь,будешь виновен. Дырявое,но законодательство,предполагаю я. Поскольку дата и время наверняка озвучивалась в интернете,то это доказательство шествия. Если втихаря небольшой группой,то никто не докажет,но и мало кто узнает.
7 апреля 2022, 17:00
Продажники вы, что хотите из Ройзмана сделать второго Навального? Навального почти также начинали засуживать
Гость
7 апреля 2022, 18:16
чем больше навальных в россии тем лучше для народа
7 апреля 2022, 19:30
Он такой и есть!
7 апреля 2022, 17:10
А одежка то у него явно не на уральской фабрике сшита! И нашивки все ненашенские... Казачок засланный?
Гость
7 апреля 2022, 18:47
Пипец
7 апреля 2022, 18:52
Не казачек, а содержантка
Гость
8 апреля 2022, 09:05
уральские фабрики отшивают президентскую одежку видимо, а на ройзмана времени не хватает
7 апреля 2022, 16:52
Когда следующий суд?
7 апреля 2022, 16:10
ищет на свой зад приключений тем самым чтоб на него обратили внимание .
8 апреля 2022, 08:22
Настоящий патриот, спонсирует Родину. Не то что Тимченки всякие
7 апреля 2022, 17:00
каков адвокат таковы и взносы))))
Гость
7 апреля 2022, 17:09
А два раза Ку он почему не приседал?
Эх Женька... Женька...оформи аккаунт на жителя Зимбабве из Ндебеле и пусть доказывают что это именно ты написал. Умиляться их попыткам будешь вечно.
Гость
8 апреля 2022, 07:21
В нашем государстве это не проблема. Не так давно судили человека за электронное письмо с призывом выйти на несанционированный митинг. При том, что письмо было отправлено с сервиса, дающего временный почтовый ящик, сервис расположен в сша, а в письме нет никаких указаний на автора письма. Т.е. со стороны обвинения одно доказательство - слова человека, получившего письмо, который утверждает, что "по стилистике письма понял, что его отправил обвиняемый". Итог - назначили штраф...
7 апреля 2022, 16:10
проверьте на адекватность !!! это не про Женьку ... вангую 4 штраф - за то что он приходил в суд, где уц него спросили про ссылки которые вели на нарушения в разрешенном телеграмме.
Гость
7 апреля 2022, 16:33
Самый гуманный суд в мире!!! Ура товарищи!!! Что сверху сказали , то и будет !!!
7 апреля 2022, 18:59
Без этого давно бы сидел
Гость
7 апреля 2022, 16:06
Все адекватные люди города нашего на стороне Евгения!!!
Гость
7 апреля 2022, 18:03
Да ладно…серьезно?
Гость
7 апреля 2022, 18:05
Не смей вякать за жителей города! Жители города тебе такого права не давали
Гость
7 апреля 2022, 18:11
я устал, я мухажук, на нары предателя!!! пусть фуфы шьёт!!! )
Гость
7 апреля 2022, 17:06
Скоро за анекдоты наказывать будут.
7 апреля 2022, 18:54
Евгений, ехай уже! Ваши будут там, здесь таких не нужно!
7 апреля 2022, 17:18
фиговый юрист, юля, 3 дела подряд проиграны...
Гость
7 апреля 2022, 19:04
трудно что-либо делать если субъект несдержан, видео - твиты не удаляет. Жить в текущем правовом поле отказывается. На очереди видосики с ютуба.
Гость
8 апреля 2022, 07:23
Гость
8 апреля 2022, 07:23
трудно что-либо делать если субъект несдержан, видео - твиты не удаляет. Жить в текущем правовом поле отказывается. На очереди видосики с ютуба.
Трудно что-то сделать, когда суд предвзят, доказательства защиты не доказательства, а аргументы не аргументы.
7 апреля 2022, 17:08
Пускай платит,его не жалко!!!
Гость
7 апреля 2022, 20:01
Поддержанным и одобрямцы! Вот раздолье для вас наступило.
Гость
7 апреля 2022, 21:34
Опечатка. Поддержанты и одобрямцы!
Гость
7 апреля 2022, 16:08
Ройзман - Человечище!
Гость
7 апреля 2022, 18:05
очень смешно
7 апреля 2022, 18:59
😁😁😁😁
Гость
7 апреля 2022, 19:30
скорей тараканище....нет, просто таракан
Гость
7 апреля 2022, 18:00
Евгений, все адекватные люди города на вашей стороне.
Гость
7 апреля 2022, 20:07
Адекватный человек не напишет дважды комментарий про адекватных людей на стороне ройзмана.😎
Гость
7 апреля 2022, 16:24
Надо ему в губернаторы идти, положит на лопатки тюменца.
Гость
7 апреля 2022, 21:38
идти ему надо, идти.
7 апреля 2022, 17:19
А почему суд над Юлюсиком не освещали? Там не так весело было?
Боян.
Гость
7 апреля 2022, 16:05
Ройзман -- Навальный номер 2
Гость
7 апреля 2022, 16:28
А фотки то в американской форме куда и зачем удалили? Страна должна знать своих "героев".
Гость
7 апреля 2022, 16:56
Давай, давай, плати, из тех самых "сребреников". Амеры с бритами и себе и тебе ещё напечатают!
Гость
7 апреля 2022, 17:06
Комментарии потёрли. А что тогда обсуждать то?
Гость
7 апреля 2022, 20:42
у меня тоже потерли-видимо админ соратник Ройзмана
Гость
7 апреля 2022, 16:17
Сидеть то будет, наконец?
7 апреля 2022, 18:58
Скорее, он "неуловимый ковбой Джо" - на... никому не нужен😁
Гость
7 апреля 2022, 17:38
Я уже предлагала изолировать этого словоохотливого господина до конца операции на Украине. Он, видимо, на это и расчитывает, чтобы нарушить единство в обществе, выставив себя жертвой путинского режима. Я многим в стране недовольна, но в трудную годину народ должен быть сплочённым вокруг лидера, даже если кто- то с ним не согласен. Всякий, кто провоцирует народ на недовольство действиями руководства страны именно в этот период - враг. Его штрафы- это чрезмерная, ошибочная мягкость- надо изолировать. Хотя уверена: он подготовил армию новых провокаторов, которые будут делать из него нового "навального. Ройзман- очень опасный человек....
Гость
7 апреля 2022, 19:31
«…в трудную годину…» Валентина Ивановна с трибуны говорила: наш народ в трудную годину в очередь в военкомат встанет. Сколько раз проезжал мимо военкомата и … увы и ах.
Гость
7 апреля 2022, 19:31
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
7 апреля 2022, 19:42
Я, как мать и как женщина (далее по тексту вверху)...
Гость
7 апреля 2022, 16:05
На оплату штрафа смсками будет собирать поди
Гость
7 апреля 2022, 16:15
а можно и не платить такие смешные штрафы
Гость
7 апреля 2022, 17:36
полтора часа новости, и не одного коммента? не узнаю Е1, или модер все трет? )) по сути: Ройзман -- мужик. Уважаю.
Гость
7 апреля 2022, 18:12
Помню как он про храм три дня молчал, ждал куда кривая выведет. И за прививки топил по полной...
Гость
7 апреля 2022, 19:27
«… высказался о происходящем на Украине.» Дозволено высказываться только тем, кто «выбирал» эту власть. Остальным не штрафы, а визы нужны. Но кто успел, тот молодец. Чулпан Хаматова,например.
Гость
7 апреля 2022, 20:15
С третьего раза тоже не понял?
Гость
7 апреля 2022, 20:47
Оставьте Женю! Я за него голосовал!
Гость
7 апреля 2022, 20:46
сам виноват хоть бы на камеру сменил одежду
Гость
7 апреля 2022, 21:23
Видимо по эмблемам на куртке и кофте он не местный давно уже или денег нормально кинули.
Гость
7 апреля 2022, 22:30
СКОРО ПОСАДЯТ...
Гость
7 апреля 2022, 22:51
Клоун. Понтанулся американским флажком ? 😂😂😂😂🤮🤮
Гость
8 апреля 2022, 08:54
За Россию переживает в куртке с американским шевроном! Поезжай уже к своим!
Гость
8 апреля 2022, 09:57
Предполагаю что скоро он поедет к Алёше, если не свалит к своим)
Гость
8 апреля 2022, 11:40
Сразу видно - патриот какой страны.
7 апреля 2022, 17:25
То, что можно прочесть в обсуждениях на Е1, заслуживает большего внимания, чем Женины утверждения.
Гость
7 апреля 2022, 16:13
Ой, щас заплачу. Страдааалец )
Гость
7 апреля 2022, 16:06
Он на детях нажился, не жалко
Гость
7 апреля 2022, 18:05
точно
Гость
7 апреля 2022, 18:44
Хозяин, не зря орех 🌰 рвал …
Гость
7 апреля 2022, 16:58
Ройзман совсем не ориентируется во времени. На лоб бы себе приклеил флаг США, а то на рукаве не всем видно. Нормальный же мужик был, а сейчас готов на колени перед Америкой встать.
Гость
7 апреля 2022, 20:36
Давно уже встал !
7 апреля 2022, 17:39
Пуловер Stone Island... хочу такой же