перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Предлагал продлить детство и похудеть всем чиновникам: 10 идей Жириновского

6 апреля 2022, 23:38
"Владимир Вольфович, с вами было интересно!" С другим ВВ тоже не заскучаешь
6 апреля 2022, 19:45
ушла эпоха...
Гость
6 апреля 2022, 18:00
Эксцентричный был политик, но не ошибся ни в чем. Будем посмотреть что дальше. Земля пухом!
Гость
6 апреля 2022, 18:09
не ошибся потому что они наперед знают все сценарии
Гость
6 апреля 2022, 18:01
Жириновского будет не хватать
Гость
6 апреля 2022, 18:23
Да уж... Теперь не знаю, над кем смеяться... Анекдот был ходячий...
Гость
6 апреля 2022, 18:10
Специфический был мужик, но настоящий патриот при этом! Уважаю и скорблю.
Гость
6 апреля 2022, 18:29
Светлая память Человеку!
Гость
6 апреля 2022, 23:56
Помню их всех ещё молодыми и активными. Сначала было интересно слушать, была какая-то надежда на что-то лучшее, верилось что жизнь для всех изменится. Потом стало понятно для чего они все во власть идут. Да, жизнь изменилась, но все они и их дети почему-то в Стамбуле или в других местах. Несомненно, был интересным политиком, брал эпатажем. Хочется сказать Царствия Небесного, но возникает вопрос: а спрос с них другой будет? У каждого свои грехи.
6 апреля 2022, 19:40
сверхпроницательный и эрудированный интеллектуал, идеальный образец высокопоставленного гос деятеля - истинного патриота. Посетуете на кривляния - ну а как не рефлексировать на этот охлос, на холуёв, да и чуйку всегда нужно подкармливать, без этого ты не политик, у нас тут не Германия стерильная. Так что ищите в этой "придури" самих себя))) Жаль, с тех пор как свободы задушены - никаких жириков больше не будет
Гость
6 апреля 2022, 18:07
Будет не хватать 🙁
Гость
6 апреля 2022, 18:04
Напишите о реальных его делах, а то кроме что он образованный был и с трибуны орал всякое не сусветное и вспомнить нечем, чего он продвинул в России! Напишите, искренне будем помнить
Гость
7 апреля 2022, 11:07
Земля пухом...
Спи спокойно, друг. Нолил, накатил за упокой души раба Божьего Володимира. Усе там будем.
Гость
6 апреля 2022, 17:58
о Урале и жителях он тоже говорил....
Гость
6 апреля 2022, 23:44
И был прав. Можно каждый день заходить на Е1 и в этом убеждаться.
Гость
6 апреля 2022, 18:10
А что он про окраину говорил, помните? Так и будет! А потом грандиозный парад российских войск на Крещатике!! Слава России!