перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Минздраве рассказали о последних минутах жизни Жириновского

6 апреля 2022, 15:44
6 апреля 2022, 15:50
Что рассказали то о последних минутах? Сами то читаете, что пишите?
6 апреля 2022, 16:22
в борьбе были последние минуты, чё непонятного то...😁
Гость
6 апреля 2022, 17:24
журналистика по-Уральски)))
Гость
7 апреля 2022, 08:14
"деньги, деньги, делай деньги, позабыв покой и лень! делай деньги! делай деньги!!! а остальное всё дребедень!"(с)
6 апреля 2022, 16:02
Очень содержательный репортаж...
6 апреля 2022, 17:28
Заметка. Не репортаж. Заголовок не соответствует тексту. Замануха для просмотров. Так не можно делать настоящим журналистам.
6 апреля 2022, 16:07
такая желтизна жесть... рассказали о последних минутах жизни они...
6 апреля 2022, 16:11
Нафига надо было ещё одну тему создавать, чтобы написать в ней, что В Минздраве рассказали, что до последнего боролись за жизнь политика. А они ничего не рассказали...
6 апреля 2022, 15:51
Чтобы не было вопросов, покажите похороны. Да звучит жестко, но народ его уже хоронил не так давно, а далее оказалось, что новость фейковая
6 апреля 2022, 15:56
хоронят на третий день после смерти.... или тебе надо прям сейчас?
Гость
6 апреля 2022, 16:10
Не народ, а сми
Гость
6 апреля 2022, 17:16
Новость была не фейковая. Человек умер, но тело его жило
6 апреля 2022, 16:01
Человек, который говорил то, что думает без стыда и страха общественного недопонимания. Вечная память.
Гость
6 апреля 2022, 23:24
аха и совершенно случайно стал миллионером , а сынок миллиардером
Гость
7 апреля 2022, 08:37
согласен, долго будут плохими словами поминать. не вечно, конечно.
6 апреля 2022, 16:19
Думаю, что его присутствие в Думе было сдерживающим фактором создания у нас подобия украинской Рады, которая потом столько всего натворила с украиной через фашиствующих членов Рады... Он иногда резко и прямолинейно отстаивал интересы России с трибуны Думы, но по другому в этой государственной организации России и нельзя было... Туда олигархи наши продвигали очень энергичных ребят... Потому, цели у многих "думцев" были совершенно шкурные... Я не был членом его партии, но у него было чему поучиться. Пусть ему земля будет пухом
Гость
6 апреля 2022, 17:45
он в думе интересы своего кармана отстаивал, это такой бизнес, в том числе бюджетное финансирование партии.
Гость
7 апреля 2022, 08:38
Гость
6 апреля 2022, 17:45
он в думе интересы своего кармана отстаивал, это такой бизнес, в том числе бюджетное финансирование партии.
миллиард, вроде как, в год партия получала из бюджета.
Гость
6 апреля 2022, 16:00
Не густо рассказали...
Гость
6 апреля 2022, 19:16
Ещё расскажут
6 апреля 2022, 20:14
И каковы были последние минуты? С сигарой и коньяком?
Гость
6 апреля 2022, 15:53
пророчества успели записать?
Гость
6 апреля 2022, 15:59
Гость, 🤣🤣🤣
6 апреля 2022, 21:05
Это было испытал на себе результат реформ системы здравоохранения.
6 апреля 2022, 22:56
обычно на последних минутах жизни тело агонизирует. А что хотел нам рассказать Е1?
6 апреля 2022, 16:20
"Рассказали"? Это называется "тупо отмазались, что старались" и всё. Впрочем это средневзвешенный уровень наших докторов, вариант: "что ж вы так запустили!"
Гость
6 апреля 2022, 18:19
Жалко его, я ждал, что выкарабкается и спросит с тех, кто убедил его привится и гарантировал-легкое течение болезни
Гость
6 апреля 2022, 19:48
В таком состоянии( сахарный диабет, сепсис, полиорганная недостаточность, ИВЛ, кома, возраст 75 лет + коронавирус) молодому трудно выжить.
Гость
6 апреля 2022, 16:10
Светлая память
Гость
6 апреля 2022, 16:14
кому светлая память? он народ урала недалекими называл!
6 апреля 2022, 15:49
На этот раз окончательно?
Гость
6 апреля 2022, 15:58
человек скончался ! а они уже на его костях пляшут, как прошли его последние минуты. просто вспомнить , помянуть или нет- кому как
Гость
7 апреля 2022, 07:08
гостъ, Не человек, а политик! Со всеми вытекающими вываодами...
Гость
6 апреля 2022, 16:21
Пусть земля будет пухом Владимиру Вольфовичу! 😢🕯🙏🎖🇷🇺 Вечная память! Он был яркий, мощный политик, говорил смело и в лицо, а также умел предсказывать. Вряд ли такие политики более появятся в России ..., эпоха уже не та.
Гость
6 апреля 2022, 17:21
В гробу карманов нет. Просто напоминание кое-кому.
Гость
6 апреля 2022, 16:56
Европу то прикрыли вот и не спасли .
Гость
6 апреля 2022, 18:18
Вот интересно, когда заголовок пишете статью читаете? Или заголовок отдельно, а статья отдельно?
Гость
6 апреля 2022, 19:11
Не воспринимала его всерьез до спецоперации. В последнее время много говорили, писали и показывали видео с его так называемыми пророчествами, изменила о нем мнение - однозначно неординарная личность, хотя и выглядел комично, и крикун был. Очень надеялась, что выздоровеет и скажет свое мнение о ныне происходящем в стране. Символично, что именно всех этих нынешних разборок мира с Россией он так и не увидел - ранее проскакивала инфа от приближенных к нему, что был на аппаратах, фактически не жилец, просто поддерживали жизнь. Жаль - ушла личность, эпоха, пусть земля будет пухом ему...
Гость
6 апреля 2022, 22:31
Капец, конечно Е1. Заголовок один, а текста ноль. Сами то понимаете о чём вообще пишите. Очень хочется выразиться о вас плохими словами
Гость
6 апреля 2022, 16:23
Сильный политик! Глыба. Большая потеря! Просто боль.
Гость
7 апреля 2022, 02:17
Очень умный человек. Прогнозировал все события в мире. Аналитик. Смелый. Всегда говорил правду. Не юлил. Да, был может несколько несдержан в эмоциях... Но всегда говорил умные вещи и всегда знал все наперед. Очень жаль, что ушел такой человек. В правительстве в данное время подобных людей нет. Правдивых. Настолько умных. И настолько любящих нашу страну и нашу историю.
Гость
7 апреля 2022, 08:40
😂😂😂😂😂
Гость
6 апреля 2022, 15:51
Просто лучший! Земля пухом... †
Гость
6 апреля 2022, 16:00
Пятнадцать человек на сундук. Мертвеца,(последние минуты)
Гость
6 апреля 2022, 16:17
ему 75 лет это нормально.
Гость
6 апреля 2022, 16:46
я писал 25, что мы его в прямом эфире уже не увидим, т.к. первая информация - самая верная, обычно. рядились поди все это время, что и как обставить. да и результат опроса ВЦИОМ, который был озвучен в начале апреля с подросшим рейтингом деда и Жириновского в том числе, выглядел бы весьма глупо, если бы объявили, что он скончался 25.03. Рейтинги обычно готовят за пару недель, а тут нежданчик. Решили отложить новости о смерти.
Гость
6 апреля 2022, 17:19
А что Гинзбург на этот раз брешет по поводу многократного укалывания его "продуктом"?
Гость
6 апреля 2022, 17:20
Всё не задалось с этой проклятой спецоперацией. В Израиле Владимира Вольфовича бы поставили на ноги. А наши видимо уж чтоб не мучался.
Гость
6 апреля 2022, 17:27
Очень захватывающий рассказ, держите в курсе.
Гость
6 апреля 2022, 17:43
они бы так, как говорят, боролись за жизни всех граждан.
Гость
6 апреля 2022, 17:42
Ё1-вы ЧЁ?
Гость
6 апреля 2022, 17:48
Из статьи не ясно. Он покаялся?
Гость
6 апреля 2022, 18:11
Чудная страна воров, врунов!!!Идёт на поправку,вот вот и так далее! Этой власти вообще верить Нельзя!
Гость
6 апреля 2022, 21:07
Такая "веселуха" пошла, а он ушел, обидно наверно
Гость
6 апреля 2022, 21:06
Ничего и не рассказали о последних минутах. Кликбэйтеры 😡
6 апреля 2022, 15:47
Царство небесное! Великий был человек, предсказатель будущего!
Гость
6 апреля 2022, 15:55
Да он не предсказывал , а владея информацией пробалтывался о том, что нас ждет. Помню его нищим оратором начала 90 и сейчас миллиордер, правда покойный.....
Гость
6 апреля 2022, 20:44
да какой пророк? Просто владел информацией. Он же говорил что у него на каждого есть во власти папочка с досье. Про Украину ещё говорил А.Собчак, а Жириновский повторил через несколько лет. В ГД он не давал спать некоторым там сидящим своей критикой. Некоторые стеснялись говорить в открытую, а он произносил что думает.
Гость
6 апреля 2022, 16:25
Вообще …. По Луку ….