перейти к публикации
69 комментариев к публикации

«Скончался после затяжной болезни»: умер лидер ЛДПР Владимир Жириновский

6 апреля 2022, 15:36
А мы так и не узнали, почему информацию о взрыве дома в Волгодонске Селезнев озвучил на 4 дня раньше
Гость
7 апреля 2022, 03:05
30444568, ошибка секретарши,перепутала документы с секретным доклалом кгб..
6 апреля 2022, 17:06
Странно. Когда две недели назад какой-то депутат объявил о смерти Вольфовича, это с пеной у рта опровергли - да он живее всех живых! Сам ходит на процедуры! А тут опа! - скончался.
Гость
6 апреля 2022, 20:51
Скорее всего, он тогда и умер. Просто хотели в тишине наследие его поделить, чтобы люди не знали
6 апреля 2022, 17:17
Решил, что пора свалить...😢
Гость
6 апреля 2022, 20:52
Сейчас личико изменит, документик выправит и в Испании будет вольдемаро фаттини жить
6 апреля 2022, 15:47
Очень жаль, образованный человек, гениальный актер на политической сцене, не давал скучать...
Гость
6 апреля 2022, 16:25
В политике не должно быть актеров!!!!!!!!!!!!!!! Вот из-за этих актеришек на так называемой политической сцене народ и страдает
6 апреля 2022, 15:22
Царствие небесное, жаль 😞
Гость
6 апреля 2022, 15:35
Не пишите ерунды. Для него давно заготовлено место в царстве подземном.
6 апреля 2022, 15:27
Лидер фракции ЛДПР, на 75 году жизни скончался, чем нанёс мощный удар прививочной компании.
Гость
6 апреля 2022, 15:24
Геронтократия процветает . Из Кремля только ногами вперёд , по доброй воле не уходят . Ждём , ждём .
Гость
6 апреля 2022, 16:46
Тебя раньше похоронят
Гость
6 апреля 2022, 15:47
Конец теперь ЛДПР.
Гость
6 апреля 2022, 18:15
Не велика потеря)))
6 апреля 2022, 15:25
Никогда не был сторонником ЛДПР. Но конкретно к усопшему всегда относился с большим уважением. Ни к его эксцентричным высказываниям и поведению, но к его образованности, грамотности, дальновидности и истинному патриотизму. Покойся с миром. Скорблю.
6 апреля 2022, 15:50
Неоднозначный человек. Единственный политик который участвовал во всех выборах президента РФ. Если сложится, то поучаствую в выборах 2024 вместо него.
Гость
6 апреля 2022, 16:07
Не во всех,
Гость
6 апреля 2022, 15:34
Как утверждает разработчик технологии мРНК доктор Роберт Малоне, у привитых могут быть проблемы, вызванные токсичным S-белком, от которого отмирают клетки мозга, необратимо повреждается сердечная мышца, сосудистая и репродуктивная системы, иммуннитет.
6 апреля 2022, 15:39
Гость, поживём увидим. Пока всё хорошо.
6 апреля 2022, 16:45
а не привитые просто умерли, ага
Гость
6 апреля 2022, 17:43
о, смотрите, подопытные оживились )
Гость
6 апреля 2022, 16:41
Очень жаль, соболезную . Может те 8 прививок от короны( с его же слов) подорвали иммунитет и организм не смог бороться.
Гость
6 апреля 2022, 18:00
Гонки на катафалках начались? Первый пошел!
6 апреля 2022, 16:41
Очень жаль((
Гость
6 апреля 2022, 20:54
Что именно очень жаль? Не велика потеря
Гость
6 апреля 2022, 15:32
Даёшь следующего! Всё-ж народу будет повеселее, чем сейчас.
Гость
6 апреля 2022, 17:00
Те кто ему соболезнует, по ходу не смотрели видео о том, что он думает об жителях уральского региона.
Гость
6 апреля 2022, 15:15
Земля ему пухом
6 апреля 2022, 23:47
Фраза имеет языческие корни и на латинском звучит так: «Sit tibi terra levis». Ее многие связывают со стихами древнеримского поэта Марка Валерия Марциала. Вот они: «Sit tibi terra levis, molliquetegaris harena, Ne tua non possint eruere ossa canes» (Пусть земля тебе будет пухом, мягко покрывает песок, чтобы собаки могли вырыть твои кости).
6 апреля 2022, 15:23
"Из жизни ушел без преувеличения великий человек, он вписал себя в историю нашей страны и всего мира" - чо? 😂
Гость
6 апреля 2022, 16:55
КТО КАК МОЖЕТ ТАК И СВАЛИВАЕТ ЧЮБАЙС ПОД ШУМОК ЖИРИК ВОТ ТАК !
Гость
6 апреля 2022, 15:26
С теплотой буду вспоминать его мордобои в госдуме в 90-х, скандалы на дебатах и его видеообращение у Джорджу Бушу из Ирака перед, тем как США ввели туда войска... "Доллар, доллар - грязная бумажка"...
Гость
6 апреля 2022, 20:56
Но тем временем, накопил много грязных бумажек на своих счетах
6 апреля 2022, 19:51
Главный "нефашист" ушёл! Хотя.., о чём это я?! Почти главный! Есть ещё несколько, и один!
Гость
6 апреля 2022, 15:20
Очень жаль,без него будет как то не так,
Гость
6 апреля 2022, 16:17
Тема, А у меня разные чувства и оценки по нему. Он все же человек, и вот умер, жаль.😥 Если как политик - то по мне он лишь как говорливый, но с юмором и шутовством, депутат с уважением большим к власти. Вот и получается, что реальных дел для народа никаких.☹️ Пусть покоится с миром.
Гость
6 апреля 2022, 15:19
ТАК УМЕР ИЛИ НЕТ ЖИРИНОВСКИЙ ?
Гость
6 апреля 2022, 15:21
Надо спросить у кота Шрёдингера.
Гость
6 апреля 2022, 15:45
Готовьтесь, уколотые :-)
6 апреля 2022, 18:23
Немец, пишут, 90 прививок поставил. А справки продавал. Ниче, живой
Гость
6 апреля 2022, 15:15
Прививки его убили, до них он был здоров.
Гость
6 апреля 2022, 16:26
да, именно так
Гость
6 апреля 2022, 21:14
И в чём его талантливость-то,что хорошего он сделал для страны и народа? Страна разрушена и разграблена,народ в нищете и без будущего! Вот и весь результат его талантов!
Гость
6 апреля 2022, 21:41
+100500
Гость
6 апреля 2022, 15:33
Более тупого населения, чем на Урале нету😁) А если серьезно, земля ему пухом.
Гость
6 апреля 2022, 16:18
А у меня разные чувства и оценки по нему. Он все же человек, и вот умер, жаль.😥 Если как политик - то по мне он лишь как говорливый, но с юмором и шутовством, депутат с уважением большим к власти. Вот и получается, что реальных дел для народа никаких.☹️ Пусть покоится с миром.
Гость
6 апреля 2022, 16:28
Такие болячки, как у моего мужа, тоже ставили прививки, эпивак корона, через 3 месяца умер 100℅ было не спасли, 1 неделю лежал под аппаратом лёгких, не образовались антитела, жалко.
Гость
6 апреля 2022, 16:25
Жириновский Красавчик! Всё правильно сделал!
Гость
6 апреля 2022, 16:42
Гениальный человек, без него будет скучно в политике
Гость
6 апреля 2022, 16:58
Хоть не всю но правду говорил
Гость
6 апреля 2022, 16:55
Ещё 25 марта новость такая появлялась, а потом переобулись срочно
Гость
6 апреля 2022, 17:41
Эвакуировался с этого пепелаца. Ну и молодец. Туда у всех одна дорожка.
Гость
6 апреля 2022, 17:56
Индийского океана.
Гость
6 апреля 2022, 18:14
Кто это?
Гость
6 апреля 2022, 18:19
Начались гонки на катафалках! Врубай "Лебединое озеро"!
Гость
6 апреля 2022, 20:09
Жаль,очень.Теперь таких нет.
Гость
6 апреля 2022, 20:52
Может теперь не буду так рьяно заставлять делать и прививки. Ведь понятно что его убили именно прививки. Зря конечно он сделал 8 штук. Мог бы не делать тогда бы ещё жил.
Гость
6 апреля 2022, 22:36
политик под стать стране был, шут и пустобрех Еврей борющийся за права русских😉
Гость
7 апреля 2022, 03:01
самое ржачное,что его жена уговорила 8 прививок ставить,она работала в нии вирусологии,научным сотрудником.все беды от баб!
Гость
6 апреля 2022, 17:39
Светлая Память Великому Человеку.
Гость
7 апреля 2022, 03:02
ΛLΙΞΝ, вмчем его величие?
Гость
6 апреля 2022, 18:54
Наконец-то его нет
6 апреля 2022, 19:08
о, теперь твоя головешка заживет?
Гость
6 апреля 2022, 15:13
чё опять? ждём воскрешения через час..
6 апреля 2022, 19:08
Посмотрите его последнее выступление в Госдуме - он очень был проницательным аналитиком. Ну а мнение каких-то Ройзманов и прочих с телеканала Дождь как-то неинтересно. Зачем это тут?
Гость
6 апреля 2022, 16:28
Жириновский актер погорелого театра. Мну достоен был Оскара! Это своего рода Том ХЭНКС только от политики...
Гость
6 апреля 2022, 15:14
Сегодня какое апреля?
6 апреля 2022, 15:19
Весь Апрель, ни кому, не верь.