перейти к публикации
161 комментарий к публикации

Умер Владимир Жириновский

6 апреля 2022, 15:19
Е1, для чего две новости подряд, с разницей в одну минуту? из серии найдите отличия?
6 апреля 2022, 15:17
Е1, на этот раз достоверная информация?
6 апреля 2022, 15:23
Проверим, когда похоронят(на памятнике должна быть дата смерти)
6 апреля 2022, 15:13
Так называемый "оппозиционер", кушавший на деньги Кремля.
Гость
7 апреля 2022, 08:24
типичный еодиновец отметился
6 апреля 2022, 15:11
Опять умер?
Гость
6 апреля 2022, 15:18
фейки меньше читать надо
6 апреля 2022, 15:24
Гость
6 апреля 2022, 15:18
фейки меньше читать надо
Е1 же писали
Гость
6 апреля 2022, 15:32
Гость
6 апреля 2022, 15:18
фейки меньше читать надо
Сосед, в прошлый раз тоже е1 выкладывали
Покойся с миром! Последний из реально сильных политиков, хоть и прислужником был Кремля.
Гость
6 апреля 2022, 15:19
в чем его сила? Я серьезно, можете назвать его реальные заслуги? Что он такого великого для страны, для народа сделал?
6 апреля 2022, 15:34
Гость
6 апреля 2022, 15:19
в чем его сила? Я серьезно, можете назвать его реальные заслуги? Что он такого великого для страны, для народа сделал?
Его сила в знаниях. Он хорошо знает историю, а также он по образованию учился на международных отношениях. Да он своеобразный и по этому к нему относятся как к шуту, но он от этого тупым не становится. В начале карьеры был очень активным, но система она такая, всех сжирает.
Гость
6 апреля 2022, 15:40
6 апреля 2022, 15:34
Его сила в знаниях. Он хорошо знает историю, а также он по образованию учился на международных отношениях. Да он своеобразный и по этому к нему относятся как к шуту, но он от этого тупым не становится. В начале карьеры был очень активным, но система она такая, всех сжирает.
Тебе бы учиться! А то глупо выглядишь Начни с современной истории! Год образования лдпр
6 апреля 2022, 15:41
Злопыхатели, посмотрите его августовское интервью на Ютубе каналу RTVI, прежде, чем желчь свою изливать.
6 апреля 2022, 16:30
Neo3000, интервью - слова, и не более ого. Посмотри на его дела - и перестанешь обращать внимание на слова этого, безусловно - очень умного человека.
6 апреля 2022, 15:14
,,Чай чей? Кто пил чай? Зюганов пил? Замените,, 😆
6 апреля 2022, 16:03
Грустно... Вспомнилось... В разное время он давал такие предсказания: после президентских выборов - что больше не будет никаких выборов,- Путин станет пожизненным президентом ; год-полтора назад, что будет второй тур, где выйдут он и Грудинин и с минимальной победой второй победит...
Гость
6 апреля 2022, 18:18
Он говорил что не будет выборов в сша, в 2024 году, потому что не будет такой страны.
6 апреля 2022, 15:20
А когда всё-таки умер?
6 апреля 2022, 15:27
Ещё в начале 90-х
6 апреля 2022, 15:24
ушла эпоха
Гость
6 апреля 2022, 16:27
Эпоха отстоя
6 апреля 2022, 15:42
Успевайте, лечитесь в наших больницах, ведь их осталось уж совсем не много.
6 апреля 2022, 15:15
Слишком мало прививок сделал. Так бы жив был.
6 апреля 2022, 16:00
👍
6 апреля 2022, 15:22
тут недавно статья была, хоронили 20 какого то марта парня ,погибшего в Украине 28 февраля. я думала- а где его месяц то держали? почему? зачем? как? разве это возможно вообще? а сейчас думаю. дак может и этот парень таки умер когда умер, а сейчас выложили, чтоб внимание от реезни в Буче отвлечь? уже ничего не удивлюсь нафик.
6 апреля 2022, 16:37
Шо, опять?
6 апреля 2022, 15:26
Как же тебя нам не будет хватать.... Светлая память...🙏🕯️😔
6 апреля 2022, 16:18
О мертвых негуманно говорить плохо, а ничего хорошего сказать не могу. Он талантливо изображал оппозицию.
6 апреля 2022, 15:15
Ну что тут сказать, земля пухом. Интересный был политик.
Гость
6 апреля 2022, 16:00
👍
жаль, не справилась российская медицина
Гость
7 апреля 2022, 03:53
Справилась наконец-то
Гость
6 апреля 2022, 15:34
странно всё это... мутно как то... рочему умер? чего это вдруг?? он прививки ставил!!! его лечили... Спикер говорил что он на поправку идет, так?? и тут такое...
Гость
6 апреля 2022, 15:55
Ну, не дошел немного.
Гость
7 апреля 2022, 03:54
Гость
6 апреля 2022, 15:55
Ну, не дошел немного.
Не дали дойти
Гость
6 апреля 2022, 15:12
Не фейк
6 апреля 2022, 15:59
Стало быть конец партии ЛДПР.😱😳😐😶
Гость
6 апреля 2022, 16:31
А была ли партия?!
Гость
6 апреля 2022, 16:57
Гость
6 апреля 2022, 16:31
А была ли партия?!
Какая нахрен партия: это АО по оболваниванию уж совсем полных..., правда, очень прибыльное.
6 апреля 2022, 15:12
Опять умер
6 апреля 2022, 15:48
Опять что ли????????? На этот раз воскреснет или уже нет???????????
Гость
6 апреля 2022, 15:36
Вечная Память
6 апреля 2022, 16:03
Так и не успел стать президентом.... земля пухом!!!
Гость
6 апреля 2022, 15:40
Не судите, да не судимы будете!! Кто богохульствует, сам то много сделал!!?? Земля ему пухом!!!
Гость
6 апреля 2022, 15:34
И тепло, ни холодно! Когда то были надежды на независимую оппозицию, а сейчас вся "оппозиция" кормится "из рук" кремля
6 апреля 2022, 15:57
А где вы её видели - независимую?
Гость
6 апреля 2022, 15:10
Второй раз?
6 апреля 2022, 16:09
О мёртвых либо хорошо, либо ничего. Поэтому сказать нечего
6 апреля 2022, 16:22
Mismatch, ни чего, кроме правды
Гость
6 апреля 2022, 15:27
Очень-очень жаль.. Так хотелось услышать его "сегодня" 😢
Гость
6 апреля 2022, 15:28
Отмучался, бедолага! Светлая память!
Гость
6 апреля 2022, 15:35
Сильный был политик и очень хороший человек! Царство небесное, Вольфович!!!
Гость
6 апреля 2022, 15:12
Политик который не ошибался
6 апреля 2022, 15:16
У которого большие уши и всё...
Гость
6 апреля 2022, 15:27
Не дождался своего главного проекта "Российская Украина"
Гость
6 апреля 2022, 15:28
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Гость
6 апреля 2022, 15:21
Злые какие-то у нас люди, зачем так. На самом деле хороший мужик был, правду говорил и делал что мог. Вечная память. В истории он точно останется!
Гость
6 апреля 2022, 15:29
Гость, что вы за люди , злые таки
Гость
6 апреля 2022, 15:32
Не надо так радоваться смерти человека, не плохой был политик , а каждый из нас что полезного сделал, а осудить тут как тут. Если это и правда , пусть земля ему будет пухом.
Гость
6 апреля 2022, 15:22
Да, не получилось у Вольфыча окропить екатеринбургские Сандуны.
Гость
6 апреля 2022, 15:34
Жаль хорошии человек
Гость
6 апреля 2022, 15:34
Очень жаль, вечная память 😢
Гость
6 апреля 2022, 15:25
Жаль не дождался денационализации Украины, а ведь это был его проект... Ушла эпоха.
Гость
6 апреля 2022, 15:29
"денационализации" оговорочка по фрейду
Гость
6 апреля 2022, 19:28
Гость
6 апреля 2022, 15:29
"денационализации" оговорочка по фрейду
Предки его с Украины были ...но он нанавидел Украину ... хотя не мог объяснить почему ...
Гость
6 апреля 2022, 15:11
Жаль
Гость
6 апреля 2022, 15:15
баян!
Гость
6 апреля 2022, 16:08
Злопыхатели, посмотрите его августовское интервью на Ютубе каналу RTVI, прежде, чем желчь свою изливать.
Гость
6 апреля 2022, 16:13
предвидел смерть от ковида, поэтому боялся его как огня, понаделал прививок
Гость
6 апреля 2022, 16:46
Он так то призывал выжигать сотни миллионов людей ядерным оружием. Одно только это делает его не достойным каких либо почастей.
Гость
6 апреля 2022, 17:24
Пусть покоится с миром...Мы его будем помнить...Сильная личность, умнейший человек...НИКОГО не боялся и всегда говорил то, что думал...Родным и близким соболезнование....
6 апреля 2022, 15:51
хоть что-то хорошее зв последнее время
Гость
6 апреля 2022, 15:25
Ушёл лучший! Очень жаль!
6 апреля 2022, 15:20
Народ, прививайтесь, не повторяйте чужих ошибок!
Гость
6 апреля 2022, 15:23
Так он 8раз же привился
Гость
6 апреля 2022, 15:30
Гость
6 апреля 2022, 15:23
Так он 8раз же привился
Карго культ в чистом виде. Люди же со знаниями биологии 10 класса знают, что после первой сработавшей вакцины ставить ту же самую вакцину бесполезно. Ее просто выработавшийся иммунитет порвет как Тузик грелку.
6 апреля 2022, 15:40
Гость
6 апреля 2022, 15:30
Карго культ в чистом виде. Люди же со знаниями биологии 10 класса знают, что после первой сработавшей вакцины ставить ту же самую вакцину бесполезно. Ее просто выработавшийся иммунитет порвет как Тузик грелку.
Почему тогда акдс ставят не 1 раз, и клещевой энцефалит тоже не единожды, от краснухи, паратита, да и еще много чего? И не только в нашей стране
Гость
6 апреля 2022, 15:21
Ушел человек - эпоха и политический Нострадамус, очень жаль...
Гость
6 апреля 2022, 15:23
Неординарная личность.