перейти к публикации
130 комментариев к публикации

Уральский миллиардер Пумпянский с женой попали под новые санкции

6 апреля 2022, 10:23
И заметьте ни одного токаря или сваршика нет в санкционных списках. Совпадение? Не думаю.
Гость
6 апреля 2022, 10:37
Некоторых токарей и сварщиков американцы все же обворовали. Ну из числа тех кто увлекался торгами на зарубежных биржах, возможно держателей иностранных акций как-то нагнут. Если это не санкции, то что?
6 апреля 2022, 11:38
а толку то? сварщикам и токарям скоро кушать будет не на что, но они не под санкциями!
Гость
6 апреля 2022, 12:12
6 апреля 2022, 12:12
а толку то? сварщикам и токарям скоро кушать будет не на что, но они не под санкциями!
вот когда опустошенность желудка пролетариата пересилит пропаганду федеральных каналов, тогда и начнутся перемены. возможно, к лучшему. ведь именно перемены 1917 года сделали из нынешних "элит" тех, кем они являются. А так бы конюхами были или свинарями у дворян. А тут раз - в Кремле сидят, законы принимают разные...
6 апреля 2022, 10:36
Ну че теперь, будут пожинать плоды которые вложили в нашу страну. Будут пользоваться нашей современной медициной, образованием и тд.
6 апреля 2022, 14:17
Ну, к сожалению, у них есть возможность купить более качественные услуги.
6 апреля 2022, 10:18
Е1, прочитав эту "новость" нужно было расстроиться?😐😁
6 апреля 2022, 10:14
Бедолаги Пумпянский и Ко!😂
6 апреля 2022, 10:12
Пусть ощутит на себе поддержку бизнеса.
6 апреля 2022, 10:17
Богатые тоже плачут!
6 апреля 2022, 11:53
Слёзами от пина-колады на Каймановых островах.
6 апреля 2022, 10:15
Ждем санкции против местных единоросов и тюменцев!
6 апреля 2022, 10:17
Как же я за них переживаю
6 апреля 2022, 12:25
"им запретили держать активы в Канаде" Лучший атив - это вторая ветка метро "Академический-ВИЗ-Каменные Палатки". Через кассу метро ежедневно безостановочно проходят миллионы рублей граждан! Ну чем не актив? Так нет же! Надо всё отправить в офшоры, напокупать яхт и выпендриваться перед Западом, дескать, смотрите, сколько миллиардов вывезено из России!
6 апреля 2022, 10:42
Пусть Пумпянский и дальше поддерживает Путина. Будем интересных историй.
Гость
6 апреля 2022, 10:47
Так он поддерживал США, которые его и поимели. Надо своих поддерживать, и не держать бабло где угодно, но только не в РФ.
Гость
6 апреля 2022, 11:04
Гость
6 апреля 2022, 11:04
Так он поддерживал США, которые его и поимели. Надо своих поддерживать, и не держать бабло где угодно, но только не в РФ.
финансово он поддерживал и запад и правящую партию. на два фронта трудился. многостаночник. и вашим, и нашим. Как все истинные "патриоты".😂
6 апреля 2022, 12:14
Гость
6 апреля 2022, 12:14
Так он поддерживал США, которые его и поимели. Надо своих поддерживать, и не держать бабло где угодно, но только не в РФ.
Конечно, нет. Пумпянский в числе других олигархов был на встрече с Путиным, а потом поддержал операцию и всякую экономическую мобилизацию
6 апреля 2022, 10:06
Ой, бяда-бяда.
Гость
6 апреля 2022, 10:33
Грабил Россию, а сейчас у него все конфискуют и направят на восстановление Украины.
Гость
6 апреля 2022, 10:48
Урину возможно с лицом земли сравняют и восстанавливать будет нечего.
Гость
6 апреля 2022, 13:34
Гость
6 апреля 2022, 13:34
Урину возможно с лицом земли сравняют и восстанавливать будет нечего.
"Возможно" - очень многообещающее слово, но далеко от реальности, зайко. Бегут пока что твои собратья.
6 апреля 2022, 14:19
Гость
6 апреля 2022, 14:19
Урину возможно с лицом земли сравняют и восстанавливать будет нечего.
Ну славабогу! Хоть тебе легче станет. Но это неточно.
Гость
6 апреля 2022, 10:18
Норникель не Потанин основал, комсомольцы и коммунисты Советского Союза.
Гость
6 апреля 2022, 22:27
О......, это точно подмечено..... В 70-х дядька из Питера 11 лет там проработал начальником цеха, теперь пенсия 11 тыс. северные не закрыли
6 апреля 2022, 10:09
Прощай элита! @ Шнур
6 апреля 2022, 10:48
Ну, что народ пора скидываться, а то бедному миллиардеру не на что будет существовать без своих активов в чужой стране
Гость
6 апреля 2022, 11:05
так уже скинулись, считаю, не зря ведь указы-законы приняли, о помощи бедолагам, пострадавшим от санкций.
6 апреля 2022, 10:14
читаешь - и слезы на глазах. слезы радости
Гость
6 апреля 2022, 10:55
😁👍
6 апреля 2022, 11:52
Олигархи хуже бандеры. Ограбили Россию.
Гость
6 апреля 2022, 10:12
патриоту запретили держать денежки в очередной стране, а сколько таких иностранных счетов у них осталось? 100? 50?
Гость
6 апреля 2022, 10:29
Они такие же патриоты как ты. Живут там, ездят сюда в командировку для перевода денег туда.
Гость
6 апреля 2022, 10:39
Гость
6 апреля 2022, 10:39
Они такие же патриоты как ты. Живут там, ездят сюда в командировку для перевода денег туда.
😁ты не туда пишешь бот
Гость
6 апреля 2022, 10:37
Их не смогли раскулачить граждане РФ, зато это хорошо получается у зарубежных стран💪🏽👍🏽 Так держать! Вместо того, чтоб мега-яхты покупать и дворцы за бугром, лучше бы своим сотрудникам, простым работягам, уровень жизни и зарплаты увеличили. Вот тогда бы в обществе им был бы почёт и уважение🖖🏽
Гость
6 апреля 2022, 11:02
Граждане РФ из Кремля никогда никакого раскулачивания и не хотели. Помните: итоги приватизации священны и неприкосновенны.
Гость
6 апреля 2022, 10:25
Пумпянскому и подобным только пролетарская ненависть.
Гость
6 апреля 2022, 10:29
интересно, читает Димка каменты, или его прислуга доносит ему о любви земляков? 😂
Гость
6 апреля 2022, 10:07
Пожили в шоколаде за счет работяг....все , хватит.....лафа закончилась. Теперь велком поближе к народу и их проблемам. Не все воровать. Рад что хоть заграница делает то что не делают наши " правоохранительные" органы.
Гость
6 апреля 2022, 10:09
Ты думаешь, что у них больше ничего нет?))) Яхты дома за границей это так, мелочь которую не жалко отдать . Они давно уже готовы были к таким поворотам
Гость
6 апреля 2022, 16:19
Гость
6 апреля 2022, 16:19
Ты думаешь, что у них больше ничего нет?))) Яхты дома за границей это так, мелочь которую не жалко отдать . Они давно уже готовы были к таким поворотам
Естественно есть...не не считай себя умнее , это не так. Но сколько бы у них ни было - потеря яхты вряд ли приятна. А чем хуже ворью - тем лучше нормальным людям. В нормальных странах как мы видим законы работают , там плевать на чины и должности в отличии от помойной рашки , где всех можно купить.
Гость
6 апреля 2022, 16:29
какая чушь
Гость
6 апреля 2022, 10:41
Орлова и Куйвашева, и всех тех глав регионов и городов, которых назначали, тоже под санкции!!! Пусть почувствуют народную любовь.
Гость
6 апреля 2022, 10:15
Против него должны были санкции ввести, когда он построил самый уродливый в мире Центральный стадион.
Гость
6 апреля 2022, 10:10
Пора покаяться и всё вернуть народу.
6 апреля 2022, 10:16
Не хер активами разбрасываться!))))
Гость
6 апреля 2022, 10:23
Горе то какое!Как сейчас им жить?
6 апреля 2022, 11:14
Да все норм, они постарались сделать Россию похожей на места иностранные. Выходит Пумянский вечерком в КиБ а на улице одни итальянские лица на своем узбекистанском чирикают, ну чем не Италия его любимая?
Гость
6 апреля 2022, 10:14
Когда надо начинать плакать и жалеть их?
Гость
6 апреля 2022, 10:20
Щас расплачусь
Гость
6 апреля 2022, 10:29
Думаете легко ли быть Пумпянским в 2022-м году?
6 апреля 2022, 12:47
Пусть тратит деньги на жителей Екатеринбурга.
6 апреля 2022, 22:37
Какой ужас! Самого Пумпянского по миру пустили! Пусть номер банковской карты скинет, денежку ему переведу😁
Гость
6 апреля 2022, 10:20
Ура!!!
Гость
6 апреля 2022, 10:24
Жалость то какая
Гость
6 апреля 2022, 11:53
Щас заревем и начнем им средства собирать всем миром.
6 апреля 2022, 14:39
горюшко то какое, как дальше жить...😁
Гость
6 апреля 2022, 10:43
какие всё ласкающие слух российские фамилии. хоть бы одного Иваного санкционировали
Гость
6 апреля 2022, 11:06
ты тоже не русский, явно. Иваного? Иванова, может?😂
Гость
6 апреля 2022, 10:13
Теперь понятно почему с олигархами дружат власти, всё из-за фз-273 ст.7.1
6 апреля 2022, 10:56
Что ж деется, за что же на нас так ополчились западные страны, ведь мы несем в мир добро.
Гость
6 апреля 2022, 10:16
За слишком роскошную жизнь нужно платить. Теперь хоть повысят зарплаты своим работникам. Будут здесь оставлять свои деньги, а не вывозить за кордон. Русские работяги - тоже такие же люди. Им также нужно кормить свои семьи.
Гость
6 апреля 2022, 10:17
Глупость какая.
Гость
6 апреля 2022, 10:20
Зарплаты наоборот уменьшат, работников сократят, они остались без денег, кубышку надо снова наполнять.
Гость
6 апреля 2022, 10:51
Почему они все такие не симпатичные?
Гость
6 апреля 2022, 10:58
да уж. несмотря на все пластические операции
Гость
6 апреля 2022, 11:00
То позже окажется что и туалетной бумаги нет из за импортных комплектующих. Дожились короче говоря. Скоро не чем и ж. будет подтирать, если ниче не выпускать своими силами.
6 апреля 2022, 13:04
Ну уж не все так плохо пока с туалетной у нас! Сначала в туалетах ТЦ граждане все санкционируют. Примеры-то были, помните, один мыло вынес, нам подробно е1 рассказывал про его опыт. Далее реклама из почтовых ящиков в ход пойдет...
Гость
6 апреля 2022, 10:54
а как там Симановский? уж очень суетился
Гость
6 апреля 2022, 13:18
Вывод: "А, ты, не воруй!"
Гость
6 апреля 2022, 14:03
20лет грабили собственную страну, не развивали, не строили, только хапали! Народ в нищете , деревни вымирают, молодёжь работает за копейки,вся в кредитах и ипотеках, собственных высокотехнологичных производств нет, только наследие СССР. Это ли не развал страны? Это ли не предательство по отношению к своим людям. Да пусть у вас хоть всё заберут, я ещё им спасибо скажу!!!
6 апреля 2022, 15:00
А вкладывал бы денежки в экономику родной страны-сейчас бы жил-не тужил. Думал, что будут тебя любить за бугром потому что у тебя деньги 💰? Да , любят, пока есть 💰. А потом - пошёл нафиг.
Гость
6 апреля 2022, 12:22
А где козицин алтушкин, не порядок
Гость
6 апреля 2022, 21:19
Гость, Алтушкин Помогатель всея Руси, его трогать ни-ни
Гость
6 апреля 2022, 21:57
Гость
6 апреля 2022, 21:57
Гость, Алтушкин Помогатель всея Руси, его трогать ни-ни
Так тупо, таким как ты не угодить. Не помогает - не нравится, помогает - не нравится. А что ты то сделал? кому помог?
Гость
6 апреля 2022, 10:39
Путин - молодец, реализует хитрый план по конфискации награбленного у российских олигархов. Многоходовочка от Вовы.
6 апреля 2022, 10:54
Только почему конфискация идет не в карман России?
Гость
6 апреля 2022, 11:08
т.е. он сначала разрешал им воровать и вывозить капитал зарубеж, чтоб потом таким хитрым образом эти зарубежные страны изъяли эти капиталы? против кого воюет-то?😂😂
Гость
6 апреля 2022, 14:30
Гость
6 апреля 2022, 14:30
т.е. он сначала разрешал им воровать и вывозить капитал зарубеж, чтоб потом таким хитрым образом эти зарубежные страны изъяли эти капиталы? против кого воюет-то?😂😂
Он с европой и америкой в доле😁
6 апреля 2022, 10:54
гнев народа в комментах понятен, только вот пока богатые сохнут, работяги- дохнут
Гость