перейти к публикации
322 комментария к публикации

Раненые солдаты из екатеринбургского госпиталя рассказали о спецоперации

6 апреля 2022, 15:20
Интересно, солдаты в курсе, что они интервью давали?
Гость
7 апреля 2022, 08:43
Сходи спроси. На входе не забудь представиться генерал-лейтенантом коментаторских бронедиванных сил.
7 апреля 2022, 10:57
Гость
7 апреля 2022, 08:43
Сходи спроси. На входе не забудь представиться генерал-лейтенантом коментаторских бронедиванных сил.
Это был риторический вопрос, но ботам этого не дано понять...
Гость
7 апреля 2022, 13:22
7 апреля 2022, 10:57
Это был риторический вопрос, но ботам этого не дано понять...
Риторический? И в чем же смысл этой риторики? Анонимно обмазать дерьмом?
6 апреля 2022, 21:55
могли бы маски и на глаза натянуть, чего стеснятся то
Гость
7 апреля 2022, 13:23
Сходи, предложи, ты же смелый парень, а они так.
7 апреля 2022, 15:06
C какой целью натянуть маски на глаза?
6 апреля 2022, 20:55
А кого в первую минуту боя то же медалью за отвагу наградили? Я не готов сейчас оценивать данное решение , но мне кажется такие награды дают за какие то значимые заслуги . У меня дед в 1944 году медаль За отвагу получил за то что под минометным огнем привязал батарею к местности и подавил контрнаступление противника под деревней Штейндорф , что дало возможность продвинутся нашей пехоте вперед
Гость
6 апреля 2022, 22:27
если лень поискать информацию самому, можно просто посмотреть телевизор, там часто рассказывают о подвигах ребят....уверена, что ты не способен и на десятую часть этого...
7 апреля 2022, 06:44
Гость
6 апреля 2022, 22:27
если лень поискать информацию самому, можно просто посмотреть телевизор, там часто рассказывают о подвигах ребят....уверена, что ты не способен и на десятую часть этого...
Смотреть телевизор ? В 21 веке. Серьезно. Может ещё не газету какую надо подписаться
Гость
7 апреля 2022, 09:25
Не смешите. Сейчас за падение со скалы героя России дают, так почему и медаль "За отвагу" не девальвировать? Богатыри не те...
6 апреля 2022, 14:42
Хочу спросить: А нам кто поможет выпутаться из сетей нацизма, коррупции, невежества, лжи и нищеты.
6 апреля 2022, 16:07
В России нет нацизма. Там президент еврей? Ха! Да у нас целая Еврейская автономная область есть
Гость
6 апреля 2022, 17:02
Чайна. Там коммунизм строят до сих пор :)
Гость
6 апреля 2022, 17:19
Зеленский. Он же ваш президент
6 апреля 2022, 14:47
Если к 9 мая не получится достичь результата на Донбассе, будет ли мобилизация?
Гость
6 апреля 2022, 17:03
Будет ядерный удар. А потом мобилизация оставшихся.
Гость
6 апреля 2022, 20:05
мотивации у армии нет, мобилизация не удастся
7 апреля 2022, 06:59
Предполагаю, что достигнутые на тот момент результаты и будут объявлены поставленными изначально целями.
6 апреля 2022, 16:34
какой-то сюр... просто бред происходит.
7 апреля 2022, 01:04
Только бы домой вернулись все живые 🙏🙏🙏
Гость
7 апреля 2022, 14:59
если бы никого туда не отправили - никто бы и не умер, не так ли?
"Президент Владимир Путин как главнокомандующий РФ лично отдал приказ о выводе российских войск из Киевской области. Это было сделано в «знак доброй воли», чтобы добиться успеха в переговорах и завершить военную операцию на Украине."
6 апреля 2022, 15:57
смешно - аж плакать хочется от подобного..... бедная Россия и ее народ....
Гость
6 апреля 2022, 18:11
бу га га. Хотя и так всё понятно.
6 апреля 2022, 20:45
Надо понимать, что контрактники в основной массе это жители депрессивных небольших городков и деревень(часто малообразованные), где нет работы, где себя реализовать негде. Это не их вина, что их поставили в такое положение, когда чуть ли не единственный способом хоть что-то заработать это контракт. Низкий уровень образования возможно одна из причин , как бы помягче сказать, их жестокости при проведении спецоперации.
Гость
6 апреля 2022, 14:25
То есть они опять туда хотят ехать? 😨
Гость
6 апреля 2022, 14:33
Здесь ведь щас холодильник не купить))
6 апреля 2022, 14:45
И таких не мало. Учась еще в универе ехал домой на электричке и пока курил в тамбуре разговорился с одним мужиком. Оказался вояка, побывал почти во всех горячих точках и прям ждет когда следующая.
Гость
6 апреля 2022, 14:51
только двое, судя по всему
Гость
6 апреля 2022, 14:29
Автор текста кто?
6 апреля 2022, 14:57
Как обычно.
6 апреля 2022, 15:27
у жителей Украины они спросили нужна ли им помощь?
6 апреля 2022, 17:25
А что спрашивать, от помощи нельзя отказываться.
Гость
6 апреля 2022, 19:14
6 апреля 2022, 17:25
А что спрашивать, от помощи нельзя отказываться.
Надо исчо ивропе памочь. Ну, штатам, понятно. Дел много впередт
Гость
6 апреля 2022, 20:01
Так по их просьбе всё и началось. Или вы Донбасс за Украину не считаете?
Гость
6 апреля 2022, 14:28
Страшно комментарии добавлять. Штрафанут.
6 апреля 2022, 15:03
привет 1937й
Гость
6 апреля 2022, 15:07
А, так значит у тебя мысли плохие?! Ну, на половину штрафа ты уже заработал, иди сдаваться в полицию:)
6 апреля 2022, 16:20
Если прокомментируешь честно - не штрафанут. Посадят.
6 апреля 2022, 14:56
Они не воют с народом Украины говорят....
Гость
6 апреля 2022, 14:40
Журналистам впервые удалось пообщаться с военными на вручении государственных наград я так понимаю пообщались всего с двумя военными из нескольких десятков???
7 апреля 2022, 00:26
пропагандистская фальшифка
6 апреля 2022, 22:50
Насильно туда не отправляют...
7 апреля 2022, 10:07
Сами за баблом едут.
Гость
6 апреля 2022, 14:24
Боюсь комментировать(((
Гость
6 апреля 2022, 14:36
Не сможешь, удалят
6 апреля 2022, 14:43
Хвалить разрешается!!! 💩
6 апреля 2022, 14:55
Ныряй, здесь не глубоко.
Гость
6 апреля 2022, 14:38
я так понимаю, комменты даже не публикуют, сначала нужно пройти цензуру. ДНО
Гость
6 апреля 2022, 14:48
Да не вроде проходят, на карандаш берут активных
Гость
6 апреля 2022, 15:05
Дно - быть безымянным:) Полезай обратно в ракушку.
6 апреля 2022, 15:49
Трут почем зря ссылки на исторические события, например, на Брестский мир. Видимо описание из учебников истории - являются крамолой.
7 апреля 2022, 00:28
не похоже на правду
Гость
6 апреля 2022, 14:32
"Можно обманывать часть народа все время, и весь народ некоторое время, но нельзя обманывать весь народ все время"
Гость
6 апреля 2022, 22:20
Голос из толпы, 👍
Гость
7 апреля 2022, 07:39
им так легче жить - я в домике
Гость
6 апреля 2022, 14:24
не что думают, а что приказали сказать 💩
6 апреля 2022, 14:30
диванный военный эксперт 💩 )))
6 апреля 2022, 14:34
Серьёзно? Вы, уверены, что люди не могут совершенно искренне верить и говорить вещи которые не совпадают с вашим, бессомненноединственноверным мнением?
Гость
6 апреля 2022, 14:36
6 апреля 2022, 14:30
диванный военный эксперт 💩 )))
"сразу в строй" как под копирку
6 апреля 2022, 21:20
Кто нибудь вообще в курсе сколько например детей инвалидов?
6 апреля 2022, 23:28
где? в россии? Откройте Федеральный реестр инвалидов - по головам все пересчитаны, в том числе по полу и по возрасту.
7 апреля 2022, 02:10
Да их всегда столько было, "средняя температура по палате". И, что прикажете? Ну, нет медицинской возможности привести очень многих детей инвалидов к состоянию здорового человека. Раньше вообще многие дети инвалиды не доживали и до 16 лет, не говоря уже о полноценной жизни. Спасибо докторам и современной медицине скажите!
Гость
28 апреля 2022, 09:57
А дети-инвалиды разве пользу стране приносят, как эти военные? Эти парни на фото получили ранения, защищая Родину, а дети-инвалиды только ресурсы выкачивают:(
Гость
6 апреля 2022, 14:33
а почему нет репортажей от родителей погибших, или тем кто потерял руку или ногу и остался инвалидом?
Гость
6 апреля 2022, 15:00
У меня такой-же вопрос удалили, но чуть по жёстче
Гость
6 апреля 2022, 16:21
Не прошли цензуру
6 апреля 2022, 16:23
Потому, что родители погибших должны получить по 7 миллионов рублей.
Гость
6 апреля 2022, 14:39
опросили только тех, кому разрешили?
6 апреля 2022, 14:58
Да да, у тебя спросить забыли.
Гость
6 апреля 2022, 14:28
Фсо в рядах раненых обнаружены?
6 апреля 2022, 14:56
Ты в себе? Чё фсо делать в спецоперации?
7 апреля 2022, 10:22
Что « думают военные» - это оксюморон
7 апреля 2022, 12:27
Что думают военные- это оксиморон
Гость
6 апреля 2022, 14:43
Ничего не буду писать............ Не чего..........
6 апреля 2022, 17:28
А у тебя большие запасы этого "ничего", да ещё и точками запасся по старым ценам видимо.
6 апреля 2022, 15:28
И сколько из них были в Буче?
6 апреля 2022, 20:56
Мальчики, воины, здоровья вам всем!
Гость
12 апреля 2022, 09:02
Читая комментарии понимаю что пишут их за деньги западных кураторов! Опомнитесь люди, какие здравствуйте здравомыслящие люди будут на свою армию негатив писать. Проснитесь и подумайте уже своей головой. У вас тут всегда много негатива было, потому что вас пытаются ставить. А наши военные молодцы, они нас от ваших а спасают. Фашизм на Украине появился давно. Америка признала переворот 2014 года. И если бы наши ребята, ценой своей жизни нас сейчас не спасали, не было бы России. НАТО на нас напало бы. Если не верите мне, можете посмотреть американские СМИ fox news. Такер карлсон. Даже Америка признает что учила украинских нацистов. Думайте головой уже, и не верьте провокатаром комментатора тут. Видно же, что адекватные люди такие гадости не пишут!
17 апреля 2022, 00:26
Спасибо за адекватный комментарий!👏 Я уж было решила, что всё совсем плохо. Думаю, комментарии, порочащие нашу армию, могут ещё быть написаны молодёжью. К сожалению, влияние западной пропаганды налицо. Ну и знание истории часто у людей хромает, вот и ведутся на ложь антироссийских СМИ.
23 мая 2022, 14:52
НАТО,НАТО, да задрали уже с этой страшилкой, скока мне лет стока и пужают этой НАТОЙ, то бишь 53 годика одну и ту хрень несут,и чё поражает, ведутся ведь
6 апреля 2022, 14:28
- а был ли там русский Иван ?
6 апреля 2022, 23:06
Кровь из бочки винной, а мяса -фургоны! Нет, не зря носили ребята погоны. Не робей, ребята! По пятам за вами Едет целый воз, гружённый деньгами. Целый воз с деньгами , кухня с пшённой кашей. Ну, в каком полку веселей, чем в нашем? Песня Швейка)))
Гость
6 апреля 2022, 23:27
Ради чего всё это? Какое-то РАЗУМНОЕ объяснение есть?
7 апреля 2022, 07:06
Конечно, есть. Военные действия - удобная возможность для тоталитарного режима закрутить гайки и выдавить из страны умных, активных и способных к критическому мышлению людей, представляющих опасность для режима (не для страны).
Гость
21 мая 2022, 16:35
7 апреля 2022, 07:06
Конечно, есть. Военные действия - удобная возможность для тоталитарного режима закрутить гайки и выдавить из страны умных, активных и способных к критическому мышлению людей, представляющих опасность для режима (не для страны).
Например теб я? 😆
21 мая 2022, 19:53
Гость
21 мая 2022, 16:35
Например теб я? 😆
Меня выдавить пока не удалось, я все еще здесь :)
6 апреля 2022, 15:15
Возвращайтесь домой к женам, к невестам, к матерям, к жизни. Второй раз может не повезти. Какой строй?
6 апреля 2022, 15:21
Как и любой россиянин , они знают что говорить. С СеСееРа традиция идет. На том стоим!
Гость
6 апреля 2022, 14:35
А почему товарищ полпред не поможет выпутаться Украине из трудного ситуации на передовой? Как же просто прятаться за спинами ребят, которые на всю жизнь останутся инвалидами.
6 апреля 2022, 21:01
Ну чо оне думают, это и читать не обязательно. Наверно им до сих пор не дают общаться с медперсоналом. А мед персоналу запрещено общаться на все темы.
Гость
6 апреля 2022, 14:32
Не очень-то они довольны госнаградам!
6 апреля 2022, 14:57
Здоровья, мужчины! И удачи!
7 апреля 2022, 10:01
Что вы делаете в Украине!? Статья 353
7 апреля 2022, 15:39
"на Украине" русские пишут и говорят
Гость
6 апреля 2022, 14:34
Да уж, в чужой стране. Изгои на десятилетия, не даром малышева и ко сваливают в Америку и Европу не видя будущего в рф
6 апреля 2022, 14:57
Изгой ты.
Гость
6 апреля 2022, 15:19
Ты тоже можешь в свой Таджикистан сваливать. Живёшь у нас, хоть русский бы выучил
6 апреля 2022, 15:19
Потеря потерь 😂
Гость
6 апреля 2022, 14:57
почему только двоих спросили? речь остальных цензура не пропустила?
Гость
6 апреля 2022, 16:05
дети Сталина воевали
Гость
6 апреля 2022, 16:36
форменные пижамы
Гость
6 апреля 2022, 18:11
Честно даже читать не стал, ибо и так ясно всё это просто БРЕД...Правды не скажут, а если и скажут то не напишут.
Гость
6 апреля 2022, 20:06
мотивации 0, мобилизация не принесет никаких результатов
Гость
7 апреля 2022, 14:06
Неужели у нас все такие злющие? Кого только ни обругали!
6 апреля 2022, 14:32
работайте, мужики!
6 апреля 2022, 21:05
А мы по пиву.
Гость
6 апреля 2022, 15:32
Я врать не хочу, а сказать правды не могу ! Арестуют ФСБэшники или наложат на меня огромный штраф !
7 апреля 2022, 07:44
С чего ты взял что в методичке госдепа правда написана? Езжай уже в Европу, там тебя будут бесплатно кормить и работать не надо, а если еда будет невкусная или палатки без отопления, то жалуйся в ЕСПЧ - там тебе обязательно посочувствуют.