перейти к публикации
97 комментариев к публикации

Защитник Ройзмана рассказала, грозит ли ему уголовка за дискредитацию военнослужащих

29 марта 2022, 13:44
Даёт интервью вместо подготовки защиты. Хороший защитник.
29 марта 2022, 13:48
может он сразу будет советоваться с юристами до того как строчить всякую непотребщину?
29 марта 2022, 15:40
"Евгений Ройзман в суде не унывает" А чо ему унывать? За него унывают Кинев с Навальным😁
29 марта 2022, 15:43
"Защитник Ройзмана" Звучит то как громко! А похожа на провидицу Агату из Особого мнения😁
29 марта 2022, 15:47
малахольный какой то. Как шут театральный.
29 марта 2022, 14:04
"Твиттер" же вроде запретили?
29 марта 2022, 13:44
Продажные у нас судьи, исчерпали себя.
Гость
29 марта 2022, 16:13
что и кому они продали? есть конкретная конкретика?
Гость
29 марта 2022, 17:23
скоро будешь это даказывать в суде
29 марта 2022, 18:57
Честно говоря, в своё время он даже вызывал какое-то политическое уважение. Сейчас, противет во всём. Сугубо, моё личное мнение.
30 марта 2022, 09:28
Сугубо, моё личное мнение Ну и держи его при себе.
Гость
30 марта 2022, 13:04
30 марта 2022, 09:28
Сугубо, моё личное мнение Ну и держи его при себе.
Мнение типичного либерала.😎
30 марта 2022, 14:30
Гость
30 марта 2022, 13:04
Мнение типичного либерала.😎
Мнение типичного путиноида.
29 марта 2022, 14:50
Его бы в Губернаторы
29 марта 2022, 13:51
дык к навальному, в соседний каземат, пущай перестукиваются, о судьбах мира, в котором их мнение неинтересно никому
29 марта 2022, 13:43
Каждый день поливает нашу страну грязью. Делает всё чтобы ей навредить. И за всю мерзость лишь административка... И то не всегда.
Гость
29 марта 2022, 16:11
Автор этих строк а живёшь ли ты в "ЭТОЙ СТРАНЕ"!!!?
Гость
29 марта 2022, 16:51
иди охраняй своих хозяев............
Гость
29 марта 2022, 13:50
Закройте его лет на 5
29 марта 2022, 15:48
Да чего мелочиться, давай по-жизненно вместе с тобой.
Гость
29 марта 2022, 16:51
ботам пожизненное уже пора давать............
Гость
29 марта 2022, 22:59
А потом тебя, лет так на 15. За фейки. Классно живем, в демократическом государстве, суди и свобода слова при нас 👍🏻
Гость
29 марта 2022, 14:13
Пока нет ни одного комментария. Добавьте комментарий первым! Потому что все остальные удалили😁
29 марта 2022, 13:48
данная статья позволит "государству" - рассчитаться со всеми неугодными, кто ранее был несговорчив и не толерантен 🔥🔥🔥🔥🔥....
29 марта 2022, 15:05
Евгений, ты не прав!
30 марта 2022, 09:26
В том, что умеет думать?
ссыль на посты кинут - будет что обсуждать... не ранее...
29 марта 2022, 14:29
Что грозит?! Да в нашей стране может грозить что угодно. Просто кот в мешке, сектор приз, непредсказуемость наше все
Гость
29 марта 2022, 14:31
Какие штрафы? Вы о чем?? В тюрягу давно пора, к браткам из ОПГ Уралмаш, с которыми он по жизни всегда был связан.
Гость
29 марта 2022, 17:33
Александр, его братки , успешные бизнесмены…
Гость
29 марта 2022, 22:58
Ройзман сделал для города больше, чем когда-либо сделаете вы! Когда он был мэром - это было единственое время, когда я ощущала себя в безопасности в моем городе!
Гость
29 марта 2022, 14:32
Мутный пассажир. Чем дальше, тем всё меньше нравится. Сегодня бы точно за него не голосовал, на любых выборах.
Гость
29 марта 2022, 22:58
Сегодня бы ты голосовал за Путина 😂 пусть он из бункера управляет городом.
29 марта 2022, 15:00
Вспомните про слепых мудрецов, которые потрогав слона, пытались объяснить на что он похож (на столб, на шланг и т.д.). Кто из них врал? Никто! Правда у каждого своя. Правда зависит от точки зрения. Только истина - одна, она рождается на пересечении всех мнений, как изометрия на пересечении всех проекций.
29 марта 2022, 15:03
Модер, хорош злобствовать.
30 марта 2022, 09:04
Нравится это кому-то или нет, но Ройзман уже вписал свое имя в историю Екатеринбурга.
29 марта 2022, 13:57
Пусть отправят улицу мести, хоть какая то польза...
29 марта 2022, 16:33
По себе судишь? "Мерилом работы - является усталось". Нау
Гость
29 марта 2022, 14:37
Желаю Евгению присесть! И надолго!
Гость
29 марта 2022, 13:43
Может хватит уже пиарить этих персонажей
29 марта 2022, 13:53
Наконец-то все начинают рассаживаться по своим законным местам! 😎
Гость
29 марта 2022, 14:09
Права как бы есть, но их как бы нет
Гость
29 марта 2022, 14:14
Административка? А что ,для Ройзман других наказаний не подразумевается? Может быть просто надо,именно сейчас,заставить его ответить по полной программе.
Гость
29 марта 2022, 14:15
Нисколько не удивлен. Никто даже рассматривать не будет, назначат и все.
Гость
29 марта 2022, 14:26
Если не дурак, то выводы сделает. Штрафы за него никто щас не заплатит. Посольству Британии он больше неинтересен.
Гость
29 марта 2022, 14:48
10/1 накажут показательно по максималке
Гость
29 марта 2022, 14:59
ну это ожидаемо
Гость
29 марта 2022, 16:45
Дело ведётся к 100%одобрению.Не важно,чего…
Гость
29 марта 2022, 18:56
ройзман властям как кость в горле, где наша свобода слова, только на бумаге, что привязались к нему?
Гость
29 марта 2022, 21:01
куйвашев, был бы ты человеком, этого бы не было. холуи твои только народ злят вот такими судилищами средневековыми, старну позорите и наш трудовой Урал
Гость
29 марта 2022, 14:25
Что ж вы, Евгений, басурманскую кофту одели
Гость
29 марта 2022, 16:56
патриот, кофта цивилизованного мира в дикой рашке
Гость
29 марта 2022, 17:32
патриот, да его купили !!!
Гость
29 марта 2022, 14:33
если ему будет грозить уголовка, главное чтобы не успел сбежать за границу, а так в общем новость хорошая
Гость
29 марта 2022, 14:45
В этом весь Женя. Как пиариться так он первый, а как отвечать - так о правах вспомнил
Гость
29 марта 2022, 15:05
если бабулек дофига, можешь писать что захочешь) вот только бабульки имеют свойство кончаться)
Гость
29 марта 2022, 15:15
Он думал, ему можно? Оказалось, что нет. Вот и нечего умничать! В Армии служил, хоть?
29 марта 2022, 13:54
сделать судью виноватой может только другой судья да здравствует самый гуманный суд в мире
29 марта 2022, 15:54
Подпись к фото неправильная. Должно быть что-то вроде "алло, это юридическая помощь?"
29 марта 2022, 14:29
Скачала все видео, чтобы были, если удалит. Наговорил, отвечай.
29 марта 2022, 14:44
Евгению нужно оправдываться в том, что ты способен думать. И вообще просто НОРМАЛЬНЫЙ. Вот в такой стране мы живем.
29 марта 2022, 14:49
именно эти деньги со штрафа пустить на боеприпасы и горючку для российских войск, участвующих в спецоперации и раззвонить об этом во все лапти, в первую очередь в европах и на украине - этот снаряд приобретен на деньги Евгения Вадимовича!
Гость
29 марта 2022, 14:34
История повторяется. Суд это чистая формальность. Решение принято заранее и его надо привести в исполнение. Дальше будет оскорбление ветеранов ВОВ, чувств верующих и другой бред. Такими темпами введут тройки и будут расстреливать.
Гость
30 марта 2022, 01:53
не бойся..у тебя слишком много страшных мыслей.
Гость
29 марта 2022, 13:45
а разве так можно?
Гость
29 марта 2022, 13:58
а че если звездочки в комментарии написать, тоже привлекут?
Гость
29 марта 2022, 13:58
В каждом офисе нужно плакаты "Не болтай" развешать.
Гость
29 марта 2022, 14:03
Враг должен сидеть в тюрьме.