Действительно, как защищаться, когда обложили со всех сторон?
Гость
29 марта 2022, 10:14
Анекдот из советского прошлого:
Человек разбрасывает листовки на Красной площади. КГБ хватает его, смотрит на листовки - а там чистый лист с обеих сторон.
– Что же ты пустые листы разбрасываешь?!!
– А что писать, и так всё понятно!
Знаете, что радует? Фразу "Первый пошел" написал четко только про первый комментарий к новости.
(1 раз за все время удалось написать первый коммент!)
но 6 неустановленных лиц минуснули, видимо думая, что речь про отношение к Евгению, но нет 😁
Евгению желаю только успеха в формировании судебной практики, она потом многим может пригодиться.
с молчаливого согласия большинства и происходят все трагедии на государственном уровне
Гость
29 марта 2022, 10:47
Комменты с перепугу чистят. Да так, что не только вещи своими именами называть нельзя, а ещё и запрещено цитировать президента и Минобороны! 😱
Причём сами статьи КоАП и УК вряд ли кто читал, и за что там на самом деле ответственность предусмотрена - тоже понятия не имеют.
И ведь большинство это хавает, и даже нравится! Неужели рабство - это генетическая мутация?
Ройзман видно решил искать правды в российских судах. Евгений, у тебя один выбор, либо ты в России сидишь и молчишь, либо уезжаешь и говоришь, что хочешь. Теперь только так.
Гость
29 марта 2022, 11:34
Сейчас два варианта либо ты в России и др странах этой стороны и говорить за Россию Либо ты в странах другого лагеря и говорить против России. Третьего не дано.
Гость
29 марта 2022, 11:44
Один блогер в Латвии тоже говорил то, что хотел, и где он теперь? не надо ля-ля, свободы слова нет нигде. Каждое государство действует в своих интересах.
До Ройзмана с первого раза не дошло, что ли? Принудительно его на экскурсию на Донбасс отправьте уже. Когда он со своими штрафами окончательно разорится, я ему, сидящему с протянутой рукой, не подам милостыню.
Гость
29 марта 2022, 10:57
"Я так люблю свою страну... и ненавижу государство"
Lumen
Гость
29 марта 2022, 10:58
Каждый второй каммент трут.
Гость
29 марта 2022, 11:10
на пустой листок в руках могут составить протокол, а тут аж высказался, сразу на колыму
Гость
29 марта 2022, 11:56
еадин побойся не антивоенные же а антиспецоперационные.
За мир и черное с белым говорит человек, бывший мер, который будучи главным управленцем города боролся с грязью путем научного исследования оной, взяв пробы из разных районов. Почему его не устроило объяснение, к примеру, Артемия Лебедева. Он, напомню, утверждал: грязь состоит из противогололедных смесей!!!, которыми всю зиму щедро посыпают улицы, земли и воды. И чем закончилось исследование и обещание побороть проблему в течение года? Ничем. Считаю его "выступления за мир" либо такой же недальновидностью, либо подрывной работой, диверсией изнутри государства.
Женя ты еще не заграницей чтоли? Потропись , "они" как ты любишь говорить идут за тобой
Гость
29 марта 2022, 12:18
Его нельзя выпускать, его надо посадить на нары! НАВСЕГДА!
Гость
29 марта 2022, 12:01
Разочаровал. Подло и низко себя повел.
Гость
29 марта 2022, 10:18
мммммммммммм опять 25. темка под зачисткой комментариев
Гость
29 марта 2022, 10:54
Предлагаю сменить юриста и уйти из политики в социальную сферу.
Гость
29 марта 2022, 12:12
Улицы Мира за антивоенщину привлекать будут?
Гость
29 марта 2022, 14:17
А я считаю это все правильно. Когда идёт такая ситуация в стране и в мире. И если внутри страны начинать раскачивать лодку то мы получим второй 1917 г. Вы этого хотите? Я нет. И не забывайте где вы живёте. В какой стране. России никогда не дадут жить и существовать спокойно. Кто не согласен читайте учебник по отечественной истории.
Если действительно так,то всё верно.Думал,не думал.Чёрное,белое..Вода на киселе.Просто здесь сидеть и рассуждать.Иди на линию и повоюй.Потом можешь выссказывать что белое,что чёрное.Думает как защищаться.Может тогда и думать не надо было...А так.Только пыль в глаза и ничего больше.
Гость
29 марта 2022, 10:17
От армии откосил, пороху не нюхал, какое право он имеет порочить российскую армию? Раскрутить его на полную катушку, согласно законодательству!
Ну значит всё хорошо. А то я уже переживать начал - почему е1 про деду Женю не пишет? Неужели он не пошел по вызову?
Гость
29 марта 2022, 10:20
не удивлён
Гость
29 марта 2022, 10:46
Антивоенные посты или публичное одобрение Азова?
Гость
29 марта 2022, 12:12
Когда людей сжигали, на телефон снимали и выкладывали в сеть где был "нормальный думающий человек" ?
Гость
29 марта 2022, 12:30
Фактический вред наносят действующие мэры продолжая разрушать промзону, пустующие здания, необходимые для заселения беженцами с Украины, прикрываясь рыночной экономикой.
Гость
29 марта 2022, 10:14
Дядя Женя мы с тобой
Гость
29 марта 2022, 10:32
А мы против таких
Гость
29 марта 2022, 11:08
Как говорил известный персонаж,, напьемся тоже там будешь,,
Гость
29 марта 2022, 12:03
Гость
29 марта 2022, 10:32
А мы против таких
Да, против!
Гость
29 марта 2022, 11:12
Просто некоторые ставят себя выше других, типа они сами умные. И делают себе известность, выступая всегда против. Легко выступать против, сложнее сказать, а как надо. Пусть попробует. А то мы жертва, нас гоняют, потому что умные. Смех.
А с чего вы решили что "он культурный человек"?
Плохо знакомы с его биографией?
Гость
29 марта 2022, 10:19
Вам таким плохойСССР был.Социализм.Сейчас вы мечетесь.Правды ищете и то для своей выгоды
Гость
29 марта 2022, 10:28
Евгений, спасибо, что так четко выражаете мнение многих жителей этого города.
Гость
29 марта 2022, 11:04
А мнения жителей Мариуполя не хотите спросить?
Гость
29 марта 2022, 11:05
Не многих, отнюдь не многих, просто от таких вони больше и кажеться что много...
Гость
24 августа 2022, 13:29
А чем выделился хорошим он будучи на посту МЭРа, ведь у него была власть далеко не каждому ее дают мог бы себя проявить на деле а не болтать только
Гость
29 марта 2022, 10:35
С октября 1993 г. никогда не поддерживал либерастов (они тогда похерили идею свободы и торжества закона), но сегодня родился новый водораздел и сошлись воедино лёд и пламень.
Гость
29 марта 2022, 11:21
Опять Геринга читал ?
Гость
29 марта 2022, 10:29
Жень, держись! Счас, вообще, не понятно, что делать
Гость
29 марта 2022, 14:36
Евгену необходим уход и покой в санатории , схожем с правилами меднадзора в "общежитии " "фонда без наркотиков " .......накинулась же на него вертухайская свора !.....чела необходимо лелеять лекарям .....Женя осилил чудовищный ковидос ! ......ещё неизвестно что сталось с его мозговой деятельностью , которую якобы ковид уничтожает "до блеска" ! Люди , будьте милосерднее !...аминь !
Гость
29 марта 2022, 11:12
Судьи еще можно перейти на сторону добра, за свой выбор, за свои решения придется отвечать!!!!!!
Гость
24 августа 2022, 13:28
а что он сделал хорошего на посту МЭРа все таки влать была не каждому далеко данно быть МЭРом а болтать все могут
Надеюсь в суде переквалифицируют из административки в уголовку.
Гость
29 марта 2022, 11:30
А когда в Одессе людей сжигали беззащитных и снимали на видео (ума не хватило, что это будет доказательство преступления), господин Ройзман голову не включал?
Гость
29 марта 2022, 12:14
Суд не самое страшное, а вот как он будет нашим бойцам смотреть в глаза которые вернутся с победой над нацизмом и благодарностью граждан Украины.
Гость
29 марта 2022, 10:31
Класс!
Он видимо хочет пойти по пути Навального ))) Удачи
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
5 м/c,
зап.
732мм 79%На Евгения Ройзмана составили сразу два протокола за антивоенные посты. Суд состоится уже сегодня