перейти к публикации
299 комментариев к публикации

Экс-мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман заявил, что его вызвали в полицию из-за дискредитации ВС

28 марта 2022, 21:57
что тут не напиши, комменты чистят, пусть будет просто что-то.
28 марта 2022, 20:06
На данный момент ВСЕ комментарии отклонены модератором. Это великолепно согласуется с опросом общественного мнения из соседней темы😁
Гость
28 марта 2022, 22:13
у меня удалили два коммента и 1 ответ, абсолютно не нарушающих правила.
29 марта 2022, 09:31
Гость
28 марта 2022, 22:13
у меня удалили два коммента и 1 ответ, абсолютно не нарушающих правила.
Такая же фигня
29 марта 2022, 14:31
Такая же фигня, удаляют комменты при чём никак не нарушающие ни чего.
28 марта 2022, 19:59
если наше дело правое?! ТО ПОЧЕМУ ТАК БОИТЕСЬ?!!!! 🔥🔥🔥🔥🔥 история все равно все на свои места расставит!!!
28 марта 2022, 22:31
И трибунал Гааги
28 марта 2022, 22:39
прикольно - впервые вижу, что система не отражает, кто поставил - (минус) 😂
28 марта 2022, 22:45
Правое? Правый сектор?? ууу.. ты страну попутал паря
"часть фразы о действиях России на Украине, которую мы не можем опубликовать из-за ограничений Роскомнадзора" - намёк на то,что и вас за это отштрафуют ? Цитата не является выражением личного мнения,как и распространением "фейковой" и подобной информации ? Распространяет источник ? Наложили в штаны ?
28 марта 2022, 21:17
Какой удобный инструмент борьбы с неугодными....
28 марта 2022, 23:39
какой удобный коментарий, чтоб оправдать предателей..
29 марта 2022, 09:33
Это вы про модерацию?
28 марта 2022, 20:29
сейчас говорить отличную точку зрения от 1 канала, смерти подобно!
28 марта 2022, 23:40
продолжай смотреть украина 24
Гость
29 марта 2022, 02:19
Скоро просто говорить будет смерти подобно.
28 марта 2022, 21:14
В теме про опрос ФОМ все комментарии удалили.
а что случилось?
28 марта 2022, 20:37
правильно ли я понимаю: поколотить жену можно согласно нашему законодательству - за 5 тыщ, высказать свое мнение - 30 тыщ? (как и свободно дышать воздухом, без намордников) 😁
28 марта 2022, 22:54
а предать страну сколько?
28 марта 2022, 23:59
Ну жена теперь тебе скоро ответить сможет и не обязательно без летального исхода.ждём изменений в самообороне.
29 марта 2022, 00:58
28 марта 2022, 22:54
а предать страну сколько?
это не ко мне с таким вопросом нужно обращаться, а к тем, кто "у руля", оптимизаторам всяким...
28 марта 2022, 20:03
что вообще все трете комы
28 марта 2022, 21:56
Интересно, федотова в суде в парике выступает?
28 марта 2022, 20:50
Интересно,что он там наговорил? Опубликуйте пожалуйста. А так обсуждать -беспредметно!
Гость
28 марта 2022, 23:54
не надо публиковать. Евгений на своём канале не стесняется.
Гость
29 марта 2022, 04:50
Не читал, но знаю о чём.
28 марта 2022, 19:57
Ройзман классно Миронову ответил, на реплику того про Байдена 😁
28 марта 2022, 22:24
Миронов такую бредятину пишет. Стыдно, что у власти такие люди
28 марта 2022, 20:10
Как вообще дальше жить. Похоже, в этой стране рожать ребёнка - преступление против ребёнка.
Гость
28 марта 2022, 22:13
Да нет уже страны......территория...
Гость
28 марта 2022, 22:33
Ты рожать собрался?
Гость
28 марта 2022, 22:13
Да нет уже страны......территория...
Захваченная безумными маньяками-узурпаторами ?
28 марта 2022, 20:29
Ну и правильно! Нечего всякую фигню про наши ВС писать☝️ Да ещё в такое время
Ничего скрывать информацию,которая приводит к обнищанию населения.
28 марта 2022, 20:42
Пол страны вызовут скоро, бабки то надо отбивать
28 марта 2022, 22:46
таких как ты не пол страны, ты либо себе льстишь, либо страну перепутал
29 марта 2022, 00:02
Да не накидывайте вас промытых и на четверть не наберётся.
Гость
29 марта 2022, 01:40
28 марта 2022, 22:46
таких как ты не пол страны, ты либо себе льстишь, либо страну перепутал
О чём речь?
28 марта 2022, 20:29
Посмотрел на радостные лайки под материалом и вижу, что у некоторых идиотов праздник.
29 марта 2022, 08:23
Ну да, а у большинства местных идиотов горе! Когда же вы начнете использовать мозги по назначению?
Гость
28 марта 2022, 20:43
Уважаемые органы. Займитесь работой.
Гость
29 марта 2022, 02:22
Внутренние органы
28 марта 2022, 19:46
да наплевать... думал за него скакать буду на площади? разве что лгбтшники
помнится ты мне звонил чтоб пояснить что Жека нормальный пацан. Рад что ты передумал)
28 марта 2022, 21:22
лгбтшники дружно сказали - да наплевать...
Гость
28 марта 2022, 21:25
скачите куда подальше в своём вымышленном ограниченном мирке
28 марта 2022, 19:54
никто не комментит решили под грифом срочно вывесить)))
28 марта 2022, 20:13
твитер же вроде запретили?
"часть фразы о действиях России на Украине, которую мы не можем опубликовать из-за ограничений Роскомнадзора" - намёк на то,что вас тоже оштрафуют ? Цитата не является распространением "фейковой" и и подобной наказуемой информацией ? Наказуемы только собственные высказывания ?
Гость
28 марта 2022, 20:35
ни одного комментария не опубликовали.
28 марта 2022, 23:40
Ройзман во времена своего мэрства в метрополитен, ЕТТУ, Водоканал, ДЭУ городские хоть приезжал? Хоть пытался в работу городских предприятий вникнуть? Вести приемы, сидя в кабинете - недостаточно. Мотаться надо по городу, встречаться с коллективами, брать пример с Лукашенко. Зачем он вооруженные силы России обсирает? Вкатить ему максимальный штраф, чтобы сидел тихо, а лучше пусть эмигригрует, раз не согласен с Москвой... Нет у него стратегического мышления, раз свои понятия уралмашевские притащил в свое время в Серый Дом... Ройзману с его Невьянскими иконами в Епархию работать самое то идти, пусть православие насаждает на Сортировке среди мигрантов.
29 марта 2022, 11:02
Так он в мэрах свадебным генералом был. Тусовался и на Эхе сидел, себя нахваливал.
28 марта 2022, 19:49
Держись, Евгений, мы с тобой!
28 марта 2022, 21:29
Кто мы? Ты, Кинев и Маленкин?
28 марта 2022, 21:41
😁Вы?
Гость
28 марта 2022, 21:46
За что держитесь?
28 марта 2022, 20:46
Сегодня они вызывают из-за дискредитации ВС, а завтра к вам придет военный комиссар или сотрудник фсб. Так что учитесь заранее дурные мысли отгонять и не дай бог вы скривите лицо, смотря на цены продуктов...
28 марта 2022, 22:48
за тобой уже выехали. беги в израиль быстрее)
Гость
29 марта 2022, 01:41
28 марта 2022, 22:48
за тобой уже выехали. беги в израиль быстрее)
Ты же с дивана не поднялся, а говоришь выехали.
28 марта 2022, 19:50
Странный человек. Советует студентам уезжать, а сам сидит в РФ. Пишет что в домике, но продолжает пиариться....
Гость
28 марта 2022, 22:13
Ройзман остался: "Странный человек. Советует студентам уезжать, а сам сидит в РФ." Ройзман уехал: "Уехал, а ещё что-то смеет советовать, предатель."
Гость
28 марта 2022, 22:37
Ага, в 60-то лет
Гость
28 марта 2022, 22:52
А вы скольким детям жизнь спасли? "пиарится" волоска его не стоите.
28 марта 2022, 20:23
В своих мемуарах об этой истории Женя потом напишет - "Извинились, конечно...".
Гость
28 марта 2022, 20:49
Что написать чтоб не удалили ? Зачем вообще открыто обсуждение , если ВСЕ удаляется ?
28 марта 2022, 21:56
А штраф 50р, за каждый пост?
Гость
29 марта 2022, 02:22
За каждую букву
28 марта 2022, 22:18
розя, спать уже иди, ни чем ты здесь уже не прославишся, кури бамбук и радуйся что на свободе
29 марта 2022, 01:14
пока что на свободе)
Гость
28 марта 2022, 20:49
Где ознакомиться со всем списком недискредитирующих названий? Если по Строителей 142 сожжена девятиэтажка - то это денационализация или нефашисизация?
29 марта 2022, 00:06
это реновация
28 марта 2022, 20:32
Вот такие мэры у нас !
28 марта 2022, 22:38
хорошо что бывшие
Гость
29 марта 2022, 01:41
28 марта 2022, 22:38
хорошо что бывшие
Согласен. ЧАМ тут не нужен.
29 марта 2022, 09:34
Гость
29 марта 2022, 01:41
Согласен. ЧАМ тут не нужен.
ЧАМ был лучше этого в несколько раз.
Гость
28 марта 2022, 19:53
Ну е моё🧐
Гость
28 марта 2022, 21:39
А можно сразу приложить к "закону" список фраз, являющийся "дискредитацией"?Чтобы точно избежать ошибочных толкований нашим "судом" имени Хахалевой.
28 марта 2022, 23:13
Странный он! А если посмотреть что пишет его друг Алёша в своих соцсетях, то к Ройзману как минимум доверия точно быть не должно. С ними то нам точно не по пути!
28 марта 2022, 20:31
Вспомнит молодость лагерную
Гость
28 марта 2022, 22:57
А вы тоже не зарикайтесь , сейчас это быстро ,
Гость
28 марта 2022, 23:00
Ждём
29 марта 2022, 10:23
Гость
28 марта 2022, 22:57
А вы тоже не зарикайтесь , сейчас это быстро ,
Русский подучи
28 марта 2022, 21:42
Женя, твой язык тебя довёл...почти до Киева. Навальный скучает, вам вместе будет веселее!
Гость
28 марта 2022, 23:49
Ройзман, это не Я: - это всё "они" (дальше вставляем любой текст очерняющий Россию), я тут не при чём; - ну вы же всё понимаете (далее любой текст как у нас плохо и как хорошо в какой- нибудь "иной" стране)
Гость
29 марта 2022, 09:11
И тебе скоро будет весело с такими как ты.
28 марта 2022, 21:28
"...Завтра идем с утра в полицию..." Давай, чтоб без опозданий.
Гость
28 марта 2022, 20:37
А можно ли по этой статье арестовать тех, кто говорил, что там нет срочников? Это же фейк, раз подтвердили обратное.
Гость
28 марта 2022, 20:41
Видимо Ройзман любимец Е1 раз комменты о нем тормозят и чистят!
Гость
28 марта 2022, 22:49
Кто б сомневался
Гость
28 марта 2022, 20:41
Когда этот (эта) "юрист" известной стала?! Известность в чем, что полезного для общества сделала?! Один пиар угодных только Е1 людей....То Мусолян какая-то, то Гырдымова....щас еще и эта...ничем особым никто из них не отличился.
28 марта 2022, 19:59
Все прекрасно понимают что происходит , так что чего бы не писал бывший мэр(не в курсе , твиттера нет, но можно легко догадаться) люди и так знают и просто опасаются об этом писать и говорить, 30-50 тыс. для г.Ройзмана не деньги наверное, а простым россиянам в наше время это существенная сумма.
Гость
28 марта 2022, 22:16
к сожалению, не все понимают. очень много людей обработаны телевизором, так что королевство кривых зеркал - отдыхает.
28 марта 2022, 22:35
ага, уже все прекрасно понимают кто враг России
Гость
28 марта 2022, 20:12
ох у полицаев щас раскрываемость в космос. Правда раскрыты будут не грабежи, убиства и наркотрафик. Нет, этим им некогда заниматься.
Гость
28 марта 2022, 22:37
Да ведь там надо задницу от стула отрывать, лезть под пули, а тут отслеживай себе соцсети и стряпай протоколы и дела, красота...
Рамзан Ахматович прибыл в Мариуполь, а Жека Ройзман, как истиный патриот, получает протокол по статье о дискредитации ВС РФ...
28 марта 2022, 22:36
вот такие "патриоты".. позор
Гость
29 марта 2022, 00:33
Ваши герои только тик токи снимать умеют. Дон жалеет своих, а славян не жалко, даже молодых парней по 20 с копейками 😒
Гость
28 марта 2022, 21:27
мои комментарии е1 удаляет, хотя они никак не нарушают их правила. Перепишите тогда правила по честному или закройте возможность комментировать вообще, а заниматься профанацией ни к чему. Спасибо!
Гость
28 марта 2022, 21:58
Какой смысл сейчас за это топить, принять как факт, ждать что будет дальше. А вообще, думаю, что все будет хорошо, не сразу...
28 марта 2022, 20:00
Фрик Юлия Федотова, которая любит писать статейки про голубых и консультировать оппозиционеров, будет представлять интересы Ройзмана. Прекрасная парочка!
28 марта 2022, 22:00
Судеты то хоть знаешь. Что там было, неуч.
28 марта 2022, 21:59
Модер боится видать ну 1939 и 1941 в помощь, раз историю в школе прогуливал.