перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Екатеринбурге прошли довыборы депутатов

28 марта 2022, 02:50
28 марта 2022, 05:53
Даже со всеми возможными махинациями с голосами, явка рекордно мала)
28 марта 2022, 04:27
Почему же е1 пишет это после выборов, а не до выборов. Набежало бы много народу. Думаю, афера с выборами, как это было раньше, в надвигающие смутные времена не прокатит.
Гость
28 марта 2022, 02:58
Если бы объявили о выборах, то результат мог бы быть совсем другим. А так, это были выборы в тайне от населения.
28 марта 2022, 03:08
Вот вы наивный/ая
28 марта 2022, 07:25
Довыборы? То есть мало их там ещё?
Гость
28 марта 2022, 03:34
Втихаря выборы провели.
Гость
28 марта 2022, 03:27
Видимо, надо каждый день на сайт комиссий заходить, чтобы знать о факте этих выборов.
28 марта 2022, 03:40
Или на новости и оповещения подписаться 🙂
28 марта 2022, 12:16
Предупреждать о выборах не было необходимости, так как нужные результаты видимо уже были накануне))) ЕДРО одним словом.
28 марта 2022, 09:17
первый раз слышу, читаю, что выборы были
Гость
28 марта 2022, 02:53
В первый раз читаю что выборы проходили
Гость
28 марта 2022, 05:27
😳😳😳
Гость
28 марта 2022, 03:52
какие ещё выборы?
Гость
28 марта 2022, 06:32
Заголовок на Regnum "довыборы в Екатеринбурге прошли спокойно" Канешна... . Кто ж про них знал......
28 марта 2022, 10:09
"На участки пришли около 8,5% избирателей" А остальные 91,5% избирателей отсиживались дома и изображали бойкот? В России же нет порога явки! Поэтому, чем меньше избирателей придут на избирательные участки, тем спокойнее для власти. А неучастие в голосовании подавляющего большинства населения воспринимается властью, как полная молчаливая поддержка всех её инициатив. Понятно, что любой протест меньшинства будет обязательно подавлен.
Гость
28 марта 2022, 06:27
Оооо, оказывается выборы УЖЕ прошли, правда втихаря)))....
Гость
28 марта 2022, 04:59
Интересно, что выборы никак и нигде не анонсировались… впервые о них слышу. Специально чтоли, чтоб снова «мёртвые души» в голосующих записать?
Гость
28 марта 2022, 08:14
Как такие выборы вообще можно считать состоявшимся при такой-то явке
28 марта 2022, 12:09
эту должность еще не упразднили? к чему этот карнавал?
Гость
28 марта 2022, 06:57
А где реклама выборов? Уик приглашения в почтовые ящики избирателей своих участков не разносила.
Гость
28 марта 2022, 05:51
Почему после выборов узнаем что они были ???
28 марта 2022, 13:35
Об этих выборахмзнали, видимо, только родственники и друзья депутатов)
Гость
28 марта 2022, 08:35
То есть вы 3 раза в день пишите о сахаре и прокладках, а про выборы написать заранее забыли?
Гость
28 марта 2022, 09:22
👍👍👍👍
Гость
28 марта 2022, 07:02
Выборы??? Не! Не слышал и не знал!
Гость
28 марта 2022, 07:32
Я про выборы узнал только от одного из кандидатов, который квартиры лично обходил и приглашал придти проголосовать. Была такая жестокая конкуренция, что за все время предвыборной гонки я узнал только...о трёх кандидатах из восьми или девяти. Про остальных я прочел только в биллютене
28 марта 2022, 11:33
е о дно в очередной раз пробило дно написав о муниципальных выборах уже после их завершения.
Гость
28 марта 2022, 04:14
Выборы, выборы, кандидаты ..........
Гость
28 марта 2022, 09:40
8,5% серьезно? Что за выборы такие? Сами себя выбирали? Почему о них никто не знал? Позорище! Даже десятая часть не пришла!
Гость
28 марта 2022, 08:47
А я и не слышал про выборы, а то сходил бы Обязательно!!!☹️☹️ Тайные выборы были?😳😳😳
28 марта 2022, 14:04
В маленьком райцентре в Кировской области самовыдвиженцы получили 6 мандатов, а едро 3. Можем ведь!
28 марта 2022, 14:05
Я могу закрыть на грехи ковпака в делишках с чернецким, но то что он своего сынулю в депутаты пихнул - никогда.
28 марта 2022, 15:34
21Й век! Куар-коды личные, с данными каждого человека на госуслугах есть. Возможность проголосовать за кандидата не ходя на участки голосования нет. Это я к тому, что проголосовать можно один раз. Современные технологии дают возможность это сделать, можно счётчик голосов сделать видимым в реалтайме, чтобы увидеть, что голос зачёлся. для желающих - можно оставить бумажное голосование. Не понравится результат электронного голосования - то можно и бумажным повторить. Зато подделать будет сложнее. Ибо народ мнение высказал на электронке. Считаю, что надо пробовать. Через госуслуги, конечно. Всем, кто против компьютеризации - оставить бумажное голосование.
Гость
28 марта 2022, 09:11
Первый раз слышу, что были довыборы
Гость
28 марта 2022, 10:06
Первый раз про до выборы слышу, как и большинство населения. Это чтобы полвощ осуществить проще было. Посадили, привезли, проголосовали за кого надо, бутылку водки получили. Или это я нафантазировала и победили достойные?
Гость
28 марта 2022, 10:42
это только названия "выборы", по факту это называется по-другому
Гость
28 марта 2022, 10:50
Так, а какого черта мы об этих довыборах узнаем только постфактум?!
Гость
29 марта 2022, 11:41
орогие директора школ, прошедшие в думу! Поздрааляем Вас с выбором! Наш наказ :добейтесь строительства к 300 летию города спортзала в 77 школе. 20 лет нам в ВОВ. А нынешние мальчики уже два поколения не знают, как стать бойцом за Родину. Физкультуру изучают теоретически. Спасибо Вам заранее, если услышите наши чаяния. обещают каждые выборы. Из нашей школы ушло много защитников
Гость
29 марта 2022, 13:36
размечтались))))
Гость
28 марта 2022, 09:52
Какие опять довыборы??? Этих депутатов и так не меряно! Люди, в период тотальной экономии, все -таки Россия под санкциями, попадают либо на вынужденные простои или сокращение, а у депутатов довыборы???? Жесть!
Гость
28 марта 2022, 11:06
Можно поздравить величайшего деятеля местечкового парламентаризма, выдающегося светоча и народного трибуна - председателя ГорДумы Игоря Володина с пополнением!
Гость
28 марта 2022, 12:35
Судя по комментариям, организаторы выборов ничему не научились, ну, что ж, по другому, видимо не умеют, скорее не хотят.
Гость
28 марта 2022, 13:02
папу выбирали своим кружком просто, а нам белый дым только можно показывать
Гость
28 марта 2022, 22:23
Самое время тратить деньги на умножение тунеядцев. Нам же мало этих. Не понимаю людей, которые пошли на эти выборы.
Гость
29 марта 2022, 13:35
А как же основной принцип Демократии которая основана на волеизъявления большинства? Верните порог явки как и положено не менее 50%!!!!!!
Гость
28 марта 2022, 10:28
ДА! Это рассадник всякого дермаь Ельцин Центр надо немедленно закрыть!