перейти к публикации
245 комментариев к публикации

Яхту уральского олигарха Дмитрия Пумпянского задержали в Гибралтаре. По курсу ЦБ она стоит больше 7 млрд рублей

22 марта 2022, 12:37
Не всё коту Масленица! Поплавал и хватит!
22 марта 2022, 12:32
Подумать только, 70 Миллионов Долларов! Сума сойти просто...
Гость
22 марта 2022, 12:37
А для него так, мелочь, отдал просто
Гость
22 марта 2022, 12:38
необходимо объявить сбор для помощи земляку!
Гость
22 марта 2022, 12:42
Для него это, как новый телевизор домой приобрести
22 марта 2022, 12:37
Почему мне его не жалко?
22 марта 2022, 13:05
Потому что у него все замечательно и с яхтой и без яхты, проблемы простого населения его не затронут.
Гость
22 марта 2022, 14:37
Себя пожалей! На новую то из твоего кармана возьмёт! Как это до вас не доходит! Вижу изумление в глазах, поясняю! Не выплатит вовремя зарплату! Не повысит зарплату! Повысит стоимость выпускаемой продукции! И т.д. И т п. Сперва думай потом восхищайся
Гость
22 марта 2022, 20:12
Потому что сердца у тебя нет
22 марта 2022, 12:48
Теперь будет на надувном матрасе по визовскому водохранилищу дрейфовать
22 марта 2022, 12:56
Сколько же этих «пумпянских» !!!!!!
22 марта 2022, 12:42
Сколько веревочке не виться, а все равно конец будет...
22 марта 2022, 17:37
это лишь мелкая его часть
22 марта 2022, 12:32
👍👍👍👍
22 марта 2022, 13:09
Не знаю почему, но я рад.
Гость
22 марта 2022, 13:43
Не поверишь , не ты один ! А процентов так - 99 населения.
Гость
22 марта 2022, 14:42
Чему рад? Тому что он сейчас для выставления яхты, зарплату не заплатит! Зарплату не повысит! Повысит стоимость выпускаемой продукции! Он что думаешь на эту яхту заработал рытьем траншей или ещё как!?! Все из кармана пролетариата
Гость
22 марта 2022, 15:40
Гость
22 марта 2022, 15:40
Чему рад? Тому что он сейчас для выставления яхты, зарплату не заплатит! Зарплату не повысит! Повысит стоимость выпускаемой продукции! Он что думаешь на эту яхту заработал рытьем траншей или ещё как!?! Все из кармана пролетариата
Ну так если пролетариат терпит, то почему бы и нет?
22 марта 2022, 12:44
Cудно стоимостью почти 70 миллионов долларов Знаете, почему мы никогда не начнем жить хорошо? потому что эта яхта за бешеные деньги у него лишь от того, что простые работяги на его заводах получают 30-35, а то и меньше. А вот, если бы яхта у него была ну хотя бы за 30 млн зеленых, а работяги получали бы минимум 100, то эти же деньги попадали бы в экономику станы, люди бы покупали все, что им нужно для жизни, и не в кредит, и отдыхали бы, учились и развивались бы, путешествовали! И ведь страна-то у нас прекрасная! А какие природные достопримечательности! Но почему все летали в Турцию? А потому что там и сервис, и цены адекватные! А наши курорты? А на Алтае отдохнуть, конные туры и тд - это сколько денег надо? Это как летом писали - горстка клубники за 500-900р!!! Ведь у наас крайне не развитый народ! А как учиться? А как кругозор и образованность повышать? Если живут, чтоб только выжить и с голоду не сдохнуть! Ни денег, ни времени! Пирамиду Маслоу еще никто не отменял - о духовном люди думают, когда удовлетворены базовые потребности выживания вида. Но кому это выгодно? Образованному народу, имеющему время на размышления не впаришь всякую дичь и фейки.
22 марта 2022, 13:05
Сытый голодного не разумеет
22 марта 2022, 13:06
Лайк 👍
Гость
22 марта 2022, 13:12
А кто мешал простым работягами двигаться и развиваться ? Кто мешал так же в 90ые мутить деньги ? Кто мешал переехать в Москву и там начать подниматься ? Видимо потому же надо попу с дивана поднять да мозги поменять . Много кто сам заработал своё состояние, почему в таком случае человек должен этого стыдиться. Это его капитал, куда хочет туда и тратит
22 марта 2022, 12:32
Имеешь яхту и недвижимость заграницей - патриот! Говоришь правду и расследуешь воровство в России- экстремист.
22 марта 2022, 12:42
таких " патриотов",которые посольства атачат пруд пруди, с чемоданчиком под мышкой, а как на первом заливались в концертах...
22 марта 2022, 12:50
Да вообще интересно рассуждают: то есть, олиграх, покупая имущество в стране нато, вкладывает деньги в эту страну. А ведь все это имущество еще и обслуживается. платятся деньги экипажам яхт, домашнему персоналу, обслуживающему виллы, а персонал - итальянцы и полученные деньги несут в экономику своей страны. А страны НАТО потом на эти деньги клепают оружие, которым грозят нам или поставляют недружественным странам. И ничего - это не предатели. А тот, кто открывает рот и называет вещи своими именами - от они предатели и 5 колонна. класс просто.
22 марта 2022, 12:57
За границей - это 2 слова, а не одно. Ты сначала язык выучи, а потом про патриотизм тут чеши.
22 марта 2022, 12:34
Вот это потеря потерь😱😱😱
Гость
22 марта 2022, 12:33
Очередной патриот с имуществом в недружественных странах?
Гость
22 марта 2022, 12:39
Других не держат
Гость
22 марта 2022, 18:54
Гости, обидели трудягу?😳
22 марта 2022, 13:00
Как сказал бы Владимир Владимирович : это пятая колонна! 🤣
Гость
22 марта 2022, 12:34
если б ты эти деньги вложил в людей(жилье, работа, дети, образование) - тебя бы люд на руках носил и за тебя горой стоял, а ты купил какое то ржавое корыто, да и его у тебя тупо отжали...
Гость
22 марта 2022, 13:14
А почему он должен в кого-то вкладывать? Куча информации , курсов в интернете - сиди и развивайся . Было бы желание . Попу многим лень с дивана поднять вот и все. У меня мать работала днём, по ночам в универ готовилась . И ничего . Поднялась . Начинала с работника на станке , потом постепенно и повышение и все заработала.
Гость
22 марта 2022, 13:18
Метро бы в Екатеринбурге построил на эти деньги. Тогда бы точно его на руках народ носил. А так, хихикают над ним и только.
Гость
22 марта 2022, 13:25
Гость
22 марта 2022, 13:25
А почему он должен в кого-то вкладывать? Куча информации , курсов в интернете - сиди и развивайся . Было бы желание . Попу многим лень с дивана поднять вот и все. У меня мать работала днём, по ночам в универ готовилась . И ничего . Поднялась . Начинала с работника на станке , потом постепенно и повышение и все заработала.
Покажи фотку маминой яхты.
22 марта 2022, 12:45
Почитали новость и пошли сейчас все свою тридцаточку рублей дальше горбатить 😀
Гость
22 марта 2022, 13:15
Кто мешает работу поменять ? Это же ваш выбор за копейки работать , никто не заставляет же
Гость
22 марта 2022, 12:35
потом кое-какой любитель олигархов ему все компенсирует не из своего кармана
Гость
22 марта 2022, 12:58
Только на одну яхту можно 2 ветку метро построить. Господи, как же мы зажили, если бы все эти яхты, дворцы, виллы пошли на пользу немытой Россиюшке.
Гость
22 марта 2022, 12:46
Купил бы лучше трамвай для Краснотурьинска, а не яхту. Теперь ни яхты, ни трамвая для людей...
22 марта 2022, 12:53
на эти деньги можно весь екат новыми трамваями обеспечить, не то, что краснотурьинск
22 марта 2022, 13:50
Или Метро бы начал строить "Академический-ВИЗ-Каменные палатки". Как раз на первую станцию хватило бы! И памятную доску бы на входе прикрепили, дескать, "Эту станцию Метро построил такой-то на свои деньги, поскольку государство расписалось в своём бессилии".
Гость
22 марта 2022, 14:16
Эх, теперь наше метро где то у причала стоит, на волнах качается. Арестованное. Как в поговорке: Ни себе, ни добрым людям из России.
22 марта 2022, 16:51
Каждый может заработать на такую яхту! Вот он наверное начинал с нуля. Купил килограмм грязной картошки за рубль, помыл, продал за два. Купил два килограмма и т.д. И так копеечка к копеечке, тяжким трудом, и вот она, куча зелёных денег 😜 Или не так всё было? Неужели нечестно нажитое богатство? Не может быть!
22 марта 2022, 13:42
Вот оно - повышение возраста выхода на пенсию. А что народ? А народ ДОБРОВОЛЬНО и СОЗНАТЕЛЬНО за это голосует вот уже более четверти века. А если не ходят голосовать, то своим неучастием ещё больше всё это поддерживают. Главное, чтобы путёвочка в Турцию была и тупо верить в мантру, что "на выборы ходить бесполезно, там всё давно за нас решили и ничего нельзя изменить".
Гость
22 марта 2022, 12:37
Во проблемы у людей, мы с женой тут на коммуналку деньги выкраиваем, а у человека яхту за 7 млрд арестовали... Беда - беда...
Гость
22 марта 2022, 14:12
Так иди работай
Гость
22 марта 2022, 16:22
Гость
22 марта 2022, 16:22
Так иди работай
Типичный ответ типичного бота-школоты.
22 марта 2022, 13:40
Сейчас и узнаем кто из алигархов патриот,момент истины однако...
30 марта 2022, 22:51
дак как сейчас узнать? плакали яхты
22 марта 2022, 12:41
И что????? Мы сейчас плакать должны или всем городом или УРФО ему скинуться и купить новую за 7 миллиардов но теперь уже долларов, так как за миллиардов рублей у него отжали?
22 марта 2022, 12:35
Чё то жалко их. Старались деньги выводили, а все равно все отобрали.
Гость
22 марта 2022, 12:45
Аж на душе тепло стало. Хочу такие новости каждый день. Нет каждый час.
22 марта 2022, 14:21
Яхты потому что надо парковать правильно, в Мурманске например, в Находке
22 марта 2022, 14:05
Сразу видно, что человек сам заработал, не использую коррупцию и "приватизацию" 💩
Гость
22 марта 2022, 12:25
Хоть одна хорошая новость за сегодня
22 марта 2022, 13:01
Тебе нравится, когда у кого-то в жизни случаются неприятности? Или у тебя просто хроническая ненависть ко всем тем, кто живёт лучше тебя?
Гость
22 марта 2022, 20:36
22 марта 2022, 20:36
Тебе нравится, когда у кого-то в жизни случаются неприятности? Или у тебя просто хроническая ненависть ко всем тем, кто живёт лучше тебя?
65417608, Пумпянский?
22 марта 2022, 14:20
Ликую и в ладоши хлопаю. Ещё одного врага России загнули.
Гость
22 марта 2022, 13:15
вот где все наши налоги плавают, дорогие соотечественники... Из-за них мы все нищие...
Гость
22 марта 2022, 14:19
почему налоги то? это он работягам за их труд на своих заводах не доплатил, себе большую часть денег оставил
22 марта 2022, 17:36
депутат 7млрд.. и это только яхта-_- бедненький
22 марта 2022, 14:42
Как пришла, так и ушла!!!
22 марта 2022, 12:30
значит скоро побежит
А куда бежать то, там их не примут.
Гость
22 марта 2022, 12:48
Зарплата на его предприятиях ~ 30 000 рублей! Сколько это в долларах?
Гость
22 марта 2022, 13:13
300, как в Африке, с которой мы теперь и будем соревноваться по зарплатам
Гость
22 марта 2022, 12:58
1 яхта - это сколько в больницах, школах, пенсиях??? Отливаются кошке мышкины слезки
22 марта 2022, 14:29
хоть что-то хорошее происходит в этом безумном-безумном мире 😂
22 марта 2022, 14:11
Господи, спасибо, что взял деньгами 🙄👍
Гость
22 марта 2022, 12:50
Раскулачивание 2022
22 марта 2022, 12:40
не жили богато, можно было и не начинать!
22 марта 2022, 17:42
его яхта это 140тысяч людей зп, если считать по 50т.р.
22 марта 2022, 13:14
передел собственности. экспроприация экспроприаторов!))) 🤪🤪 это же годовой бюджет какой то страны.
Гость
22 марта 2022, 12:28
Эти бы деньжищи в строительство завода бы ,работа может была бы
22 марта 2022, 12:58
Ты ещё раз прочитай, какую должность занимает этот человек. Он тысячам людей работу предоставляет.🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
22 марта 2022, 13:27
22 марта 2022, 13:27
Ты ещё раз прочитай, какую должность занимает этот человек. Он тысячам людей работу предоставляет.🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
...за три копейки.
22 марта 2022, 13:29
22 марта 2022, 13:29
Ты ещё раз прочитай, какую должность занимает этот человек. Он тысячам людей работу предоставляет.🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Модератор! Хватит комментарии затирать!
Гость
22 марта 2022, 12:42
Скромнее надо жить😉
Гость
22 марта 2022, 12:52
народу есть нечего.... а они шикуют и с жиру бесятся до стх пор ничего не меняется все только хуже
Гость
22 марта 2022, 13:16
Патриот -единоросс с имуществом и счетами за границей?
Гость
22 марта 2022, 12:28
Трамвай бы лучше в купил для Краснотурьинска, а не яхту. Теперь локти грызи. Ни яхты, ни трамвая для народа...
22 марта 2022, 12:59
Как это мило, когда такие, как ты, сидят на мамином диване и распоряжаются чужими деньгами.
Гость
22 марта 2022, 12:39
Надо же... Написал комментарий о том, что деньги экономим, что бы за ЖКУ расплатиться, а комментарий не пропускают...пришлось перефразировать
22 марта 2022, 16:58
У меня тоже потёрли. Хотя всё по правилам...
22 марта 2022, 12:43
ну сё щас по миру пойдет веть
Гость
22 марта 2022, 12:39
Причина сгоревшего трамвая в Краснотуринске в предидущей новости описана в этой...🔥
22 марта 2022, 12:59
Ой!, БАТЮШКИ...до Шарташа не успела добраться....горе то какое!!!