"экономика РФ входит в фазу масштабной перестройки, которая будет сопровождаться временным, но неизбежным ростом цен"
Стесняюсь спросить, а ростом зарплат эта фаза будет сопровождаться?
Гость
19 марта 2022, 12:06
Этот вопрос к работодателю ...
Тут ответ вы не получите ...
пир во время чумы 😰
страна катится в прошлый век, даже прокладки исчезают, а патриоты продолжают махать флагами - дикость
интересно, чем вы патриоты скоро будите лечится, на чем ездить, что кушать, и как будите смотреть свой зомбоящик, когда даже телевизоров не будет в стране
стадо пляшет, страна гибнет - браво
вы ни чем не лучше тех майдановцев, что так же прыгали в 2014
Самое смешное что так не только в РФ. Посмотрите что творится в просвящённой европе и оплоте демократии. Пообщайтесь со знакомыми оттуда. Тут всё зависит от терпения человеков, а демократичные человеки очень нетерпеливые - примеры в комментариях.
Самое смешное что так не только в РФ. Посмотрите что творится в просвящённой европе и оплоте демократии. Пообщайтесь со знакомыми оттуда. Тут всё зависит от терпения человеков, а демократичные человеки очень нетерпеливые - примеры в комментариях.
Я постоянно общаюсь, не несите чушь.
Гость
19 марта 2022, 09:20
не слишком ли дорогая цена, ради царевой развлекухи? Чтобы миллионам мирных людей жизни переломать?
Гость
19 марта 2022, 09:50
У вас забрали Европейское "лакшери" ??? Сломали жизнь ??? Вы о чем ?
Из-за этого Донбасса погибло столько наших ребят и скоро загнеться 140 миллионов. Оно того вообще стоило.
Гость
19 марта 2022, 09:54
У вас нарушены причинно-следственные связи...
Когда , после многолетнего ежедневного приема алкоголя у вас "отвалится" печень , вы тоже будете обвинять жадных производителей боярки , которые наживаются на здоровье людей ???
Гость
19 марта 2022, 10:39
Гость
19 марта 2022, 09:54
У вас нарушены причинно-следственные связи...
Когда , после многолетнего ежедневного приема алкоголя у вас "отвалится" печень , вы тоже будете обвинять жадных производителей боярки , которые наживаются на здоровье людей ???
Эта аналогия никак не подходит.
Гость
19 марта 2022, 09:34
Вместо реформ лезем в карман к россиянам и плевать что чиновники в час миллионы получают
Гость
19 марта 2022, 06:54
Этот тот самый случай когда терпение наказуемо!
Гость
19 марта 2022, 08:40
Лично я против блокировки YouTube, так как у меня появиться много свободного времени. Что не очень то хорошо для окружающих!
Совершенно верно,а когда появляется много времени(я про себя) начну добиваться правды и возможно меня опять посадить могут😊
Гость
19 марта 2022, 08:02
Не понимаю зачем блокировать Ютуб, там помимо того что шлак есть, там ещё много полезных каналов, про иностранные языки, про любую дисциплину, про автомобили, путешествия, культуру, историю, много людей которые вообще не смотрят политические каналы и видео, о них то никто и не думает. Где призывы к насилию? Может если самому стараться найти то может и накопаешь, но я ничего не видел. Свободы слова нет говорит "власть", и принимает законы с огромными штрафами и уголовнонаказуемые за иное мнение нежели у них. Лишить свой народ свободы слова и тут же ныть что нас дискриминируют. Двойные стандарты получается. А по ТВ что? Одна подмена понятий и ложь со всех сторон. Блевать тянет от Скабеевых, Поповых, Соловьевых. Ну предложите достойные аналоги сначала, а не Россграмы и Рутуб.Они в первую очередь навредят своему собственному народу отключив youtube, в прочем как всегда.
"Вакцинация детей 6–11 лет в рамках испытаний вакцины «Спутник М» начнутся через две недели, сообщил директор Центра имени Гамалеи Александр Гинцбург. Препарат был зарегистрирован в конце 2021 года для детей 12–17 лет."
или эта новость не важна?
Гость
19 марта 2022, 08:16
Кто поддерживает, тот становится соучастником этого безумства....
Гость
19 марта 2022, 09:55
Именно сейчас и ясно-кто любит Россию. Те кто выгоняет её обратно, в каменный век. Или те, кто против этого.
На ВК появилось пару лет назад некое ВК-видео (типо видеохостинг) пару лет назад, если кто заметил. Щас всех туда пытаются загнать, куда естессно не доберутся западные чистильщики соловьиных пометов и кисельной канализации.
России срочно нужен доступный по цене народный автомобиль! Почему правительство молчит на эту тему? Ресурс нынешних авто будет заканчиваться через несколько лет, на чем будут ездить граждане, учитывая, что расстояния у нас большие?
Гость
19 марта 2022, 08:00
Наше правительство не осознает, что автопром это движитель экономики во всем мире. Проще накинуть налогов, акцизов, пошлин и продавать в 3 раза дороже. При отсутствии предложения будут и гранту за 2 ляма покупать. Экономики нет в России.
Низзя, ведь есть 353 ст. УК РФ. Хотя... он же памятник.
это сми заткнули рот, а люди могут высказывать свое мнение
Гость
19 марта 2022, 08:41
Хинштейна уже пропесочили за идеологическую нестойкость, теперь утверждает, что никогда не говорил о возможности частичной блокировки youtube, только с концами полностью.
Гость
19 марта 2022, 16:10
"экономика РФ входит в фазу масштабной перестройки"
Ну вот и прозвучала фраза, после которой рухнула экономика 90х.
Хотел бы напомнить, что РФ не участвует в военных действиях, проводится мирная высокоточная спецоперация, которая полностью достигает поставленных целей.
Гость
19 марта 2022, 09:08
Победа будет однозначно !!!
Гость
19 марта 2022, 09:54
вчера мтс заблокировал телеканал евроньюс но роскомнадзор его не блокировал и приложение евроньюс свободно и можно узнать независимые новости
Гость
19 марта 2022, 10:55
Независимые новости ??? Кто тебе рассказал про независимые новости ???
Новости пишут люди , эти люди ( в своем большинстве ) профессиональные журналисты , редакторы и пр. - тоже профессионалы , а профессионалы за проделанную работу получают деньги .... Любое новостное агентство организовано для получения прибыли ( коммерческие ) , или для " промывания мозгов " и "донесеняи "ПРАВИЛЬНОЙ" идеологии" - это ( в основном ) государственные СМИ .
Вывод : все СМИ и работники этих СМИ все поголовно финансово зависимые и работают за деньги , за идею строчите тут комменты - ВЫ .
Забудьте это определение -"независимые СМИ"- не существует этого....
Гость
19 марта 2022, 13:55
Гость
19 марта 2022, 10:55
Злобный циник, это французкие новости,смотри рашку 24 и не вякай
России пора ввести Список Недружественных торговых марок и фирм по аналогии со списком недружественных государств с соответствующими последствиями для этих фирм и торговых марок.
Гость
19 марта 2022, 08:42
Какими последствиями? Напугали ежа голой попой.
Гость
19 марта 2022, 09:58
Гость
19 марта 2022, 08:42
Какими последствиями? Напугали ежа голой попой.
Через пару -тройку месяцев будешь наблюдать , как "ежи" эту "голую жопу" облизывать будут....😜
Гость
19 марта 2022, 16:47
Единственная недружественная торговая марка это правительство страны, которому плевать на народ и его истинные потребности !
Его придётся вернуть и если вы этого ещё не поняли, это печально. Ведь, из-за вас вам подобных ситуация будет только ухудшаться. Число жертв увеличится! А от позора, который ждёт простой народ России, не отмоется ещё ни одно поколение. К сожалению.
Его придётся вернуть и если вы этого ещё не поняли, это печально. Ведь, из-за вас вам подобных ситуация будет только ухудшаться. Число жертв увеличится! А от позора, который ждёт простой народ России, не отмоется ещё ни одно поколение. К сожалению.
сахара полно, просто перебои ожидались с ТРОСТНИКОВЫМ сахаром, а наши паникеры ломанулись скупать вообще весь сахар 😂
Гость
19 марта 2022, 09:16
Зачем закрывать ??? Нельзя закрывать ... Надо разрешить , и "службы" должны внимательно изучать комменты ( выявить первоисточник комментов для них без проблем ) и посещать предателей-комментаторов , и без шума , без огласки отправлять на стройки родины или валку леса как в песенке "и в дальний путь на долгие года" . Как при товарище Сталине - не было коррупции , ибо все делали так ,что ни кто ни чего не знал , коррупционеров тихо и без оркестров "освобождали от занимаемой должности со всеми вытекающими" 😎😎😎
Кола - яд ( реально , любой гастроэнтеролог об этом скажет ) , найк - качественные шмотки , но , выйдите и посчитайте количество бегающих в парке людей ( или занимающихся в спортзале ) в найке ... Посчитайте их "нетто" и поделите на количество людей проживающих в городе. Статистическая погрешность при подсчете населения города будет в сотни раз выше , чем полученный вами результат ....
Ушел найк и хрен с ним....
Гость
19 марта 2022, 12:13
Гость
19 марта 2022, 10:06
Кола - яд ( реально , любой гастроэнтеролог об этом скажет ) , найк - качественные шмотки , но , выйдите и посчитайте количество бегающих в парке людей ( или занимающихся в спортзале ) в найке ... Посчитайте их "нетто" и поделите на количество людей проживающих в городе. Статистическая погрешность при подсчете населения города будет в сотни раз выше , чем полученный вами результат ....
Ушел найк и хрен с ним....
что у тебя везде "хрен" ты какой-то озабоченный на "хренах"
Гость
19 марта 2022, 12:46
Гость
19 марта 2022, 12:13
что у тебя везде "хрен" ты какой-то озабоченный на "хренах"
Аргументище 🤣🤣🤣
Прокладки одноразовые беги купи , тут писали, что проблемы с ними будут ... 🤣🤣🤣
России пора ввести Список Недружественных торговых марок и фирм по аналогии со списком недружественных государств.
Гость
19 марта 2022, 08:33
Внеси Совфед в список недружественных России организаций.
Гость
19 марта 2022, 06:35
Пойду на радостях намахну после таких новостей
Гость
19 марта 2022, 09:53
телик лыжи в россии делают так то
Гость
19 марта 2022, 13:56
у сбе
ра телеки появилсь 43 дюйма 4 к .32 тысячируб
Гость
19 марта 2022, 16:29
Агония всех и вся - пропасть неотвратима
Гость
19 марта 2022, 07:40
Ну и ладно, пусть уходят, что делать, раз прогнулись они под америкосов.
Гость
19 марта 2022, 08:35
Мы не прогнулись, просто стоим на коленях🤪🤪🤪
Гость
19 марта 2022, 08:38
Микроволновка "Электроника", холодильник "Бирюса" и телевизор "Рубин" на квантовых микролампах ждут покупателей.
Гость
19 марта 2022, 09:18
Гость
19 марта 2022, 08:35
Мы не прогнулись, просто стоим на коленях🤪🤪🤪
Так если это твоя жизненная позиция - стоять на коленях , что с тобой делать , раз твои родители тебя так воспитали , как изменить твою рабскую психологию...
Ты родился именно для того чтобы стоять на коленях и скулить всю жизнь - все правильно , так и продолжай , страдалец....
Гость
19 марта 2022, 09:23
Почему Е1позволяет себе выкладывать подобные статьи и им ничего за это не будет? Ещё и сотрут мой комментарий ( обязательно). Может быть хватить кошмарить народ и развязывать неприязнь между людьми? Хотя бы отключили комментарии к подобным статейкам. Неужели нет ничего хорошего в этой жизни, о чём стоит написать? Тогда, может быть, вообще не писать никакие статьи???
Гость
19 марта 2022, 10:09
А еще лучше, засунуть головы в песок, и пусть торчит то, во что превращается страна...
Гость
19 марта 2022, 12:12
правда глаза режет?
Гость
20 марта 2022, 06:40
пора кончать с Америкой и ее грязным долларом, Z
Гость
19 марта 2022, 08:43
LG телевизоры? Извените, но их время уже ушло. Когда смотрел обзоры, то лыжи уже проигрывали ксиоми в плане смартТВ. У меня дома два уже ксиоми стоит, да и третий бы взял, но большие диагонали пока только устаревших модельных рядов -2019 года. Телевизор не смотрю, так что подожду поновей модельку.
Гость
19 марта 2022, 08:50
Ну теперь про приличные ТВ придется забыть, действительно. Придется выбирать сверхбюджетный VA с засветами по бывшей цене OLED 65". Смарт тоже не пригодится, поскольку интернет для населения нынче идеологически вреден и должен быть закрыт.
Заблокируйте ютуб. Помойка помойкой. В инсте тоже много русских пострадали, малые бизнесы, чем ютуб лучше или хуже. В топку его. Ходите в библиотеки, читайте книги
Гость
19 марта 2022, 12:29
Закрытию тиктока и теграмм адекватный народ за
Против тёти утки с ржавых барж.
Но ютуб можно не трогать.
Он для всех.
Закройте экстремистские каналы.
А ютуб пусть живет
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
740мм 82%Больше никаких телевизоров LG (и, возможно, YouTube). Главное о ситуации вокруг Украины к этому часу