перейти к публикации
47 комментариев к публикации

О дефолте, рынке труда и новых (да, всё новых) санкциях. Главное о ситуации вокруг Украины

18 марта 2022, 06:37
всё севернее и севернее кореи.
Впервые за 28 лет депутатам придётся жить, лечиться, учить своих детей в условиях, которые они все эти годы создавали.
Гость
18 марта 2022, 07:49
Вы в это верите? Вспомните крымскую весну - тогда кобзон топил за днр и лнр и дал там концерт, за что ему дали запрет на въезд в европу. После этого он даже радовался "это честь для меня, мне ваша гейропа в енг не упиралась...". А потом, когда у него диагностировали рак, побежал к дяде вове "ой замолвите за меня словечко, я хочу в германии лечиться".
Гость
18 марта 2022, 07:49
Вы в это верите? Вспомните крымскую весну - тогда кобзон топил за днр и лнр и дал там концерт, за что ему дали запрет на въезд в европу. После этого он даже радовался "это честь для меня, мне ваша гейропа в енг не упиралась...". А потом, когда у него диагностировали рак, побежал к дяде вове "ой замолвите за меня словечко, я хочу в германии лечиться".
Ну так и продолжайте топить за "спецоперацию" :) Очевидно же чем всё это закончится, последствия потихоньку начинают обретать форму.
Гость
18 марта 2022, 07:37
Борьба с безработицей, деньги на новые рабочие места для продавцов Икеи и "Этим смогут воспользоваться 400 тысяч человек." Подождите, а где те 22 миллиона ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ рабочих мест, которые обещали создать еще позавчера? Опять что-то не срослось?
Гость
18 марта 2022, 07:50
Вы не понимаете, это другое...
Произошёл "прорыв". После пробития дна, его прорвало. 😂😂😂
Гость
18 марта 2022, 13:39
А кто бы создал?
Гость
18 марта 2022, 07:00
Исполнение перечисленных " мер" будет такое же , какое мы наблюдали последние 20 лет. Все эти миллиарды выделяются исключительно в новостях , по факту НИКАКИХ реальных мер и улучшений нет и не будет. Да им и не откуда взяться. Производств нет , так как их разваливали а не развивали 20 лет. Куда они собрались людей трудоустраивать ? В яндекс еду ? В курьеры ? Так там давно все " южанами" оккупировано. Их как ни как 30 миллионов в стране , а значит 30 миллионов рабочих мест они отняли и сбили стоимость оплаты труда. Далее - контролировать цены и рынок , как это делается ВО ВСЕХ нормальных странах никто не собирался и не будет , а это значит что цены будут просто из головы и совершенно не реальные. все выделенные миллиарды как обычно будут распилены и уедут через подставные лица в более лояльные к санкциям страны. А наивные попуасы в россии будут за все это платить....за отсутствие какой либо экономической политики в принципе в стране , за личные игры деда и за всех балбесов которых он пропихнул на руководящие должности.
Гость
18 марта 2022, 08:31
И что делать?
Гость
18 марта 2022, 08:58
В точку
Гость
18 марта 2022, 08:59
Правду говорите.
18 марта 2022, 10:51
На вопрос, близки ли Россия и Украина к подписанию договоренностей Нет. Это утопия.... Надо будет вернуть Донбасс Украине, вывести войска, выплатить репарации и реституции (а это сотни млрд $). Вопрос Крыма не может обсуждаться, это подарок Хрущова из состава РСФСР. Максимум статус нейтральной республики.
Гость
20 марта 2022, 00:03
На 1991 год Крым был в составе РФ?
Гость
18 марта 2022, 09:57
Ну вот мы и дождались и рывка и прорыва…
Гость
18 марта 2022, 08:58
«От доллара мы ушли, зарплаты и пенсии Путин повысил, откроем свои предприятия, летать будем на своих самолетах»- сказал мне вчера таксист
Гость
18 марта 2022, 09:02
Не смеши.
Гость
18 марта 2022, 09:02
Господи ты бредишь
Гость
18 марта 2022, 09:09
Гость
18 марта 2022, 09:02
Господи ты бредишь
Гость, а мне показалось что таксист бредит
18 марта 2022, 10:48
Ого... А чё это в такой теме и комменты открыты?
18 марта 2022, 13:07
А про ситуацию НА (или В) Украине сказать нечего? Кроме того, что все идет по плану. Значит так и планировали, что "спецоперация" будет такая долгая?
18 марта 2022, 08:46
Да уж, скоро США и ЕС станут изгоями... Весь прогрессивный мир их просто скинет на обочину.
Гость
18 марта 2022, 09:00
Наивный
Гость
18 марта 2022, 09:00
Бот
Гость
18 марта 2022, 09:01
Смешно
Гость
18 марта 2022, 08:57
Опять очередное вранье лишь бы пообещать. Как и все 20 лет.
Гость
18 марта 2022, 06:54
Работа будет , но за тарелку супа , раз в неделю. Очевидное невероятное.
Грядет, грядет мировой апокалипсис.
Сегодня великий день присоединения Крыма к России. За это надо выпить.
Гость
18 марта 2022, 07:45
За что пить то? За жесть жестяную?🤪
Гость
18 марта 2022, 07:46
Все еще на сухую сидишь? Я со вчера уже отмечаю праздник
18 марта 2022, 13:04
Не чокаясь?
18 марта 2022, 08:22
Интересно, а что же будет когда европейцам придётся извиняться?
Гость
18 марта 2022, 09:01
Ты сам то себя слышишь что говоришь?
Гость
18 марта 2022, 13:39
А фото уральских авиалиний к новости про волгу-днепр зачем?
Гость
18 марта 2022, 13:53
Почитав комментарии я понимаю, что Степан Андреевич Бандера был ловеласом! Ох погулял он и оставил потомство. Ну что диванные политики и эксперты продолжайте дальше!
Гость
18 марта 2022, 14:51
Модер Е1, ПОЧЕМУ ТРЁТЕ КОММЕНТЫ??? Сами процитировали Пескова: "Россия не сможет принять во внимание решение Международного суда о завершении спецоперации." Какие будут последствия - даже страшно представить! ЧТО НЕ ТАК???
Гость
18 марта 2022, 06:47
задолбали сеять панику, уймитесь!!!
18 марта 2022, 06:58
Вытащи голову из песка.
18 марта 2022, 09:21
Нужно сплотиться вокруг нашего лидера! И ещё немножечко потерпеть!!!
Гость
18 марта 2022, 07:01
Кормчий нас не бросит, верим ему
Гость
18 марта 2022, 15:16
- Кому? Ли Зцин Пину? Иль Ким Чен Ыну?
18 марта 2022, 08:59
17.03.2022 г. Путин отметил, что введенные против России ограничительные меры открывают новые возможности для развития и укрепления отечественного предпринимательства. Президент заверил, что бизнесу не стоит опасаться экономических санкций. трансляция доступна на сайте «Смотрим».