Политика Спецоперация на Украине «Выполнял боевую задачу». Во время спецоперации на Украине погиб спецназовец из Нижнего Тагила

«Выполнял боевую задачу». Во время спецоперации на Украине погиб спецназовец из Нижнего Тагила

Об этом сообщил мэр города Владислав Пинаев

Владимир Голубцов погиб во время спецоперации на Украине | Источник: Алексей Шматлай / Vk.comВладимир Голубцов погиб во время спецоперации на Украине | Источник: Алексей Шматлай / Vk.com
Владимир Голубцов погиб во время спецоперации на Украине
Источник:

Во время спецоперации на Украине погиб тагильчанин Владимир Голубцов. Он был бойцом 12-го отряда специального назначения «Урал». О его гибели на своей странице в социальных сетях написал мэр города.

— Он погиб, выполняя боевую задачу, защищая мирное население, безопасность нашей страны, — написал Владислав Пинаев. — Приношу глубокие соболезнования семье, родным и близким Владимира.

Глава Нижнего Тагила также заявил, что администрация города окажет всю необходимую помощь родным погибшего военнослужащего.

Мы подробно рассказывали о 12-м отряде «Урал», где служил погибший спецназовец, в самом начале спецоперации. А сегодня публиковали репортаж из села Никольского, где простились с погибшим танкистом. Также мы писали, как жил и погиб артиллерист из Красноуральска.

Все новости о спецоперации на Украине мы собираем в специальном разделе.

Если вы знали Владимира Голубцова, то свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления