Получив поддержку со стороны Навального, представители ЛГБТ (Лесбиянки, Геи, Бисексуалы, Трансгендеры) не остались в долгу и заверили блогера в своем расположении и симпатиях.
А мы изучали, и нам внушали в юридическом институте ИМЕНИ РУДЕНКО, что и суд, и судьи - независимые!?.... -
Гость
15 марта 2022, 20:00
Ну а теперь "юрист" покури что бывает с теми кто крутит иностранный черный нал и неучтенные деньги и почему детские отмазки про "надонатили" при взятии за хобот не прокатят даже в Африке. Помочь судебную практику погуглить по "развитым странам для сравнения".
Гость
16 марта 2022, 00:01
У нас в Конституции написано, что президент назначает и смещает судей.
Гость
16 марта 2022, 08:21
Гость
16 марта 2022, 00:01
У нас в Конституции написано, что президент назначает и смещает судей.
Кто его боится? Он террорист и экстремист - этим все сказано
Гость
15 марта 2022, 16:20
Чушь не неси.
Гость
15 марта 2022, 16:58
кто боится эту пустолайку?
Гость
15 марта 2022, 15:32
А что Е1, так скудненько, чтож вы не рассказали про потерпевших? Про эвакуаторщика с зарплатой в 35к, который задонатил лям, про еще двоих, которые находятся под уголовкой? А еще про сотни людей которые отказались свидетельствовать против?
Гость
15 марта 2022, 16:27
вы что как маленький. СМИ подконтрольны власти
Гость
15 марта 2022, 17:30
Гость
15 марта 2022, 16:27
вы что как маленький. СМИ подконтрольны власти
Как ешка, подконтрольная сами знаете кому
Гость
15 марта 2022, 19:14
Шуйский Василий, читал трансляцию…
Ржал как конь! Они даже лжесвидетелей за год научить не смогли что говорить😂
Ну вот просто же топчут человека. И никто не задумается, не, почему бы так вдруг????
И ведь нет. Не задумаются. Народ совсем стал амебами и думать перестал.
Гость
15 марта 2022, 15:39
У меня, как у профессионального юриста, кровь из глаз бежит от такого "правосудия". Люди в мантиях теперь только молчаливые "подписанты"...
как показательно снизилось количество проплаченных ботов по сравнению даже с тем, что было месяц назад в любой новости, связанной с действиями единственной партии. Что денюжки на войнушку ушли и ботиков кормить то теперь нечем?
Гость
15 марта 2022, 20:24
Снег и траву все едят. Злобно точат балалайки и пугаются полупроцентного хомячья конечно же.
наберите в ютубе Судья по вызову, всё про этот суд! 🤣
Гость
15 марта 2022, 15:21
Дело полностью фуфло!!!!
Гость
15 марта 2022, 17:26
«Единая Россия» внесет в Госдуму законопроект о признании участников спецоперации Вооруженных сил РФ на Украине ветеранами боевых действий. Документ разработан вместе с Минобороны"
То есть действия все таки боевые ? А как же " спецоперация" ? Или уже запутались сами что врать , кога и где ?
Гость
16 марта 2022, 10:48
А какие? Вы с каких лугов на землю спустились?
Гость
15 марта 2022, 18:39
Смелый и мужественный человек, власть его боится.
Гость
15 марта 2022, 22:06
👍👍👍
Гость
16 марта 2022, 10:49
😂 ты смелых тока в тик токе видел скорей всего.
Гость
15 марта 2022, 16:40
с такой властью это не страна, это дыра
Гость
15 марта 2022, 16:54
С такой властью страна еще существует на мировой карте и участвует во внешней политике.
Гость
15 марта 2022, 15:22
бассманное кривосудие. с таким успехом могли пожизненное требовать. Позор!
Гость
15 марта 2022, 15:35
уж никак не позор! наконец-то чел получит то, что заслужил
Гость
15 марта 2022, 18:11
А больше наши власти ничего не умеют!!
Гость
15 марта 2022, 15:36
Сильно боятся видимо
Гость
15 марта 2022, 17:43
Вот как же 24 февраля разделило нас , пипл! Свободу Алексею!
Гость
15 марта 2022, 18:04
Гость, А ещё раньше нас разделила вакцинация с QRкодами.
Гость
15 марта 2022, 18:43
"Самое жуткое, что люди уже добровольно начинают в эти игрища играть и делиться на лагеря" - это и есть цель ешки и других провокаторов, пасущихся здесь
Никакого правосудия и верховенства закона в российских судах НЕ СУШЕСТВУЕТ.ПО ТЕМ ЖЕ ДЕЛАМ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ МЕСТОПРОЖИВАНИЯ ДЕТЕЙ НЕЗАКОННО ОСТАВЛЯЮТ В 99.9% ДЕЛ С МАМАШАМИ,СТО АБСОЛЮТНО НЕ ЗАКОННО.СК РФ ДИКТУЕТ АБСОЛЮТНО ДРУГИЕ НОРМЫ В ЗАКОНЕ.ПРАВО НА ПРОЖИВАНИЕ И ВОСПИТАНИЕ ОБЩИХ ДЕТЕЙ ОТЦА И МАТЕРИ -ОДИНАКОВОЕ 50=50.ОДНАКО СУДЫ В РОССИИ РЕШЕНИЯ ВЫНОСЯТ ПО ЭТИМ ДЕЛАМ НЕЗАКОННО.А ОРГАНЫ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НА СУДАХ ПО ТАКИМ ДЕЛАМ-КИВАЛЫ ВОТ И ВСЕ.ПОЗОР РОССИЙСКОЙ ВЛАСТИ И ПРАВОСУДИЮ.
Гость
15 марта 2022, 17:21
Навальный сидит за правду. Он был прав!
Гость
15 марта 2022, 18:21
Эта фраза вечна как мир - не убить не стереть
Гость
15 марта 2022, 18:48
конечно он был прав что присядет на долго... судьба...
Сам виноват.
Не вооруженным глазом было видно , что то , за что он борется не нужно народам России
.Коза хорошее , полезное животное , баян прекрасный музыкальный инструмент.
Но козе он не нужен , так же , как и взгляды Алексея чужды российскому народу.
Гость
15 марта 2022, 16:47
Ты за нормальный то народ не треплись. Это только кучка кремлеботов так думают.
Гость
15 марта 2022, 16:48
Патриот
Гость
15 марта 2022, 17:07
А то есть нормальные, честные выборы нам не к чему?
Работающие но закону суды видимо тоже?
Да и пусть все ресурсы страны в виде нефти, газа, леса пусть принадлежат 10ку российских олигархов, пусть живут богато, мы и так протянем, да?
Гость
16 марта 2022, 00:15
Дааа уж, топнуть 13 лет это не шутки. Выдуманное же дело, сил и терпения Лешику!
Гость
28 марта 2022, 21:05
А вы хотите как в Америке? Не доходя до полицейского должен вынуть руки из карманов, если не вымешь, лови пулю. Так хотите???
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
ю-в.
733мм 66%СРОЧНО
На Урал надвигается мощный снегопад
Обвинение запросило еще 13 лет колонии для Алексея Навального