Теперь нет ни твиттера, ни инстаграма.
Я просто шляюсь по улицам и рассказываю незнакомым людям - что я ем и пью, как я встала, куда ходила и как покакала.
Уже три подписчика: врач и двое полицейских.
Гость
15 марта 2022, 08:18
👍😂
Гость
14 марта 2022, 22:53
Капец проблемы у людей, я вот села работать в 8 утра, только закончила - 22:52. Слава богу есть она - работа.
На е1 хоть зайти посмотреть что пишут.
Государство заботится о каждом! Существуют вечерние школы, заочное образование. Девчёнкам можно выучится на крановщиков, а парням на слесаря или на сварщика. В конце концов можно идти сахар фасовать.
Меня нет в социальных сетях.
Пробовала смотреть тик ток, но это комиксы для уо (умственно отсталых) даже не смешно.
Было в одноклассниках, как только завела электронную нную почту - на следующий день взломали.
Писала в поддержку - ни ответа, ни привета. Плюнула и забыла. Через три года мне написали из тех поддержки.. Сказала, спасибо - уже не надо.. Там все удалили прежде, чем вернуть.
Теперь взломали страницу на еодине, видимо, тоже будет что и на одноклассниках.
Менять ак с шильдом, но новый бессмысленно.
В общем, когда меня взламывают-иду работать.
Как работал так и работает мозгов не хватит заблокировать
Гость
14 марта 2022, 23:49
Самое время возвращаться в реальный мир - в очередь за солью и гречкой.
Гость
14 марта 2022, 23:42
для тех, кто большую часть своей жизни проводит в соцсетях, существует реальная угроза.
А работать не пробывали? Идите пользу для, страны приносите, а то как плесень живёте..
Гость
15 марта 2022, 07:29
Объясните, пожалуйста, откуда у некоторых людей потребность писать букву Ы в слове "пробовать" и его производных? Ещё встречаются эстеты букву Д в "понравилось" вставляют.
Просто наглядно показали, как важны целые группы пользователей по определённому признаку для руководства стограмма. Признак кстати, может быть любым.
Гость
14 марта 2022, 23:52
Если население избавится от этой мороки, то сократится число суицидов. Не раз читал, что просмотр в стограмме успешной жизни других повышает шанс депрессии и суицида.
Гость
15 марта 2022, 00:27
Очень хорошо, ничего путного в ней не было, смотреть на кривляния полуголых девушек и наших якобы звезд, да ну...
Гость
15 марта 2022, 00:21
Просто поражает, как наши люди легко и непринужденно, с большим удовольствием отказываются от свобод и сами себе обьясняют как это хорошо. Им оказывается разговаривать с женой телефон всегда мешал. Отключите уже им всем интернет, он им точно мешает развиваться. Я бы им еще радиоточки в домах восстановил, лет на 10. Это же так романтично вставать в 6 утра под гимн и потом ласкать свои уши ... наши доярки намолотили к 25-му сьезду...наши шахтеры сверх плана...благодаря ведущей роли партии и правительства...и уже с рождения, каждый маленький гражданин должен знать, а что ты сделал для своей страны....
Гость
15 марта 2022, 00:29
А ты что сделал для страны, кривлялмя в инстаграмме? Это свобода для тебя?
Чтобы понять всю пагубность явления, нужно просто на время отказаться от него
Гость
15 марта 2022, 01:38
Вы преувеличиваете значимость сервиса для хранения фоток, чесслово. Рекламу еще можно где разместить, и так раскормили империю Цукерберга всем глобусом.
Гость
15 марта 2022, 08:52
Через vpn захожу как ни бывало и в инсту и в фейсбук, что паниковать, также отвлекает от работы как и раньше.
Теперь нужно все VPN блокировать, что есть в легком доступе! И 95% смиряться с блокировкой, ибо дальше уже для них будет слишком сложно обходить блокировки
Гость
14 марта 2022, 23:50
А тебе то чо? ₽укан подгорает? 😂
Гость
15 марта 2022, 12:02
Жалею что потратил столько времени на соцсети, игры и всякую другую маету. Вместо того чтобы жить.
на Руси спокон веков в трудные времена нормальные люди в церкву шли, Богу Всемогущему молиться и работали, не покладая рук. шелупонь правда по кабакам и театорам сидела- аналог инстраграммов.
так скажу вам по секрету - вымерли те, которые сидели по театрам и кабакам. а те кто молились ,выжили и живут в своих потомках. делайте выводы...
Гость
15 марта 2022, 04:48
Вторые вымерли и того раньше, не надо брехать про церкви
Гость
15 марта 2022, 13:31
и слава богу, что закрыли.... меньше необразованных лодырей будет.
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
зап.
746мм 82%Бороться с зависимостью от «Инсты» придется, как с алкогольной