перейти к публикации
53 комментария к публикации

5 млн за погибших и 15 лет за фейки. Главное, что известно о спецоперации на Украине к этому часу

"Президент Франции Эмманюэль Макрон после телефонных переговоров с президентом России Владимиром Путиным предупредил – «худшее еще впереди». «Российские амбиции – захватить всю Украину. Военные цели Владимира Путина не изменились», – заявил Макрон французскому телеканалу BFM (цитата по РБК)." "что день грядущий нам готовит?"...
Гость
4 марта 2022, 09:00
Демилитаризацию. Новую реальность, где гонка вооружений бесполезна, потому что любого агрессора задавят экономическими санкциями. Труд на свежем воздухе. Эх, зачем мы в 2007 мы продали дачу с 11 сотками. Там же картоху опять можно растить...
Гость
4 марта 2022, 16:48
Ну дак поезжайте во Францию, там Вас очень ждут, особенно Макрон .Будете его второй бабушкой-одалиской.Седло причесать не забудте и желтый жилетик для хайпа.
Гость
4 марта 2022, 17:15
Ну дак поезжайте во Францию, там Вас очень ждут, особенно Макрон .Будете его второй бабушкой-одалиской.Седло причесать не забудте и желтый жилетик для хайпа.
и не мечтайте. моя родина здесь )
4 марта 2022, 07:36
Закрывают все независимые СМИ, чтобы правду не рассказывали. Что, Владим Владимыч есть что скрывать? Стыдно и страшно?
Гость
4 марта 2022, 08:01
Нет. Ему не стыдно и не стыдно и нестрашно. Наступил его звездный час. Он давно к этому готовился, армию вооружал.
Гость
4 марта 2022, 08:05
"Дождь" давно надо было закрыть Что в нем независимого
4 марта 2022, 08:12
Мы ведь все равно все узнаем, ну закрыл дождь, закрыл веника, а чё толку то???
4 марта 2022, 07:09
🤬
Гость
4 марта 2022, 07:47
На лечение детей- денег нет. На увеличение пенсий-тоже. На поддержку населения и бизнеса в период пандемии - вы там держитесь и всего вам доброго! Почему чиновники расходует наши деньги с наших налогов по своему странном усмотрению?
Гость
4 марта 2022, 10:46
ГОСТЬ, потому что мы их наделили этой властью
4 марта 2022, 09:49
Что-то затягивается спецоперация, не?
4 марта 2022, 08:59
Причём что у них - это всегда фейк, у нас - всегда правда! Это ведь информационная войн(спецоперация)! На спецоперациях как известно все средства хороши. А если официальные СМИ нам будут фейк рассказывать? Им тоже 15 лет?
Гость
4 марта 2022, 09:03
Что расскажут официальные СМИ, то и будет правдой. И эта оговорка, что, дескать, "ответственность грозит тем распространителям фейков, которые заведомо знали, что они ложные" сама по себе фейк - знал, что говорят официальные СМИ? Значит, заведомо знал и то, что любая иная информация ложная. Даже и доказывать ничего не надо, по законам спецоперационного времени.
"Рыцарь длинного стола" опять спрятался? Теперь пытаются очередной раз заткнуть рот. ЗАЭС горит.
4 марта 2022, 07:12
Значит е1 не будет повторять новости с bbc meduza и тп
как я жил без информации о "сбоях мордокниги" и кто то следит вообще за ними?
Гость
4 марта 2022, 08:06
Деньги могут тупо печатать . Обещать можно много чего
Гость
4 марта 2022, 10:23
Почему на западе не блокируют Российские СМИ, а в России блокируют западные?
Гость
4 марта 2022, 11:56
А зачем их блокировать? Так то им наша правда вполне годится. Пропаганда Путина не вывозит. Он и сам по телевизору как оправдывающийся всегда выглядит. Хотя и бровки хмурит....
Гость
4 марта 2022, 08:31
Тюрьмы и так переполнены куда садить политических будут??? Лагеря начнут строить??? Дежавю
Гость
4 марта 2022, 10:35
И все равно, даже если удаляют, 5 миллионов за олимпийскую медальку и 5 млн за смерть напоминает просто купюру одного номинала.
4 марта 2022, 07:13
Главный фейк это, что у нас прорыв, скачек и что замок в Геленджике это гостиница.
17 апреля 2022, 21:09
ты уверен?
4 марта 2022, 08:30
Дума судорожно увеличивает сроки наказания за «военные фейки». Но вопрос в том, какой срок будет еще действовать сама эта Дума? — пишет Леонид Никитинский
Гость
4 марта 2022, 08:34
Дааа, вот лет 5 не бывали в IKEA, а когда и бывали, то не понимали как можно это го..но за такие деньги покупать? Или все что непонятно как названо=круто и удобно? H&M - это что старый комод древней американской бабушки. От магазина всегда был неприятный запах, в магазине для полного погружения не хватало только запаха нафталина. Так сейчас эти магазишки на каждом углу. Наверное магазины решили под эту лавочку самоустранится, вдруг до людей дойдет что эти магазины продают мусор?!
Гость
4 марта 2022, 09:42
Ну не хватает у большинства русского народа на гуччи и мебель из натурального дерева! Приходится ходит в Икеа и H&M. А что президент Путин не хочет ответить почему у него такой нищий народ?
Гость
4 марта 2022, 12:36
Гость
4 марта 2022, 12:36
Ну не хватает у большинства русского народа на гуччи и мебель из натурального дерева! Приходится ходит в Икеа и H&M. А что президент Путин не хочет ответить почему у него такой нищий народ?
Вон в Ижевске делают нормальную мебель дешевле чем в икее, поставляют в кучу мебельных по Уралу. Вот и не ясно, у людей денег не было, а в икее очереди. Джинсы в H&M стоили 3000 на вайлдберис можно было за 1000 купить, того же качества. Судя по всему деньги у людей где то есть.
Гость
4 марта 2022, 10:14
Минутка экономического ликбеза. …решили создать специальный штаб, который будет контролировать рост цен.. При повышении спроса и при таком же, или меньшем предложении товара цена начинает расти, уменьшая спрос на дорожающий товар до тех пор, пока спрос и предложение не сравняются. Контроль цен нарушает этот процесс и вызывает дефицит (нехватку) товаров.
Гость
4 марта 2022, 13:17
Они ж экономику если и учили, то по советским учебникам: "От каждого по способностям, каждому по потребностям". Вот только кто и как будет мерять способности и потребности так и не придумали.
Гость
4 марта 2022, 09:35
Ща разгонят инфляцию до неузнавамых показателей. Я против войны вообще. И эти деньги выглядят как подачка чтоб закрыть рты жёнам и матерям тех кто погибнет.
4 марта 2022, 07:26
Надо было в 14 всю украину брать с избранным президентом януковичем
4 марта 2022, 07:19
Спецоперация которая сейчас проводится, подарила нам еще 10-20 лет, а то и может все 30-40 лет МИРА и мирной жизни! если бы не спецоперация которую начала Россия то первые бы напали боевики с Украины, Сирии, и другие западные наемники, и такая же спецоперация велась бы на территории России, с применением грязного ядерного оружия со стороны Украины!
Гость
4 марта 2022, 07:33
Война= это мир. Захватчики= защитники. Обнищание=процветание. Озвучь все термины вашей реальности.
Гость
4 марта 2022, 10:08
Везде Ссущая Правда, с вводом санкций российская экономика вышла на принципиально новый уровень! Уровень жизни за неделю в среднем вырос на 20% Люди обладая избыточными средствами увлеклись шоппингом и раскупают как предметы необходимости, так и роскоши. Спрос на международные путешествия достиг феноменальных параметров. Отдыхающие готовы заплатить до $4000 долларов чтобы отметить 8 марта в Дубае. Жить стало лучше, жить стало веселее!
Гость
4 марта 2022, 13:13
Пейте таблетки. У вас параноя в тяжелой форме.
Гость
4 марта 2022, 08:56
получается по 12.4 миллиона за погибшего
Гость
4 марта 2022, 09:03
А про Запорожскую АЭС написать не надо? Неважная новость?
4 марта 2022, 08:22
Красноярские дивизии была информация что полностью разбиты, передавайте знакомым, родственникам, пусть добиваются связи, Кемерово очень много. Волгоград, Камышин (?).
4 марта 2022, 07:56
❗❗❗Оперативная информация об атаке российских оккупантов на Запорожскую АЭС по состоянию на 4:00 ⤵️ В результате обстрелов по территории АЭС продолжает гореть одно из зданий учебно-тренировочного комплекса. Огнем охвачены 3, 4, 5 этажа пятиэтажного здания. Оккупанты не дают возможности для подразделений ГСЧС приступить к ликвидации последствий пожара. В г. Энергодар на Запорожской АЭС работает один энергоблок из шести. Противопожарное состояние АЭС в норме
Гость
4 марта 2022, 09:01
выехал уазик за тобой, жди
Гость
4 марта 2022, 10:13
По-моему это суперновость. В Госдуму РФ внесли законопроект о призыве на военную службу в Донбасс тех, кто был привлечен к ответственности за участие в незаконных акциях против российской спецоперации. Вот правда, почему гибнут нормальные ребята, а безмозглые горе-«пацифисты» сидят с пончиками перед компом и ходят на антивоенные антигосударственные митинги? Пусть будет наоборот.
Гость
4 марта 2022, 10:15
Сергей, ну нормально ли врагам режима выдавать оружие? Вы чем извиняюсь думаете?
Гость
4 марта 2022, 10:29
А война то чья? Тех кто за войну или тех кто против? Или те, кто за войну, хотели бы вести ее как раз "с чашечкой кофе и плюшками" нажимая на кнопочки, как и привыкли в своей никчемной жизни .... "стою я с калашом и палашом", хотя на самом деле из-за компьютерного стола не вставал....