перейти к публикации
16 комментариев к публикации

СПЧ: «Нужно ставить вопрос о блокировке Facebook в России»

28 февраля 2022, 21:07
1 марта 2022, 00:19
2-й день ФБ еле открывается, а то вообще нет. Не подумайте плохо - я там в Angry Birds играю.
1 марта 2022, 11:45
нашли виноватого! ну наконец-то. теперь заживем. такое ощущение что человек абсолютно оторван от реальности. в этом фб русскоязычных пользователем минимум. а русскоязычные пользуются другими соц сетями.
1 марта 2022, 02:24
ФБ в РФ не популярен от слова совсем.99% на него накакать.
1 марта 2022, 02:38
Блокируйте на фиг фейсбук, тикток и инстаграм навсегда, общество здоровее будет. Только вот мы знаем, что цель - чебурнет и уничтожение свободы слова. А все эти фейсбуки и прочее - это прикрытие, по шажку придут к чебурнету. Всё происходящее в мире согласовано всеми куклами, договорняк. Ружьё чебурнета висит на стене уже давно, у этих всё идёт по плану.
1 марта 2022, 11:45
так ведь когда-то и тебя заблокируют. мамкин блокировщик
1 марта 2022, 02:22
Чебурнетище....
Гость
1 марта 2022, 02:46
Этот персонаж точно "по правам человека"? 😳 Волка назначили охранять овец? 💩 Если вы все эти местные "омбундсмены" и СПЧ думаете, что отсидитесь как защитники прав, то ошибаетесь. Ваша участь будет как и у принявших решение начать войну и угробить экономику страны!
Гость
28 февраля 2022, 23:18
А совет по права человека не считает нужным ставить вопрос об остановке войны?
Гость
28 февраля 2022, 23:24
Официально войны нет, чиновник может спасть спокойно, на хлеб с маслом уже заработал.
Гость
28 февраля 2022, 23:29
Ииии занавес ...... железный (((
Гость
1 марта 2022, 00:24
почему занавес, все двери открыты в Африку, Ближний Восток и значительную часть Юго-Восточной Африки. Страны Южной Америки ждут нас с распростертыми объятьями (скоро правда трансатлантический перелет будет стоить как подержанная иномарка вчера).
4 марта 2022, 23:35
А что, кто-то, окромя хипстоты и типа "звезд" в этой мордокниге сидит еще?
Гость
1 марта 2022, 04:57
Боже! Какие же у нас "правозащитники" на окладе?
Гость
1 марта 2022, 12:07
Инсту не забудьте.
Гость
1 марта 2022, 00:02
Да и хрен с ней,этой помойкой.
Гость
28 февраля 2022, 23:55
Ютуб еще надо отключить. Почему про него не говорят?