Война - это очень плохо! Война - это мрак и ужас! Но где были эти протестанты, когда 8 лет шла необъявленная война против жителей Донбасса! Когда каждый день убивали МИРНЫХ жителей! Или это другое?
Гость
25 февраля 2022, 08:59
У нас сейчас мирных женщин на улицах бъют - вот где мрак и ужас. Но ты не возмущаешься и защищать не идешь. Или это другое?
Гость
27 февраля 2022, 01:51
Гость
25 февраля 2022, 08:59
У нас сейчас мирных женщин на улицах бъют - вот где мрак и ужас. Но ты не возмущаешься и защищать не идешь. Или это другое?
Так местный чемезов разразился фразой "самивиноваты". Как видите, у нас тут тоже против русских отдельные личности. Что тоже есть плохо и недопустимо.
Где они были когда ВСУ и нацбаты Донбасс обстреливали? Почему не митинговали когда в Одессе людей жгли?
Гость
25 февраля 2022, 08:08
59892148, Этим митингующим, в 2014 г., по 8-10 лет было, ну может по 12. А сейчас они пошли, на митинг, прочитав про всё в инете, и на призыв в инете. Первым делом, атака из интернета, направлена на молодёжь. Там единицы взрослых людей.
Гость
25 февраля 2022, 09:26
Когда наших жещин на Сортяке избили, ты где был? Почему не митинговал против дискриминации местного населения?
Гость
25 февраля 2022, 11:27
Какое было ни было, БОТ, это дело самой Ураины и граждан Украины.
Если бы УрФО - провели ))) референдум по формированию Уральской Республики, то что.....Со стороны войска должны прийти?)
А ДФО - референдум по присоеденению к Китаю как новой провинции....
Глядя на подлизывающих америкосам и натовцам прибалтов и восточно-европейцев, мне всегда интересно представить, как бы они жили сейчас, выбей СССР фашистов только со своей территории - и ОСТАНОВИСЬ на этом?
Да и французики, поголовно ложившиеся под фашистов, как сейчас себя чувствуют, поднимая визги о "вторжении на Украину"?
А как себя чувствуют европейцы, проглотившие совершенный американцами развал Югославии и последующее дробление оставшихся стран, например, Косова от Сербии?
Как модно сейчас оправдываться или шутить - "вы не понимаете - это другое?" ))))
СССР не освобождал, а реализовывал свои геополитические интересы. Кроме сильных держав, у кого были ресурсы и такие интересы, никто не пошел дальше своих границ. Так легче представить?
Все телевизоры должны верещать, как россияне в едином порыве поддерживают режим Пу. А вы тут картину портите, вот и задержали.
Вот так незаметно (а на самом деле заметно) полиция превратилась в карательную структуру. Уверяю, в США полиция бы вместе с народом против войны шествовала, никого бы не задерживали.
Гость
25 февраля 2022, 04:24
Угу, классно там полиция в США с народом шествует. Кучу видео видел.
Вот она защита граждан. вся налицо. Как отморозков-хулиганов ловить, так ничего не видим, ничего не слышим, заберите заявление. А тут, надо ж... вояки бравые.... Печально все это.
Гость
25 февраля 2022, 00:56
За призыв к войне статья есть ""Статья 354. Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо лишением свободы на срок до трех лет."" А вот за, что арестовывать противников войны???
Гость
25 февраля 2022, 04:22
Они собрались кучей, чем нарушили антиковидные ограничения. Вон в Европе такие сборища бодро разгоняют.
Гость
25 февраля 2022, 07:31
Гость
25 февраля 2022, 04:22
Они собрались кучей, чем нарушили антиковидные ограничения. Вон в Европе такие сборища бодро разгоняют.
Южан на Сортике тоже кучи, и ничего, антиковидные ограничения на них не распространяются, почему-то
Покажи пример, где и как работать, чтобы ве стало норм
Гость
24 февраля 2022, 23:55
Высказаться против войны - преступление?..
Гость
25 февраля 2022, 01:03
8 лет назад надо было выходить и поддерживать чтобы не стреляли в людей ЛНР и ДНР. А сейчас ваше высказывание выглядит так, что вы поддерживаете украинских националистов. Это не приемлемо в России.
Гость
25 февраля 2022, 08:14
Хорошо, высказался. И предложи за одно что-то другое... Не можешь... Это тоже самое что ты орать будешь "Не хочу спать говном!!!!" А другим ты срать то не можешь....
8 лет назад надо было выходить и поддерживать чтобы не стреляли в людей ЛНР и ДНР. А сейчас ваше высказывание выглядит так, что вы поддерживаете украинских националистов. Это не приемлемо в России.
На данную акцию вышли те, кто не знают про зверства террористических нацистских отрядов - Азова и Правого сектора
Гость
25 февраля 2022, 00:29
Ботов-то набежало... Что, двойную пайку дают? Вы, мамкины вояки, как не можете понять, что война - это не 10 полицаев на одного очкарика с плакатом и не в интернете пострелять... Да кому я это говорю...
полицейские задерживали всех, кто принес с собой плакаты.
Плакаты то ерунда, хорошо что никто не принес с собой обои.
Гость
25 февраля 2022, 07:46
вот и отправить их на пмж в украину
Гость
25 февраля 2022, 11:23
Никому не нужна твоя украина, успокойся
Гость
25 февраля 2022, 11:54
Навальнята вылезли. 8 лет молчали. Всем по лопате, чистить город от снега.
Гость
25 февраля 2022, 16:59
А хоть один из этих протестующих помог беженцам Донбасса. Шавки.
Гость
25 февраля 2022, 17:53
Пособники нацистов и 5ая колонна повылазили.
Гость
25 февраля 2022, 06:32
Я бы понял их, если бы они с 14 года выходили в защиту мирных людей Донбаса от бандеровцев.
Гость
25 февраля 2022, 10:55
А мирные жители донбаса выходили на защиту русских, притесняемых казахами, прибалтами? Нет? А русские с чего вдруг должны за вас вписываться?
Гость
25 февраля 2022, 02:47
Да, о чем мы здесь паримся, да пусть Байден перенесет все Олимпийские игры в Америку, (Голливуд, конечно) и соревнуется со своими премьерами на лыжах, на фига им Греция. Вообще, пусть члены НАТО (чиновники) будут спортсменами, вот тогда поржем, над их соревнованиями. Злюсь, потому-что знаю, как наши фигуристы тренируются. Не интересно, даже Олимпиаду смотреть. Нашим спортсменам, конечно респект, они герои!
Гость
25 февраля 2022, 10:41
Откуда ты, прекрасное дитя?
Гость
25 февраля 2022, 12:19
Позор этой молодежи которая не понимает что происходит в мире. Сразу видно что они встретили бы фашистов с хлебом и солью. Выходят с плакатами от безделья и тупости. А где Вы были когда 8 лет подряд нацики убивали детей и стариков? Вы кого сейчас вышли защищать с плакатами? Позор. Выставить их надо из страны пусть кланяются западу раз поют под их дудку.
Гость
25 февраля 2022, 15:36
А где ты был в это время, чем занимался?
Гость
27 февраля 2022, 13:09
Гость
25 февраля 2022, 15:36
А где ты был в это время, чем занимался?
стыдно за протестующих.
Гость
25 апреля 2022, 12:58
Вано, согласна с Вами на 100
Гость
25 февраля 2022, 00:58
Сегодня вышла на площадь инфантильная молодёжь, которая не знает истории, не разбирается в политике и ей абсолютно всё равно, кто на нашей земле будет править дальше. Предатели! Продадут Родину, как на украинском майдане за печенюшки, лишь бы пустили в Европу горничными поработать.
Гость
25 февраля 2022, 01:05
Россиянка и патриотка, истории тебя Вовка учил )))
Гость
25 февраля 2022, 01:22
Так это молодеж родину продаст за вайфай и гамбургер с коколой.
Гость
25 февраля 2022, 08:31
"Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков."
Бернард Шоу
История всегда переписывалась. Как нужно правительству, так в школах её и преподносят.
Если у человека нет цели, то он и в России будет работать горничной, но только зарплата у него будет на порядок меньше, чем в Европе. Знаю многих, кто уехал в Европу, занимаются своим бизнесом и очень хорошо живут. Это не инфальтильная молодёжь, а люди, которые хотят лучшего, двигаться вперёд, а не жить прошлым и играть в войнушки. В этих воинах всегда страдают обычные люди. Многим людям нужно проснуться и понять, что нашему правительству плевать на нас. Они уже давно живут в своём мире, сходя с ума от богатства и власти
Гость
25 февраля 2022, 09:24
А где эти "люди" были когда ВСУ людей в ЛДНР убивало? не было войны?
Гость
25 февраля 2022, 11:29
Не для этого ресурса камент. У себя на окраине это пиши, не к нам вопрос.
Гость
27 февраля 2022, 01:55
Где ты был? Небось вчера узнал только, до этого тебе пофигу было, димочка.
Гость
24 февраля 2022, 23:43
Итак, что мы имеем.. кремлевские деятели в одностороннем порядке могут принимать решения влияющие на сутьбу всего населения страны, а несогласные из этого населения не имееют права даже просто прелюдно высказать свое несогласие... Ситуация однако..
суТьба ? прЕлюдно?
Ты можешь высказываться чудик, ты митинговать не можешь
Гость
24 февраля 2022, 23:55
эти митинги просто провокация таких как ты
Гость
24 февраля 2022, 23:59
Ты бы, сначала, правильно писать научился, а потом своё мнение высказывал
Гость
25 февраля 2022, 03:25
Украине не повезло с руководителями. Всю страну продали и сами продались. Вместо того, чтобы развивать страну, занимались политическим шантажом. Вот и результат - марионетки в руках США, которым много лет промывали мозги и планово натравивали на Россию.
Гость
24 февраля 2022, 23:46
Диктатура - власть в руках военных
Гость
25 февраля 2022, 09:36
Где вы были когда людей за их взгляды , загнали в дом профсоюзов и сожгли заживо а кто не сгорел тех арматурой добивали. Когда за георгиевскую ленточку толпа готова была растерзать. И т.д. людей лояльных к России преследовали и даже убивали, убийц прятали и защищали говоря что они настоящие патриоты.
Гость
25 февраля 2022, 09:54
Виталий, а чего ты ждал все эти 8 лет, когда убивали за георгиевскую ленту ?
чего ждал 8 лет президент?
Гость
25 февраля 2022, 09:36
выслать всех протестующих из страны!
Гость
25 февраля 2022, 10:46
Да, и желательно в Швейцарию.
Ну, впрочем, скандинавские страны тоже подойдут
Гость
25 февраля 2022, 09:39
Какие-то люди странные: активное меньшинство на Украине устроило майдан и переворот. Те, кто там пришел к власти не смогли создать свою экономику. Начали шантажировать Россию с целью отбить у нее ресурсы.Подключили НАТО и америкосов, которые устраняют конкурентов.
Чтобы не было войны , надо, чтобы народ там сидел тише мышек, а не вдохновлялся поддержкой россиян на митингах-иначе мы точно все передеремся!
Гость
27 февраля 2022, 13:06
👍
Гость
25 февраля 2022, 10:21
Киев бомбили, нам объявили, что началась война. Война это преступление.
Гость
25 февраля 2022, 22:48
На горшок и спать.
Гость
25 февраля 2022, 00:16
ой, как риторика в комментариях поменялась! Когда главнокомандующий, не подучив народного одобрения, стал "оправдывать" российское вторжение в лнр и днр, тут же проплаченные боты начали активно "создавать всеобщую народную поддержку курса партии"
Гость
24 февраля 2022, 23:42
А эти почему не на донбасе ??? отсиживаются за наши деньги по митингам ходят В перед на передовую !
У нас народу протестует по любому поводу, главное выйти на улицу, пофоткаться в инстаграмме, покритиковать что-нибудь, а потом уже поразбираться во всём происходящем и головой подумать
Гость
25 февраля 2022, 00:29
Вот она-демократия, свобода слова! Вышел высказать саою позицию-а полицию! Молодцы те кто вышел и выступил против войны! В отличие от диванных экспертов -что только и могут языки в интернете чесать.
Гость
25 февраля 2022, 01:22
Ты просто в америк расскажи ))
Гость
25 февраля 2022, 01:27
А, кто за войну? Не дай бог. Пусть беженцы из ЛНР и ДНР приезжают в Россию. Вообще нормально отношусь к людям, которые приезжают из других стран, если они здесь обустраиваютя. Но, из Украины приезжают наши люди. Велком!
Гость
25 февраля 2022, 01:10
Хорошо живётся свободному человеку в свободной стране! Захотел - убил, захотел - изнасиловал. Главное на митинги не ходить 🤣🤣🤣
Гость
25 февраля 2022, 07:58
Дело не в войне,а в ее последствиях.Америка,как и все цивилизованные страны ЕС выйдут потом из кризиса за 1-2 года.А наша РФ окажется в полной..........пожалуй за все время существования Российской Федерации такого кризиса и разрухи не было,что нас ожидает.Причина?Нам всю жизнь ВРУТ!!!
Сейчас-3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-з.
746мм 81%СРОЧНО
Воспитатель санатория ответил на обвинения в домогательствах
На антивоенных протестах в Екатеринбурге задержали десятки человек