перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Липовка» не примет назад всех пациентов. В уральский медцентр вернется лишь часть выселенных больных

24 февраля 2022, 18:34
Это самый позорный, и громкий промах Ку и Ко! Позор!
24 февраля 2022, 18:04
опять обкрякались? 😠
24 февраля 2022, 18:35
вначале приказывают, потом думают((
Гость
24 февраля 2022, 18:21
Бездарь Куйвашев быстро взял под козырек, лишь бы в кресле удержаться, а наши люди для него так расходный материал. Как же он противен.
Гость
24 февраля 2022, 18:28
в суд надо на них подавать и все тут
Гость
24 февраля 2022, 20:29
Вот мне интересно, Россель дал бы команду больных из Липовки вышвыривать? Кто не знает, он в тяжелые 90-е бился за то, чтобы достойный 3х этажный ванный корпус там построить. Думаю, нет. А этим тюменским только бы Москве угодить, на людей плевать сто раз, что в очередной раз и показали.
Гость
24 февраля 2022, 18:14
не справились, тюменец!
Гость
24 февраля 2022, 18:26
Конечно всех не вернут! - Ведь кто-то уже УМЕР!
24 февраля 2022, 18:16
Куар коды от меняйте в санаториях! Геноцидники...
Гость
24 февраля 2022, 18:10
щас их уже обратно можно высылать
Гость
24 февраля 2022, 20:32
Может быть кроме извинений пациентам предоставят компенсацию в виде бесплатного лечения?
25 февраля 2022, 08:49
Одумались.....им бы в поддавки играть , а не в шахматы
24 февраля 2022, 18:10
В Киеве весна, скоро каштаны зацветут и девушки красивые. А в донбасе пороховая вонь и кишки на гусеницах танков.
Гость
24 февраля 2022, 18:32
Кишки на гусеницах это хорошо. Это значит победу. Груз 200 летит в Россию.
Гость
24 февраля 2022, 18:31
Да забудьте вы про этих фейковых беженцев! Всё, туман рассеялся, никаких беженцев и бандеровцев не существует!
Гость
24 февраля 2022, 18:28
говорящее название.
Гость
24 февраля 2022, 22:49
Тут в связи с событиями , про ковит и забыли совсем , вот так с ним бороться надо , неделю маску не ношу и не кто и не спрашивает
Гость
24 февраля 2022, 22:50
От температуры - аспирин вам в помощь , заодно и кровь хорошо разжижает
Гость
25 февраля 2022, 23:07
У отца двухсторонняя пневмония +ковид, опухоль в лёгком и проблемы с почками! Но его вышвырнули с температурой 39! А в выписке написали, что выписан в удовлетворительном состоянии и курс лечения пройден! Он был там 3 дня! Ну и как назвать этих «специалистов», которые якобы должны были давать свою сраную клятву Гиппократа? Позор вам!