перейти к публикации
263 комментария к публикации

«Это будет информационная война». Политологи рассказали, чем грозит России признание ЛНР и ДНР

22 февраля 2022, 16:22
Я правильно понимаю что сейчас курс доллара устремиться ввысь. Цены на все поползут вверх еще быстрее?
Гость
22 февраля 2022, 16:24
Не, волна паники уже прошла. Доллар еще поддерживается волной желающих купить, но слабенько. Еще недельку пошатается и вернётся к прежним значениям.
Гость
22 февраля 2022, 16:25
это итак происходило, просто сейчас будет в ускоренном режиме
Гость
22 февраля 2022, 16:25
Гость
22 февраля 2022, 16:24
Не, волна паники уже прошла. Доллар еще поддерживается волной желающих купить, но слабенько. Еще недельку пошатается и вернётся к прежним значениям.
к каким прежним? неплохо было бы 25-30 р
22 февраля 2022, 16:23
"Они будут такими же государствами, как Белоруссия, — уверен эксперт" А точно это эксперт? Как Соловьев-Пробиркин? Кстати где он?
22 февраля 2022, 17:02
не, это правильный эксперт
22 февраля 2022, 17:07
22 февраля 2022, 17:02
не, это правильный эксперт
Ну да, правильный эксперт после события, это почти как личный брокер, всегда объяснит и почему рынок упал, и почему вырос. Но после.
Гость
22 февраля 2022, 17:21
22 февраля 2022, 17:07
Ну да, правильный эксперт после события, это почти как личный брокер, всегда объяснит и почему рынок упал, и почему вырос. Но после.
Брокер не обязан объяснять рынок, их дело - принимать ордера и иногда предупреждать клиентов об идиотских операциях.
22 февраля 2022, 16:28
очень жду балет "Лебединое озеро".
Гость
22 февраля 2022, 16:33
Не дождешься
Гость
22 февраля 2022, 16:34
Долго придётся ждать
22 февраля 2022, 16:43
ха-хххаааа)))
полиболтологов с других волостей перепечатывают... дали бы мне половину от этих денег я бы не такую фигню написал😂
22 февраля 2022, 22:35
"чем грозит России" Ничем не грозит. Россияне как ездили в Турцию, так и будут ездить. Как ДОБРОВОЛЬНО и СОЗНАТЕЛЬНО голосовали за нынешнюю власть, так и будут голосовать. Клава Кока будет слать фотки из Куршевеля, а Зюганов будет показывать кипучую видимость "борьбы с антинародным режимом". Тарифы ЖКХ как поднимались, так и будут подниматься. Верхушка власти уж точно позаботилась о том, чтобы её не коснулись никакие санкции. И депутаты в зарплате не потеряют.
Гость
22 февраля 2022, 16:42
Давайте сразу Турцию присоединим, чтобы летом на море ездить
Гость
22 февраля 2022, 16:55
Не, там русских нет и русскоговорящих.
22 февраля 2022, 20:59
кишка у вас тонка против Турции
22 февраля 2022, 16:37
Интересно, чем руководствуются те "патриоты", кто поддерживает это признание? Престарелый царь решил в одну каску че-то там признать, ухудшил положение страны и 140 млн еще больше. Зачес основной про спасение каких-то жизней. Ну, хотел бы просто спасти - выдал паспорта и вывез (на что тоже кучу бабла народного УЖЕ потратил). Но нет, надо же войну еще как-то замутить, вот где бабки настоящие и решение своих политических амбиций. Сторонники сидят и радуются, что жизнь в стране станет еще хуже? Это открыто уже заявил медвед и прочие приближенные.
Гость
22 февраля 2022, 16:40
Димон сказал, что нас не напугаешь!
Гость
22 февраля 2022, 16:48
Сначала будет хуже, но потом лучше, когда США развалятся.
Гость
22 февраля 2022, 16:56
Гость
22 февраля 2022, 16:48
Сначала будет хуже, но потом лучше, когда США развалятся.
Потом развалится Европа, а зней Япония и Австралия и будет одна великая империя и все будут стремиться к нам приехать, но мы никого пускать не будем, пусть догнивают дальше
22 февраля 2022, 16:48
С казахстанам сравнивает... Лднр не входит в одкб. Это просто военная оккупация получается. Ну как кипр турками.
22 февраля 2022, 16:43
В нашей стране говорить правду - это сепаратизм, а грабить страну, обманывая народ - патриотизм!
Гость
22 февраля 2022, 17:14
В шляпном мире, разве что
22 февраля 2022, 16:23
пора валить
Гость
22 февраля 2022, 16:29
Только денег на билет у тебя нет? Помогите кто чем может?
Гость
22 февраля 2022, 16:29
А кому вы, МЫколы, нужны? Нам россиянам - точно нет!
Гость
22 февраля 2022, 16:44
Странно, что до этого не свалил.
22 февраля 2022, 16:26
Диванные войска, готовность 1! Расчехлить клавиатуры, проверить стратегические запасы чипсов, пивасика и рыбки в холодильнике.
Гость
22 февраля 2022, 16:28
Ты первый в рядах клавиатуру расчехлил походу)))
Гость
22 февраля 2022, 16:30
Молодец кремлевский ботик продолжай сегодняшний паек отрабатывать и изображать мнение 1 % россиян, но старайся лучше теперь тебя все знают и тебя уже никто не воспринимает всерьез
Гость
22 февраля 2022, 16:31
А ты почему до сих пор не на пузе по луже на земле луганской ползаешь вояка?
22 февраля 2022, 16:26
только акций прикупил РФ, все упало(плак-плак) , поторопился.
Гость
22 февраля 2022, 16:32
Усредняй. Вообще это не только на рынке РФ, но и сша. Глянь хотя бы интел, нвидию и даже теслу.
Гость
22 февраля 2022, 16:41
Пока Сбер по 80-100 руб. не будет, нечего даже соваться! 😁
Гость
22 февраля 2022, 16:58
покупай исчо поддержи Путина
Гость
22 февраля 2022, 16:24
достаточно вспомнить что было после "крым наш" и умножить это в десятки раз, примерно такой результат ожидается
Гость
22 февраля 2022, 16:25
ух, вот это ты эксперт конечно. так и что будет то? Санкции уже и так все возможные повводили, что еще могут сделать?
Гость
22 февраля 2022, 16:32
А что такого ужасного после Крыма случилось? У россиян всё как обычно. Или ты не из России за нас переживаешь?
Гость
22 февраля 2022, 16:32
то есть вы хотите сказать что доллар будет 700 ?
23 февраля 2022, 03:27
Да что тут говорить? У Правительства явно не не те цели и задачи, что у народа. Когда после революции присоединяли республики к российской федерации, так что-то почти все присоединялись. Иначе как объяснить тот факт, что во вторую мировую войну сражались за СССР и русские, и украинцы, и казахи, и азербайджанцы, и армяне ,да полно всех. Им, например, зачем было отстаивать Брест? Типа, это не их территория. Да потому что все республики были едины. И всем хорошо жилось. Все были за СССР. А сейчас присоединили Донбасс, и что-то никто не радуется. Народу простому плевать на политику. Ему нужна жизнь нормальная и хорошее будущее, чтобы человек был уверен в завтрашнем дне.
Гость
23 февраля 2022, 10:50
ну обычном человеку важна не политика, а скок платит ему работодатель и личное здоровье и если бы минималка по стране была бы хотя бы по 20 тыщ. то и работодателю пришлось бы платить их
22 февраля 2022, 22:27
Мы думали, что достигли дна, но вдруг снизу постучали((((
22 февраля 2022, 16:25
Обсуждать больше нечего? А Чемезова?
Гость
22 февраля 2022, 17:41
43190848, А это ещё кто?
23 февраля 2022, 00:37
Хочу гордиться Россией. Но сейчас мне стыдно. Что теперь делать?
22 февраля 2022, 16:42
Северная Корея всё ближе к нам ...по духу.
Гость
22 февраля 2022, 16:39
Политолог - это аналог полуграмотного блогера. То, что РФ признала ДНР и ЛНР вообще не делает их сколько нибудь независимыми государствами. Независимыми они станут когда их экономика позволит им существовать независимо
Гость
22 февраля 2022, 16:53
Ну, у Норвегии могучая экономика, люди отлично живут, но шестерят у США.
22 февраля 2022, 22:45
Гость
22 февраля 2022, 16:53
Ну, у Норвегии могучая экономика, люди отлично живут, но шестерят у США.
Это как? Король Норвегии работает сантехником в Белом Доме?
23 февраля 2022, 10:06
22 февраля 2022, 22:45
Это как? Король Норвегии работает сантехником в Белом Доме?
🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
22 февраля 2022, 16:22
Да уже вон деньги просют у Россиян и так уже понятно чем все это обернется
Гость
22 февраля 2022, 17:32
Канцлер ФРГ Шольц только что объявил об остановке процесса сертификации "Северного потока-2".
Гость
22 февраля 2022, 16:34
Прчему такие важные вопросы решают несколько человек,а потом страдает вся Страна?! Они нам точно нужны эти беженцы?! Щас курс космический станет,продукты снова ещё вырастут в цене... Зачем наша Страна портит отношения с США и Европой ещё больше,когда они и так не сахар!!! Тупость...
Гость
22 февраля 2022, 16:49
Хочешь быть рабом амерской элиты поскорее? Так езжай в США и становись поскорее.
Гость
22 февраля 2022, 17:01
Гость
22 февраля 2022, 16:49
Хочешь быть рабом амерской элиты поскорее? Так езжай в США и становись поскорее.
Что такое "быть рабом амерской элиты"?
Гость
22 февраля 2022, 17:15
МЫкола, наши уже на Коммерсант убежали. Не отставай!
Гость
22 февраля 2022, 16:26
Бла-бла-бла, держи уши пол лапшу. Типа не беспокойтесь. Да все бы хорошо если бы один из показателей как доллар не ушел ввысь. А что за этим показателем стоит и что от него зависит догадаться не трудною - проходили еже не раз за эти годы. Смотреть на ценники и плакать.....
Гость
22 февраля 2022, 16:31
А тебе то что? У вас в Николаеве давно ад.
Гость
22 февраля 2022, 16:43
За 8 лет ДНР и ЛНР так и не смогли объединиться. Ну вот зачем было кормить два руководства "республик"? Пенсии и зарплаты россиян были бы больше, и бы не многолетние траты на эти республики. Но это были цветочки. Ягодки впереди.
Гость
22 февраля 2022, 22:52
Из-за "Крым наш" подняли пенсионный возраст до 60/65 лет. Мы все отрабатываем эту прихоть. А теперь нам всем придется отрабатывать еще каким-то образом военное, материальное и другое обеспечение этих украинских сепаратистов. Беженцы в России. Их материальное обеспечение. Скоро из нас будут что-то выжимать для всего этого.
Гость
22 февраля 2022, 16:32
Адекватным Россиянам ни днр, ни лнр, ни беженцы НЕ НУЖНЫ. 8 лет мусолят это тему - Украина, война. Заболбали.
Гость
22 февраля 2022, 16:38
А ты за всех не говори, не обобщай.
Гость
22 февраля 2022, 16:42
Гость
22 февраля 2022, 16:38
А ты за всех не говори, не обобщай.
Сублимируешь на выпуски Соловьёва?
23 февраля 2022, 03:01
Вся либерда почему то считает себя адекватными россиянами, так я тебе секрет открою - это ровно вообще не так. вас, 1,5 % - просто статистическая погрешность. не более!
Гость
22 февраля 2022, 16:55
Хоть бы ввел санкции Байден на всех дружков Путина и на его в том числе, чтобы дальше черного моря выехать не смогли лет на 20 и детки их тоже, еще бы все активы заморозили, чтобы в шкуре народа почуствовали себя а не каждый день икру жрали черную
Гость
22 февраля 2022, 17:20
И не говорите. Может хоть тогда незалэжная заживёт )
23 февраля 2022, 03:37
Он уже ввёл и Англия тоже, а также страны ЕС. Читайте последние новости. Деткам чинарей не сладко будет. Только антисанкции, как всегда, со стороны Кремля ударят по простому народу РФ.
Гость
22 февраля 2022, 17:11
При цене нефти 100$ за барель доллар стоил 30₽, сегодня нефть тоже 99$ за барель а доллар стоит 80₽. Это прорыв? Или мы все нещщаем на глазах!!!
Гость
22 февраля 2022, 20:55
Местный, это хлопок))) скрепите нато вокруг границ, враги кругом😂🤦‍♂️
Гость
22 февраля 2022, 16:34
Как же достали эти поехавшие толстосумы, захватившие думу с помощью электронного голосоворования!! Не нужны нам эти лднры! Наладьте жизнь внутри страны, зачем лезть на чужие территории!
23 февраля 2022, 13:03
Да и ты не нужен!
Гость
22 февраля 2022, 16:49
Вчера на совбезе была клоунада ! Никогда таких жалких диалогов не слышал , которые бы транслировали гос сми . Чего стоит только глава свр .
22 февраля 2022, 18:22
А вы не поняли почему из записи его не вырезали? Там он озвучил дальнейшие действия, присоединение областей. И ВВП про расправу с убийцами, что в Одессе, не просто так сказал, похоже она тоже наша будет...
Гость
22 февраля 2022, 19:27
22 февраля 2022, 18:22
А вы не поняли почему из записи его не вырезали? Там он озвучил дальнейшие действия, присоединение областей. И ВВП про расправу с убийцами, что в Одессе, не просто так сказал, похоже она тоже наша будет...
Значит фиговый разведчик , что под Камеру все выдал , когда его отчитывал Незаменимый . Сомневаюсь в таких планах , захлебнутся .
Гость
22 февраля 2022, 19:56
Это был обряд посвящения на Гаагу.
Гость
22 февраля 2022, 17:24
Тот случай когда горе от безума
Гость
22 февраля 2022, 16:56
Да Вы почитайте историю - никогда не были у нас ни с Европой не с США хороших отношений. Они всегда считали русских туземцами которых надо грабить. А когда мы им не позволяем, они выпускают на свет таких химер, как: гетман Ходкевич, Карл 12, Наполеон, Гитлер... Мы хорошие, когда нас можно грабить, как при Ельцине. Они грабили СССР и смеялись над нами.
Гость
22 февраля 2022, 17:05
👍
Гость
22 февраля 2022, 17:07
Браво!
22 февраля 2022, 18:13
зачем им история, видео снимать надо на технику которую могут отключить вот и переживают😶
Да,здравствует Русская Весна! Гегемон в лице США и его подхрюкивающие прихвостни потеряли бразды правления. Россия будет править миром!
Гость
23 февраля 2022, 08:47
Где путин там компрофтакция со всем миром, стабильности и спокойствия уже не будет никогда
23 февраля 2022, 13:07
С грамотой - беда
Гость
22 февраля 2022, 22:58
Никакая война не бывает без жертв. И это не Родину защищать. Неприятное ощущение. И страшно.
Гость
23 февраля 2022, 02:14
Мне страшно,что среди меня много миллионов кретинов,которые все это поддерживают.
Гость
23 февраля 2022, 08:35
Ельцин то конфетка теперь по сравнению с этим...
Гость
23 февраля 2022, 09:04
в лучшем случае Русский народ их будет содержать)ну а в худшем пойдёт на братоубийственную войну((((((((((((
Гость
22 февраля 2022, 16:48
Боты довольны, за царя топят, создают видимость довольных граждан, но вот когда царь просчитывается, ботами не чего сказать в оправдание своего хозяина. Боты, ну вы хоть комментарии не однотипные пишите, а то - слава царю, горжусь царём. Палитесь же
Гость
22 февраля 2022, 16:35
Мне пенсию так и не увеличили как обещали на 8,1 процента. И жене тоже . Кааазлы .
Гость
22 февраля 2022, 17:16
*я тебе конечно верю..
22 февраля 2022, 19:05
А ты её получал?
22 февраля 2022, 20:48
иксперд Толя Гагарин неуч 😁 Европа УЖЕ заморозила "Северный поток-2" 👍 у Тимченко и Ротенбергов арестовано все в Англии 👍 и это только начало 🔥
22 февраля 2022, 17:03
Агония ешки ))
Гость
22 февраля 2022, 16:52
В последнее время я полюбила балет Особенно "лебединое озеро" Готова смотреть и слушать его по всем каналам. Замечательное произведение. А как там танцуют, Партия умирающего лебедя это так жизнеутверждающе
Гость
22 февраля 2022, 17:07
Умирающий лебедь- другая сказка
Гость
22 февраля 2022, 17:21
Мечтать не вредно. Иди сала погрызи, приди в себя )
Гость
22 февраля 2022, 18:14
Гость
22 февраля 2022, 17:21
Мечтать не вредно. Иди сала погрызи, приди в себя )
А вы точно любовь? Скорее похоже что ипполит пишет или Абрам
Гость
22 февраля 2022, 17:07
Это война руководства россии с ее жителями. Итак мы оффшопе
Гость
22 февраля 2022, 17:34
Для нас точно ничего хорошего не будет
Гость
22 февраля 2022, 16:58
Надо было провести референдум жителей РФ, и стало бы ясно, признаем днр или нет. Но только на это властьимущим не подпишется, ибо заранее знает ответ.
Гость
22 февраля 2022, 17:16
Кстати, да. Где референдум? Это очень важный для народа вопрос.
Гость
22 февраля 2022, 18:35
Очень надеюсь, что цены на жильё поднимутся. Сегодняшние, ну никак неприемлемы....,
Гость
23 февраля 2022, 10:54
в первую очередь цены подымутся на импортную технику, хотели новый телек т.к. старый сломался? теперь уже не хотите новый телек!
22 февраля 2022, 23:33
вся эвакуация - шоу обстрелов никаких нет и не планировалось да и гражданские никогда не интересовали сепааров сейчас просто понадобилось шоу
Гость
23 февраля 2022, 01:21
я думал, что ты заблуждаешься, а ты оказывается, объект разработки для КГБ
Гость
22 февраля 2022, 16:31
Доллар будет дорожать. Какое то время да пока мы будем скупать. Почитайте вводный курс в экономику там чётко сказано, что деньги это товар. А товар продаётся ровно по такой цене, которую за это товар готов заплатить покупатель. То есть, чем вы больше за него платите - тем он дороже. Не покупаете - товар дешевеет, чтобы не терять привлекательности.
Гость
22 февраля 2022, 17:26
Мы? Рынок проглатывает заявки на закуп тысяч USD и не морщится. Думаю, при заявке 100К покупка/продажа повлиять возможно, на десяток копеек. Это обороты юрлиц и ВЫ тут можете только плыть по течению.
Гость
22 февраля 2022, 18:37
Чувак - фреон у китайцев стоит 5 с чем то тысяч в переводе на рубли. Вчера тот же самый фреон у нас стоит уже около 20 тысяч. Его тупо неоткуда взять. Так что доллар будет дорожать вплоть до полного обнищания населения
Гость
22 февраля 2022, 19:35
Гость
22 февраля 2022, 18:37
Чувак - фреон у китайцев стоит 5 с чем то тысяч в переводе на рубли. Вчера тот же самый фреон у нас стоит уже около 20 тысяч. Его тупо неоткуда взять. Так что доллар будет дорожать вплоть до полного обнищания населения
Перейдём на другую валюту.
22 февраля 2022, 21:01
1,5 трлн будет потрачено на этих сепаров весь бюджет здравоохранения на 2022 год это тоже 1,5 триллиона т.е. вместо улучшения медицины мы будем смс-ками на лечение скидываться потому что деньги уйдут на содержание этих неработей
Гость