Обязательно брендированный тент нацепить! Пусть все на пути следования грузовика знают о любви единоросии к беженцам, донбасу но больше всего к показухе.
А почему бы Симановскому своих рабов добровольцами на Донбасс не отправить? Ночью, как он это любит, собрать всех на парковке, раздать всем штыки и лопаты и под громкое пение гимна России посадить в военные камазы. А во главе колонны поставить легендарного повара Ананьева на полевой кухне.
Гость
22 февраля 2022, 11:58
Молодец, что могу сказать. Он делает, вы ноете. Он зарабатывает, вы ноете. Он покупает дорогие дома, вы ноете.
Вы своему населению области не хотите гуманитарный груз отправить, ироды?
Гость
22 февраля 2022, 12:55
Нет. Оно не под обстрелами живет. И да, обласне надо бы самостоятельно пошевелится а они пока водонапорные башни пилят трактора топят и синячат. Хотят жить нормально пусть напрягают булки а не как холяди вечно ждут доброго дядю.
Гость
22 февраля 2022, 17:12
Гость
22 февраля 2022, 12:55
Нет. Оно не под обстрелами живет. И да, обласне надо бы самостоятельно пошевелится а они пока водонапорные башни пилят трактора топят и синячат. Хотят жить нормально пусть напрягают булки а не как холяди вечно ждут доброго дядю.
под заголовком написано:
Им везут средства гигиены и продукты питания
😎
Или вы в грамоте не очень сильны?😂
Самоутвердились ещё немного? День с утра начался удачно? ))
А где в новости написано, что в Ростовской области кушать нечего? Или для диванных всезнаек надо обязательно всё разжевать: почему именно в Ростовскую везут и почему из других регионов тоже?
Отвечать не надо, я ответы на свои комменты не читаю. Ну если только захотите ещё чуток самоутвердиться)
А ты че бедствуешь!?Или нуждающийся???!!!Как вы достали нытики!!! Как будто люди от веселой жизни в Россию бегут,где не слаще живется! Я посмотрел бы в твои глазенки будь ты на месте кого либо из них!Аж трясет от вас таких двуличных особей!
А ты че бедствуешь!?Или нуждающийся???!!!Как вы достали нытики!!! Как будто люди от веселой жизни в Россию бегут,где не слаще живется! Я посмотрел бы в твои глазенки будь ты на месте кого либо из них!Аж трясет от вас таких двуличных особей!
"не от веселой жизни в Россию бегут"
..
бегут к тому, кто им ЭТО устроил!
А ты че бедствуешь!?Или нуждающийся???!!!Как вы достали нытики!!! Как будто люди от веселой жизни в Россию бегут,где не слаще живется! Я посмотрел бы в твои глазенки будь ты на месте кого либо из них!Аж трясет от вас таких двуличных особей!
Наезжаешь на людей под всеми комментами? Иди, защищай свою родину
Как же это всё было заранее подготовлено!
Надписи на фурах явно не за день сделаны!
Это все подготовленная акция, которая имеет свой план, а мы в ней разменная монета
😡
А тем временем акции сбербанка дропнулись...
Сбербанк переживет как в 91-м, и может повторить.
Гость
22 февраля 2022, 12:10
да вклады заморозит, не привыкать. отработанная в 1991 году схема. а потом заведет новое юрлицо и будет отписываться что они к замороженным вкладам не имеют отношения, но в рекламе будет писать банк с 1861 года😂😂😂
в СССР помогали Анголе и прочим странам, но на простых гражданах такая помощь никак не отражалась. Медицина как была качественная, бесплатная и доступная для каждого, такой и оставалась, в магазинах продуктов и товаров повседневного спроса меньше не становилось, предприятия работали и пр.
Реально у нас столько бедных, одиноких матерей, работпюших за 20-30 тыс, а мы отправляем чужим столько нужных вещей, кашмар... Мир перевернулся.... В боагородных решили поиграть
Гость
22 февраля 2022, 12:11
распилить бабло, какое тут благородство?
Гость
22 февраля 2022, 14:44
Кто на что учился,там и пригодился.
Гость
22 февраля 2022, 10:15
Кот с яйцами вообще в тему)))
Гость
22 февраля 2022, 10:16
Ага вместе с поговоркой «когда коту делать нечего..»
Его отправку организовали правительство Свердловской области, движение «Мы вместе» и партия «Единая Россия».
люди насобирали. а партия себе заслуги приписали.
Вы когда на борту пишите " Мы вместе с Донбассом-свердловская область" Не надо подписывать ЕДИНАЯ РОССИЯ , не нужно на этом пиариться
Гость
22 февраля 2022, 10:33
Опять кто - то себе на коттедж за 265 млн нашуршит.
До беженцев точно дойдет не все.
Гость
22 февраля 2022, 10:16
китайское барахло со склада симы?
Гость
22 февраля 2022, 10:42
Я бы не отказался
Гость
22 февраля 2022, 11:20
"В документах поручено Министерству обороны России в связи с обращением глав ЛНР и ДНР обеспечить «осуществление Вооружёнными силами России» на территории указанных республик «функций по поддержанию мира».""(с) ради чего спектакль и закатывали
Гость
22 февраля 2022, 12:13
а началось все с предложения старой космонавтки...
Гость
22 февраля 2022, 10:52
Какой цинизм, на машине надпись « Единая Россия», те люди которые устроили на Донбассе так что людям приходится 8 лет жить в условиях войны, а теперь ещё эвакуироваться, подвозят сомнительную помощь
Гость
22 февраля 2022, 10:22
В этом участвуют те, у кого лишние деньги есть. Вчера рынки вон как лихорадило. Посмотрим, смогут ли благотворитили сделать это через месяц-другой.
Написано ведь на фуре - единая россия, все из бюджета, на наши деньги.
Гость
22 февраля 2022, 10:22
У меня из имущества только две пары трусов и тапки у которых на правой ноге дырка для большого пальца имеется, два йогурта клубничных, хлопья кукурузные и колбасы половина. Деньги все забрали, могу беженцам одни из трусов отдать те которые провисели и отдохнули. И хлопьев пол пачки отсыпать.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
ю-в.
733мм 66%Для беженцев из Донбасса отправили тонны гуманитарного груза из Екатеринбурга