перейти к публикации
230 комментариев к публикации

Путин поручил выплатить беженцам ДНР и ЛНР по 10 тысяч рублей

18 февраля 2022, 21:05
18 февраля 2022, 21:12
10 тысяч - это только начало, в итоге мы заплатим за это +5 годами до пенсии
18 февраля 2022, 21:16
Ты для начала работать начни
18 февраля 2022, 21:25
18 февраля 2022, 21:16
Ты для начала работать начни
Может ты начнёшь работать?
Гость
18 февраля 2022, 21:28
но главное что опять все всё схавают
18 февраля 2022, 21:21
Классно че, как хорошо что я ушёл с официальной зарплаты, и налоги не плачу на содержание всяких депутатов, чиновников и не помогаю жителям каких то республик. У меня мама на пенсии, у сестры трое детей, две из них занимаются спортом профессионально, и никто не копейки не даёт. Лучше им помогу маленько.
Гость
18 февраля 2022, 21:29
классно, что ты не гость, а официально зарегистрированный на этом сайте, налоговая уже передает данные в полицию, которая займется вычислением твоего ip адреса
Гость
18 февраля 2022, 22:03
Разумно ))
Гость
18 февраля 2022, 22:12
Таких товарищей десятки миллионов ...и правильно делают !
18 февраля 2022, 21:49
Пусть заселяются в квартиры южан
18 февраля 2022, 23:19
Вот это дельное предложение.
19 февраля 2022, 06:22
А для дорогих россиян денег нет но вы держитесь. Для остальных - россия щедрая душа.
18 февраля 2022, 21:47
Вова щедрая душа.
18 февраля 2022, 21:23
Нормально, а нищему населению господин президент не желает накинуть по десяточке, а то пенсионный возраст добавили, налогов как грязи, скоро за воздух будем платить.
Гость
18 февраля 2022, 21:27
так вы сидите только в интернете бубните. так что обтекайте
Гость
18 февраля 2022, 21:33
Знаешь че, вот не надо мне этой десятки. Дома хочу быть. Представь, каково людям сейчас.
Гость
18 февраля 2022, 21:38
Лучше извиниться, а то он накинет нам по десяточке в исправительной колонии.
18 февраля 2022, 21:15
Теперь уже можно поверить, что в ближайшие дни будет жарко.
18 февраля 2022, 21:50
Меняю южан на жителей ДНР
18 февраля 2022, 21:47
А что скромно то так? Давайте и из Сомали еще всех беженцев сюда тащите, места у нас много, президент сама щедрость! А нам предлагаю вообще от пенсии отказаться, нечего жировать.
Гость
18 февраля 2022, 22:26
Сомали предпочитают Германию
19 февраля 2022, 12:37
Гость
18 февраля 2022, 22:26
Сомали предпочитают Германию
Даде Сомали, и те предпочитают Германию))
18 февраля 2022, 21:11
За чей счет банкет?
18 февраля 2022, 21:15
Не сцы, не за твой, анализами же ни кто еще не додумался платить😂
Гость
18 февраля 2022, 21:29
за ваш, терпилы
18 февраля 2022, 22:35
Гость
18 февраля 2022, 21:29
за ваш, терпилы
😂😂😂😂Ты думаешь кастрюля поверит в это, ведь весь мир с ними?😂😂😂😂😂
18 февраля 2022, 21:51
Да вы вообще охренели уже. Слов нет просто. Сейчас вся страна ещё на этих работать будет.
Гость
18 февраля 2022, 22:29
Более того , интересует вопрос : они валят в Россию , а кто их родину защищать будет ???
19 февраля 2022, 10:20
Гость
18 февраля 2022, 22:29
Более того , интересует вопрос : они валят в Россию , а кто их родину защищать будет ???
Так уже объявили призыв запасников…
19 февраля 2022, 04:01
И в хвост нас, и в гриву. И места для них готовы и за побег оттуда им заплятят и паспорта. И ни капли сомнения теперь УЖЕ точно, что это именно захват чужого государства. Как же мне стыдно.
Гость
20 мая 2022, 18:12
А русской не стыдно быть ?
Гость
20 мая 2022, 18:12
А русской не стыдно быть ?
огромное вам человеческое СПАСИБО, за поднятие моего актуального каммента))
18 февраля 2022, 21:20
массовка не дешёвая уже и взрыв авто в центре донецка организовали , какая же нелепая инсценировка Боже ......
Гость
18 февраля 2022, 21:10
Аккуратненько запостили новость под шумок хокейной победы в полуфинале. 😐
18 февраля 2022, 21:14
А нам когда ,работягам ?
Гость
18 февраля 2022, 21:30
у вас зп каждый месяц до 15 числа и ованец до 20го
Гость
18 февраля 2022, 21:44
А нам работягам бесплатный Спутник V есьжи.
18 февраля 2022, 21:52
вашим в 20 году была выплата перед голосованием за конституцию. в итоге проголосовали как надо)
18 февраля 2022, 21:44
Боже Я читаю ваши комментарии и ужасаюсь Вы и ваши дети не знают войны и слава Богу , там люди Русские роботящии живут Вы думаете они спят и видят как переехать в Россию ??? Эти люди просто хотят спокойной жизни как и Все
Гость
18 февраля 2022, 21:58
А мы не хотим спокойной жизни в достатке?при этом отдавая не хилую часть зп на налоги,сборы и тд?
Гость
18 февраля 2022, 22:34
🙏🙏👍👍👍
Гость
18 февраля 2022, 22:35
Да купи ты, наконец, букварь. Хозяев позоришь, неуч.
18 февраля 2022, 21:12
Дайте и мне 10000 я сбегу куда скажете...
18 февраля 2022, 21:27
Тебе мульон дай один хер на старом своем унитазе ныть будешь😂
Гость
18 февраля 2022, 22:05
Все так плохо ???
Гость
18 февраля 2022, 21:20
Да почему он все время помогает чужим, а не своим гражданам он президент России или благотворительный фонд всего мира?😠😠😠
Гость
18 февраля 2022, 21:42
Это не чужие
Гость
18 февраля 2022, 22:22
Гость
18 февраля 2022, 21:42
Это не чужие
Забирай , они теперь твои )))
Гость
18 февраля 2022, 22:23
Гость
18 февраля 2022, 21:42
Это не чужие
Это чужие. Для России они не сделали ничего
Гость
18 февраля 2022, 21:08
русский Вася за все заплатит гуляй рванина
Гость
18 февраля 2022, 21:28
Я все понимаю. Но почему опять из бюджетных средств России????? Они что сделали, чтобы мат.помощь получить???? Дайте им рабочие места, если хотят работать. Временное жилье. Но, блин,....... Давай, ещё пенсию им назначь. За счёт граждан России.
Гость
18 февраля 2022, 22:24
Они наши новые граждане, пенсия у них уже будет даже если они ничего не будет делать
Гость
18 февраля 2022, 22:25
Назначат, да еще и со всеми плюшками
Гость
18 февраля 2022, 23:08
Дак, приехавшие таджики имеют право на получение российской пенсии, поскольку Таджикистан- член этого ОДКБ.
18 февраля 2022, 21:30
По 10 тыщььь? Алтушкин прослезился
19 февраля 2022, 12:00
владимир! отдай старикам эти деньги.
Гость
18 февраля 2022, 21:15
Отечественные пенсионеры горячо приветствуют это решение, наконец то стало понятно почему поднял пенсионный возраст.
18 февраля 2022, 21:21
А вам шумерам за шо пензионный возраст подняли с 45 летним стажем?😂
18 февраля 2022, 22:58
Когда своим помогать начнут
18 февраля 2022, 23:19
К зеленому обратись
Гость
18 февраля 2022, 21:26
А можно поинтересоваться, почему мои налоги уходят в карман граждан другого государства? С учётом, что это самые граждане все социальные выплаты от своей страны получают в полном объёме.
18 февраля 2022, 21:29
Ты хочешь что бы твои налоги уходили другому правительству а самому жить в коробке их под холодильника?
Гость
18 февраля 2022, 21:40
Тебя забыли спросить на что тратить
Гость
18 февраля 2022, 22:07
По сути , социальные выплаты- помощь нищебродам ... Тебе нужны социальные выплаты ???
Гость
19 февраля 2022, 02:39
У нас президент прикалывается.... Страна на грани нищеты, процветают только чинуши, бабушки едят хлеб и молоко, типопандемия загнула бизнес, а он помошь беженцам оказывает за счёт налогов населения. А население спросили, хочен оно помогать....?! Цыгане землю захватывают, ничего не оплачивая и при этом получая пособия, мигранты свои порядки устанавливают, а нашему правительству лишь бы показуху устроить
Гость
18 февраля 2022, 21:28
Внаглую наши деньги разбазаривает💩
19 февраля 2022, 03:21
Яфигею... А мы с голода пухнем от галопирующих цен.
19 февраля 2022, 00:42
Что-то подобное уже проходили недавно. Всех приезжих из этих республик обязаны работодатели были принимать на работу, даже если нет вакансий и умений у нового сотрудника. Причем они не ехали в деревни коров пасти. Теперь пошла вторая волна. Я, кстати, не дочитал статью до конца, там не было телефона какого-нибудь очередного фонда, куда можно перевести деньги по смс на лечение российского ребенка? У нас же в резервном фонде страны на это денег нет.
18 февраля 2022, 21:22
700 000 человек с паспортами РФ х 10 000 руб. = 7 млрд. рублей....
18 февраля 2022, 21:23
И не говори, шумеры с таким количеством людей донбас не потянут
Гость
18 февраля 2022, 21:26
Он Чечне ежегодно 370млрд отстегивает из бюджета, что эти 7...не из своего же кармана, а из нашего.
Гость
18 февраля 2022, 23:06
18 февраля 2022, 21:23
И не говори, шумеры с таким количеством людей донбас не потянут
А твоя ботоферма потянет?
Гость
19 февраля 2022, 00:09
У нас бабуля всю жизнь ждала,когда газ у нее ,труженика тыла,будет,так и не дождалась и ,что то никто не помог
Гость
18 февраля 2022, 21:18
Пусть он и его друзья и платят я не собираюсь какого хрена он деньгами швыряет налево и на право его что ли деньги?😠😠😠
18 февраля 2022, 21:22
А шо твои?😱
18 февраля 2022, 22:58
18 февраля 2022, 21:22
А шо твои?😱
Наши
Гость
18 февраля 2022, 22:49
Во время локдауна весной 2020, когда люди теряли работу и доходы, наш президент щедро переложил ответственность на работодателей, многие из которых разорились. А беденцам из Донбаса сразу кинулся помогать!!!!! И деньги нашлись!!!!Возмутительно!!!!
18 февраля 2022, 22:55
А тебе за что помогать? за то что вас с гоголя не удовлетворяют?
Гость
18 февраля 2022, 22:21
Компенсация будет из депутатских и прочих чиновничьих зарплат?! Хотя вопрос риторический с известны ответом...Похоже и макарошки скоро будут доступны лишь через день.
Гость
18 февраля 2022, 23:19
А на каком основании этот гражданин распоряжается казной государства Расейского. Посадил Медведева на шею бюджету (с зарплатой 640 тыс., а это ежемесячная пенсия 40 пенсионеров), хотя бюджет утверждается на год вперед. Какая для России выгода иметь на шее зам. пред. совета безопасности. Может быть этот гражданин из своего кармана доплачивает, как царь Александр III выплачивал г-ну Витте как компенсацию за должность министра финансов, разницу от дохода с прежней должности? В размере 15 тыс. ежемесячно. Это было бы понятно. Выплачивайте, гражданин и общество не возразит. Теперь нам на шею вешают итоги его бездарной политики. Увольте, гражданин...
19 февраля 2022, 10:23
Какие 640 тысяч у Медведева? У них зарплаты миллионами в день исчисляются.
Гость
18 февраля 2022, 21:28
Этот фонд не для этого был создан. Руки прочь. цап-царап!
Гость
18 февраля 2022, 21:33
Паспорта РФ раздают как билеты в троллейбусе, может тогда всех сирийских беженцев, да вообще всех кто бежит куда-то всем помочь. Так резина то и порваться может.
19 февраля 2022, 10:25
США, нужно предложить гражданам ордло американские паспорта… интересно что будет…
Гость
18 февраля 2022, 21:15
путин подписывает - платит нищее население
Гость
18 февраля 2022, 22:22
Путин поручил выплатить беженцам ДНР и ЛНР по 10 тысяч рублей... Чудеса да и только.. За какие такие заслуги? Россиянам может лучше выплатить?
Гость
18 февраля 2022, 21:15
Как уже эти театральные постановки от США и России достали.
18 февраля 2022, 22:18
за чей счет банкет?
19 февраля 2022, 03:24
10 тысяч на миллион умножить это 10 лярдов.
Гость
18 февраля 2022, 21:55
За чей счёт праздник?
Гость
18 февраля 2022, 22:54
барин, ты вапще в своём уме? ты чо блин себя арапским шейхом возамнил? у нас чо у каждого жителя по скважыне нефтяной?
Гость
18 февраля 2022, 23:31
Как детям-сиротам выдадут деньги, на руки? С Украины выезжает богачи на машинах, бедные сидят в своих разбитых домах и квартирах и умирать собираются у себя дома.
Гость
18 февраля 2022, 21:11
Нашим пенсионеров лучше далбы. Опять везти нам кого-то
Гость
18 февраля 2022, 21:12
А мне можно тоже денег? Или только я из своего кармана платить должен?
18 февраля 2022, 22:28
Надо лететь в Ростовскую область.
18 февраля 2022, 23:52
18 февраля 2022, 22:28
Надо лететь в Ростовскую область.
Можно, когда споешь гимн России
18 февраля 2022, 21:32
Ну что выложим все по 13 зарплате на помощь братушкам ? Как вещал один депутат.
Гость
18 февраля 2022, 22:11
Я, боюсь, уже никак не смогу объяснить своему коту если и так уже "похудевший" пакетик корма Вискас растеряет со своих сегодняшних 75 грамм ещё сколько-то((
Гость
18 февраля 2022, 22:20
Уже пакетики и по 50г продают ведь....ужас ...упаковка стоит дороже корма ...у людей денег нет ...а шоколад уже продают по 82грамма ...скатываемся в нищету и безндёгу
19 февраля 2022, 00:17
А пиво по 430мл.
Гость
18 февраля 2022, 21:53
Собственно, а за чей счёт банкет?