перейти к публикации
221 комментарий к публикации

Владимира Жириновского госпитализировали с коронавирусом

9 февраля 2022, 16:29
😂😂😂 может он пропустил очередную ревакцинацию? правда, очень смешная новость 😂
Гость
9 февраля 2022, 17:23
😜😜
Гость
9 февраля 2022, 17:59
inp75, как же так? Не дай бог!😢😪🥵
Гость
9 февраля 2022, 18:38
А Куйвашев сказал не бояться)
9 февраля 2022, 16:35
А надо было сделать 88 прививок. А еще обязательно вместо ужина пару ампулок выпить. Тогда точно не заболел бы!
Гость
9 февраля 2022, 21:54
И 14 тестов на антитела?
Гость
10 февраля 2022, 16:34
Нет, нужно было как Гарант- " пшыкать".
9 февраля 2022, 16:37
А дядька уж на рекорд шел, теперь, поди, разочаровался в вакцинации и 10, 15, 20 .... прививки не будет ставить
9 февраля 2022, 16:34
увы чудо вакцина не спасает не от вируса ни от идиотизма
Гость
9 февраля 2022, 18:36
На второе-только ухудшает состояние пациента
9 февраля 2022, 16:17
Нууу это конечно не совсем то, что все ждут, но тоже не плохо...
Гость
9 февраля 2022, 16:19
😂🔥
Гость
9 февраля 2022, 16:24
"Лиха беда начало" 😁
Гость
9 февраля 2022, 16:39
Хоть какое-то начало...
9 февраля 2022, 16:18
Всего-то восемь прививок поставил?
9 февраля 2022, 16:45
Roman R, это было для разогрева)
9 февраля 2022, 16:26
фанаты прививок сейчас будут кричать, что "передоз" - сделал бы 2-3 не заболел бы!!! 🔥🔥🔥🔥🔥
9 февраля 2022, 17:33
у любой вакцины есть официальная инструкция. Если ты её нарушаешь - жди проблем
Гость
9 февраля 2022, 18:01
9 февраля 2022, 18:01
у любой вакцины есть официальная инструкция. Если ты её нарушаешь - жди проблем
Во насмешил 😂😎😂 Жги изчо
9 февраля 2022, 20:49
9 февраля 2022, 20:49
у любой вакцины есть официальная инструкция. Если ты её нарушаешь - жди проблем
официальной вакцины - проверенный по всем мировым нормам -с выдержкой всех сроков испытаний....
9 февраля 2022, 16:58
Восемь доз шмурдяк не уберегли политика 😜
9 февраля 2022, 16:18
я чего-то не могу понять: нахрена столько прививок делать, если говорят что хватит двух, а то и одной? это что, новый хайп? ))
9 февраля 2022, 16:30
Не хватит уже двух, у вас устаревшая информация, теперь, как минимум, три нужно, и то не помогает - много друзей болеет и с двумя и с тремя.
9 февраля 2022, 16:45
_Владимир_, Ему понравилось, получил эффект эйфории
Гость
9 февраля 2022, 18:03
Нее - это ХАЛЯВА!!! Чел заходит в аптеку и спрашивает - у вас есть прививки от жадности? Ему отвечают, да конечно Дайте мне, да побольше, побольше 😊😊😊
9 февраля 2022, 16:47
Долго ли ждал врача? Пусть отчет напишет потом
9 февраля 2022, 16:48
😂😂😂ну че ..допиарился прививочник блин..самого теперь с короной закинули в больницу...хрень ваша эти прививки...сами себе имунку убиваете а потом другой заразой заражаетесь..
Гость
9 февраля 2022, 17:38
после стольких прививок человек становиться ВИЧовым
9 февраля 2022, 18:32
Гость
9 февраля 2022, 18:32
после стольких прививок человек становиться ВИЧовым
😁 ну да - столько уколоться...да мне кажется не кололся он нифига..чисто как и большинство просто пиарят что бы другие так же следовали на укол ..и все..)
Гость
9 февраля 2022, 21:35
9 февраля 2022, 21:35
😁 ну да - столько уколоться...да мне кажется не кололся он нифига..чисто как и большинство просто пиарят что бы другие так же следовали на укол ..и все..)
ну соседу по палате на смертном одре и признается, что все вакцинации куплены😂😂😂
9 февраля 2022, 16:37
Успел хоть Кащея обнять перед госпитализацией?
Гость
10 февраля 2022, 08:50
Самый лучший комментарий!Дай им бог то, что они дали миру.
9 февраля 2022, 16:27
Восемь прививок решил сразу за всю жизнь поставить - это от малярии, дифтерии, скарлатины. гриппа, вич, короны, клеща. бцж.
9 февраля 2022, 19:06
Сколько зла принёс стране этот неуправляемый депутат... Никакой либаралищации, демократищации не вылупилось... Орать на всяких шоу - это да, глотка Бала луденая. Но выдохся... Вот диалектика - они начали сдавать и выдыхаться... А что дальше? Желаю выздороветь, хотя нам он много вреда причинил, не защищал, а всегда под властью....
9 февраля 2022, 16:22
Ну хоть какая то польза будет от этой инфекции?
9 февраля 2022, 16:31
ждём! 😂
9 февраля 2022, 16:19
Ага восемь прививок он сделал . да же футбольный судья на матче столько не свистит как Жириновский
Гость
9 февраля 2022, 17:37
266067670, поди неправильно кто-то записал количество прививок.😜🤪😎
У него 11 (вроде) прививок, справится!
9 февраля 2022, 19:10
А фото огонь, это уже знак
Гость
9 февраля 2022, 16:23
А если "Жириновский чувствует себя хорошо и продолжает работать, — сказали в пресс-службе", зачем его госпитализировать? Чтоб койку занял?
Гость
9 февраля 2022, 17:16
ройзмана спроси, он знает.
9 февраля 2022, 17:30
На Яндексе офиц новости, госпитализирован в тяжёлом состоянии. Он точно сейчас не работает, а выживает.
Гость
9 февраля 2022, 18:38
Думаю его койка простому лбду недоступна.
9 февраля 2022, 17:57
Надеюсь на нашу медицину и на то что не дадут выкарабкаться.
Гость
9 февраля 2022, 22:53
Ваш комментарий самый классный!!!
Гость
9 февраля 2022, 16:32
Вчера на приёме врач сказал, что омикрон приравняли к ОРВИ. Даже тест не стал делать. А тут прям госпиталь. И 8 прививок и может работать. Где правда то? Сколько можно врать обычным людям
Гость
9 февраля 2022, 16:45
Официально подтвердили, тяжёлое состояние
Гость
9 февраля 2022, 17:28
по моему, у депутатов своя больница в которую их госпитализируют.
Гость
9 февраля 2022, 18:20
Столько, сколько они позволяют себя обманывать. Включайте уже свою голову, фильтруйте информацию, анализируйте! Верят только те люди, которые привыкли в своей жизни перекладывать ответственность за свою жизнь на соседей, чиновников, начальника. Кто способен ещё сам принимать решения в своей жизни - не обманывается всеми этими байками из интернета и телевизора.
9 февраля 2022, 18:22
8 мало! а сколько надо? А надо много) Или купил, или секасом занимался после укола, а это категорически нельзя, как говорил Вольфыч
9 февраля 2022, 18:16
Уж как ждём, как ждём🔥😎!
Гость
9 февраля 2022, 16:25
Наверное поверившим Гинзбургу станет меньше, а те кто пошли колоть детей?
9 февраля 2022, 23:33
Гинсбург - изобретатель другой вакцины! Жириновский укололся Ковиваком!
Гость
10 февраля 2022, 06:59
10 февраля 2022, 06:59
Гинсбург - изобретатель другой вакцины! Жириновский укололся Ковиваком!
4 спутника, 4 ковивака! Гугли и знай матчасть!
Гость
9 февраля 2022, 16:21
Хотел написать про семь прививок, а уже оказывается восемь. Ну что, ощутил защиту от коронавируса?
Гость
9 февраля 2022, 18:39
Пока читал коммент-жирик вколол 9ю.и пока писал ответ-уже 10
Гость
9 февраля 2022, 16:19
Старый же привился всеми вакцинами, как же так…
Гость
9 февраля 2022, 17:05
Передоз…
9 февраля 2022, 21:24
Кому достанется более 100 домов и 1000 квартир?
Гость
10 февраля 2022, 00:19
, его сынку и родственникам
9 февраля 2022, 17:18
да хоть десять поставь если бы помогало а в итоге в больничке ...
Гость
9 февраля 2022, 16:20
8 доз и вот результат, пишут 50-60% поражения легких, возможен перевод на ивл
Гость
10 февраля 2022, 10:16
Некуар, поражено 50–75%  легких. Читай внимательно.
Гость
9 февраля 2022, 16:48
Г-н Гинцбург, прокомментируйте!))) сколько раз нужно ширнуться, чтоб гарантированно не подхватить ковид?))) сдохнуть в кайфе от передоза)))
Гость
9 февраля 2022, 17:33
Более сотни комментов и даже ни одного от ботов - вакцинаторов. Вы в шоке? Понимаю.Не ревите, скоро новую методичку подвезут.😂😂😂
Гость
9 февраля 2022, 17:41
не внимательно читали, есть там типа с "конструктивной критикой"
Гость
9 февраля 2022, 17:55
Гость
9 февраля 2022, 17:55
не внимательно читали, есть там типа с "конструктивной критикой"
Это оппортунисты, они погоды не делают, а вот мэтры разбежались.😁
9 февраля 2022, 21:15
Зато боты-антиваксеры как всегда на своем боевом посту в каждой бочке затычкой
9 февраля 2022, 18:52
я понять ещё вот чего не могу: а чего это модер так за Вольфэча впрягается, что каменты о нём трёт? дедушка что-ли и просто роцвенник? ))
Гость
9 февраля 2022, 19:00
Так все же родня: либерал демократы, а это не шурум- барум.
9 февраля 2022, 23:38
Модер трёт? Да тут все комменты - против Вольфыча.
9 февраля 2022, 23:46
9 февраля 2022, 23:46
Модер трёт? Да тут все комменты - против Вольфыча.
не знал бы не говорил бы говорю что трёт, значит так и есть! можешь у него спросить ))
9 февраля 2022, 16:37
Насвистел видать про привитость.
Гость
9 февраля 2022, 17:31
Да как ты смеешь клеветать на власть!
Гость
9 февраля 2022, 16:45
Всё, что надо знать о прививках! Вчера знакомые, оба уколотые двумя дозами, перед НГ, слегли с темп.38, врачи не едут 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
10 февраля 2022, 02:07
а зачем им врачи? специф лечения нет. пусть сделают кт через неск дней, если пцр подтвердил корону
Гость
9 февраля 2022, 16:45
Вакцина приняла его самого за вирус и теперь Спутник борется с Жириком.
9 февраля 2022, 23:36
Не Спутник, а Ковивак.
10 февраля 2022, 14:57
не интересно
Гость
9 февраля 2022, 16:28
Россияне ждали, пока остынут кирпичи ))))
Гость
9 февраля 2022, 16:43
Хоть 100 сделать толку от них нет
Гость
9 февраля 2022, 17:41
Это тот который уральцев дегенератами называл? Ну здоровья ему чтоб трижды был здоров
9 февраля 2022, 17:48
Эх Жирик Жирик, как так тебя угораздило? Ты же по сути должен быть уже бессмертный...
9 февраля 2022, 16:33
Бей своих, чтоб чужие боялись.
Гость
9 февраля 2022, 16:35
Мда уж он ведь так орал, что он привитый весь с ног до головы... и в реанимации, да ну, ну говорят если что привитые точно в рай попадут.
Гость
9 февраля 2022, 16:34
В конце прошлого года лидер ЛДПР рассказывал, что сделал уже восемь прививок от ковида а че так мало? надо было 338
Гость
9 февраля 2022, 22:35
Зачем так много? 228 хватит🤣
9 февраля 2022, 18:12
Жирик ужо ноль. Хайпует как может.
Гость
9 февраля 2022, 16:41
Вольфыч держись!!! Ждем рекордов по колличеству уколов, ты претендовал на чемпионство... У тебя все еще впереди!!! Жаль прививка не работает)
Гость
9 февраля 2022, 17:27
Вакцинаторы, шах вам и мат!
9 февраля 2022, 18:48
🤣🤣🤣🤣Дак как так то?! У него же как сам он и говорил 4 прививки стоит
Гость
9 февраля 2022, 21:15
не 4, а 8 прививок
9 февраля 2022, 23:45
Теперь вся надежда на Зюганова. Миронова-то уже давно не слыхать. А то из претендентов к 2024 одна Ксюша останется.
Гость
9 февраля 2022, 17:29
Лучше клизму,чесночную 1 раз бы поставил
Гость
9 февраля 2022, 18:47
И водкой подышал через марлю
10 февраля 2022, 00:43
и огурец с грядки не срывая)
9 февраля 2022, 17:24
Как же смешно...