Странная история, вроде как юрист, должен быть грамотным, ладно у тебя офлайн заявление не принимают, сотрудник в окошке страшный, у тебя попка жим-жим, естественно настаивать не стал, запись не сделал. Но блин, если ты говоришь, что отправлял заявление по электронной почте, спрашивается, где скрин? Главное скрины угроз есть, фотки с головами в кетчупе есть, а скрин электронного письма и ответов на него ума не хватило сделать или память в телефоне/на компе закончилась?
Ни в коем случае не оправдываю гомофобию и агрессию, но есть у меня подозрение, что человек просто решил воспользоваться "счастливым" случаем и свалить из страны утирая соплюшки и жалуясь, что он бедный и несчастный. Ведь, давайте откровенно, заявись он просто так в Европу, стал бы самым обычным эмигрантом на которого всем плевать (а законно, на общих основаниях, получать вид на жительство вообще бы задолбался и, скорее всего, не смог бы получить), а тут, жертва режима, да ещё и гей, как говорится, сам Бог велел пользоваться моментом.
молодец чел, построил себе успешную, приятную жизнь.
и особенно приятно видеть, как быдло, работающее за 50к обстрает его, живя на крохи, ездя на бомжемобилях, отдыхая в турции
Гость
21 января 2022, 07:49
Ну стал депутатом, и что? Нам теперь тут всем гордиться очередным "великим" бывшим соотечественником?
Гость
21 января 2022, 04:32
Пора вводить Паспорт гомосексуалиста, а то их так много расплодилось,что за всеми и не уследишь! Это криминальная среда,которая требует тщательного контроля и профилактики правонарушений!
Гость
21 января 2022, 10:13
Забавно, во что превратилась страна неугомонный воинов)))) не вдаваясь, в дальние времена, пол 20века, мир трясло от пакостей из немечины.... Но, стоило придти женщине к власти, все... И беженцы нужны и этивоны, чувствуют себя дома.... Удачи им в их маленькой стране, там места таким хватит.
Гость
21 января 2022, 11:31
Туда ему и дорога, там он среди своих. Где бы ни был, лишь бы ничего не делать. Одни юристы, депутаты, блогеры, тиктокеры тяжелее шланга в руках ничего не держал
Гость
21 января 2022, 13:13
Немцы, вы там совctм с катушек съехали?
Гость
21 января 2022, 18:05
а от ассоциации педофилов кто выдвинулся?? а некрофилов кто сейчас защищает, где у них центр??
молодой парень приезжий, его просто будут использовать, он очень доступен в определенных кругах.
Гость
21 января 2022, 02:58
Зачем мне это знать? Реклама ?
Гость
21 января 2022, 07:26
"Депутат" от квартала жопашников, это чудесно. особенно если статус такого "депутатства" не раскрывать для накидывания пуха ни нищего взадобоя.
Гость
21 января 2022, 03:25
Выдвинулся не равно стал. Раз у него проблемы с видом на жительство и т.д. Он не может стать депутатом по закону. А там их чтят.
Гость
21 января 2022, 08:34
Дак все логично. У нас порядочным людям в правительство не попасть априори. А европейские ценности более гуманные, более порядочные. И ориентир прежде всего увеличение благосостояния граждан.
кому то он нужен кто то платит за него что сделали депутатом ! и это факт !
Гость
21 января 2022, 07:47
Пропаганда ЛГБТ на е1, ничего нового.
Надеюсь все извращенцы свалят.
Гость
21 января 2022, 08:24
Знаем, что и куда он там будет интегрировать)))
Гость
21 января 2022, 03:58
Через ЛГБТ-движение,засилье мигрантов,рукотворные пандемии и прочии технологии, оккультная группа нелюдей добивает Европу,добивает Белого человека,как авангард современной цивилизации!Не будет Белого человека-цивилизация постепенно погибнет!И статистика вымирания Белого человека просто ужасает!
Сегодня Самая мирная страна россия на телевидении обсуждает как она уничтожит шведов, поляков, страны балтии и за неделю искандерами а ненавистную украину сравняют с землей как это она делала в чечне, сирии….
Гость
21 января 2022, 08:26
Молодец мужик. Все верно, нечего делать в гниющей вдоль и поперек стране.
Гость
21 января 2022, 10:27
Побольше бы свалило этих извращенцев и их защитников. Много вони от них на нашей земле.
Гость
21 января 2022, 11:00
Устроился. А про угрозы, так, повод сбежать.
Гость
21 января 2022, 11:28
Немного нужно для депутатства в европе....🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
21 января 2022, 17:41
Что ж, удачи ему)))
Гость
21 января 2022, 03:04
интересно куда он побежит, когда его на какой нибудь русофобный сайт поместят немцы местные))) бегун блин
Гость
21 января 2022, 03:31
"Получивший убежище" или "ждёт решения"?
Гость
21 января 2022, 10:23
е1, кем гордитесь? Защитником изврещенцев? Туда ему и дорога, к себе подобным.
Гость
21 января 2022, 08:20
Молодец парень, успехов ему в цивилизованном обществе!
Гость
21 января 2022, 03:01
Стал депутатом Гордумы Берлина! Пхаха)))))))
Гость
21 января 2022, 11:42
Красавчик. Смог вырваться из этой отсталой страны 3-го мира.
Гость
21 января 2022, 18:20
Новость о ЛГБТ активисте, а пуканы рвутся у поцреотов.)))
Сейчас+1°C
пасмурно, снег с дождем
ощущается как -2
3 м/c,
южн.
722мм 92%СРОЧНО
Экономист — о возвращении транспортного налога
Уральский юрист, получивший политическое убежище в Германии, стал депутатом в Берлине