перейти к публикации
53 комментария к публикации

В рестораны — только поесть: в свердловском оперштабе объяснили хитрые антиковидные правила

19 января 2022, 17:50
любые ограничения бессмыслены: есть ОТ , переполненный утром и вечером.
19 января 2022, 17:42
Кручу-верчу, запутать хочу...
19 января 2022, 19:30
Очевидно, что вирус пагубно влияет на мозг, они совсем с логикой дружить перестали, вот смысл таких запретов кто-нибудь может объяснить, такое ощущение, что они просто пальцем в список с закрытыми глазами тыкают
Если в ОТ начать песни петь, то вирус и там быстрее будет распространяться, инфа сотка, да да! Главное верьте!
19 января 2022, 21:58
бред от наших властей уже не имеет пределы. с одной стороны пропаганда по России 24 пугает как все страшно, как ростет заболеваемость и призывает всех уйти на удаленку, с другой стороны отменяют коды. вы сами себя позорите. ни кто вам уже верит. просто способ списать все проблемы на вирус и запад и отвлечь внимание от полной разрухи в экономике.
19 января 2022, 19:55
10 самых богатых людей мира удвоили своё состояние с 700 миллиардов долларов до 1,5 триллиона долларов во время пандемии, говорится в брифинге, опубликованном перед виртуальным саммитом мировых лидеров, проходящим ВЭФ
Гость
19 января 2022, 17:44
Л - логика. Вирус не распространяется если вы сидите бочком на концерте или танцуете на танцполе, но распространяется если во время концерта у вас на столе есть поесть-выпить. Куйвашев вообще сам может это объяснить? Много у нас таких, которые в рестораны ходят перекусить и выйти, а не пообщаться?
Гость
19 января 2022, 17:45
Он сам понял, что подписал?
19 января 2022, 17:59
Артистов жалко, отменится чёс по кабакам Екб… В Максимку теперь только за пивом и рулькой, в тишине будем сидеть😎
Гость
19 января 2022, 18:17
😂 😂 😂 Дебилы из правительства, от них и их маразма уже тошнит.
Гость
19 января 2022, 18:18
Есть нужно молча, а то вирус захватит 😂 😂 😂
19 января 2022, 22:21
😂😂😂
Гость
19 января 2022, 19:08
Раньше вирус выходил на работу в 23-00, а теперь выходит еще и если артист на сцене. Самому губернатору не смешно от своих указов? Что употреблять надо, чтобы вот это всё строчить?
Гость
19 января 2022, 18:28
Очередной ПУК.. :::)))
Гость
19 января 2022, 17:48
В ресторанах только есть? А в туалет тогда куда ходить?
Гость
19 января 2022, 17:55
К выборам готовится))) Прокатим!!!! И всех тюменских выдворим с Екатеринбурга))) Крековы и Орловы мажьте лыжи!!!
Что же это получается, теперь вечером в " Евер- джаз" на Тургенева тупо придется жрать говяжий язык " Монпарнас", и не танцевать с любимой старушкой под живую музыку?Бред.
Гость
19 января 2022, 18:30
мне кажется не всякая "активность" в ресторане ведет к распространению короновируса и было бы неплохо, если бы оперштаб прямо утвердил список артистов, которые не способствуют. Кажется Агутин, Газманов и тимати вполне безопасно могли бы выступать.
Гость
19 января 2022, 19:39
Не могу понять одного!!! Зачем вообще закрывали концертные залы??? Они самые безопастные, там очень большое пространство, всё соответствует социальной дистанции, при в ходе людям проверяют температуру и прочее Запретив театралам и и ной публике, посещать культурно массовые меропртятия, ещё долго будет пандемия, людям не хватает настроения, у людей депрессия, и слабый имунитет, а при этом случае человек больше заражается
Гость
19 января 2022, 17:58
Наконец то я понял для чего нам нужен губернатор и его многочисленный аппарат. Без него мы все давно погибли бы
Гость
19 января 2022, 18:21
Есть нужно теперь молча, музыку слушать тоже молча😂😂😂🤣🤣🤣
Гость
19 января 2022, 21:05
Нет никакого вируса. Есть борьба с малым бизнесом и геноцидом русских в России .
Гость
19 января 2022, 18:19
Есть нужно молча, а то COVID аресте тебя 😂 😂 😂
Гость
19 января 2022, 20:26
В Британии отменили намордники. Наш чего медлит? Цех сворачивает фуфлодемию.
Гость
19 января 2022, 23:31
Вот, иногда в шутку вопрос напишешь, а оно правдой оказывается. Нежизнеспособно, человеку развлекаться не запретишь. Просто представьте комизм ситуации, посетители в кафе начинают игру в города и на городе Огрыз в кафе влетает омон, вяжет всех учавствующих посетителей и шьет им организацию развлекательной программы, а владельцу штраф.
Гость
19 января 2022, 18:35
все равно не поняла в тц без куар можна?
Гость
19 января 2022, 20:22
Чревоугодие - один из тяжелых грехов. Есть возможность побороть этот грех! Так что возможно и хорошо, что такой запрет будет. Нечего там и делать, в принципе. Но в любом случае, запрет совершенно идиотский. Хотя в свете идиотских решений последнего года - абсолютно не удивляет. Можно до кучи закрыть подземные переходы - все до единого! По смыслу даже более прозрачно - т.к. проходимость в разы выше)) Одним словом - горе от ума! Все-таки не зря пенсии дают. Кто-то засиделся, по-ходу!
Гость
20 января 2022, 07:21
Бред сивой кобылы В ОБЩЕСТВЕННОМ транспорте давка, метрополитен .... Веселиться незя, надо с грустным лицом Крекова ходить Отличный рецепт спасения от пандемии. Молодец! Генератор идей)
20 января 2022, 13:29
Главное - сэкс!
Гость
19 января 2022, 17:51
Дело времени. Прикроют.
Гость
19 января 2022, 20:53
Хочу запрещаю, хочу разрешаю... Как то так..
Гость
19 января 2022, 22:38
Эт че теперь пельмени с водовкой без хали-гали хавать?
Гость
19 января 2022, 23:38
Дебилы в правительстве… Придумывают какие то ограничения лишь чтоб были, ни догики, ни реальной борьбы с болезнью… Простуду назвали омикроном, чтоб истратить скопившуюся вакцину… Причем уже никто не говорит, помогает она именно от этих разновидностей ковида, просто надо отчитатся перед масквой
Гость
19 января 2022, 23:52
Умнейшие из людей!!!)))))
Гость
19 января 2022, 23:51
Лоховской указ и лоховские комментарии от йопер-штаба) чиновники писаются, а еще они и какаются, уже валят сами под себя...
Гость
20 января 2022, 00:29
Какой обед без цыганок и медведя у стола?
Гость
20 января 2022, 02:02
Была на концерте Зиверт в ЭКСПО, из-за задержки все люди были в фойе, духота, дышать нечем, но на концерте запревали танцевать из-за ковид🙈 нет никакой логики, сплошное самодурство! Как может развлекательная программа в ресторане сравниться с насыщенностью людей на концертных площадках???
Гость
20 января 2022, 02:26
Маразм крепчает
Гость
20 января 2022, 10:18
да и давно пора исключить из жизни людей - это барское, чванливое зажорство!!! Жрать блюда за 5000 и смотреть на клавкок в труселях за ещё 5000, тьфу, 🔥толстосумы!!! Не будет счастья вашим на чужом горе!!! Пока вы нас обворовываете!!! 🔥
Гость
20 января 2022, 00:51
Да закрыть все эти жральни и ТЦ, и проезд только для привитых. Делов то... Либо болейте дальше "радио свобода". Тфу и блюэ на вас.
Гость
19 января 2022, 17:55
Закройте уже эти рыгаловка совсем!