перейти к публикации
83 комментария к публикации

Губернатор Свердловской области назначил себе нового зама. Рассказываем, что о нем известно

18 января 2022, 17:29
Забыли только еще написать что он является родственником чиновника из ап президента.
18 января 2022, 17:55
я и предыдущих не запомнила, а он новых уже назначает. А сам-то работать планирует?
теперь точно "справится"?
18 января 2022, 17:23
ВРИО назначил Зама или ВРИО Зама?
18 января 2022, 17:20
А то сам не справляется)) ну никак времени не хватает
18 января 2022, 17:24
щас точно справятся
18 января 2022, 20:26
Так, недавно совсем Куйвашев уже брякнул на встрече с журналистами Свердловской области, что УРФУ является градообразующим предприятием ГОРОДА?! Это "додуматься" надо до такого!!! Заводы наши уже стали просто самыми НЕнужными предприятиями для страны! Уралмаш (УЗТМ) уже угробили. Теперь только УРФУ и УГМК являются градообразующими?! На месте УЗТМ собирается жильё для гастарбайтеров и сельских жителей строить, а жители Уралмаша будут ездить на работу в В.Пышму - на УГМК и на новый завод по производству локомотивов. Вот такое безграмотное обустройство жизни города. Мы будем ездить за город работать, а сельские жители и гастарбайтеры будут город заполонять, побросав свои грядки в сельской местности. А картошку-моркошку он будет в Египте покупать? Ничего личного. Бизнес, однако. Нафига ему дешёвая, но наша картошка, если через Египет он много больше бабла соберёт. Не для страны, а для себя лично и для своих "ручных" чиновников. Разобраться бы надо с этим непродуманным перемещением горожан на работу из города - в пригород или отдалённые районы от места своего проживания, где ещё остались предприятия. Для начала пусть его новый Зам из УРФУ посчитает убытки такой экономической политики. Ранее предприятия находились в пешей доступности от места проживания работяг, а теперь они за город ездят на работу. В городе один УРФУ будет производить необходимую нам продукцию? А УЗТМ - за борт?
18 января 2022, 18:17
Да сколько у него заместителей 100 что ли а он че делает тогда
19 января 2022, 07:47
А у него не дофига ли замов?
Гость
18 января 2022, 17:29
еще один "получатель" оплаты
18 января 2022, 22:50
Сто сорок седьмого?
18 января 2022, 18:41
из Тюмени?
Гость
18 января 2022, 17:35
Даже не знал, что у нас есть министерство международных связей. А в жилконторах свои министерства культуры и внешних сношений тоже есть? Скольким же дармоедам мы платим жалование! Так они ещё и бюджет рученки свои поганые запускают
Гость
18 января 2022, 18:09
чем больше замов, тем меньше ответственности. также ими можно оправдать отсутствие знаний у губера
Гость
18 января 2022, 17:49
Самоназначенцы
Гость
18 января 2022, 18:38
Вот зачем он нам, международные и внешнеэкономические связи уже установил каждый житель Свердловской области через Алиэкспресс. Оставшиеся предприятия также сами ищут своих покупателей.
Гость
18 января 2022, 18:53
"С 2018 года Василий Козлов был министром международных и внешнеэкономических связей" а какие то ощутимые для области положительные достижения в ходе его деятельности замечены? Можно список в студию для ознакомления? А то катался по заграничным командировкам да раздувал щеки. Я что то не слышал чтобы у нас тут завод модернизировали немцы или японцы или начали в развитие региона денег вваливать. Чем этот дядя занимался и сколько это стоило бюджету/налогоплательщикам?
18 января 2022, 18:41
щас вместе будут памятники взрывать
Гость
18 января 2022, 17:31
Физ-Тех / школа экономики....менеджмент?)) *** министерство международных и внешнеэкономических связей Свердловской области. - с кем ? - связи, какие....с кем? - какие связи с Германией? Если и связывают, то только экономические итересы определённых предпринимателей, но никак не чиновников. Хотя "лапу" надо везде позолотить.... Смысл этого министерства кроме как ТУРОПЕРАТОРА ))
Гость
18 января 2022, 18:48
Замы, замы, замы-одни замы!!!!Ещё один, можно сказать, дармоед. А что они, хотелось бы узнать, делают, эти замы?
18 января 2022, 17:49
Международных и внешнеэкономических связей. Может МИД не нужен.
Гость
18 января 2022, 17:32
одни Зам-замычи...напоминает мультик ВРИО-РИО-РА
Гость
18 января 2022, 17:47
Что хотят то и делают, опять очередного бездельника пристроили
Гость
18 января 2022, 17:40
Крекова в Тобольск отправят или этот плюсом в добавок?
Гость
18 января 2022, 19:05
А слабо самому, наконец без замов хоть что-то нужное для области и города сделать: если в том году, хоть как то город чистился, в этом году не то что не посыпаются улицы,даже не чистятся. Недавно по улице ватагой машины проехала, что было по центру дороги, то собрали, а то что по краям дороги и тротуарам, это не их рук дело. А слабо спросить с мэра за элементарную уборку снега ???.. 9 замов не нужно!!!!
Гость
18 января 2022, 17:52
Ройзмана верните, он думаю многое плнимает, без шуток
18 января 2022, 17:23
новое, народное прозвище уже придумали заму? жду варианты в комментах
18 января 2022, 18:43
тоже будет давать присягу на верность пышминскому барину?
18 января 2022, 20:42
МОЛОДЕЦ....ИЗ СИЛОВИКОВ)))
Гость
18 января 2022, 17:32
Умное лицо — это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.
Гость
18 января 2022, 17:37
Где-то я этого дядьку видел. Что-то он мне втюхивал. Нагреть хотел
Гость
18 января 2022, 19:00
А, что не пишут, что он из определенных силовых структур и имеет высокое звание там? Видимо мямлю менять скоро будут вот и человека наши на замену. Козлов лучше будет.
Гость
18 января 2022, 19:12
А что в Тюмени клоуны закончились,?Очередной трутень на теле города.
19 января 2022, 07:13
1. Любит деньги. 2. Не любит работать. Описание 99.9% чиновников.
Гость
18 января 2022, 17:59
Возьмите меня, я очень хорошо умею врать
Гость
18 января 2022, 22:57
Не слишком ли много министров на область?
Гость
18 января 2022, 19:22
Возьмите меня на работу Я тоже хочу ничего не делать за дорого.
18 января 2022, 19:41
Зачем ему столько замов?
Гость
18 января 2022, 18:07
Вот интересен карьерный путь этого человека. Вначале в правительстве области, потом проректор УрФУ, теперь опять в правительстве. Что или кто вынуждает делать такие повороты? Прям как карусель должностей :)
18 января 2022, 21:27
A кто там бухущий по ночи из автомата в населенном пункте стрелял? Или путаю??
19 января 2022, 11:15
Все упитанные. Как на подбор по общим вопросам.
Гость
18 января 2022, 19:31
Из анекдота: -для вас козлов подземные переходы сделаны... -вот какие вежливые у нас водители пошли, по фамилии обращаются...
18 января 2022, 22:48
Поздравляем Василия Валерьевича!
20 января 2022, 19:10
Заместитель Козлов к ответу!
Гость
18 января 2022, 17:40
Надеюсь, пять-шесть иностранных языков усвоил?
Гость
18 января 2022, 17:50
Честно, да какой взгляд?, просто иньерес, пошел он
Гость
18 января 2022, 19:27
Вы ребята как ни садитесь, в музыканты не годитесь...
Гость
18 января 2022, 19:57
Междусобойчик. Нулевые персонажи, нулёвые
Гость
18 января 2022, 20:51
Нелегитимный
Гость
18 января 2022, 20:51
Очередной дармоед.